Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Красноярск, о. Татышев

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 19.01.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев
+79048944842 Ковалев Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕН, 60 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Радкевич Ольга Красноярский крайб/р1953Подтверждено
2Чаркова Нина Красноярский край, личноII1955Подтверждено
ЖЕН,16-19 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурцева Кристина Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
ЖЕН,20-24 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быкова Анна Красноярский крайб/р1996Подтверждено
2Довгань Анастасия Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
ЖЕН,25-34 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Dedulova Maria Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
2Lenivtseva Natalya Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
3Nikitina Polina Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
4Zhukova Ekaterina Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
5Бирюкова Елена Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
6Болсуновcкая Наталья Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
7Будкеева Вера Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
8Вакалова Людмила Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
9Головина Марина Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
10Дёмина Маргарита Красноярский крайб/р1989Подтверждено
11Демьянова Виктория Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
12Ковалева Екатерина Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
13Козлова Анна Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
14Колесова Татьяна Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
15Команова Екатерина Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
16Кушнарева Наталья Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
17Лалетина Кристина Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
18Липова Дарья Красноярский крайб/р1986Подтверждено
19Масхадова Амина Красноярский крайI1985Подтверждено
20Миронюк Ксения Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
21Пашковская Анна Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
22Рудакова Анна Красноярский крайб/р1986Подтверждено
23Тетенкова Светлана Красноярский край, личноI1988Подтверждено
24Туровинина Марина Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
25Хруль Александра Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
26Шагеева Екатерина Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
27Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕН,35-44 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kucherenko Anastasiya Красноярский крайб/р1982Подтверждено
2Raspopina Tatyana Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
3Алиманова Дилия Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
4Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
5Добросельская Наталья Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
6Зиновьева Татьяна Красноярский крайб/р1976Подтверждено
7Маркова Татьяна Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
8Петрова Елена Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
9Плеханова Ирина Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
10Рыжкова Татьяна Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
11Третьякова Ольга Красноярский крайб/р1979Подтверждено
12Троякова Елена Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
13Храмова Анна Красноярский крайб/р1981Подтверждено
14Чигрина Валентина Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
ЖЕН,45-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бумаго Наталья Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
2Масленникова Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
3Полянская Людмила Красноярский край, личноIII1963Подтверждено
4Сысоева Наталья Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
ЖЕНЩ,14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Онучина Александра Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
2Черных Алина Красноярский крайКМС1999Подтверждено
3Чижикова Светлана Красноярский крайI2004Подтверждено
ЖЕНЩ,20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Анна Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
2Васильева Дарья Красноярский крайб/р1988Подтверждено
3Грянко Оксана Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
4Куликова Оксана Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
5Ляликова Мария Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
6Магомедова Полина Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
7Морозова Ксения Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
8Обеднина Екатерина Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
9Пашкова Катерина Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
10Скоромец Екатерина Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
11Скребунова Татьяна Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
12Старыгина Любовь Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
13Черемискина Анастасия Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
14Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
16Черникова Валерия Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
17Шуманова Татьяна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
ЖЕНЩ,35-54 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cтрижнева Елена Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
2Filatova Alla Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
3Буярова Татьяна Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
4Ерохина Олеся Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
5Иванова Наталья Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
6Лысенко Мария Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
7Марканова Наталья Красноярский край, личноI1976Подтверждено
8Мигас Кристина Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
9Попето Евгения Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
10Попова Анна Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
11Сазанцева Ольга Красноярский край, личноб/р1969Подтверждено
12Сенкевич Олеся Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
13Щербакова Татьяна Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
ЖЕНЩ,55 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Любовь Красноярский крайIII1939Подтверждено
2Золотухина Ирина Красноярский крайIII1959Подтверждено
МУЖ, 45-54 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болдырев Николай Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
2Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
3Ганжуров Андрей Красноярский край, личноб/р1965Подтверждено
4Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
5Колпаков Алексей Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
6Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
7Семенов Дмитрий Красноярский крайIII1971Подтверждено
8Толоконников Сергей Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
9Хасанов Олег Красноярский крайб/р1966Подтверждено
МУЖ,16-19 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Саверов Ислом Красноярский край, личноII2001Подтверждено
2Савко Максим Красноярский край, личноIIIю2002Подтверждено
3Сидоров Владислав Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
4Федоров Даниил Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
МУЖ,20-24 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зинченко Андрей Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
МУЖ,25-34 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башкин Сергей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
2Богданов Эдуард Красноярский край, личноIII1986Подтверждено
3Ведерников Владимир Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
4Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
5Клименко Павел Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
6Носачев Иван Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
7Ованесян Армен Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
8Печеный Андрей Красноярский крайб/р1988Подтверждено
9Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
10Третьяков Никита Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
11Червяков Александр Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
12Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
13Шилов Виктор Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
14Штанков Юрий Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Щербинин Евгений Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
МУЖ,35-44 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Litvinenko Evgeny Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
2Алябьев Владимир Красноярский крайб/р1978Подтверждено
3Гиниятуллин Ильдар Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
4Дюбин Роман Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
5Захаревич Андрей Красноярский край, личноIIIю1974Подтверждено
6Кайль Алексей Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
7Лавыгин Сергей Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
8Нефедов Андрей Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
9Романченко Александр Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
10Стоянков Вячеслав Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
11Токарев Алексей Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
12Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
МУЖ,55-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
2Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
3Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
4Никифоров Михаил Красноярский крайМС1956Подтверждено
5Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
6Самофал Владимир Красноярский край, личноIII1949Подтверждено
7Тимофеев Вячеслав Красноярский крайIII1957Подтверждено
8Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖ,70 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Кораблёв Анатолий Красноярский крайб/р1949Подтверждено
3Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
4Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено
МУЖЧ,14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Кирилл Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
2Антоневич Илья Красноярский крайб/р2002Подтверждено
3Артюхов Александр Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
4Лейкин Артём Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
5Николаев Максим Красноярский крайб/р2003Подтверждено
6Павлов Сергей Красноярский крайб/р2002Подтверждено
7Пахомов Никита Красноярский крайб/р2004Подтверждено
8Попето Константин Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
9Татаренко Даниил Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
10Таштемир Уулу Рысбек Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
МУЖЧ,20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Katin Vladimir Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
2Sedalishchev Alexandr Красноярский край, личноIII1990Подтверждено
3Быков Дмитрий Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
4Деньгин Альберт Красноярский крайб/р1985Подтверждено
5Мигас Яков Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
6Писарев Виктор Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
7Чернов Владислав Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
МУЖЧ,35-54 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Духно Валерий Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
2Зацепин Евгений Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
3Иванов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
4Коченов Михаил Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
5Лейкин Александр Красноярский крайб/р1980Подтверждено
6Порохов Андрей Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
7Тихонов Олег Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
8Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
9Черняев Максим Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
10Щенников Сергей Красноярский крайб/р1971Подтверждено
МУЖЧ,55 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский крайII1954Подтверждено
2Веретнов Александр Красноярский крайII1927Подтверждено
3Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
4Кольга Сергей Красноярский край, личноб/р1950Подтверждено
5Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
6Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
7Черников Дмитрий Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край