Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Клубный Кубок Карелии 2019

Межрегиональный турнир среди любительских клубов

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.06.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 332)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баркалова Василиса 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2009123
2Бирюлина Анфиса 47_Ювента, Сосновый Бор2009123
3Бурдина Любовь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р2010123
4Карева Ирина 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2010123
5Ковалева Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIIю2010123
6Лангуева Анастасия 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2011123
7Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2009123
8Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю2010123
9Цветкова Маргарита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю2009123
10Шмелёва Софья 47_Ювента ШАА, Сосновый Борб/р2011123
Ж12 - девочки 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
2Артёменко Анна 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2008123
3Вихрева Алина 37_Way of Santiago, ИвановоII2007123
4Вокулова Милана 10_Лидер, Петрозаводскб/р2008123
5Глазунова Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2008123
6Голубчикова Виктория 47_Ювента, Сосновый Бор2008123
7Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123
8Дмитриевская Софья 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2008123
9Дурягина Софья 10_Лидер, Петрозаводск2007123
10Жирина Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскII2007123
11Зезина Алиса 37_Way of Santiago, ИвановоII2007123
12Колосова Диана 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2007123
13Круць Елизавета 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2007123
14Максименко Олеся 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2007123
15Мухитдинова София 37_Way of Santiago, Иваново2007123
16Мякинен Виктория 10_Istoc, ПетрозаводскII2007123
17Нестерова Ирина 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2008123
18Прокопенко Милана 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2007123
19Трофимова Варвара 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2008123
20Цветкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю2007123
Ж14 - девочки 2005- 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2006123
2Бессараб Ксения 10_Лидер, Петрозаводск2005123
3Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005123
4Вдовенко Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорII2006123
5Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005123
6Евхутич Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI2005123
7Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005123
8Зокина Виктория 47_Ювента, Сосновый БорIII2005123
9Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123
10Конкина Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2006123
11Мальцева Майя 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2005123
12Мартышевская Злата 10_Istoc, ПетрозаводскII2005123
13Мисяк Влада 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2006123
14Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123
15Сотина Елизавета 10_Istoc, ПетрозаводскII2006123
16Уткина Анастасия 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2005123
17Юсупова Анастасия 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н2007123
Ж16 - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Владислава 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2004123
2Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый БорКМС2003123
3Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2004123
4Зелина Елизавета 78_Nord West, р-н ВыборгскийI2006123
5Кнотько Варвара 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIю2004123
6Макарова Арина 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2004123
7Мусатова Диана 10_Istoc, ПетрозаводскКМС2003123
8Новикова София 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2003123
9Сидорова Екатерина 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIII2003123
10Соколова Екатерина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2003123
11Тонковская Анастасия 78_Nord West, р-н ВыборгскийI2005123
12Тюленева Татьяна 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI2004123
13Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый БорI2004123
Ж18 - девушки 2001 –2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI2002123
2Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI2002123
3Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123
4Дорогунцева Варвара 47_Ювенты Кд, Сосновый БорКМС2001123
5Кудинова Ксения 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIю2002123
6Пименова Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2002123
7Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIII2002123
8Ридаль Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскII2002123
9Теппоева Полина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
10Холманских Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскКМС2001123
Ж20 - юниорки 1999 – 2000 г.р.);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2000123
2Васильева Светлана 47_Ювента, Сосновый БорI2000123
3Русакова Александра 10_Лидер, ПетрозаводскМС1999123
Ж21 - женщины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна 78_Nord West, р-н ВыборгскийМС1994123
2Ботова Анастасия 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС2001123
3Ботова Елизавета 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС2001123
4Грачева Дарья 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС1992123
5Григорьева Александра 10_Istoc, ПетрозаводскI1998123
6Йордан Анна 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1984123
7Кондрашова Наталья 10_Ориентир, ПетрозаводскМС1997123
