Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Тверской области по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство Тверской области по спортивному ориентированию Яблоневый сад

Orienteering. Regional.

Registration finished 30.05.2019 22:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 174)

Export as file:

Fast navigation

Ж10М - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
2Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012
3Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Дружинина Александра Масловоб/р2008
3Знаменская Алёна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
4Иванова Ксения Масловоб/р2009
5Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
6Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
7Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
8Мальгина Рита ЛИСб/р2008
9Рахманова Софья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2008
10Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
3Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
4Кротенкова Катя ЛИСII2005
5Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
6Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
7Рогозина Ксения Tver, personalМС2006
8Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
9Саргсян Анаит Робинзоныб/р2005
10Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
11Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
12Хандогина Вика ЛИСII2005
13Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
14Шевчук Христина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar20041404501
2Баранова Валерия Робинзоныб/р2004
3Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
4Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
5Коркотян Галина Эверестб/р2004
6Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
7Пещерова Надежда АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2003
8Пилипенко Алёна Робинзоныб/р2003
9Послухаева Виктория ЛИСII2003
10Смирнова Виктория КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2003
11Харитонова Дина Эверестб/р2003
Ж18 - Девочки 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Морой Кристина Робинзоныб/р2002
2Степанова Татьяна Робинзоныб/р2002
3Федина Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2002
4Цветкова Галина ЭверестII2002
5Ширикова Ульяна Робинзоныб/р2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Данилова Мария САШМС1988
2Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
4Карташова Алина ЛИСб/р1998
5Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
6Крылова Ольга FORREST SPORTII1994
7Лаврова Людмила ППО КАЭСМС1989
8Мужилко Виктория Tver, personalI1994
9Пендикяйнен Эльвира ШарКонб/р1992
10Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
11Царькова Евгения Tver, personalКМС1986
12Шарова Ольга Tver, personalб/р1979
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Васина Нина OK OUTб/р1975
3Кривченко Любовь ППО КАЭСб/р1976
4Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
5Ушатина Елена СК БурашевоII1977
6Хандогина Татьяна ЛИСI1979
7Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Потапова Людмила OK OUTб/р1954
М10М - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гатавяцкас Константин Тверь-личноб/р2009
2Девицын Владимир Tver, personalб/р2011
3Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
4Кротенков Даня ЛИСб/р2010
5Кротенков Никита ЛИСб/р2013
6Яковлев Александр OrientStarб/р2013
М12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
2Борисов Тимофей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
3Булычев Максим АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
4Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Волков Павел АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
6Денисов Даниил КСШОР2 Тверьб/р2008
7Заостровных Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
8Захаров Андрей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
9Иванов Иван ЛИСб/р2009
10Казин Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
11Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
12Копылов Илья СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2007
13Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
14Ломакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
15Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
16Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
17Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
18Соколов Егор АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
19Стоянов Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
20Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
21Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
22Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
2Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
4Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2005
5Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
6Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404514
7Куженькин Алексей ЭверестIIIю2005
8Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20051404503
9Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404506
10Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
11Назаров Данила МасловоIIIю2005
12Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
13Нурпиисов Никита Робинзоныб/р2005
14Орешкин Андрей КСШОР2 Тверь2006
15Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
16Соболев Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2005
17Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
18Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
19Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar20051404513
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеев Никита КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2004
2Булычев Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2003
3Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
5Зверев Александр АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2004
6Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
7Лёдов Антон Эверестб/р2003
8Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
9Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
10Павлов Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬI2003
11Рябиков Кирилл Tver, personal2004
М18 - Мальчики 2001-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреев Александр КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2002
2Баюшкин Павел Робинзоныб/р2002
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2001
4Голов Михаил СК Бурашевоб/р2002
5Поздняков Владимир ЛИСI2002
6Рыбаков Игорь Эверестб/р2002
7Сорокин Вадим Робинзоныб/р2002
8Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Вартанян Андрей FORREST SPORTКМС2000
2Васин Виктор ППО КАЭСII1978
3Виноградов Константин Тверь-личноб/р1994
4Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
5Данилов Николай САШI1988
6Игнатьев Дмитрий Динамо-Фб/р1993
7Кольцов Сергей TverOrientМС1984
8Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
9Лавров Александр ППО КАЭСI1989
10Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
11Марамыгин Егор Tver, personalIII2000
12Марамыгин Кирилл Tver, personalII1993
13Павлов Сергей Tver, personalI1983
14Петров Алексей Tver, personalII1994
15Рощин Дмитрий ШарКонб/р1991
16Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
17Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
18Сидоров Михаил Tver, personalб/р1985
19Стёпин Алексей Tver, personalб/р1991
20Тетюшкин Алексей Tver, personalIIю1984
21Тюрин Станислав Tver, personalII1975
22Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
23Хасаншин Рустам ППО КАЭСI1976
24Ходосенко Александр СШ "Тверь"МС1988
25Шафигуллин Ленар Тверь-личноб/р1984
М35 - Мужчины 1983 - 1965
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Копейкин Виталий Tver, personalб/р1979
3Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
4Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
5Мальгин Андрей ЛИСIII1983
6Михайлов Дмитрий Tver, personalб/р1972
7Петров Сергей Tver, personalII1983
8Рогозин Сергей Tver, personalб/р1983
М50 - 1969-1930
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Tver, personalI1967
3Матросов Геннадий Tver, personalб/р1959
4Машуков Михаил Tver, personalI1959
М65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Копейкин Владимир Tver, personalI1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Морозов Евгений Лучб/р1947
МЖ80 - 1944
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
2Щепоткин Валентин Tver, personalIIIю1940

Other events, Orienteering, Tverskaja oblast