Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ102

Открытое Первенство СШ102 Открытое Первенство КСО "Хорошево" Всемирный День Ориентирования 2019 Кросс - выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артём Сухов
89161199109 Сухов Артем

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Ж8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Василиса Искательб/р20114648829
2Захаренкова Анна РУБИКОН СШОР 102б/р20114632472
3Курышева Софья Искательб/р20114648839
4Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р2011
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария Малахитб/р2010
2Буданова Варвара Преображенская школаб/р2009
3Карева Ирина РУБИКОН СШОР 102б/р20104632473
4Коваль Златослава Искательб/р20101404959
5Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329
6Петрухина Мария Искательб/р20094648840
7Титова Ульяна Хорошево СШОР№102б/р2009
8Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653
2Морозова Ульяна РУБИКОН СШОР 102б/р20084632561
3Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220072102450
4Симкина Самира Преображенская школаб/р2008
5Тян Алиса Преображенская школаIIIю20082090495
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деришева Елена ИскательI20062090526
2Коцарева Анна МалахитIIю2006
3Макарова Рената РУБИКОН СШОР 1022006
4Морозова Анастасия РУБИКОН СШОР 102III20064632464
5Никоненко Марина Кунцево-ОРСАIIю20064952060
6Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765
7Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947
8Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102III20052120779
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Анастасия ИскательI20048659160
2Киркова Оксана ИскательКМС20031633186
3Милёхина Агата МалахитI20042007337
4Мяльдзина Евгения BlackDogII20041007799
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евстегнеева Ирина ИскательIIю20022102445
2Черных Зоя ХимкиКМС20028638312
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000
2Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС19998648645
3Титенкова Дарья ИскательКМС19991633155
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Валерия АльпСтройI1997
2Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385
3Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806
4Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507
5Мяльдзина Виктория BlackDogМС1984238383
6Руднева Анастасия ИскательI19868661649
7Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19844501200
8Трошенкова Марина Москва СЗАО, личноб/р19891420992
9Чистякова Елизавета ПМО СПАСб/р1989
10Яковлева Марина Москва СЗАО, личноIII19871009379
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сирота Валерия Лосиный островIII19721901911
2Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Марина Преображенская школаII19642028188
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715
3Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Зоя Хорошево СШОР№102I19471006730
М8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Ярослав РУБИКОН СШОР 102б/р20114632469
2Зимин Петр РУБИКОН СШОР 102б/р20124632471
3Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р2011
4Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012
5Фирсов Владимир Хорошево СШОР№102б/р2011
М10 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Дмитрий Преображенская школаб/р2009
2Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867
3Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027
4Вершок Артем РУБИКОН СШОР 102б/р20104632469
5Дегальцев Савелий Хорошево СШОР№102б/р2010
6Дружинин Даниил Преображенская школаб/р2009
7Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009
8Зимин Иван РУБИКОН СШОР 102б/р20094632467
9Ключников Александр Искательб/р20104648842
10Козлов Даниил Хорошево СШОР№102б/р2009
11Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р2010
12Кузнецов Федор Искательб/р20092120964
13Лазаренко Никита РУБИКОН СШОР 102б/р20104632465
14Майса Григорий Малахитб/р2010
15Мильто Юрий ИскательIIю20091420987
16Миропольский Виктор Искательб/р20104502293
17Оковатый Давид РУБИКОН СШОР 102б/р20094632539
18Пиков Вадим Преображенская школаб/р2009
19Помигуев Тимофей Искательб/р20094648830
20Саид Амин Хорошево СШОР№102б/р2010
21Сошников Денис Хорошево СШОР№102б/р2009254126
22Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р2010254126
23Сыроваткин Никита МалахитIIIю2009
24Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474
25Федоринов Иван РУБИКОН СШОР 102б/р20094632468
26Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927
27Черномырдин Владимир Хорошево СШОР№102б/р2010
28Юдин Дмитрий Лосиный остров20092129468
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Георгий Малахитб/р2008
2Беляков Федор ИскательIIIю20072086708
3Воронов Данила РУБИКОН СШОР 102б/р2007
4Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20071428797
5Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю20081901901
6Дементьев Егор РУБИКОН СШОР 102б/р2007
7Евстафьев Тимофей Хорошево СШОР№102IIIю20082102465
8Калошин Юрий РУБИКОН СШОР 102б/р20084632463
9Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю20088631496
10Кузнецов Максим РУБИКОН СШОР 102б/р2008
11Кучеренко Егор РУБИКОН СШОР 102IIIю2007
12Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIIю20074651848
13Львов Илья Лосиный остров20071901910
14Люляев Платон Лосиный остров20071901902
15Павлов Федор РУБИКОН СШОР 1022007
16Подмарьков Андрей РУБИКОН СШОР 1022007
17Рыбаков Никита Искатель20072085077
18Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102II20078118125
19Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 10220088118126
20Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958
21Сергеев Алексей РУБИКОН СШОР 10220072120788
22Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128
23Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю20084632462
24Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759
25Тимошкин Даниил РУБИКОН СШОР 10220072120770
26Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Александр Лосиный островIIIю20061901903
2Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 10220064632466
3Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899
4Боровлев Петр Хорошево СШОР№10220052085011
5Вербицкий Владислав РУБИКОН СШОР 1022006
6Гудков Максим Ориента-starI20062085030
7Зиновьев Федор Ориента-Опал20058644462
8Измайлов Алексей Хорошево СШОР№10220061111111
9Ицко Федор Искательб/р20052101464
10Кузнецов Кирилл РУБИКОН СШОР 102III2005
11Минаев Александр Хорошево СШОР№1022006
12Минкин Петр ИскательI20051413267
13Мяльдзин Анатолий BlackDog20061007800
14Папернов Яков РУБИКОН СШОР 102IIю2006
15Рыбаков Семен ИскательI20052085040
16Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№1022005
17Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266
18Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849
19Стешин Антон ПМО СПАСб/р2005
20Стешин Григорий ПМО СПАСб/р2006
21Уткин Арсений РУБИКОН СШОР 102б/р2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102IIю20048658966
2Баранов Владимир ПМО СПАСб/р2003
3Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738
4Костин Михаил ИскательII20031005223
5Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102II20032097913
6Титенков Матвей ИскательIIю20041633182
7Уланов Павел ПМО СПАСб/р20044632391
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721
М20 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Порошин Александр Хорошево СШОР№102II19991420873
2Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202
2Ваточкин Артем АльпСтройКМС19962005731
3Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925
4Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000
5Клещенко Михаил ПМО СПАСб/р1984
6Ковалев Александр Красногорский р-н, личноII19821403847
7Ковалёв Алексей Москомпас-Ориента МасныйII19878101287
8Лукин Андрей Хорошево СШОР№102КМС19867200072
9Миронов Сергей Москва СЗАО, личноб/р19831420997
10Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727
11Сабержанов Александр Орел, личноКМС19908669916
12Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528
13Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649
2Глазунов Андрей Лосиный островI19741901913
3Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318
4Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328
5Песляков Андрей Москва САО, личноIII19628645048
6Проценко Алексей Алексей ФотонII19758631545
7Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Компаниец Олег Малахитб/р19678645043
2Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037
3Сахненко Андрей Таганрог, личноб/р19637207163
4Черных Сергей ХимкиМС19628638340
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725
3Иванов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1958
4Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479
6Хилков Владимир Москва, личноб/р19498631563