8Косорукова Татьяна 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нКМС1991123
9Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1990123
10Седова Анна 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р1990123
Ж21А - женщины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Екатерина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС1995123
2Зайцева Светлана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1986123
3Кириченко Алина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС1993123
4Кирьянова Полина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1986123
5Кульбачко Ольга 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1988123
6Мужилко Виктория 69_IngPromTeam, ТверьI1994123
7Плис Ирина 10_Лидер, ПетрозаводскМС1992123
8Тойвонен Тамара 10_Лидер, ПетрозаводскМС1990123
9Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорМС1987123
Ж35 - женщины 1980 - 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вильмова Марина 35_Легенда 35, ВологдаI1984123
2Есина Елена 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1980123
3Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII1980123
4Померанцева Анна 52_Арина, Нижний НовгородI1984123
5Потапова Настасья 10_Лидер, Петрозаводскб/р1982123
6Севастьянова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1963123
7Талбонен Линда 10_Лидер, ПетрозаводскМС1984123
8Теперева Алла 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1980123
9Тихонина Татьяна 10_Istoc, ПетрозаводскIII1984123
10Трегубова Анна 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1982123
Ж40 - женщины 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голубева Татьяна 10_Лидер, Петрозаводскб/р1975123
2Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгородб/р1976123
3Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р1975123
4Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС1976123
5Плотникова Наталья 71_Тула, личноI1975123
6Пяткова Светлана 29_PomOrTeam, СеверодвинскI1979123
7Сотина Татьяна 10_Istoc, ПетрозаводскМС1979123
8Юсупова Ксения 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нб/р1975123
Ж45 - женщины 1970 - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскIII1973123
2Атрашкова Ирина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р1970123
3Баркалова Александра 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС1970123
4Бычкова Светлана 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р1972123
5Кузнецова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1973123
6Сафонова Елена 29_Северодвинск, личноI1973123
7Тюленева Екатерина 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС1974123
8Ушакова Елена 47_Ювента, Сосновый БорКМС1972123
Ж50 - женщины 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грошева Елена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС1968123
2Добрицкая Елена 78_Санкт-Петербург, личноКМС1968123
3Курьянова Ольга 77_"Репейник" (Москва), Москва ЮАОIII1965123
4Лаптева Ольга 51_Ориент Хибины, АпатитыIII1967123
5Печерина Наталья 10_OneGo, Петрозаводскб/р1967123
6Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС1967123
7Смирнова Елена 71_Тула, личноIII1960123
Ж55 - женщины 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карцева Ирина 10_Лидер, Петрозаводск196312
2Смирнова Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1963123
3Уткина Елена 10_Helter, ПетрозаводскМС1962123
Ж60 - женщины 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, ГеленджикII1953123
2Нутрихина Надежда 29_Северодвинск, личноб/р1959123
3Почекутова Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1958123
Ж65 - женщины 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кириченко Елена 47_Ювенты Кд, Сосновый БорМС1953123
2Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОII19503
3Сторожук Надежда 29_Северодвинск, личноб/р1954123
4Чернова Валентина 62_Рязань, Рязаньб/р1950123
М10 - мальчики 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барков Роман 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р2009123
2Беляков Иван 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2009123
3Ботов Алексей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2009123
4Булыгин Дмитрий 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2009123
5Кириченко Евгений 47_Ювента АСК, Сосновый Борб/р2010123
6Лазаренко Никита 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2010123
7Линьков Савелий 10_Лидер, Петрозаводскб/р2010123
8Ломакин Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р2009123
9Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2009123
10Наумов Ярослав 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2010123
11Носович Никита 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2011123
12Ридаль Константин 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2009123
13Сергушин Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2009123
14Сибирцев Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2009123
15Строганов Ричард 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2010123
16Теперев Павел 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2009123
17Трегубов Максим 10_Лидер, Петрозаводск2009123
18Швед Денис 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2010123
19Юсупов Корней 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нб/р2010123
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Дмитрий 47_Ювента, Сосновый Бор2007123
2Агашин Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2008123
3Валиуллин Даниил 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2007123
4Зубов Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123
5Кириллов Георгий 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
6Кнотько Алексей 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю2007123
7Ковалев Александр 77_СШОР №102, Москва СЗАО2007123
