Orgeo – Online entry and results system

Первенство школьников г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию «Подснежник -2019»

Первенство среди школьников г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию «Подснежник -2019»

Orienteering. Regional.

Registration finished 17.04.2019 09:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 349)

Export as file:

Fast navigation

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алдарова Виолетта Лицей № 27IIIю20074651762
2Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю2010
3Бегимова Кристина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
4Белобородова Арина СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
5Галсанова Дулма Бурятская гимназия №29б/р2007
6Грибанова Полина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
7Гунгарова Яна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
8Дашеева Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
9Дашиева Янжима Бурятская гимназия №29б/р2007
10Дубинина Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
11Дугарова Сарана СОШ №7 Байкал 3б/р2007
12Елфимова Алина Ориентир СОШ 5б/р20074632288
13Жамбалдоржиева Елена МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
14Ибрагимова Мария МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
15Климова Полина Школа № 1IIIю20094645410
16Колесникова Лилиана СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
17Коновалова Анастасия Лицей № 2720074640932
18Корпусова Полина Лицей № 27IIIю20084651760
19Крукович Веолетта СОШ №7 Байкал 3б/р2007
20Лобова Наталья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
21Мануева Вероника Бурятская гимназия №29б/р2007
22Махарова Дарима Бурятская гимназия №29б/р2007
23Минибаева Илона Лицей № 2720074651763
24Носорева Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
25Олейник Александра "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
26Отто Вероника "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
27Панченкова Вероника Лицей № 27IIIю20094640921
28Сосновская Валентина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
29Филонова Лиза Ориентир СОШ 5б/р20074632313
30Холина Лина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
31Цыденова Айлана "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2008
32Цыдыпова Туяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
33Цыренова Арьяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
34Шагланова Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
35Швецова Василиса СОШ №7 Байкал 3б/р2008
36Швецова Кристина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
37Шестакова Елизавета МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
38Шишмарева Маргарита СОШ №7 Байкал 3б/р2008
39Ярина Настя Ориентир СОШ 5б/р20074632285
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аверочкина Александра Орлятаб/р2006
2Алексеева Ярослава Орлятаб/р2007
3Бадараева Туяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632303
4Базарова Дарина Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632305
5Балабанова Лилия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
6Бартанова Инна Ulan ude, personalб/р2005
7Баторова Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
8Батышева Мария МАОУ СОШ 1б/р2005
9Болонева Алина Орлятаб/р2007
10Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
11Будаева Светлана Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632292
12Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
13Бухаева Света ОриентирIII20052117222
14Васильева Ольга СОШ 58б/р2006
15Веретельникова Мирослава Лицей № 2720052138642
16Гагарина Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
17Гатыпова Саяна Бурятская гимназия №29б/р2005
18Гриценко Софья МАОУ СОШ 1б/р2005
19Дашиева Даяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
20Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
21Дондукова Алтана Лингвистическая гимназия 3-8б/р2004
22Доржиева Ирина Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632306
23Еремеева Юлия Иволга ИРЦДОб/р2005
24Загулова Саяна Бурятская гимназия №29б/р2005
25Инкирова Александра МАОУ СОШ 1б/р2005
26Ишигеева Оюна Лингвистическая гимназия 3-8б/р2004
27Коваленко Анна Орлятаб/р2006
28Колесникова Елизавета СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
29Корина Дарья СОШ 8б/р2006
30Кускенова Анастасия Лицей № 27IIIю20054640927
31Ландина Кристина маоу сош № 472005
32Леонтьева Анастасия маоу сош № 47б/р2005
33Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
34Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
35Медведева Екатерина МАОУ СОШ 1б/р2005
