Orgeo – Online entry and results system

28 мая 2019 – 03 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 23.05.2019 09:50 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 72 out of 1200

List of registered Online participants (total 1128)

Export as file:

Fast navigation

OPEN10 - Open10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алалыкин Демид 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIIю2010112345
2Архипова Даша 77_Ориента-star, district SaoIIIю2011163392912345
3Бирулин Алексей 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю2010212492412345
4Бугаев Федор 77_Gold team, district Vaoб/р20093332221235
5Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю2010211802712345
6Воронова Ольга 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю2010123
7Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonб/р20104649753123
8Городилина Светлана 77_СК Фотон, district Juzaoб/р2010213286312345
9Данилина Милания 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010123
10Евграфов Иван 52_Нижний Новгород, Nizhnij novgorodб/р2010254724123
11Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю201014125601234
12Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonб/р2010610683512345
13Калугин Илья 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р201112345
14Катранжи Руслан 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2010123
15Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю2012123077712345
16Климов Александр 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2012123
17Козлов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р201312345
18Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю20122070390123
19Копылова Екатерина 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010123
20Коровяковский Фёдор 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010123
21Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю201012345
22Кочетков Михаил 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2010123
23Кудинов Михаил 77_Хорошево СШ№102, district Szaoб/р2010630291712345
24Кузьмин Миша 77_Gold team, district Vaoб/р20129513999123
25Куц Алина 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2009123
26Лебедев Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodб/р201021302983
27Лосева Еатерина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIIю2010112345
28Макаров Никита 52_магнитная стрелка, Dzerzhinskб/р20101123
29Надёжкин Артём 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIIю20101512345
30Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю2012462405112345
31Неловко Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р2009112345
32Нестеренко Николль 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р201212345
33Панкратова Татьяна 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20101421669123
34Питербарг Андрей 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2011123
35Полегаев Андрей 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2013123
36Полегаева Анна 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю2010123
37Пономарев Илья 77_Gold team, district Vaoб/р201046325191235
38Рожнова Полина 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbб/р200912345
39Сизов Алексей 77_СК Фотон, district Juzaoб/р2010464421412345
40Степыгина Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIю2010212096712345
41Судариков Савва 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2011123
42Усольцева Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodб/р20132062609123
43Федоров Максим 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbIIIю201312345
44Фролов Егор 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010123
45Хамитов Генрих 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010123
46Хлебников Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tulaб/р2010123
47Чекмарёва Софья 38_Irkutskaja oblastб/р2010206935512345
48Чистов Владимир 77_Бутово-Team, district Juzaoб/р2010211751312345
49Яроцкая Кристина 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010123
OPEN14 - Open14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р2006464881412345
2Батуева Ирина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Permб/р19792117155123
3Белоусова Виктория 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2005123
4Белякова Екатерина 77_Искатель, district Szaoб/р1972463241612345
5Голубева Наталья 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIII19872070290123
6Гончаренко Наталья 77_Малахит, district SzaoII1965913913912345
7Игнатьев Игнат 52_Nizhnij novgorodIII2005139362912345
8Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonIIIю2006123
9Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, district SzaoI1959112345
10Макаров Тимофей 52_Nizhnij novgorodI2005140839812345
11Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI2004141540912345
12Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI196262061612345
13Панова Марина 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р1976464880612345
14Рыбочкин Никита 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonIIIю2006123
15Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miassб/р1966111117412345
16Смирнов Алексей 77_Gold team, district VaoI200220550031235
17Шарова Александра 52_НН Саров, Sarovб/р1952204091412345
18Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonКМС1946211394512345
OPEN21 - Open21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алтунина Оксана 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI1975142293812345
2Архипова Наталья 77_Ориента-star, district SaoКМС1975163392912345
3Банникова Анна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIII1973212945612345
4Банникова Елена 77_СК Фотон, district JuzaoМС1977863081412345
5Белов Александр 69_Tver, personalI19721301176123
6Голубев Константин 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoII19791201510123
7Голякова Светлана 64_Sport Class, Saratovб/р19651411571123
8Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodI1965184131012345
9Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Nizhnij novgorodМС1984700213324
10Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС1976163308512345
11Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoКМС1958140385812345
12Дементьев Константин 77_СК Фотон, district JuzaoI1966866171312345
13Догадина Маргарита 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС1993940669612345
14Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, VladimirКМС19592024992123
15Екишев Евгений 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodМС19971005123123
16Елфимов Борис 77_Малахит, district SzaoКМС1961163313312345
17Зазулин Евгений 77_district Tsao, personalКМС1990720459812345
18Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, district SzaoI198212345
19Каппаров Кирилл 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodКМС2001865297812345
20Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIII1971142375212345
21Кононов Александр 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС1982130219912345
22Коршунов Евгений 39_ДЮКСО Коршунята, KaliningradI196865656512345
23Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, VoronezhКМС20022070295123
24Кузнецов Петр 62_Рязанская область, RyazanII1977142298112345
25Лазаренкова Наталья 67_СШОР им М.В.Николина, SmolenskI198112345
26Макаров Дмитрий 52_Семенов, Semenovskij rajonII196516024994
27Макарова Наталья 52_Семенов, Semenovskij rajonКМС197316024984
28Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС198212345
29Мартьянова Оксана 52_Nizhnij novgorodМС1964865475923
30Марычева Алевтина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС19848628696123
31Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, district ZaoМС198787022212345
32Мордирос Татьяна 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI1975123
33Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoМС1979462405912345
34Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI1948230059712345
35Плис Святослав 37_Ивановская обл, IvanovoМС1989800046812345
36Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI1972567272123
37Рыбаков Александр 77_Искатель, district SzaoI2002130221812345
38Савенков Владислав 52_Семенов, Semenovskij rajonI19698664393123
39Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Nizhnij novgorodКМС1979837010012345
40Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbМС1952100568112345
41Строкин Павел 52_Поволжье СПОРТ, Nizhnij novgorodМС19848666526124
42Сухов Артем 77_Хорошево СШ№102, district SzaoМС1987865895512345
43Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС1980163360512345
44Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, district VaoI1976130140312345
45Тяжкороб Юрий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodI19621234
46Филюшенкова Анна 33_Kovrovskij rajon, personalI197112
47Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, VoronezhМС1984130110023
48Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС1972163308012345
49Чижов Валентин 77_Хорошево СШ№102, district SzaoII1990865078212345
50Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI2002205597612345
51Шмелёва Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borМС1987720539512345
52Юткин Сергей 77_Омега, district Saoб/р1971140810112345
Ж11 - Ж11
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIю20091427182123
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, district SaoIIю2008140938512345
3Астраханцева Вероника 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermIIIю200911123
4Ашроева Анна 38_Irkutskaja oblast2009205574412345
5Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2009141013012345
6Белявина Анастасия 52_Nizhnij novgorodIIIю2009145000312345
7Борисова Анастасия 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodIIю20081421667123
8Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass2008213512712345
9Боровнева Кристина 67_СШОР им М.В.Николина, SmolenskIIIю200812345
10Бороздина Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р200933313512345
11Брылина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю200812345
12Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, district SzaoIIIю2008142240112345
13Букатова Арина 62_Рязанская область, Ryazan2009610135112345
14Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20086106851123
15Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIIю20094656486123
16Вайтехович Таисия 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р200912345
17Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю2009464947612345
18Васильева Ева 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbIIю200912345