8Красновейкин Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2007123
9Купцов Леонид 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю2008123
10Курашкин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII2007123
11Курочкин Антон 37_PLIS IVANOVO, ИвановоIIю2007123
12Кучеренко Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIIю2007123
13Левада Кирилл 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIIю2008123
14Мишин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2007123
15Мулинов Кирилл 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123
16Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123
17Рябчук Иван 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2007123
18Саламатов Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАОII2007123
19Саламатов Дмитрий 77_СШОР №102, Москва СЗАО2008123
20Сенькевич Арсений 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2007123
21Сергеев Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАО2007123
22Сердюков Тимофей 77_СШОР №102, Москва СЗАОII2007123
23Сметанин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII2007123
24Смехов Николай 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2007123
25Смирнов Илья 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIIю2008123
26Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2007123
27Тимошкин Даниил 77_СШОР №102, Москва СЗАО2007123
28Трифиленков Павел 77_СШОР №102, Москва СЗАО2007123
29Трифонов Роман 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
30Уфимцев Константин 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2007123
31Филин Данил 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2008123
32Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый Бор2007123
33Шалыгин Федор 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2008123
34Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый Бор2008123
М14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алов Сергей 10_Istoc, Петрозаводск2006123
2Андреев Иван 10_Istoc, ПетрозаводскI2005123
3Анисимов Андрей 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2005123
4Вербицкий Владислав 77_СШОР №102, Москва СЗАО2006123
5Годов Максим 10_Istoc, Петрозаводск2005123
6Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123
7Грищук Никита 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нII2005123
8Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII2005123
9Дорогунцев Михаил 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII2006123
10Зубов Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123
11Калинин Никита 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2006123
12Кондратюк Владислав 10_Лидер, Петрозаводск2005123
13Крутов Максим 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2006123
14Кузнецов Валерий 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2005123
15Лапкин Даниил 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2006123
16Лери Павел 10_Istoc, ПетрозаводскIII2005123
17Линьков Степан 10_Лидер, Петрозаводск2006123
18Макиян Артем 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2006123
19Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый БорI2005123
20Мартынов Алексей 10_Istoc, ПетрозаводскII2005123
21Михайлов Максим 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2006123
22Мордирос Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАОII2006123
23Наумов Илья 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2006123
24Нечаев Алексей 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2005123
25Новиков Алексей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю2005123
26Плотников Владимир 71_Тула, личноб/р2005123
27Полещук Павел 10_Istoc, Петрозаводск2006123
28Прокопенко Артур 10_Istoc, Петрозаводск2006123
29Прокофьев Максим 10_Istoc, Петрозаводск2005123
30Рыжевнин Максим 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII2006123
31Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI2005123
32Смирнов Алексей 10_Istoc, ПетрозаводскII2005123
33Соболев Алексей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIю2006123
34Сулохин Арсений 34_Ветерок, ВолжскийIIю2005123
35Томилов Константин 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIII2005123
36Щелупанов Иван 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2006123
37Юткин Богдан 77_Омега, Москва САО2005123
38Яковлев Игорь 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2005123
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI2004123
2Андреев Александр 10_Istoc, ПетрозаводскI2003123
3Андреев Семен 10_Istoc, ПетрозаводскКМС2003123
4Анисимов Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОI2004123
5Белов Тимофей 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьI2003123
6Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2004123
7Брусничников Матвей 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123
8Бутко Данила 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нII2003123
9Дворкин Борис 78_Nord West, р-н ВыборгскийКМС2004123
10Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2004123
11Дорошин Владимир 10_Istoc, ПетрозаводскI2004123
12Дьячков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003123
13Ерёмин Александр 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2004123
14Зелин Иван 78_Nord West, р-н ВыборгскийI2004123
15Иванов Григорий 47_Ювента, Сосновый БорII2004123
16Кондратьев Денис 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIII2005123
17Матяшов Игорь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003123
18Мясников Елисей 10_Лидер, Петрозаводск2003123
19Новожилов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскI2004123
20Носов Кирилл 10_Istoc, ПетрозаводскI2004123
21Поздин Иван 47_Ювента, Сосновый БорIII2004123
22Потапов Денис 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2003123
23Сайдаковский Михаил 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нII2004123