36Медянникова Лиза "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
37Ошорова Анастасия СОШ 58б/р2006
38Павлова Валерия СОШ 58б/р2006
39Павлова Надежда ОриентирIII20054632282
40Пахомова Василина Лицей № 2720064640922
41Пирожкова Юля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
42Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
43Попова Анастасия Лицей № 27IIIю20064640924
44Сафонова Алина МАОУ СОШ 1б/р2006
45Склярова Карина Лицей № 27IIIю20054640968
46Таряшиева Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
47Татарникова Юлия highgroundIIIю2004
48Тобожамсуева Арьяна Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632300
49Томская Ксения Лингвистическая гимназия 3-8б/р2004
50Халбаева Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
51Халзагарова Софья Лингвистическая гимназия 3-8б/р2005
52Цырендоржиева Номина Ориентир20052117221
53Цыренова Алтана Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632302
54Цыренова Дугарма Бурятская гимназия №29б/р2005
55Чагдурова Виктория Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632290
56Чернинова Дарина СОШ 58б/р2006
57Черноярова Анастасия маоу сош № 47IIIю2006
58Чимитова Намгар Лицей № 27IIю20064640967
59Шагжиева Сарюна Бурятская гимназия №29б/р2005
60Шапанаева Алена Иволга ИРЦДОб/р2005
61Шулунова Алтана Иволга ИРЦДОб/р2005
62Янькова Виктория МАОУ СОШ 1б/р2005
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абашеева Сэлмэг Бурятская гимназия №29б/р2003
2Агафонова Валерия СОШ №7 БайкалIIIю2005
3Афанасьева Кристина Ориентир - 32IIIю20046304597
4Базерашвили Эмма Ориентир - 32IIIю20046102228
5Батышева Юлиана Лицей № 27I20044649675
6Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
7Богомазова Валентина СОШ №58 2б/р2003
8Будажапова Замира Бурятская гимназия №29б/р2003
9Ванжилова Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
10Васильева Надежда СОШ №58 2б/р2003
11Гомбоева Таисия СОШ 8б/р2003
12Дамбаева Сэлмэг СОШ 8б/р2003
13Дашидоржиева Алина Алина ОриентирIIю20036304598
14Дашиева Туяна Бурятская гимназия №29б/р2003
15Дондокова Валерия СОШ №58 2б/р2003
16Жигжитова Саяна СОШ 8б/р2003
17Загузина Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2003
18Зинкевич Аурика СОШ 8б/р2004
19Зурбанова Рита СОШ №7 БайкалIIIю2004
20Зыкина Алёна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
21Кириллова Диана СОШ 8б/р2003
22Комаева София СОШ №7 Байкалб/р2004
23Комиссарова Айгуль "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
24Литвинцева Дарья Ориентир - 32IIIю20046102209
25Лобанова Диана СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
26Молчанова Александра СОШ №7 Байкалб/р2004
27Осодоева Светлана СОШ №58 2б/р2004
28Петухова Арюна СОШ 8б/р2003
29Пыльжитова Арюна Ориентир-РБНЛИIIю20036304593
30Сусикова Карина СОШ 8б/р2004
31Тарабукина Сталина Иволга ИРЦДОб/р2004
32Филонова Лидия маоу сош № 47IIIю2004
33Цыденова Сурэна Ориентир - 32б/р20046303250
34Цыренова Жамьяна Бурятская гимназия №29б/р2003
35Чиркова Анастасия СОШ №58 2б/р2003
36Чуян Елена "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дашиева Ирина Бурятская гимназия №29б/р2002
2Добчинова Цырен-Дулма Бурятская гимназия №29б/р2002
3Жамсаранова Удьяна Ориентир-РБНЛИ20026303383
4Мирошниченко Эвелина Лицей № 27II20024640929
5Осипова Катя "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
6Очирова Санжидма Бурятская гимназия №29б/р2002
7Слепнева Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2002
8Стрелкина Екатерина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
9Цырендоржиева Номина МАОУ СОШ 1820052117221
10Шараева Елизавета Бурятская гимназия №29б/р2002
М 12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агапитов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
2Астраханцев Арсений "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
3Ауходеев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
4Бадмаев Кирилл СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
5Балдаков Павел Лицей № 27IIIю20084640925
6Барлуков Доржи МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
7Баяртуев Станислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
8Богидаев Никита СОШ №7 Байкал 3б/р2008
9Васильцов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
10Волков Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
11Воронов Бато МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
12Гармаев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
13Глазунов Даниил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
14Гыргеев Константин Лицей № 27IIIю20084640928
15Дашиев Галсан Бурятская гимназия №29б/р2007
16Дунаев Андрей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