19Васильева Мария 77_Ориента-Кунцево, district Zaoб/р200912345
20Венкова Полина 77_СК Фотон, district JuzaoIIю2008464894312345
21Воинова София 77_Малахит, district SzaoIIIю2008212948212345
22Волкова Мирослава 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р200912345
23Геча Анастасия 77_Бутово-Team, district JuzaoIIIю2009205501612345
24Глушкова Мария 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2009123
25Голубева Лиза 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIIIю20091001481123
26Голубчикова Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2008141652212345
27Гонца Алиса 33_сшор (т), Vladimirб/р20096303377123
28Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonб/р2009610620112345
29Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю200812345
30Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2008205500712345
31Горькова Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р200833311312345
32Гришина Александра 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIIю2008237035123
33Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIIю2008204003912345
34Дуднева Софья 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20086106845123
35Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, district Vao20092126595123
36Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю2008464948112345
37Елисеева Алёна 52_Nizhnij novgorod2009700163012345
38Жеденова Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20082007251123
39Заболотняя Эвелина 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2009123
40Здебловская Юлия 78_Nord-West, area Vyborgskij rajon spb200812345
41Ивлева Кристина 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200812345
42Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р20091302300123
43Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю2008142711512345
44Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р200933311712345
45Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tulaб/р200812345
46Карчевская Нина 77_Малахит, district Szao2009211121112345
47Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю2009123055512345
48Киселева Ксения 52_Nizhnij novgorod2008108404012345
49Клыкова Карина 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk2008254429123
50Князева Татьяна 77_Ориента-Кунцево, district Zaoб/р200812345
51Ковалева Маргарита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю2009462405612345
52Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district Sao2008212497312345
53Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonб/р2009610618612345
54Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, district Juzao20082070600123
55Кононова София 62_Рязанская область, Ryazan2009310135612345
56Константинова Алена 77_СК Фотон, district JuzaoIIю2009210647312345
57Корчагина Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю200912345
58Костицына Анастасия 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIIю20082070186123
59Котова Мария 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIIIю2009610681412345
60Кудинова Вероника 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2008100576412345
61Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, district Vao2008140279412345
62Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, district Vao2008140279712345
63Лазаренкова Алиса 67_СШОР им М.В.Николина, SmolenskIIю2009140504712345
64Лелявина Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2008130169712345
65Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20086106843123
66Лукьянова Ольга 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20096106846123
67Магдажинова Алина 38_Irkutskaja oblastIIIю2008202312012345
68Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Tula2009464881012345
69Максименкова Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk200812345
70Максюта Алена 77_Бутово-Team, district JuzaoIIIю2008205501112345
71Маматова Анна 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoIIIю2009307112123
72Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Lytkarino2009280003712345
73Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю2009130146612345
74Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю2009464948012345
75Михайлова Наталия 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIIю2008204005212345
76Морозова Вика 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р200833318712345
77Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р20081777722123
78Мухина Дарина 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2008163385812345
79Нестерова Анна 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю2008464421612345
80Николаева Юлия 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk20092070563123
81Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю200912345
82Орлова Ольга 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIIю20087875885123
83Оттас Виктория 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spb200812345
84Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2008190120112345
85Петрова Ирина 77_КСО ФРЯЗИНО, district Vao2008238105123
86Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю2009145183812345
87Пикинская Мария 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonб/р2009610617912345
88Пискарева Вера 77_Ориента-Кунцево, district Zaoб/р200912345
89Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIIю2009238467123
90Потатина Мария 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIIю2008100578912345
91Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2008210648912345
92Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2009123
93Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20081612345
94Рогожкина Александра 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIю2008112345
95Рыбочкина Анастасия 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonIIIю2009123
96Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod20081421658123
97Санталиева Камилла 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р2008112345
98Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozersk200812345
99Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIю2008204009612345
100Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon2008630507512345
101Суетина София 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Perm20088654610123
102Сургучёва Алиса 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoIIIю2009410003312345
103Сысоева Светлана 77_Ориента Ski-O, district VaoIIю2008202465812345
104Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2009100568312345
105Ткачева Полина 77_Хорошево СШ№102, district Szaoб/р2009212948812345
106Трофимова Варвара 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2008130155612345
107Узакова Маргарита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk200820684712345
108Федюхина Мария 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20088664440123
109Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р2009112345
110Фомичёва Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20086106852123
111Хафизова Татьяна 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200912345
112Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonб/р2009499084812345
113Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, district Juzao20081602458123
114Шишакова Анна 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, SmolenskIIIю2008210775612345
115Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю2009462405312345
116Юрченко Анастасия 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200812345
117Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю200912345
118Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю2009145185412345
119Янкова Алена 52_Nizhnij novgorodб/р2008142169812345
Ж12 - Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агапова Екатерина 52_Nizhnij novgorod200783072712345
2Ананенкова Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk2007210775112345
3Бекина Полина 33_сшор (т), Vladimirб/р20071123
4Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, district Zao2007202492112345
5Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon2007213497212345
6Вихрева Алина 37_Ивановская обл, IvanovoII2007145124612345
7Гаттарова Арина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk2007721106112345
8Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Samara2007333012123
9Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, district JuzaoIIю2007202492812345
10Гуцева Софья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Smolensk2007140835812345
11Дерюгина Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р200712345
12Зезина Алиса 37_Ивановская обл, Ivanovo2007145125012345
13Кадыкова Анна 62_Рязанская область, RyazanIIю2007610135412345
14Караваева Олеся 50_Moskovskaja oblast2007699090312345
15Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaIIIю2007213172712345
16Комарова Арина 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIю2007204003812345
17Кононова Мария 62_Рязанская область, Ryazan2007610135512345
18Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, Samara20071404534123
19Королева Варвара 33_ДЮСШ, Vladimir20072106476123
20Косточкина Виктория 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2007464536912345
21Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIIIю2007197121112345
22Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, district Zaoб/р200712345
23Кузнецов Таисия 62_Рязанская область, Ryazan2007142514912345
24Лукьянова Елизавета 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Smolensk2007140837212345
25Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, district Sao2007209791112345
26Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, district Zao2007720537712345
27Медведкова Марина 38_Irkutskaja oblast2007205503812345
28Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh200712345
29Мухитдинова София 37_Ивановская обл, Ivanovo2007145124412345
30Мытус Анастасия 77_Хорошево СШ№102, district Szao2007210245012345
31Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская область, Tambov20071123
32Натальина Светлана 52_Nizhnij novgorod2007209716312345
33Панкратова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod20072101047123
34Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIIю2007100685912345
35Петухова Татьяна 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorod20071397228123
36Погромская Юлия 77_СК Фотон, district Juzao2007163386112345
37Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spb200723733412345
38Пономарева Анастасия 52_Nizhnij novgorod2007145000512345