24Сидоренко Денис 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2004123
25Симонов Дмитрий 47_Ювенты Кд, Сосновый БорI2003123
26Тимофеев Иван 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI2004123
27Фомин Никита 47_Ювента, Сосновый БорI2004123
28Чешилов Даниил 47_Ювента, Сосновый БорI2004123
29Ягун Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2004123
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123
2Воробьёв Всеволод 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIII2002123
3Круць Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
4Мартынов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
5Петров Виктор 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2002123
6Ройтбурд Дан 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
7Руденко Сергей 78_Nord West, р-н ВыборгскийII2002123
8Ушаков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорКМС2001123
М20 - юниоры 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Василий 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1999123
2Голубев Михаил 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2000123
3Коровкин Григорий 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2000123
4Коровкин Григорий 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2002123
М21 - мужчины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Leinonen Lauri _Sk Pohjantähti, ФинляндияI1986123
2Vokulov Oleg 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС198012
3Глазунов Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС1986123
4Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС1997123
5Головко Сергей 51_Ориент Хибины, АпатитыI1985123
6Гришман Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС1981123
7Зноев Николай 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС198523
8Кириллов Игорь 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1980123
9Комаров Кирилл 78_Кузьмолово, р-н КалининскийМС1997123
10Матвеев Артем 10_Istoc, ПетрозаводскI1998123
11Могильный Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1997123
12Мужилко Егор 69_IngPromTeam, ТверьI1990123
13Назаров Константин 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскКМС1990123
14Плис Святослав 10_Лидер, ПетрозаводскМС1989123
15Потес Артём 10_Istoc, ПетрозаводскI1997123
16Серебряницкий Константин 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС1995123
М21А - мужчины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Олег 47_ALKO-STOP, Всеволожский р-нМС1989123
2Грачев Дмитрий 50_СШОР по ЛВС, ХимкиКМС1990123
3Йордан Айвар 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1987123
4Картвелишвили Андрей 77_СШОР №102, Москва СЗАОМС1990123
5Марков Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1987123
6Моисеев Петр 77_СШОР №102, Москва СЗАОI1991123
7Тюленев Сергей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1998123
М35 - мужчины 1980 - 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьев Дмитрий 10_Лидер, Петрозаводскб/р1982123
2Кириченко Антон 47_Ювента АСК, Сосновый БорКМС1980123
3Куц Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1980123
4Лисицын Роман 10_Лидер, ПетрозаводскКМС19833
5Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI1983123
6Морозов Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1981123
7Пашкевич Роман 34_Ветерок, ВолжскийIIIю1984123
М40 - мужчины 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Выжимов Александр 10_Лидер, ПетрозаводскМС1978123
2Голубев Maxim 47_110, Всеволожский р-нI1976123
3Зелин Алексей 78_Nord West, р-н Выборгскийб/р1977123
4Линьков Дмитрий 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю1976123
5Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р1975123
6Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыII1979123
7Сердюков Владислав 77_СШОР №102, Москва СЗАОIII197812
8Шеин Александр 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIII1979123
М45 - мужчины 1970 - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Андрей 14_Якутск, ЯкутскI1972123
2Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р1970123
3Крутов Андрей 69_OrientStar, ТверьIIIю1971123
4Сафонов Николай 29_Северодвинск, личноб/р1970123
5Юсупов Кирилл 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нб/р1971123
6Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971123
М50 - мужчины 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Добрицкий Александр 78_Санкт-Петербург, личноКМС1966123
2Ковалёв Андрей 10_Лидер, ПетрозаводскI1962123
3Печерин Михаил 10_OneGo, ПетрозаводскI1968123
4Разметов Андрей 78_Санкт-Петербург, личноКМС1967123
5Сулохин Андрей 34_Ветерок, ВолжскийIII1968123
6Шабалин Александр 51_Ориент Хибины, АпатитыII1969123
М55 - мужчины 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI1961123
2Кульбачко Андрей 10_Лидер, Петрозаводск196012
3Сиротюк Игорь 10_OneGo, ПетрозаводскКМС1962123
4Тюленев Александр 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1964123
М60 - мужчины 1955-1959г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бычков Андрей 77_"Репейник" (Москва), Москва ЮАОII1958123
2Кекин Игорь 10_Лидер, ПетрозаводскI1956123
3Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, ГеленджикII1955123
4Нутрихин Александр 29_Северодвинск, личноб/р1959123
М75 - мужчины 1940-1944 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОII19413
2Чернов Юрий 62_Рязань, Рязаньб/р1941123
О - КЛАСС 1 - выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Смехова Екатерина 47_Ювенты Кд, Сосновый Борб/р2005123
О - КЛАСС 2 - задан.напр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валиуллин Равиль 47_Ювента, Сосновый Борб/р1975123
2Логинов Вадим 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2004123
3Маниева Дарья 47_ALKO-STOP, Всеволожский р-нб/р1996123
4Успенский Артём 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия