Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию

16-17 марта 2019 г. состоится Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.03.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89103210187 Елена Лукашова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 434)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20092
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р201012
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200912
4Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201112
5Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю200912
6Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю20091
7Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
8Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р20092
9Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
10Константинова Валерия Белгород - Спартакб/р20091
11Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200912
12Куценко Анастасия Белгород - Спартакб/р20101
13Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
14Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200912
15Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20092
16Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р201012
17Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю201012
18Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20091
19Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20102
20Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р200912
21Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20111
22Сычева Вероника Вл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200912
23Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р200912
24Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю20101
25Честова Дарья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20111
26Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
27Юркова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20092
28Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю201012
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория МБУ СШ200712
2Арзамазцева Мариамь БОЦДЮТиЭ Компасб/р20081
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино200812
4Борисенко Ирина СШОР №8200812
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
6Волобуева Карина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р20072
7Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
8Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20071
9Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20082
10Дорохова Арина СШОР №8IIIю200812
11Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю200712
12Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
13Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200812
14Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН200712
15Иванисова Виктория МБУ СШ200712
16Казаринова Альбина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20082
17Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю200812
18Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
19Коденко Надежда СШОР №8б/р200812
20Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю20071
21Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200712
22Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
23Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
24Мартынова Диана БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р20072
25Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р200812
26Новикова Мария Белгород - Спартак20081
27Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю200712
28Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
29Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200812
30Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
31Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20072
32Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200712
33Смирнова София БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
34Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
35Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
36Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200712
37Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
38Чумакова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20071
39Шведкова Анна СШОР №8б/р200812
40Шмакова Валерия СТК Меридианб/р20081
41Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антюфеева Ксения ДЮСШ Корочанского районаб/р20052
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю20051
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район200612
4Божинова Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20061
5Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю200612
6Верютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20051
7Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос200512
8Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю200612
9Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI200512
10Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200612
11Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
12Даньшина Ирина ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю200512
13Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р200612
14Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200512
15Загурская Анастасия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20061
16Кальная Арина "Исток", г.ГубкинIIIю200612
17Князева Виктория БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
18Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIII200612
19Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
20Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII200512
21Костина Ева ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20061
22Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю200512
23Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир200612
24Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20061
25Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева200612
26Малышева Эмилия ДЮСШ Корочанского районаб/р20052
27Морозова Алена ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20051
28Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIю200612
29Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант200612
30Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
31Овсянникова Полина Белгород - Спартак200512
32Поданева Анастасия Эдельвейсб/р20062
33Рахманина Анастасия Эдельвейсб/р20052
34Семернина Анжела БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
35Степанова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20061
36Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200512
37Терехова Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
38Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200612
39Ходеева Оксана БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
40Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас200612
41Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20051
42Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИI200512
43Шокова Светлана "Исток", г.Губкинб/р200612
44Штифанова Анастасия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20061
45Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII200512
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аветисян Софья Эдельвейсб/р20042
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
3Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI200312
4Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200312
5Витохина София Эдельвейсб/р20041
6Витохина Софья Эдельвейсб/р20042
7Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20031
8Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI200412
9Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI200312
10Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
11Зернова Екатерина Эдельвейс20042
12Иващенко Евгения МБУ СШIIю200312
13Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII200412
14Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
15Лазарева Наталья Эдельвейсб/р20032
16Лиханова Юлия МБУ СШI200312
17Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС200312
18Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
19Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII200312
20Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI200412
21Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII200412
22Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII200412
23Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII20042
24Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р200412
25Чумак Илона Эдельвейсб/р20042
26Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ ВIIю20041
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко София Эдельвейсб/р20022
2Борисовская Светлана БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20012
3Гончарова Дарья МБУ СШI200112
4Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
6Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ ИIIю200212
7Дмитриева Настя БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
8Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
9Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI20012
10Немихина Софья Белгород, личноI200112
11Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС20011
12Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС200212
13Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС20012
14Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС20011
15Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII20012
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199512
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС199912
3Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI198112
4Звягинцева Елена Белгород, личноКМС199112
5Кудряшова Надежда Белгород, личноб/р19921
6Мусаева Наида СТК Меридианб/р19931
7Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19931
8Ракова Алёна Белгород - СпартакМС199912
9Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС19991
10Черкашина Татьяна СШОР №8КМС19852
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI197312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI19752
3Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI196512
4Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI197612
5Руденко Елена ТЕМПI196912
6Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС19722
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коржова Лариса Старый плутI195612
2Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю19631
Вне конкурса, другой возраст
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Богдан Ирбисб/р201012
2Азарян Юрий Ирбисб/р20112
3Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200912
4Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю200912
5Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р201012
6Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20091
7Вакуленко Любомир Ирбисб/р201112
8Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20111
9Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
10Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю200912
11Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200912
12Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
13Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200912
14Горлов Валера ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200912
15Грибановский Ярослав Ирбисб/р20112
16Грязных Олег ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200912
17Гуденко Дмитрий Белгород - СпартакIIIю20101
18Дурицин Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р201012
19Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200912
20Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
21Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р201012
22Земляков Никита Ирбисб/р20112
23Катаржнов Виталий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
24Кобяков Макар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
25Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200912
26Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю20101
27Кривошапов Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20101
28Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р201012
29Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р201012
30Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20101
31Медведев Иван ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
32Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю20101
33Мельник Юрий Ирбисб/р20111
34Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю201012
35Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ ЧIIIю201012
36Подпорин Максим Белгород - Спартакб/р20101
37Пойминов Денис Белгород - СпартакIIIю20101
38Пономаренко Артем ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
39Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
40Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
41Пшеничных Никита МБУ СШб/р200912
42Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р201012
43Резников Максим Белгород - Спартакб/р20101
44Рукавцов Алексей МБУ СШIIIю200912
45Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р200912
46Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20111
47Сидоров Тимофей БОЦДЮТиЭ Иб/р201112
48Соколов Никита Ирбисб/р201112
49Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р200912
50Томаровский Фёдор ШебекиноIIIю200912
51Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
52Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20101
53Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
54Филютич Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20101
55Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201112
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Станислав Эдельвейсб/р20072
2Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
3Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева200712
4Аулов Владислав Белгород - Спартакб/р20081
5Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
6Богомазов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200812
7Борисенко Виктор СШОР №8IIIю200812
8Борисенко Степан СШОР №8б/р200812
9Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю200712
10Борченко Алексей ЦДЮТЭ Неминущийб/р200812
11Вдовенко Федор ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20071
12Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий200712
13Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
14Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч200712
15Волошкин Олег ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20081
16Галаган Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
17Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю20081
18Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200812
19Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
20Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю20081
21Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20071
22Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200812
23Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
24Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
25Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
26Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
27Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
28Козырев Александр Белгород - Спартак20071
29Коптев Матвей МБУ СШ200712
30Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20081
31Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
32Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю200812
33Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ "Ирбис"IIю200812
34Логвинов Яромир ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20071
35Лохматов Владислав МБУ СШ200712
36Лычев Артём Белгород, личноб/р200812
37Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч200712
38Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200712
39Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
40Моисеев Тимофей "Исток", г.ГубкинIIIю20082
41Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200712
42Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю200712
43Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
44Оксененко Евгений СТК Меридианб/р20081
45Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак20071
46Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200812
47Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
48Пятигор Ярослав СШОР №8б/р200812
49Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю200812
50Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю20071
51Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас200712
52Савченко Денис Белгород Спартак Савченкоб/р200712
53Снетков Кирилл Белгород - Спартак20071
54Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч200712
55Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
56Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю20082
57Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р20082
58Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
59Сырцев Михаил МБУ СШIIIю200712
60Теребчук Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
61Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
62Федоров Кирилл МБУ СШ200712
63Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
64Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200812
65Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю200812
66Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200712
67Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю20071
68Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
69Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20082
70Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
71Яковлев Кирилл Белгород - Спартак20081
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю200612
2Бабакин Дмитрий МБУ СШIIIю200612
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасII200612
4Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева200612
5Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20062
6Боженов Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р20061
7Бондарев Данил Эдельвейсб/р20062
8Буняев Илья МБУ СШIII200512
9Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20051
10Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю20062
11Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю20051
12Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200612
13Завгородний Глеб Эдельвейсб/р20052
14Ильинских Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАН200512
15Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200612
16Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосIII200512
17Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос200512
18Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю20052
19Мартыненко Михаил МБУ СШIII200612
20Маслов Иван БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200612
21Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20061
22Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200512
23Моисеев Даниил "Исток", г.ГубкинIIIю20062
24Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200612
25Морос Максим ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю200512
26Нагорный Степан Эдельвейсб/р20052
27Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200612
28Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотос200512
29Панов Михаил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
30Пономаренко Максим Эдельвейсб/р20062
31Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос200612
32Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р200512
33Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI200512
34Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20062
35Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю200612
36Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю200612
37Скворцов Иван Эдельвейсб/р20052
38Сокольников Максим "Исток", г.ГубкинIIю200512
39Тимошенко Владимир Эдельвейсб/р20052
40Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева200612
41Чёркин Яков МБУ СШIII200512
42Шахов Александр МБУ СШII200612
43Широких Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р20052
44Щепин Дмитрий МБУ СШIII200612
45Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алфелдий Николай Эдельвейсб/р20032
2Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
3Безводинских Захар Белгород - СпартакI20031
4Бессонов Вадимир МБУ СШIII200312
5Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII200412
6Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
7Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
8Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Ч200412
9Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII200312
10Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю200312
11Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII200412
12Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлант200412
13Курицын Иван МБУ СШI200312
14Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII200312
15Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
16Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200412
17Панков Станислав Эдельвейсб/р20042
18Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
19Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI200312
20Романенко Богдан БОЦДЮТиЭ Чб/р20041
21Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII200412
22Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
23Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч200412
24Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю200412
25Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI200412
26Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
27Скопенко Александр МБУ СШI200312
28Ткачев Данил Белгород - СпартакI20031
29Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю200412
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI200212
2Артёменко Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р20021
3Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаб/р200212
4Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200212
5Ветренко Артем ЭдельвейсII20022
6Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ И20021
7Глубшев Егор ЭдельвейсII20022
8Еремин Глеб Эдельвейсб/р20022
9Коровянский Кирилл Ирбисб/р200212
10Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI200212
11Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИI200112
12Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI20012
13Настенко Александр Эдельвейсб/р20022
14Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р20012
15Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII20012
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляков Владислав Белгород, личноб/р199312
2Бибиков Евгений БОЦДЮТиЭ ОрионКМС198412
3Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI199012
4Гогалев Павел БОЦДЮТиЭ ШебекиноI199712
5Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваII198912
6Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI198312
7Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС197612
8Кудряшов Александр Белгород, личноб/р19891
9Кулабухов Вячеслав ОлимпIII200012
10Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС199712
11Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р198012
12Кучменко Иван Белгород - СпартакМС199412
13Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II19961
14Мартынченко Евгений Белгород, личноб/р199412
15Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС199712
16Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI198612
17Нерубенко Александр Белгород, личноб/р198212
18Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС19841
19Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС199012
20Петровский Дмитрий Белгородб/р198512
21Репин Андрей ЕТМI198912
22Сергей Крагин Белгород, личноб/р199812
23Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI199712
24Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгородб/р200012
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI196012
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII196812
3Безруков Андрей Ракитноеб/р196912
4Бочарников Владимир Шебекиноб/р196412
5Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII197312
6Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р197812
7Колопатин Виктор Фортунаб/р19672
8Кулешов Андрей Белгород - Спартакб/р197312
9Мацегора Андрей Белгород, личноб/р19691
10Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р197512
11Обухов Дмитрий Ракитноеб/р196812
12Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р197612
13Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р196512
14Репин Игорь ЕТМб/р196312
15Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р196912
16Сальников Евгений Белгород, личноб/р197412
17Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII196412
18Томаровский Анатолий ШебекиноII197612
19Усов Сергей ИрбисКМС197212
20Шеханин Владимир Шуховский лицейIII196912
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гордик Александр Белгородб/р195412
2Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ ОриентирIII19562

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.