17Жамбалов Вадим Ориентир СОШ 5б/р20074632309
18Жамбалов Влад Ориентир СОШ 5б/р20074632310
19Жаргалов Эрдэни "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
20Зайцев Дима Ориентир СОШ 5б/р20084632311
21Идрисов Тамерлан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
22Колмаков Иван СОШ №7 Байкал 3б/р2008
23Кондратьев Николай МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
24Кудрявцев Тимофей Ориентир СОШ 5б/р20074632312
25Куприянов Вадим Ulan ude, personalб/р2007
26Ладыженский Савелий МАОУ СОШ №19IIIю2008
27Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
28Линхоев Зорикто Ulan ude, personalб/р2007
29Лубсанов Алдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
30Масляков Александр Лицей № 27IIIю20084651759
31Мезенцев Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
32Милашич Владимир СОШ №7 Байкал 3б/р2008
33Моргонов Юрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
34Морозов Егор Ulan ude, personalб/р2008
35Пластинин Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
36Распопов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
37Семихватский Захар Лицей № 27IIIю2007
38Семихватский Назар Лицей № 27IIIю2009
39Степанов Константин СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
40Сундаров Аюр Бурятская гимназия №29б/р2007
41Токарев Даниил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
42Трацевский Ярослав Лицей № 27IIIю20084640933
43Филиппов Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
44Цыденжапов Арсалан Бурятская гимназия №29б/р2007
45Чимитов Баин Бурятская гимназия №29б/р2007
46Чулков Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
47Шалхаров Владислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
48Шарапов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
49Швецов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
50Шишкин Михаил СОШ №7 Байкал 3б/р2007
51Щербатюк Иван Лицей № 27IIIю20074640930
52Яковлев Жамнин МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Арбалжинов Арсалан Бурятская гимназия №29б/р2005
2Аюрзанаев Андрей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
3Бадеев Дмитрий Лингвистическая гимназия 3-8б/р2004
4Бадмаев Виталий Лингвистическая гимназия 3-8б/р2005
5Бадмацыбиков Алдар СОШ 58б/р2006
6Бирюков Леонид Лицей № 27IIIю2005
7Боболев Вадим Орлятаб/р2006
8Болоков Илья ДТОРIIIю2005
9Бондарев Даниил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
10Борголов Григорий Лингвистическая гимназия 3-8б/р2004
11Будаев Алдар Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632296
12Бухаев Владислав highgroundIIIю2004
13Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
14Веретельников Илья Сош №7 Байкал 2б/р2005
15Гармаев Ардан СОШ 8б/р2006
16Гезалов Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
17Гирченко Лев highgroundIIю2004
18Дамбаев Тимур Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632298
19Дашанимаев Алдар СОШ 58б/р2005
20Дашидоржиев Шарип СОШ 8б/р2005
21Дашинимаев Амгалан маоу сош № 472005
22Домиев Булат Бурятская гимназия №29б/р2005
23Доржиев Аюр Лицей № 27IIIю20054640969
24Доржиев Буянто Бурятская гимназия №29б/р2005
25Дорофеев Даниил Орлятаб/р2006
26Дугаржапов Ринчин Сош №7 Байкал 2б/р2005
27Жалсанов Саша Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632294
28Загузин Роман highgroundIIIю2003
29Иванов Андрей Сош №7 Байкал 2б/р2005
30Караулов Иван СОШ 8б/р2006
31Кобылкин Даниил Орлятаб/р2006
32Корнаков Миша ДТОР2005
33Лаптев Сергей Сош №7 Байкал 2б/р2005
34Нагаев Максим маоу сош № 47II20054645396
35Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
36Осипов Саша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
37Погарский Илья Лицей № 27IIю20064640970
38Поломошных Максим Максим СОШ 58б/р2006
39Портнягин Владимир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
40Раднаев Ананда Бурятская гимназия №29б/р2005
41Садаев Тимур СОШ 8б/р2006
42Сидоров Степан Лицей № 27IIIю20052138645
43Танхаев Баян СОШ 58б/р2005
44Ткачев Демьян "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
45Тулбуконов Тимофей СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
46Фролов Артём Лингвистическая гимназия 3-8б/р2004
47Халтаев Олег "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
48Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
49Харбухонов Артем Орлятаб/р2006
50Хлебодаров Сергей Иволга ИРЦДОб/р2006
51Цыдыпов Бэлигто Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632295
52Цыренов Санжи highgroundIIю2004
53Цыренов Саша Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632297
54Шефер Константин СОШ 58б/р2005
55Шунков Дмитрий Иволга ИРЦДОб/р2004
56Юмжитов Солбон Ор-р РБНЛИ "Урагша"б/р20064632301
