Orgeo – Online entry and results system

ДИВОгорье УЛЬТРА IV

Беговая приключенческая гонка вдоль реки Дон. Линейные дистанции: 50, 80, 100 и 160 км. Дистанция 50 км проводится бегом или шагом (два зачета). Участие индивидуальное, прохождение дистанции автономное, маршрут размечен

Adventure racing; OCR. Interregional.

Registration finished 14.09.2018 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 93 out of 125

List of registered Online participants (total 32)

Export as file:   

Fast navigation

T50 - Беговой зачет на дистанции 50 км, КВ = 9 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Karasev Gennady 77_Moskva, personal1990104Confirmed (paid)
2Горбачев Дмитрий 48_Dobrovskij rajon, personal1971018Confirmed (paid)
3Дорошков Артем 46_Sudzhanskij rajon, personal1978019Confirmed (paid)
4Козырева Дарья 77_Moskva, personal1989020Confirmed (paid)
5Лупин Александр 71_Uzlovskij rajon, personal1984021Confirmed (paid)
6Митронов Дмитрий 62_Ryazan, personal1969022Confirmed (paid)
7Ренков Алексей 50_Krasnogorsk, personal1982023Confirmed (paid)
T80 - Беговой зачет на дистанции 80 км, КВ = 14 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Вирясов Алексей 68_Tambov, personal1981016Confirmed (paid)
2Гниденко Андрей 31_Belgorod, personal1971017Confirmed (paid)
3Масленников Михаил 64_Balashov, personal1986080Confirmed (paid)
4Юров Александр 46_Sudzhanskij rajon, personal1973002Confirmed (paid)
W50 - Пеший зачет на дистанции 50 км. КВ = 24 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Артемов Андрей 36_Voronezh, personal1971007Confirmed (paid)
2Бавыкин Фёдор 36_Voronezh, personal1992667Confirmed (paid)
3Берстенев Алексей 36_Voronezh, personal1987070Confirmed (paid)
4Доровская Олеся 36_Voronezh, personal1983101Confirmed (paid)
5Зубковский Андрей 31_AR Belgorod, Belgorod1978013Confirmed (paid)
6Неделько Роман 36_Voronezh, personal1983028Confirmed (paid)
7Новиченко Алексей 36_Liskinskij rajon, personal1975024Confirmed (paid)
8Рыженко Андрей 36_Voronezh, personal1978014Confirmed (paid)
9Рыженко Ольга 36_Voronezh, personal1984015Confirmed (paid)
10Семенихина Людмила 36_Voronezh, personal1976005Confirmed (paid)
11Шальнева Виктория 36_Voronezh, personal1992010Confirmed (paid)
Т100 - Беговой зачет на дистанции 100 км, КВ = 17 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Горбунов Андрей 77_district Tsao, personal1975009Confirmed (paid)
2Романов Алексей 50_Balashiha, personal1983011Confirmed (paid)
3Ткаченко Сергей 36_Voronezh Runners, Voronezh1980012Confirmed (paid)
Т160 - Беговой зачет на дистанции 160 км, КВ = 36 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Камордин Сергей 89_Salehard, personal1980090Confirmed (paid)
2Ковальчук Егор 70_Tomsk, personal1989878Confirmed (paid)
3Кудрявцев Александр 78_area Nevskij rajon spb, personal1981004Confirmed (paid)
4Кудрявцев Александр 77_district Vao, personal1986008Confirmed (paid)
5Мингазов Рамиль 16_Kazan, personal1990006Confirmed (paid)
6Переседов Владимир 62_Shilovskij rajon, personal1979001Confirmed (paid)
7Поляков Михаил 77_Moskva, personal1984003Confirmed (paid)

Other events, Adventure racing; OCR, Voronezhskaja oblast