39Походенко Полина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIю2007450919912345
40Преснякова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю200733313712345
41Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII200725088012345
42Реброва Анастасия 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2007464981712345
43Рыжкова Ульяна 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2007123
44Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2007100576312345
45Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon2007630335912345
46Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb200712345
47Степенок Дарья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Smolensk2007140835212345
48Струнникова Дарья 50_Moskovskaja oblastIII2007140479612345
49Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, district Sao2007701060712345
50Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2007142293612345
51Тивикова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijIII2007130254012345
52Трофимчук София 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2007202467112345
53Усова Владислава 38_Irkutskaja oblast2007140682312345
54Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, district Juzao20071395011123
55Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю2007606908112345
56Хохлова Екатерина 52_Nizhnij novgorodIII20078050315123
57Чудинова Ангелина 38_Irkutskaja oblast2007202312512345
58Чуева Валерия 68_Тамбовская область, Tambov20071123
59Шкапенкова Александра 62_Рязанская область, Ryazan2007610137312345
Ж13 - Ж13
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алтунина Полина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIII2006142299912345
2Артемьева Мария 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200612345
3Базук Полина 77_Gold team, district VaoIII2006212082412345
4Безродных Анна 38_Irkutskaja oblast2006211395312345
5Беляева Ольга 52_Nizhnij novgorodIIIю200673235912345
6Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon2006610683912345
7Вдовенко Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2006141792512345
8Виноградова Диана 39_ДЮКСО Коршунята, KaliningradIIIю2006141992112345
9Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI200620682712345
10Глушкова Екатерина 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI2006142164112345
11Горанская Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, SmolenskI200612345
12Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb200612345
13Горячева Маргарита 62_Рязанская область, Ryazan2006130205612345
14Грачева Виктория 50_Лыткарино-Глухова, Lytkarino200623858412345
15Громыко Анастасия 77_СК Фотон, district JuzaoII2006142285512345
16Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, district JuzaoIII2006210139912345
17Дворянинова Арина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2006450917112345
18Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI20068654767123
19Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratov200623821912345
20Железнова Милена 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIIю2006238601123
21Житенева Таисия 78_Nord-West, area Vyborgskij rajon spbIIIю200612345
22Захарова Арина 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirIII20062069362123
23Захарова Ксения 77_Ориента-Весна, district Juao2006142086912345
24Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII2006208153412345
25Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Ufa20061405427123
26Иванова Владислава 2_башкортостан, Aurgazinskij rajonI2006142295012345
27Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIII2006212092812345
28Каракова Анна 77_Ориента-Весна, district Juao2006211395212345
29Качина Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermII20062118016123
30Квасова Кристина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI2006142241212345
31Коваленко Кристина 38_Irkutskaja oblastIIю2006206946212345
32Козлова Меланья 77_Ориента Ski-O, district VaoIIю200612345
33Кононова Дарья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI2006204008212345
34Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoIIю2006254489123
35Корнилова Ксения 50_Moskovskaja oblast2006211399012345
36Короткова Мария 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod2006141559912345
37Корязова Милада 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI200612345
38Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spb2006142164712345
39Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, district VaoI2006867065212345
40Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spbII2006140809712345
41Ларина Алина 62_Рязанская область, RyazanII2006212660012345
42Ларина Анастасия 62_Рязанская область, RyazanII2006610136012345
43Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI200623722812345
44Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhII200612345
45Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI2006130226412345
46Мударисова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю200612345
47Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20062055854123
48Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaI2006208039612345
49Николаева Валерия 62_Рязанская область, RyazanIII2006213178112345
50Обухова Ксения 77_Ориента-Весна, district Juao2006207418112345
51Орлова Татьяна 71_СШ "Юность" - Павлова, Tula2006464426812345
52Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaI2006208800112345
53Паршева Елизавета 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2006450919312345
54Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2006140980212345
55Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю200612345
56Поликарпова Ксения 34_VolzhskijI2006208041212345
57Пузакова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2006142641412345
58Рассохина Диана 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb200612345
59Рахимова Руслана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIIю2006140981512345
60Рогачева Валерия 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIII2006145123112345
61Родина Анна 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIю20061097552123
62Самсонова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIII200612345
63Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskII200612345
64Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2006864503812345
65Скиданова Мария 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2006100146012345
66Степенок Екатерина 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, SmolenskI2006200777112345
67Титкова Анна 67_СШОР им М.В.Николина, Smolensk200612345
68Фабричнова Александра 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, SmolenskI2006210775512345
69Фараджева Карина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII2006142420012345
70Цыбаева Ульяна 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonIII2006610620012345
71Чекмарёва Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh200612345
72Черемухина Ксения 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod2006142165612345
73Шабалина Мария 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermII20068666524123
74Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, Ufa20061405431123
75Шилова Софья 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIII2006100569712345
76Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI200612345
77Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoIII2006207059612345
78Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII2006209716512345
79Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII2006209774312345
80Шумилина Евгения 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor200698191212345
81Юдина Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2006210651912345
82Юрочкина Алена 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, SmolenskIII2006140837012345
83Ямаева Камилла 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р200612345
Ж14 - Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI2005130214312345
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI2005720551312345
3Арсланова Татьяна 62_Рязанская область, RyazanII2005130205112345
4Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Aurgazinskij rajonII2005140128812345
5Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijI2005163309512345
6Балдина Алина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermIII20052069545123
7Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirIII20052069368123
8Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20051404976123
9Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2005142847012345
10Булыга Мария 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borII2005210109512345
11Вахрушева Светлана 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermI20058661756123
12Вокуева Елизавета 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2005202466912345
13Волкова Вера 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borII2005142168112345
14Воротникова Екатерина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI200512345
15Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spbI2005206953812345
16Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005140525512345
17Горюнова Мария 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodI2005142419212345
18Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII200520694612345
19Дуплина Анастасия 62_Рязанская область, RyazanI2005141895412345
20Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI200533321812345
21Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005865709112345
22Загороднева Мария 77_Малахит, district SzaoIIю2005211399412345
23Залялова Анжелика 52_Стародумов, Nizhnij novgorodIIю200525451312345
24Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005140526512345
25Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijI2005163304712345
26Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI2005209791212345
27Иванова Марина 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoII2005610215412345
28Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI200512345
29Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI2005209042612345
30Колохина Алина 52_Nizhnij novgorodI2005130072012345
31Кондурова Анастасия 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIII2005200712612345
32Кочеткова Наталья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI2005204073712345
33Кудрявцева Анна 77_Бутово-Team, district JuzaoIII200512345
34Кук Дарья 77_Ориента-Весна, district Juao2005212494312345
35Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20051404962123
36Макаровская Анастасия 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodI2005865073412345
37Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, UfaIII2005254933123
38Мельникова Ксения 67_СШОР им М.В.Николина, SmolenskI200512345
39Минайлова Софья 50_Moskovskaja oblastI2005140479312345
40Михайлова Виктория 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodI2005142421212345
41Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI2005142098812345
42Никонова Алиса 77_СК Фотон, district JuzaoII2005866444412345
43Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2005140478712345
44Панина Елена 62_Рязанская область, RyazanI2005212658512345
45Пантелеева Елена 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoII2005204031312345
46Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI200520683312345
47Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20051428464123
48Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2005100578912345
49Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2005206950912345
50Смирнова Александра 62_Рязанская область, Ryazan200513206112345
51Соловей Полина 77_Gold team, district VaoI2005212080612345
52Стопчатая Ольга 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodII200530700212345
53Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005140527812345
54Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI2005720376512345
55Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII2005210142412345
56Филюшенкова Александра 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI2005141544012345
57Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI2005720913612345
58Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШ№102, district SzaoI2005209794712345
59Чикунова Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI200512345
60Шевелёва Виктория 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIII2005100565512345
61Шиш Дарья 67_СШОР им М.В.Николина, SmolenskIIIю200512345
Ж15 - Ж15
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андреева Александра 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodI20041004686123
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI2004720547912345
3Антрушина Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII2004206953712345
4Багрянцева Екатерина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI200423710912345
5Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2004123453312345
6Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskКМС2004865480912345
7Белякова Анастасия 77_Искатель, district SzaoI2004865916012345
8Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2004140665112345
9Бламар Юлия 62_RyazanI2004866855412345
10Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonI2004141245412345
11Голикова Анастасия 50_Лыткарино-К2, LytkarinoII2004140492712345
12Горбатенкова Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borКМС2004910272012345
13Гусева Мария 33_сшор (т), VladimirII20041406668123
14Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodКМС2004141251012345
15Зайнулина Алина 34_VolzhskijI2004208040412345
16Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС2004142293512345
17Иванова Виктория 52_Nizhnij novgorodI2004145005512345
18Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2004865599845
19Казакова Наталья 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2004140665312345
20Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI2004865460212345
21Карчевская Анастасия 77_Малахит, district SzaoI2004200716112345
22Кузина Дарья 77_Ориента Ski-O, district VaoIIю2004100947312345
23Кузнецова Татьяна 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIII2004170470912345
24Кузьмина Анна 50_Лыткарино-К2, LytkarinoII2004210643912345
25Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonI2004140666612345
26Макарова Камилла 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoII2004207049712345
27Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbII2004100598612345
28Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, PenzaКМС20042055877123
29Меркулова Юлия 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI2004142283512345
30Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, PenzaКМС20042024729123
31Мяльдзина Евгения 77_Малахит, district SzaoII2004100779912345
32Назарова Полина 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonI2004140666912345
33Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII2004206953912345
34Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI2004865582212345
35Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI2004206953612345
36Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС2004863859612345
37Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskКМС200412345
38Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС2004865599412345
39Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII2004142286512345
40Сазонова Ирина 62_Рязанская область, RyazanI2004130206212345
41Самошина Лиза 52_Nizhnij novgorodI2004866733812345
42Самсонова Василиса 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIII200412345
43Смирнова Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spb2004142711812345
44Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС2004116078512345
45Тюленева Татьяна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borI200498049412345
46Тюрина Полина 62_Рязанская область, RyazanI2004864622012345
47Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, district VaoI2004160237712345
48Фургалова Полина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, VoronezhI20042082579123
49Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20041404970123
50Чернышёва Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borI2004141789312345
51Чистова Ксения 77_Бутово-Team, district JuzaoI2004210148512345
52Шамарина Екатерина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, VoronezhI20042082580123
53Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI2004140983912345
Ж16 - Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонова Екатерина 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodI20031202019123
2Антипова Елена 52_Nizhnij novgorodI20031403803123
3Верховцева Анна 77_Бутово-Team, district JuzaoII2003205501012345
4Дырда София 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2003140983612345
5Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, VoronezhКМС20032082571123
6Кондратьева Алена 52_Nizhnij novgorodКМС20031412550123
7Рогожкина Дарья 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2003206940012345
8Штернова Марина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskКМС200314012345
М11 - М11
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, Vladimir20086303341123
2Александров Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonIIIю2008610682312345
3Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю2008212495212345
4Алферов Виктор 77_СК Фотон, district Juzao200821294841234
5Андреев Артем 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIIю2008204008712345
6Андреев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю2009214727812345
7Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhIIю200812345
8Атласов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIIю200923716312345
9Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю2008112345
10Байкин Егор 77_Ориента-Ника, district SzaoIIIю2008142230212345
11Барабан Егор 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2008123
12Барковский Евгений 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю2009142374212345
13Батраков Иван 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIIю20082132866123
14Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk2008805200812345
15Белозеров Роман 52_Стародумов, Nizhnij novgorodб/р2009920042512345
16Белоус Сергей 38_Irkutskaja oblastIIю2008206949212345
17Бодряков Ярослав 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200812345
18Бондарев Михаил 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIю2008450910812345
19Ботов Алексей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2009141158312345
20Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spb2008141326612345
21Вовк Владимир 62_Рязанская область, Ryazan2008130206212345
22Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20088010709123
23Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon2008610682612345
24Воронков Дмитрий 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2009464536112345
25Воронцов Сгергей 77_Малахит, district SzaoIIIю2008140691612345
26Воропай Кирилл 77_Ориента-star, district SaoIIIю2009130142712345
27Высоцкий Илья 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIю2009207039912345
28Гаврилюк Артем 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spb200812345
29Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю2009141896112345
30Голубев Сергей 77_Ватутинки, district Novomoskovsij ao20082113943123
31Голубцов Александр 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod200812345
32Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю2009464947112345
33Горин Тимофей 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20082125811123
34Грибков Матвей 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIIю20081212345
35Губин Илья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIю20081427101123
36Данилов Никита 52_Nizhnij novgorod2008163371112345
37Демидкин Александр 62_Рязанская область, RyazanIIю2008610135612345
38Деньгин Александр 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIю2008920040912345
39Дернов Лев 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю200812345
40Дмитриев Владислав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю200833317212345
41Дрожжин Максим 77_Бутово-Team, district JuzaoIIIю2009212646912345
42Дрюев Николай 62_Рязанская область, RyazanIIю2009610135912345
43Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю2009211397512345
44Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spb2008210762012345
45Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI200812345
46Ерошкин Петр 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2008123
47Жаворонков Кирилл 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю2009123
48Журкин Егор 77_Gold team, district VaoIIIю20091301266123
49Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoIIю2008238191123
50Зайцев Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200912345
51Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, district JuzaoIIIю2009213500612345
52Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю200820681712345
53Зверев Александр 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIIю20081123
54Ишбулдин Данияр 2_башкортостан, Aurgazinskij rajon2008100162812345
55Калашников Александр 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonб/р2009499084412345
56Калошин Юрий 77_СШ №102, district Szao2008463246312345
57Калугин Николай 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р200912345
58Капунов Олег 52_Nizhnij novgorod20088665942123
59Катаргин Арсений 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю200912345
60Кислов Александр 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIIю2008237317123
61Климонтов Светозар 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorod20097080005123
62Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20086106854123
63Ковалев Илья 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20082125821123
64Козлов Александр 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borIIю2009213170812345
65Козлов Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю200912345
66Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю200950418012345
67Колосницын Павел 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIIIю20091405213123
68Комаров Роман 52_Стародумов, Nizhnij novgorod2008200849512345
69Короткин Матвей 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Smolensk2009200776912345
70Костин Никита 52_Нижний Новгород, Nizhnij novgorodIIIю2008100161012345
71Кузнецов Дмитрий 77_Бутово-Team, district JuzaoIIю2008140673612345
72Кузнецов Федор 77_Искатель, district Szaoб/р2009212096412345
73Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, district SaoIIIю2008211393912345
74Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, district Vao2008100945112345
75Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2008212947012345
76Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю200812345
77Ларионов Александр 77_Лига-Самбо 70, district Juvaoб/р2009463248812345
78Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20082112345
79Лях Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2008720715712345
80Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaIIю2009212081012345
81Майоров Максим 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk2008210775912345
82Малахов Ярослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р200912345
83Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh200812345
84Матвеев Лев 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю2009204066612345
85Матюхин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIIю2008204005712345
86Метелев Дмитрий 38_Irkutskaja oblast2008206947212345
87Мильто Юрий 77_Искатель, district SzaoIIю2009142098712345
88Минаков Антон 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIIю20082132891123
89Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIIю200923716612345
90Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю200912345
91Морозов Василий 33_сшор (т), Vladimir20086303371123
92Моченков Даниил 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, SmolenskIIю2009210775412345
93Моченков Леонид 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk2008210775712345
94Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2008142878812345
95Нагорный Максим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю200912345
96Насмутдинов Руслан 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200812345
97Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю200833315412345
98Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIIю2009450229512345
99Огудин Иван 33_ДЮСШ, Vladimir20086101489123
100Опритов Владислав 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoIIIю2009410003912345
101Осинин Ян 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonIIIю20086106837123
102Осипов Михаил 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю2008464421212345
103Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaIIю2008213171812345
104Парфенов Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Lytkarino2008410004912345
105Песегов Владимир 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200812345
106Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2008610619212345
107Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю2009145011112345
108Пигарев Максим 77_Лига-Самбо 70, district Juvaoб/р2009142095712345
109Платонов Савелий 77_Ориента-Весна, district JuaoIIIю2008197097812345
110Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю2008212082912345
111Помигуев Тимофей 77_Искатель, district Szaoб/р2009464883012345
112Попов Олег 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIIю2008211751512345
113Прохоров Егор 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2008123
114Проценко Сергей 77_СК Фотон, district Juzao2008865914512345
115Ревзин Павел 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIIю2008204008912345
116Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20091712345
117Руднев Александр 77_Искатель, district SzaoIIIю2008209796012345
118Садриев Ильяс 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskIIю20082070562123
119Сакулин Борис 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20082125816123
120Саламатов Дмитрий 77_СШ №102, district Szao2008811812612345
121Сарафанников Трофим 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2008450915412345
122Серебряков Дмитрий 52_Nizhnij novgorodIIю2008142845912345
123Сизов Владимир 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю2008464422012345
124Сизов Максим 77_Ориента-Кунцево, district Zaoб/р200812345
125Симаков Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р2009112345
126Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, district JuzaoIIю2009865896912345
127Смирнов Илья 77_СШ №102, district SzaoIIIю2008463246212345
128Спесивцев Егор 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200812345
129Стазаев Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю200912345
130Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, district VaoIIю2008100945512345
131Стрибиж Арсений 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2008123
132Сыроваткин Никита 77_Малахит, district SzaoIIIю2009140690512345
133Теперев Павел 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2009141329912345
134Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh200812345
135Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh200812345
136Титов Артем 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIIю20094509184123
137Тихонов Михаил 52_Nizhnij novgorodIIю20082018003123
138Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20088050808123
139Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIю2008212582012345
140Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик, Samara2008333002123
141Усольцев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20092125815123
142Ухнэм Егор 67_СШОР им М.В.Николина, Smolensk200812345
143Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb200812345
144Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoIIю2009211396612345
145Фомин Валерий 52_Nizhnij novgorodIIIю2008202463312345
146Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю2009140525412345
147Хандаров Серафим 50_Moskovskaja oblast2008450967412345
148Хлебников Олег 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю2008142846612345
149Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhIIю200812345
150Храмков Иван 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonб/р200912345
151Хренов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю2009462405212345
152Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20086106844123
153Царев Михаил 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200812345
154Чекулаев Александр 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2008123
155Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю2008112345
156Чижиков Максим 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2009123
157Шаламов Артем 77_Бутово-Team, district JuzaoIIIю200812345
158Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh200912345
159Шилкин Павел 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIIю2008212946712345
160Шлыков Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2008210145612345
161Шувалов Алексей 52_Нижний Новгород, Nizhnij novgorodб/р200923735212345
162Шурухин Артём 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю200912345
163Шутиков Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю200812345
164Щёлоков Артемий 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIIю2009142367712345
165Щербаков Егор 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20084658004123
166Юнин Алексей 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodIIIю20092125813123
167Юфанов-Мишин Матвей 78_Nord-West, area Vyborgskij rajon spb2008140165312345
168Язовцев Станислав 52_Nizhnij novgorodIIIю2008141250612345
М12 - М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1 Савицкий Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIю2007204009112345
2Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю2007130255012345
3Абрамов Дмитрий 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2007209043212345
4Алексеев Федор 33_ДЮСШ, Vladimir2007238592123
5Алябьев Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh200712345
6Арвачев Михаил 77_Малахит, district SzaoIIю2007142297512345
7Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Lytkarino2007142292412345
8Артемьев Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIю20074656498123
9Атаманов Олег 77_Хорошево СШ№102, district SzaoIIIю2007630291812345
10Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2007630244712345
11Байдин Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Perm20078664394123
12Батуев Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermIII20078666420123
13Беляков Федор 77_Искатель, district SzaoIIIю2007208670812345
14Бессонов Юрий 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorod20072120887123
15Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII2007140983112345
16Букин Егор 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorod20071405216123
17Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, district Sao2007210109012345
18Верховцев Максим 77_Бутово-Team, district JuzaoIIю2007205501212345
19Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spb200733321112345
20Вольфензон Глеб 52_Nizhnij novgorodIIIю20072102002123
21Воронин Максим 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2007213176512345
22Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, district SzaoIIIю200712345
23Вязьминов Сергей 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIIIю2007204003512345
24Гареев Николай 52_Nizhnij novgorodIIю20072082102123
25Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, Samara20072070165123
