Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2019 (сб)   Краснодар, ст. Воронежская

Крутые Парни - 2019

Гонки приключенческие; с препятствиями. Международные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

КОМАНДА 3-5 ЧЕЛ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Вешняков Александр 23_Седов И.В, Краснодар1986Подтверждено
2Гавков Вадим 23_КубГУ, Краснодар1997Подтверждено
3Галянов Александр 23_Puking unicorns, Краснодар1992Подтверждено
4Горьковой Вадим 23_Puking unicorns, Краснодар1992Подтверждено
5Гурский Сергей 23_The Power Of Ginger team, Краснодар1995Подтверждено
6Ездакова Анастасия 23_Зарево, Краснодар1993Подтверждено
7Есауленко Роман 23_Сила ИМБИРЯ, Краснодар1987Подтверждено
8Занько Николай 23_Седов И.В, Краснодар1982Подтверждено
9Зулкарнеев Генадий 26_Святогор, Ставрополь1989Подтверждено
10Калиниченко Даниил 23_The Power Of Ginger team, Краснодар1995Подтверждено
11Каменчук Екатерина 23_КубГУ, Краснодар1999Подтверждено
12Канунников Дмитрий 23_Зарево, Краснодар1999Подтверждено
13Катриченко Денис 23_Сила ИМБИРЯ, Краснодар1989Подтверждено
14Качур Олег 23_Зарево, Краснодар2000Подтверждено
15Кирьянова Ольга 23_Сила ИМБИРЯ, Краснодар1984Подтверждено
16Клименко Николай 23_Зарево, Краснодар2000Подтверждено
17Коситон Владимир 23_Puking unicorns, Краснодар1991Подтверждено
18Кривченко Дмитрий 23_НТЦ, Краснодар1990Подтверждено
19Кротов Алексей 23_НТЦ, Краснодар1986Подтверждено
20Кузнецов Юрий 23_Зарево, Краснодар1984Подтверждено
21Латышев Сергей 23_Сила ИМБИРЯ, Краснодар1979Подтверждено
22Машнов Руслан 23_Седов И.В, Краснодар1982Подтверждено
23Мелехин Даниил 26_Святогор, Ставрополь1995Подтверждено
24Меркулов Максим 23_Седов И.В, Краснодар1986Подтверждено
25Мещек Андрей 26_Святогор, Ставрополь1973Подтверждено
26Орлов Кирилл 23_Зарево, Краснодар2000Подтверждено
27Орлов Юрий 23_Puking unicorns, Краснодар1989Подтверждено
28Прокудин Андрей 26_Святогор, Ставрополь1982Подтверждено
29Пятков Стас 26_Святогор, Ставрополь1996Подтверждено
30Седов Игорь 23_Седов И.В, Краснодар1982Подтверждено
31Селютин Максим 23_Зарево, Краснодар1992Подтверждено
32Середин Антон 23_Зарево, Краснодар1979Подтверждено
33Скепский Кирилл 23_The Power Of Ginger team, Краснодар1998Подтверждено
34Скударнов Денис 23_The Power Of Ginger team, Краснодар1985Подтверждено
35Слисенко Дмитрий 23_Puking unicorns, Краснодар1992Подтверждено
36Сулимова Любовь 23_КубГУ, Краснодар1995Подтверждено
37Федорова Екатерина 23_The Power Of Ginger team, Краснодар1991Подтверждено
38Фисенко Анастасия 23_КубГУ, Краснодар1997Подтверждено
39Чуйкин Егор 23_НТЦ, Краснодар1994Подтверждено
40Шалев Евгений 23_Зарево, Краснодар2000Подтверждено
41Шевцов Никита 23_КубГУ, Краснодар2000Подтверждено
42Шумляев Сергей 23_Зарево, Краснодар2000Подтверждено
КП - ЖЕСТЬ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Босикова Светлана 23_BosikovaTeam, Новороссийск1978Подтверждено
2Ефремова Ольга 26_Rock-lab, Пятигорск1986Не рассмотрено
3Кувалдина Елена 26_Ставрополь, лично1983Подтверждено
