Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2019 (сб)   Краснодар, ст. Воронежская

Крутые Парни - 2019

Гонки приключенческие; с препятствиями. Международные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

КОМАНДА 3-5 ЧЕЛ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Вешняков Александр Седов И.В, Краснодар1986Подтверждено
2Гавков Вадим КубГУ, Краснодар1997Подтверждено
3Галянов Александр Puking unicorns, Краснодар1992Подтверждено
4Горьковой Вадим Puking unicorns, Краснодар1992Подтверждено
5Гурский Сергей The Power Of Ginger team, Краснодар1995Подтверждено
6Ездакова Анастасия Зарево, Краснодар1993Подтверждено
7Есауленко Роман Сила ИМБИРЯ, Краснодар1987Подтверждено
8Занько Николай Седов И.В, Краснодар1982Подтверждено
9Зулкарнеев Генадий Святогор, Ставрополь1989Подтверждено
10Калиниченко Даниил The Power Of Ginger team, Краснодар1995Подтверждено
11Каменчук Екатерина КубГУ, Краснодар1999Подтверждено
12Канунников Дмитрий Зарево, Краснодар1999Подтверждено
13Катриченко Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодар1989Подтверждено
14Качур Олег Зарево, Краснодар2000Подтверждено
15Кирьянова Ольга Сила ИМБИРЯ, Краснодар1984Подтверждено
16Клименко Николай Зарево, Краснодар2000Подтверждено
17Коситон Владимир Puking unicorns, Краснодар1991Подтверждено
18Кривченко Дмитрий НТЦ, Краснодар1990Подтверждено
19Кротов Алексей НТЦ, Краснодар1986Подтверждено
20Кузнецов Юрий Зарево, Краснодар1984Подтверждено
21Латышев Сергей Сила ИМБИРЯ, Краснодар1979Подтверждено
22Машнов Руслан Седов И.В, Краснодар1982Подтверждено
23Мелехин Даниил Святогор, Ставрополь1995Подтверждено
24Меркулов Максим Седов И.В, Краснодар1986Подтверждено
25Мещек Андрей Святогор, Ставрополь1973Подтверждено
26Орлов Кирилл Зарево, Краснодар2000Подтверждено
27Орлов Юрий Puking unicorns, Краснодар1989Подтверждено
28Прокудин Андрей Святогор, Ставрополь1982Подтверждено
29Пятков Стас Святогор, Ставрополь1996Подтверждено
30Седов Игорь Седов И.В, Краснодар1982Подтверждено
31Селютин Максим Зарево, Краснодар1992Подтверждено
32Середин Антон Зарево, Краснодар1979Подтверждено
33Скепский Кирилл The Power Of Ginger team, Краснодар1998Подтверждено
34Скударнов Денис The Power Of Ginger team, Краснодар1985Подтверждено
35Слисенко Дмитрий Puking unicorns, Краснодар1992Подтверждено
36Сулимова Любовь КубГУ, Краснодар1995Подтверждено
37Федорова Екатерина The Power Of Ginger team, Краснодар1991Подтверждено
38Фисенко Анастасия КубГУ, Краснодар1997Подтверждено
39Чуйкин Егор НТЦ, Краснодар1994Подтверждено
40Шалев Евгений Зарево, Краснодар2000Подтверждено
41Шевцов Никита КубГУ, Краснодар2000Подтверждено
42Шумляев Сергей Зарево, Краснодар2000Подтверждено
КП - ЖЕСТЬ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Босикова Светлана BosikovaTeam, Новороссийск1978Подтверждено
2Ефремова Ольга Rock-lab, Пятигорск1986Не рассмотрено
3Кувалдина Елена Ставрополь, лично1983Подтверждено
4Луценко Марию Краснодар, лично1994Подтверждено
5Мамедова Ирина BosikovaTeam, Новороссийск1979Подтверждено
6Ярцева Софья Краснодар, лично2001Подтверждено
КП -ЖЕСТЬ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афанасьев Сергей BosikovaTeam, Новороссийск1983Подтверждено
2Борненков Андрей Краснодар, лично1995Подтверждено
3Герасимов Евгений Краснодар, лично1989Подтверждено
4Гергель Алексей Rock-lab, Пятигорск1979Подтверждено
5Гузей Николай White Wolf, Краснодар1985Не рассмотрено
6Джумайло Даниил Dirty Men, Краснодар1992Подтверждено
7Дорошенко Константин Динской р-н, лично1985Подтверждено
8Дубровин Максим Краснодар, лично1983Не рассмотрено
9Едрышов Станислав Краснодар, лично1983Не рассмотрено
10Качалков Александр Краснодарский край, лично1993Подтверждено
11Кириченко Кирилл Dirty Men, Краснодар1992Подтверждено
12Козлов Игорь BosikovaTeam, Новороссийск1984Подтверждено
13Кулигин Артем Динской р-н, лично1988Подтверждено
14Курьян Алексей Крым, лично1985Не рассмотрено
15Литвинюк Антон Северский р-н, лично1985Подтверждено
16Логвинов Борис Северский р-н, лично1983Не рассмотрено
17Максимец Никита Краснодар, лично1991Подтверждено
18Мамедов Али BosikovaTeam, Новороссийск1989Подтверждено
19Мартыненко Егор Краснодарский край, лично1985Подтверждено
20Михайлов Юрий Майкоп, лично1986Подтверждено
21Насакин Игорь Краснодар, лично1981Подтверждено
22Обедзинский Владимир Краснодар, лично1990Подтверждено
23Орлов Павел Майкоп, лично1985Подтверждено
24Продин Денис Динской р-н, лично1986Подтверждено
25Пупынин Дмитрий Краснодар, лично1986Подтверждено
26Рыбников Станислав Крымский р-н, лично1983Подтверждено
27Соломатин Максим Ростов-на-Дону, лично1991Подтверждено
28Степаниденко Никита Краснодар, лично1990Подтверждено
29Сустатов Костя Анапский р-н, лично1982Подтверждено
30Сучихин Александр Ставрополь, лично1974Подтверждено
31Тащилкин Сергей 93 Регион, Краснодар1982Не рассмотрено
32Ткаченко Олег Гулькевичский р-н, лично1994Подтверждено
33Тютрин Валентин Ростов-на-Дону, лично1988Подтверждено
34Федоренко Антон Краснодар, лично1984Не рассмотрено
35Федоров Максим Краснодар, лично1995Подтверждено
36Хачемизов Рустам Майкоп, лично1983Подтверждено
37Хмельков Эдуард Георгиевский р-н, лично1972Подтверждено
38Ченский Сергей Северский р-н, лично1989Подтверждено
39Черкис Александр Краснодар, лично1965Подтверждено
40Шипелин Алексей Краснодар, лично1981Подтверждено
41Шмер Игорь Анапский р-н, лично1988Подтверждено
ЛАЙТ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Витославская Татьяна Сочи, лично1983Подтверждено
2Гоц Юлия BosikovaTeam, Новороссийск1987Подтверждено
3Домрачев Евгений Краснодар, лично1985Не рассмотрено
4Егерев Андрей BosikovaTeam, Новороссийск1983Подтверждено

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Краснодарский край