Orgeo – Online entry and results system

I зимняя Спартакиада Союза городов центра и северо-запада России, Чемпионат РК и ветеранов

Дисциплина "Спортивное ориентирование на лыжах", совмещенная с Чемпионатом Республики Коми и Первенством РК среди ветеранов

Orienteering. National.

Registration finished 13.03.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 58)

Export as file:
Ж45 - Первенство РК среди ветеранов
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Мяндина Елена 11_Корткерос, Kortkerosskij rajonМС1963191608612
2Трубина Галина 11_Sosnogorsk, personalМС196012
ЖБ - Чемпионат РК
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ермолина Надежда 11_Сыктывкар, SyktyvkarМС1981139106112
2Зимина Надежда 11_Корткерос, Kortkerosskij rajonКМС198712
3Зорина Алёна 11_Sosnogorsk, personalМС198612
4Коюшева Анита 11_Корткерос, Kortkerosskij rajonКМС200012
5Кубарская Ирина 76_Ярославль, JaroslavlII197612
6Кузьминская Оксана 11_Syktyvkar, personalI198012
МБ - Чемпионат РК
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Илясов Сергей 11_Syktyvkar, personalКМС197112
2Касьянов Артём 11_Турцентр СЛИ, SyktyvkarI199912
3Королев Григорий 11_Syktyvkar, personalI197912
4Рябиков Александр 11_Парма, SyktyvkarКМС1982140509512
5Семенов Дмитрий 11_Турцентр СЛИ, SyktyvkarI199812
СПАРТ-ДЕВУШКИ - 2002-2004 гг
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, CherepovetsI2003865487212
2Большакова Ольга 35_VologdaII2002201153012
3Горносталева Дарья 76_Ярославль, JaroslavlI200212
4Игнатова Алина 11_SyktyvkarКМС2003112
5Каталова Татьяна 76_Ярославль, JaroslavlI200312
6Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, CherepovetsI2003920200012
7Кузнецова Алина 11_SyktyvkarКМС2003112
8Мусатова Диана 10_PetrozavodskКМС2003130137412
9Соколова Екатерина 10_PetrozavodskКМС2003142847712
10Сорина Наталия 35_VologdaIII2002721003512
СПАРТ-ЖЕНЩИНЫ - 2001 г и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, CherepovetsМС1996906099612
2Вильмова Марина 35_VologdaI1984140489212
3Дерягина Анна 29_ArhangelskI198712
4Ермолина Надежда 11_SyktyvkarМС1981139106112
5Йордан Анна 10_PetrozavodskКМС198412
6Коюшева Анита 11_SyktyvkarКМС2000202499612
7Крапивина Надежда 29_ArhangelskI199612
8Мочалыгина Галина 35_VologdaМС19761394944012
9Павличенко Лада 76_Ярославль, JaroslavlI200112
10Патрикеева Мария 76_Ярославль, JaroslavlКМС198812
11Тупина Антонина 29_ArhangelskКМС199012
12Холманских Надежда 10_PetrozavodskКМС2001130138212
СПАРТ-МУЖЧИНЫ - 2001 г и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Безносиков Семён 11_SyktyvkarI2001202464212
2Бондаренко Александр 11_SyktyvkarМС2000847000012
3Ваточкин Артем 35_VologdaКМС1996200573112
4Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, CherepovetsМС2000865073212
5Йордан Айвар 10_PetrozavodskКМС1987130136612
6Кульбачко Алексей 10_PetrozavodskМС1986130137312
7Малиновский Степан 35_им. Огого Добегулия, Cherepovetsб/р1992811111812
8Меньшаков Дмитрий 29_ArhangelskМС199112
9Рожин Николай 35_VologdaМС1983865074612
10Ходанович Андрей 29_ArhangelskМС198312
11Худяков Илья 29_Архангельск, ArhangelskI199412
12Чепик Михаил 76_Ярославль, JaroslavlI199112
13Чирков Виталий 29_Котлас, Kotlasskij rajonМС1982100775512
14Штольба Семен 76_Ярославль, JaroslavlII199112
СПАРТ-ЮНОШИ - 2002-2004 гг
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, CherepovetsI200430707212
2Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, CherepovetsКМС2002809200212
3Коровкин Григорий 10_PetrozavodskI200212
4Королев Кирилл 35_Vologdaб/р2004201152112
5Малицкий Евгений 11_SyktyvkarII200312
6Овечкин Евгений 35_VologdaIII2004201151912
7Окунев Аркадий 11_SyktyvkarI2002112
8Потапов Денис Андреевич 10_PetrozavodskI200312
9Семенов Александр 76_Ярославль, JaroslavlIIю200212

Other events, Orienteering, Republic Komi