26Горюнов Вадим 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIII2007142366712345
27Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIю20074656496123
28Гриднев Федор 77_Ориента-Весна, district Juao2007450707012345
29Губанов Арсений 77_Gold team, district Vao200721208181235
30Гусев Георгий 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2007112345
31Гусев Иван 52_Nizhnij novgorodIIю20072086717123
32Демашин Даниил 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk20072069529123
33Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, Tula2007213189612345
34Ефимочкин Илья 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2007202457612345
35Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2007610620612345
36Загрецкий Виталий 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200712345
37Зыков Данила 33_сшор (т), Vladimir20076303380123
38Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirII20076106853123
39Ильн Сергей 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIю2007450912612345
40Истюшкин Данил 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon2007499085112345
41Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhIIю200712345
42Кабанин Артём 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2007112345
43Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Nizhnij novgorod2007819973312345
44Кельпш Кирилл 77_Малахит, district SzaoIIю200723710112345
45Киреев Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Samara20074656485123
46Кириллов Дмитрий 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod2007142167012345
47Климович Максим 77_Бутово-Team, district Juzao200712345
48Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20076106858123
49Ковалев Александр 77_СШ №102, district Szao2007212078812345
50Козлов Алексей 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2007123
51Козлов Роман 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, SmolenskIII2007210775312345
52Кокнаев Григорий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю200720683912345
53Колесников Григорий 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю200712345
54Конон Вячеслав 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Smolensk2007140837712345
55Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spb2007213177612345
56Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2007610621512345
57Кривоусов Михаил 33_ДЮСШ, VladimirIIю20076106870123
58Крутов Дима 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р200733313312345
59Крюков Максим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borIIю2007100157412345
60Кужелко Андрей 39_ДЮКСО Коршунята, KaliningradIIIю2007149204612345
61Кузьмин Григорий 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorod2007142366812345
62Кулешов Роман 77_Ориента-star, district Sao2007141391912345
63Курнов Данил 52_Nizhnij novgorod2007141157912345
64Курносов Арсений 52_Nizhnij novgorod2007208671112345
65Лобанов Олег 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200712345
66Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2007610618112345
67Луговкин Владимир 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIю2007204067012345
68Лукашев Антон 52_Nizhnij novgorod200772203112345
69Лукьянов Даниил 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20076106856123
70Мазин Игорь 77_СК Фотон, district Juzao2007142879312345
71Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII2007866440012345
72Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю200712345
73Маляренко Павел 77_Ориента-Весна, district Juao2007130221112345
74Махнёв Дмитрий 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIII2007865298312345
75Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratov200733301312345
76Мигаль Роман 50_Moskovskaja oblast2007699091512345
77Микрюков Илья 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200712345
78Михайлов Роман 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorod2007142422912345
79Мишунин Родион 52_Nizhnij novgorod20071415768123
80Моисеев Фёдор 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIIю2007142422812345
81Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, district Vao2007140278512345
82Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю200712345
83Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, UfaIIIю20071405436123
84Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, district Sao200712345
85Немиров Владислав 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2007450390112345
86Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIю2007100153712345
87Носов Игорь 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIIю200725097612345
88Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю200733314612345
89Петров Антон 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskijб/р200712345
90Плугин Фаддей 50_Лыткарино-К2, LytkarinoIIю2007163375912345
91Попов Александр 37_Ивановская обл, Ivanovo2007100640112345
92Попышкин Павел 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIIю2007207025012345
93Потапов Денис 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2007212172212345
94Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk2007140468012345
95Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb200712345
96Рогачев Данила 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2007212254612345
97Рожков Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIю200712345
98Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI20072070088123
99Рыбаков Никита 77_Искатель, district Szao2007208507712345
100Рябинин Александр 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2007211804212345
101Сазонов Павел 52_Nizhnij novgorod2007207010012345
102Саламатов Алексей 77_СШ №102, district SzaoII2007811812512345
103Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, district Zao2007212497012345
104Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, district Juzao20072040742123
105Селихов Дмитрий 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIю20074509194123
106Сердюков Тимофей 77_СШ №102, district SzaoII2007811812812345
107Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, district Juao2007208041612345
108Сибиряков Олег 52_Стародумов, Nizhnij novgorod2007188288212345
109Сигаев Станислав 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2007142743712345
110Сидоров Прохор 52_Стародумов, Nizhnij novgorod2007844899712345
111Симаков Денис 77_Бутово-Team, district Juzao2007213500212345
112Симонов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spb2007204009312345
113Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, district Juvaoб/р2007207033312345
114Сметанин Иван 37_Ивановская обл, Ivanovo200712345
115Соколов Артем 77_Малахит, district Szao2007142422112345
116Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon2007499085312345
117Сошников Данила 77_Хорошево СШ№102, district SzaoIII2007142375912345
118Судариков Георгий 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2007238151123
119Топоров Иван 77_мск О"Лень, district Juzao20072040776123
120Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, district Vao200756116512345
121Трофимов Владимир 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk20071812345
122Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2007100566512345
123Фадеев Антон 77_Малахит, district Szao2007211122012345
124Филиппов Иван 77_Gold team, district Vao2007212080912345
125Фомичёв Иван 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorod200712345
126Фунтов Антон 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2007130169612345
127Хамитов Артур 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2007123
128Цилин Иван 52_Nizhnij novgorodIII2007720969812345
129Цыбин Антон 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIIю2007450919112345
130Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, district Juvaoб/р20071401283123
131Чернов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoIIю2007485024212345
132Чесноков Роман 38_Irkutskaja oblast2007206939012345
133Чурилов Роман 68_Тамбовская область, Tambov20071123
134Шилиманов Артем 77_Ориента-Весна, district JuaoIIю2007207091212345
135Шитов Влвдимир 77_Москва Ориента-Виктория, district Sao2007485124712345
136Штыка Денис 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2007123
137Шульпин Михаил 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoIIю2007610217212345
138Щербуль Олег 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2007100149512345
М13 - М13
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoIII2006142283612345
2Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoII2006207058212345
3Андреев Марат 33_ДЮСШ, VladimirIIю20066303350123
4Антонов Михаил 52_Nizhnij novgorod2006139361812345
5Баранник Артём 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor200612345
6Бегун Андрей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borIII2006209040312345
7Березин Виктор 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spb200612345
8Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb2006100595612345
9Битюгин Артем 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII2006464455612345
10Болотнов Егор 77_СШ №102, district SzaoIII2006463246612345
11Бричин Егор 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodII2006865065312345
12Брызгалов Павел 33_сшор (т), VladimirI20062069375123
13Бурый Ефим 77_Бутово-Team, district JuzaoIII2006214728712345
14Васьков Валентин 77_Москва Ориента-Виктория, district Sao2006485107912345
15Галеутдинов Виталий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermII20068644327123
16Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI2006140467612345
17Грибков Петя 77_Gold team, district VaoIIю2006209205212
18Громыко Николай 77_СК Фотон, district JuzaoIII2006866990712345
19Гудков Максим 77_Ориента-star, district SaoI2006208503012345
20Гуревич Артем 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIIю2006237315123
21Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, LytkarinoIII2006100145212345
22Дидоренко Михаил 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningrad2006140706812345
23Довгалев Александр 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р200612345
24Должиков Ярослав 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI2006142745712345
25Дорогунцев Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borIII2006141656212345
26Дорофеев Даниил 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200612345
27Дранго Владислав 77_Малахит, district SzaoIII2006140692712345
28Думчев Денис 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonIII2006140666312345
29Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2006212172312345
30Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb200612345
31Енальский Андрей 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2006800047612345
32Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodI2006721102412345
33Ермилов Андрей 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20066106857123
34Жулдыбин Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor2006100545012345
35Захаров Михаил 52_Nizhnij novgorodIII20061301608123
36Зверев Николай 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezhб/р200612345
37Зенков Александр 77_Gold team, district Vao200621208051235
38Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII200620661412345
39Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbII2006141329812345
40Изотов Даниил 77_СК Фотон, district Juzao2006464420312345
41Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2006139504212345
42Исмаилов Евгений 33_сшор (т), VladimirIII20062069376123
43Калинин Иван 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIII2006865065412345
44Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, district SzaoIII200612345
45Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonII20061427426123
46Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII2006865478512345
47Клейменов Виктор 77_Ориента-Весна, district Juao2006208502312345
48Кожевников Фёдор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermII20068664397123
49Колесников Егор 77_Ориента-Кунцево, district Zao2006142296812345
50Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI2006865493712345
51Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", MiassIIIю2006213513312345
52Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovI2006108888812345
53Коротков Фёдор 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIIю2006865297712345
54Костиков Илья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon2006142712012345
55Кочетков Руслан 62_Рязанская область, Ryazan2006610135712345
56Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2006163302912345
57Крысанов Александр 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю2006464421012345
58Кряков Павел 77_Gold team, district Vao200620920701235
59Кудимов Константин 52_магнитная стрелка, DzerzhinskII2006140665412345
60Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spb2006204004812345
61Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIIю2006212096012345
62Кузьмин Артем 77_Ориента-star, district Sao2006207034012345
63Кукушкин Всеволод 52_Nizhnij novgorod2006109757712345
64Курапов Федор 52_Nizhnij novgorodIIIю200666653012345
65Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, LytkarinoII2006800047512345
66Лупин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2006462405812345
67Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk200620680312345
68Малюта Иван 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIIIю200612345
69Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII2006210141812345
70Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass2006213513112345
71Минин Федор 52_Nizhnij novgorodIII2006803570312345
72Михалёв Юрий 77_Ориента-Кунцево, district Zao2006212093212345
73Молчанов Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod2006210104612345
74Мордирос Михаил 77_КСО ФРЯЗИНО, district Vao2006238276123
75Морозов Владислав 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIII200623704112345
76Моченков Никита 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk2006210775812345
77Науменко Андрей 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю2006464420212345
78Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2006142741412345
79Некрасов Егор 2_МБУ СШОР№7, Ufa20061405433123
80Николаев Андрей 77_Лига-Самбо 70, district Juvaoб/р200623808812345
81Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI200614236691234
82Палачёв Никита 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIII2006100151612345
83Парфенов Никита 38_Irkutskaja oblastI2006204054212345
84Пац Николай 38_Irkutskaja oblastI2006202315512345
85Пискарев Иван 77_Ориента-Кунцево, district Zaoб/р200612345
86Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю2006464974312345
87Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII2006866174912345
88Родионов Иван 62_Рязанская область, Ryazan2006610138012345
89Романюха Игорь 77_СК Фотон, district Juzao2006141252012345
90Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI2006130126412345
91Саид Самир 77_Хорошево СШ№102, district SzaoI200623726612345
92Симонов Александр 50_Лыткарино-К2, Lytkarino2006211006812345
93Смелянский Арсений 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII2006204070512345
94Смирнов Андрей 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200612345
95Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII2006462405512345
96Солоухин Артем 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII2006142296412345
97Спиридонов Анатолий 2_МБУ СШОР№7, Ufa20061405435123
98Степанов Антон 77_Ориента Ski-O, district Vao2006100670912345
99Степушов Гордей 52_Стародумов, Nizhnij novgorodIII2006865471212345
100Супрун Илья 77_Ватутинки, district Novomoskovsij ao20062070184123
101Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonIII2006142743012345
102Таран Арсений 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor200612345
103Терехов Антон 77_СК Фотон, district JuzaoIIю2006142878112345
104Толстых Андрей 62_Рязанская область, Ryazan2006610135812345
105Трещев Николай 77_Лига-Самбо 70, district Juvao2006140128312345
106Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonII2006630336012345
107Федюхин Степан 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirII20068665199123
108Филизон Михаил 77_Ориента Ski-O, district VaoIIю200612345
109Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2006800047812345
110Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2006462405412345
111Царегородцев Никита 77_Ориента-Кунцево, district Zao2006211744812345
112Черный Даниил 77_Ватутинки, district Novomoskovsij ao20062024958123
113Чернышев Максим 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, SmolenskII2006139351012345
114Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI2006865915012345
115Четырин Алексей 68_Тамбовская область, Tambov20061123
116Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна, district JuaoIII2006210139812345
117Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI2006865478312345
118Швецов Семен 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermI20068654619123
119Юрчук Андрей 77_СК Фотон, district JuzaoII2006865241812345
М14 - М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексеев Павел 77_Ориента-Весна, district JuaoIII2005630330212345
2Андреев Никита Олегович 77_Gold team, district VaoIII200520920541235
3Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb2005100597412345
4Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoII2005207049512345
5Арефьев Александр 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbIII2005204003612345
6Артамонов Андрей 62_Рязанская область, Ryazan2005130205212345
7Бенов Дмитрий 77_Малахит, district Szao2005140694412345
8Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spb2005204004912345
9Блинов Денис 77_Искатель, district SzaoI2005866648912345
10Васильев Савелий 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodI2005865065712345
11Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII2005205589812345
12Втюрин Кирилл 52_Nizhnij novgorodI2005700213012345
13Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb2005100593912345
14Гаглоев Илья 50_Moskovskaja oblastII2005140479712345
15Глебычев Кирилл 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodI2005208673112345
16Горбунов Михаил 33_ДЮСШ, Vladimir20051425124123
17Гриднев Петр 77_Ориента-Весна, district JuaoII2005207032612345
18Грищук Никита 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borII2005140809312345
19Димаков Иван 33_ДЮСШ, VladimirIII20051425123123
20Дрожжеедов Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI2005142880312345
21Ермачков Артем 77_СК Фотон, district JuzaoII2005864622812345
22Закотянский Георгий 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200512345
23Зюзюков Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh200512345
24Зякин Никита 33_ДЮСШ, VladimirII20051425125123
25Ильин Максим 50_Moskovskaja oblastI2005140680912345
26Ицко Федор Федор 77_Искатель, district Szaoб/р2005210146412345
27Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, UfaII20051405438123
28Каменский Иван 77_Бутово-Team, district JuzaoIII200512345
29Карпуничкин Алексей 77_Малахит, district SzaoIII2005140693312345
30Кижаев Егор 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoIIю2005610216212345
31Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonII2005610682112345
32Кнышенко Сергей 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningradб/р2005141993412345
33Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoI2005207059612345
34Козин Андрей 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIII2005142419112345
35Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, district JuzaoI20052040778123
36Комаров Иван 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200512345
37Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbI2005140673812345
38Коничев Андрей 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodIII2005142421312345
39Краснов Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200512345
40Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2005800047912345
41Кривов Станислав 50_Лыткарино-К2, LytkarinoII2005211008012345
42Кривошеин Григорий 77_Ориента Ski-O, district VaoIIю2005720715612345
43Кураев Даниил 52_Nizhnij novgorodI20051602363123
44Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2005200404012345
45Лавров Иван 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borI2005139496912345
46Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI2005864430512345
47Левахин Арсений 52_Нижний Новгород, Nizhnij novgorod200523802312345
48Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI2005910271512345
49Лобанов Игорь 50_Лыткарино-К2, Lytkarino2005211006112345
50Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIII2005207024312345
51Лянгер Максим 77_Малахит, district SzaoII2005140692312345
52Макаров Тимофей 52_Семенов, Semenovskij rajonI2005865578612345
53Максименко Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borI2005141652312345
54Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoI2005866520512345
55Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20052024731123