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Арданбазаров Баясал Бурятская гимназия №29б/р2003
2Бадмацыренов Ардан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
3Баиров Аюша СОШ 8б/р2004
4Бальчинова Бато Бурятская гимназия №29б/р2003
5Барнаков Тимур Ориентир СОШ 5б/р20044632315
6Богомазов Максим СОШ №58 2б/р2002
7Борисов Иннокентий СОШ 8б/р2003
8Борисов Олег СОШ №7 БайкалIIIю2004
9Будажапов Мэргэн СОШ 8б/р2004
10Власов Антон Орлятаб/р2002
11Волхонский Павел Лицей № 27II20042138641
12Вороненков Денис СОШ №7 БайкалIIIю2004
13Гомбоев Бэлигто Ориентир СОШ 5б/р20044532316
14Доржиев Элбэг "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
15Дугаров Аюша СОШ 8б/р2003
16Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
17Зайцев Игорь Ориентир - 32IIю20046102221
18Карпов Сергей СОШ №58 2б/р2002
19Касаткин Михаил Орлятаб/р2002
20Китаев Никита маоу сош № 47II2004
21Котоманов Егор СОШ №7 БайкалIIю2004
22Кузнецов Тимофей СОШ №7 БайкалIIIю2004
23Куликов Антон Ориентир СОШ 5б/р20044632317
24Лагойда Никита ОриентирIIю20046102148
25Лысенко Даниил СОШ 8б/р2003
26Малаев Матвей ДТОРIIю2004
27Морозов Денис СОШ №58 2б/р2003
28Мужанов Очир СОШ 8б/р2004
29Островский Александр Орлятаб/р2002
30Павлюков Дмитрий Сош №7 Байкал 2б/р2004
31Рассадин Илья Иволга ИРЦДОб/р2004
32Резников Роман Сош №7 Байкал 2б/р2004
33Ринчинов Золто СОШ №58 2б/р2004
34Родионов Егор СОШ 8б/р2004
35Санжиев Амгалан СОШ 8б/р2003
36Сапунов Саша ДТОР2003
37Семикин Яков Ориентир СОШ 5б/р20044632319
38Смольников Кирилл "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2004
39Сотников Эрдэм Орлятаб/р2002
40Суров Даниил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
41Табанов Эрдэм СОШ 8б/р2004
42Тарбаев Гомбо Бурятская гимназия №29б/р2003
43Тимофеев Влад Ориентир СОШ 5б/р20044632320
44Трегубов Никита Лицей № 27III20042172224
45Тростянчук Дмитрий Лицей № 272004
46Фролов Станислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2004
47Хусаев Даниил ДТОРб/р2003
48Цыденов Александр Лицей № 2720044640923
49Цыдыпов Бэлигто Ориентир СОШ 5б/р20044632321
50Цыренов Баир Бурятская гимназия №29б/р2003
51Цыренов Илья Лицей № 27IIIю20042138644
52Цыренов Павел Ориентир - 32IIю20046304587
53Чойнжуров Вячеслав Сош №7 Байкал 2б/р2004
54Чумак Максим СОШ 8б/р2004
55Шеин Виктор "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
56Яковлев Лев Ориентир - 32IIIю20046103338
57Янчипов Аюр СОШ 8б/р2004
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дамбаев Амгалан Бурятская гимназия №29б/р2002
2Денисенко Данил БГУI20012102444
3Калашников Влад "Вертикаль"- гимназия №33б/р2001
4Лаврин Алдар ОриентирIIю20026102446
5Ладутко Владимир маоу сош № 472002
6Миронов Сергей Ориентир-РБНЛИ20026304588
7Ринчинов Амгалан Бурятская гимназия №29б/р2002
8Ринчинов Мэргэн Бурятская гимназия №29б/р2002
9Руденко Владислав "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2002
10Санжицыбиков Ендон БГУб/р2001
11Цыбжитов Цырен Ориентир-РБНЛИ20026302527
12Цыбиков Никита Ориентир-РБНЛИ20026304589
13Цыремпилов Гомбо Бурятская гимназия №29б/р2002
НОВИЧКИ - Новички
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анушкевич Данил Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632289
2Бабошина Катя Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632207
3Бадьин Владислав Ориентир СОШ 5б/р20074632314
4Балданов Аюр РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
5Березовский Кирилл Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632287
6Будажапов Эдуард РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
7Гребенщиков Михаил МАОУ СОШ №37б/р2006
8Дашинимаев Данил Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632291
9Дибров Алексей МАОУ СОШ №37б/р2004
10Дондоков Максим МАОУ СОШ №37б/р2006
11Дондокова Оюна МАОУ СОШ №37б/р2004
12Доржиева Алтана МАОУ СОШ №37б/р2005
13Доржиева Арюна МАОУ СОШ №37б/р2004
14Зодоева Света РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
15Крукович Вика РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
16Кушнарёв Кирилл МАОУ СОШ №37б/р2005
17Лубсанов Мэргэн РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
18Михеев Костя Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632293
19Намдаков Соел РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
20Потехина Настя Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632208
21Стрекаловский Булат Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632299
22Чумаков Даниил Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20074632204
23Шагдурова Аяна РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2006
24Шатохина Наташа РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД)б/р2007