Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

С 27 июня по 01 июля состоится чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 7 дней
до 24.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Степанушкина Алина 86_Сургут2007141572212
Ж ДО 15 - Девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургI2005208217712
2Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургI2005866642712
3Саитова Аделина 86_СургутIII2005141571412
Ж ДО 17 - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Медянцева Дарья 86_СургутI2004141576312
2Рева Богдана 86_СургутI2004141573012
3Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004142286512
Ж ДО 19 - Девушки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002865580012
2Мезрина Лариса 86_ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р200112
3Хизбуллина Валерия 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI200212
Ж ДО 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кучина Ольга 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI1969208806912
2Раскостова Ксения 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС195020608112
3Стеценко Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС195425074512
ЖЕНЩИНЫ - Женщины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рузиева Шойра 86_СургутМС1996140157112
2Чепчугова Александра 86_СургутМС1994141576512
М ДО 13 - (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громыкин Алексей 86_Сургутб/р2007141574112
2Тимофеев Тимофей 86_СургутIII2007141571712
М ДО 15 - Юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акушев Богдан 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскIII200612
2Аптер Владимир 66_ЕкатеринбургI2005208218612
3Горица Роман 86_Сургутб/р2006141571412
4Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскIII2005109755412
5Иванов Максим 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2005802076412
6Колов Вячеслав 86_Сургутб/р200612
7Коноплин Максим 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII200520677612
8Котков Алексей 86_Сургут2006141572312
9Панов Артем 66_ЕкатеринбургI2005208217812
10Петров Владимир 66_ЕкатеринбургI2005864865312
11Рагимханов Асим 66_ЕкатеринбургI2005208217612
12Сагдиев Артем 66_ЕкатеринбургI2005208219212
13Холоднов Алексей 66_ЕкатеринбургI2005208216312
М ДО 17 - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003864431112
2Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003141896512
3Прудников Матвей 86_СургутI2004141578012
4Склизнёв Богдан 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004865580812
5Топорков Артём 66_ЕкатеринбургI2003865482112
М ДО 19 - Юноши 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Михаил 66_ЕкатеринбургI2002865476312
2Бессонов Михаил 66_ЕкатеринбургКМС2002866642212
3Замятин Никита 66_ЕкатеринбургI2002865708812
4Микрюков Никита 66_ЕкатеринбургI2002865478612
5Сабинин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2002864430812
6Сибагатов Тимур 86_СургутКМС2002141573212
М ДО 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Раскостов Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС195125078712
2Стеценко Валерий 66_"Малиновка", ЕкатеринбургКМС195425078612
МУЖЧИНЫ - Мужчины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994864884612
2Богомолов Павел 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI198612
3Воронин Евгений 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС2000140468412

Другие события, Ориентирование, Ханты-Мансийский