56Миненко Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaIII2005211780712345
57Минкин Петр 77_Искатель, district SzaoI2005141326712345
58Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermIII20058654623123
59Наумов Никита 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI200512345
60Нейзберг Константин 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spb2005204005512345
61Никифоров Денис 62_Рязанская область, Ryazan2005130205912345
62Парфенов Дмирий 38_Irkutskaja oblastII2005207819112345
63Патрикеев Николай 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor200512345
64Петросян Степан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIII2005630244112345
65Петушков Алексей 52_Nizhnij novgorodI2005142165412345
66Писаренко Вячеслав 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spb2005204006012345
67Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, district VaoIII2005209206412345
68Расторгуев Иван 52_Nizhnij novgorodI2005720169812345
69Репин Максим 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2005140665512345
70Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005867066012345
71Рудницкий Егор 78_ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spbIIIю200512345
72Рыбаков Семен 77_Искатель, district SzaoI2005208504012345
73Рябков Иван 52_Nizhnij novgorod2005721129512345
74Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, OktjabrskijI2005163309412345
75Савичев Тимофей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borI2005210651812345
76Савчук Иван 33_ДЮСШ, VladimirI2005123
77Сазонов Константин 52_Nizhnij novgorod2005847010012345
78Сараев Данил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIII2005112345
79Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200512345
80Семеусов Вячеслав 38_Irkutskaja oblastI2005202311812345
81Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI2005864431412345
82Смагин Всеволод 62_Рязанская область, RyazanIIю200513206412345
83Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2005100678312345
84Солдатов Павел 52_Nizhnij novgorodII2005720724512345
85Степанов Никита 33_ДЮСШ, VladimirII20051425122123
86Стримовский Марк 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borI2005141331512345
87Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, district SzaoII200512345
88Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005141573712345
89Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2005701040512345
90Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovII2005100516112345
91Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2005866767912345
92Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI2005800047712345
93Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, district SzaoI2005211779012345
94Федрянич Александр 62_Рязанская область, Ryazan2005865297212345
95Филин Артем 77_Ватутинки, district Novomoskovsij ao20052070179123
96Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2005142373212345
97Фурников Константин 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIIю20052040907123
98Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI2005720795212345
99Цицилин Александр 77_Ориента-star, district SaoI2005212499712345
100Чаладзе Эдуард 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovII2005112345
101Чернигов Антон 38_Irkutskaja oblastI2005141191212345
102Черников Илья 38_Irkutskaja oblastI2005142241612345
103Шевчук Дмитрий 52_Нижний Новгород, Nizhnij novgorodI2005141031112345
104Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2005100685312345
105Шкапов Николай 52_Стародумов, Nizhnij novgorod2005140381512345
106Штанин Егор 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon20056106822123
107Щербаков Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh200512345
108Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, VoronezhI20052070297123
109Юдин Вадим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor200512345
110Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, district JuaoI2005141006912345
111Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI2005864623012345
М15 - М15
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Александров Роман 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovII2004112345
2Антипов Максим 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon200423728212345
3Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI2004163309012345
4Белов Денис 52_Nizhnij novgorod2004142164312345
5Богданов Иван 62_Рязанская область, Ryazan2004130205412345
6Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI2004207955912345
7Булат Дмитрий 77_Ориента-star, district SaoI2004210149412345
8Васин Святослав 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI2004211719412345
9Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhII200412345
10Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI2004866652112345
11Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, UfaI20041405402123
12Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС2004140480112345
13Гвоздев Всеволод 77_Ориента-Весна, district JuaoIII200420679712345
14Головкин Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI2004111201912345
15Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI2004917917123
16Гуничев Никита 77_Ориента-Весна, district JuaoII2004206405712345
17Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonIII2004201846112345
18Давыдов Антон 77_Ориента-Восток, district VaoI2004864504212345
19Дмитриев Илья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII2004213173312345
20Евсиков Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoII20042007389123
21Елисеев Сергей 52_Nizhnij novgorodI2004866643112345
22Еременко Петр 77_Искатель, district SzaoI2004163315712345
23Еремин Дмитрий 52_Nizhnij novgorodI2004142166012345
24Ефимов Даниил Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj borI2004100149712345
25Иванов Кирилл 39_ДЮКСО Коршунята, Kaliningradб/р2004141990912345
26Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonI2004140666412345
27Карвига Илья 39_ДЮКСО Коршунята, KaliningradIIIю2004140675412345
28Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI200412345
29Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonII20046106828123
30Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI2004140481712345
31Ковригин Алексей 62_Рязанская область, Ryazan2004130205712345
32Комиссаров Алексей 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2004100160312345
33Кондратьев Денис 52_Nizhnij novgorodI20041602364123
34Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС2004163369812345
35Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2004864866312345
36Королев Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoIII2004207043912345
37Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonI2004140666512345
38Кузнецов Егор 50_Лыткарино-Стас, LytkarinoII2004207038612345
39Литовченко Иван 50_Лыткарино-Глухова, LytkarinoIIIю2004130140812345
40Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonI2004140666712345
41Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaII2004141553212345
42Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС200412345
43Манцуров Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermI20041422409123
44Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI2004207015512345
45Минашкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI2004140488912345
46Молотов Егор 39_ДЮКСО Коршунята, KaliningradIIIю2004141993212345
47Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI2004141541412345
48Никитин Артем 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbIIIю200412345
49Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС2004211744912345
50Овсянников Максим 38_Irkutskaja oblastI2004205574612345
51Панкратов Михаил 33_сшор (т), VladimirI20042069379123
52Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI2004163364712345
53Петров Даниил 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbII2004204005812345
54Петров Дмитрий 52_Nizhnij novgorodI2004141031512345
55Пискалов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoII2004207039212345
56Поздняков Тимофей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI200412345
57Протченко Владислав 62_Рязанская область, Ryazan2004130206612345
58Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI200412345
59Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI2004720376712345
60Симонов Кирилл 38_Irkutskaja oblastI2004212097812345
61Синицын Антон 62_Рязанская область, RyazanIII2004130206712345
62Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoI2004140577212345
63Степанов Александр 52_Nizhnij novgorodII2004140380212345
64Струначев Александр 34_VolzhskijI2004208040512345
65Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorodI20041425048123
66Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII2004140810312345
67Хапаев Константин 50_Moskovskaja oblastI2004211399712345
68Хохряков Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, PermI2004865576123
69Храмов Тимофей 53_СШОР "Олимп", Velikij novgorodI20048652980123
70Цыбин Кирилл 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI2004280002612345
71Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbI2004141324412345
72Чурик Владимир 34_VolzhskijI2004208039912345
73Шарыгин Владислав 77_Ориента-Весна, district JuaoIII2004212494412345
74Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, district VaoI2004818155512345
75Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, district VaoI2004140525912345
76Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI2004206953812345
77Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС2004140956912345
М16 - М16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoI2003140967634
2Белов Тимофей 69_СШ "Тверь", TverI20038643713123
3Бодунов Глеб 77_Ориента-star, district SaoI2003141073812345
4Бурмистров Тимофей 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII2003142422512345
5Варначев Егор 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20032081502123
6Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20032018472123
7Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonКМС20032018480123
8Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI200312345
9Егоров Павел 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2003170400412345
10Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, district VaoI2003140529812345
11Пестряков Тимофей 52_Nizhnij novgorodI2003142169112345
12Резекин Кирилл 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk2003100576412345
13Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Nizhnij novgorodКМС2003200849812345