4Луценко Марию 23_Краснодар, лично1994Подтверждено
5Мамедова Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийск1979Подтверждено
6Ярцева Софья 23_Краснодар, лично2001Подтверждено
КП -ЖЕСТЬ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афанасьев Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийск1983Подтверждено
2Борненков Андрей 23_Краснодар, лично1995Подтверждено
3Герасимов Евгений 23_Краснодар, лично1989Подтверждено
4Гергель Алексей 26_Rock-lab, Пятигорск1979Подтверждено
5Гузей Николай 23_White Wolf, Краснодар1985Не рассмотрено
6Джумайло Даниил 23_Dirty Men, Краснодар1992Подтверждено
7Дорошенко Константин 23_Динской р-н, лично1985Подтверждено
8Дубровин Максим 23_Краснодар, лично1983Не рассмотрено
9Едрышов Станислав 23_Краснодар, лично1983Не рассмотрено
10Качалков Александр 23_Краснодарский край, лично1993Подтверждено
11Кириченко Кирилл 23_Dirty Men, Краснодар1992Подтверждено
12Козлов Игорь 23_BosikovaTeam, Новороссийск1984Подтверждено
13Кулигин Артем 23_Динской р-н, лично1988Подтверждено
14Курьян Алексей 82_Крым, лично1985Не рассмотрено
15Литвинюк Антон 23_Северский р-н, лично1985Подтверждено
16Логвинов Борис 23_Северский р-н, лично1983Не рассмотрено
17Максимец Никита 23_Краснодар, лично1991Подтверждено
18Мамедов Али 23_BosikovaTeam, Новороссийск1989Подтверждено
19Мартыненко Егор 23_Краснодарский край, лично1985Подтверждено
20Михайлов Юрий 1_Майкоп, лично1986Подтверждено
21Насакин Игорь 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
22Обедзинский Владимир 23_Краснодар, лично1990Подтверждено
23Орлов Павел 1_Майкоп, лично1985Подтверждено
24Продин Денис 23_Динской р-н, лично1986Подтверждено
25Пупынин Дмитрий 23_Краснодар, лично1986Подтверждено
26Рыбников Станислав 23_Крымский р-н, лично1983Подтверждено
27Соломатин Максим 61_Ростов-на-Дону, лично1991Подтверждено
28Степаниденко Никита 23_Краснодар, лично1990Подтверждено
29Сустатов Костя 23_Анапский р-н, лично1982Подтверждено
30Сучихин Александр 26_Ставрополь, лично1974Подтверждено
31Тащилкин Сергей 23_93 Регион, Краснодар1982Не рассмотрено
32Ткаченко Олег 23_Гулькевичский р-н, лично1994Подтверждено
33Тютрин Валентин 61_Ростов-на-Дону, лично1988Подтверждено
34Федоренко Антон 23_Краснодар, лично1984Не рассмотрено
35Федоров Максим 23_Краснодар, лично1995Подтверждено
36Хачемизов Рустам 1_Майкоп, лично1983Подтверждено
37Хмельков Эдуард 26_Георгиевский р-н, лично1972Подтверждено
38Ченский Сергей 23_Северский р-н, лично1989Подтверждено
39Черкис Александр 23_Краснодар, лично1965Подтверждено
40Шипелин Алексей 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
41Шмер Игорь 23_Анапский р-н, лично1988Подтверждено
ЛАЙТ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Витославская Татьяна 23_Сочи, лично1983Подтверждено
2Гоц Юлия 23_BosikovaTeam, Новороссийск1987Подтверждено
3Домрачев Евгений 23_Краснодар, лично1985Не рассмотрено
4Егерев Андрей 23_BosikovaTeam, Новороссийск1983Подтверждено

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Краснодарский край