Orgeo – Online entry and results system

09 декабря 2018 (вс)   Тюмень, Андреевское

Открытие зимнего сезона - маркировка

Orienteering. Local.

Registration finished 05.12.2018 16:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 106)

Export as file:
1 ДЛИННАЯ - Длинная дистанция (красная) 9.8 км, 22 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII20048644318
3Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
4Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
5Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
6Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
7Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
10Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI20048654650
11Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
12Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
13Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
15Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
16Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
17Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
18Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
19Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС19941600855
20Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
21Новоселов Максим Tjumen, personalКМС19908000072
22Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
23Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
24Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
25Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
26Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
27Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
28Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI2001303861
2 СРЕДНЯЯ - Средняя дистанция (синяя) 7.9 км, 19 КП;
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков20056304852
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII20041420002
4Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 ЯрковIII20058641039
6Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII20034500974
7Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
8Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
9Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
10Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
11Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
12Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
13Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
14Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
15Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
16Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
17Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
18Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
19Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 ЯрковIII20056304801
20Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
21Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20066304817
22Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
23Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
24Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
25Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
26Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
27Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
28Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
29Ткаченко Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2004
30Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
31Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков20041425051
32Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
33Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
34Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
35Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
3 КОРОТКАЯ - Короткая (зеленая) 3 км, 7КП. 
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
4Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
5Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р20061633435
6Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
7Кубрин Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2007
8Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
9Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
10Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
11Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2004237433
12Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237478
13Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20084500258
14Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20068641047
15Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
16Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
17Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20058641043
18Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006223910
19Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005254971
4 КОР + НИТКА - Короткая + нитка(зеленая) 3 км, 7КП. 
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304829
3Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
5Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
6Заровнятных Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
7Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
8Кубрин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
9Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
10Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
11Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
12Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
13Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
14Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
15Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
16Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
17Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
18Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
19Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
20Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
21Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
22Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
23Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006237479
24Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384

Other events, Orienteering, Tjumenskaja oblast