Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Владимирской области по радиоспорту

спортивная радиопеленгация - СПРИНТ

ARDF, radiosport. Regional.

Registration finished 26.04.2019 18:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Svetlana Godunova
89106768069 Светлана Годунова
godunovas@mail.ru

List of registered Online participants (total 43)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - Девочки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIII20077211486
2Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту20077212054
3Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20097211483
4Панкратова Анна ARDF20072002008
5Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю20097212052
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII20062002006
2Койкова Анастасия ARDFIII20052002020
3Моисеева Софья ARDF20052002005
4Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493
5Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20067211492
6Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20067211481
Ж16 - Девушки до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуIII20037211482
2Ионова Александра ARDFI20032002003
3Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999
4Михайлова Яна ARDFI20032002022
5Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20047212056
Ж19 - Юниорки до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Игнатьева Ульяна Кентавр-АзимутII2001237194
2Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
3Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20027212053
Ж21 - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Годунова Светлана ARDFМСМК19761144411
2Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
3Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737211491
4Романова Любовь ДЮСШ по конному спортуII19747212089
5Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII19807211494
6Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М12 - Мальчики до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Годунов Борис ARDFIII20071166611
2Кинжалов Дмитрий Кентавр-АзимутIIIю20082002019
3Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495
4Щербаков Степан ARDFIII20072002031
5Юдин Алексей ДЮСШ по конному спортуIIIю20087212059
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051
4Щербаков Захар ARDFII20042002032
М19 - Юниоры до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белов Даниил ARDFКМС20022069377
2Клюжев Дмитрий Кентавр-АзимутI20022086702
3Попов Борис Кентавр-АзимутКМС20012088010
4Соболин Даниил Moskva, personalМС20001301499
М21 - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Васильев Никита ARDFМС19982069373
2Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
3Попов Руслан Кентавр-АзимутКМС19682088014
4Соболин Сергей Moskva, personalМС1970700707
5Торлопов Максим TomskМС19881633766