Orgeo – Online entry and results system

Фестиваль "Золото Сенежа" - 5й этап кубка "Золотой Маршрут" 2019, старт на ВОДЕ

Форматы 4 и 8 часов на плавсредствах. Фестиваль проходит далеко, лучше ехать на 2 дня. Бесплатно накормим и напоем! Программа подогнана под ж/д расписание. При его изменении - время старта может быть изменено. Удобнее доехать в пятницу на поезде-экспрессе,обратно в воскресенье также

Rogaining. National.

Registration finished 23.05.2019 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 474 out of 600

Event Creator

Mosplay Ru
+79169999516 Telegram

List of registered Online participants (total 150)

Export as file:   

Fast navigation

Ж4П – up to 5 people - Женщины и жж команды на 4 часа на плавсредствах
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Ковалева Наталья 77_district Zao, personal1977Paid
21Дроздова Елена 77_Moskva, personal1987Paid
2Мартынова Марина 77_Moskva, personal1980Paid
31Никифорова Анна 77_district Tsao, personal1982Payment waiting
Ж8П – up to 5 people - Женщины и жж команды на 8 часов на плавсредствах
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Савельева Светлана 77_district Zao, personal1976Confirmed (no pay)
21Елисеева Полина 50_Krasnogorsk, personal2002Paid
2Екатова Екатерина 50_Krasnogorsk, personal2002Paid
31Гладкова Мария 77_district Svao, personal1983Paid
41Абрамова Наталья 77_district Troitskij ao, personal1975Paid
51Галышева Екатерина 50_Himki, personal1994Paid
2Неверова Елена 50_Himki, personal1993Paid
61Лазарева Светлана 77_district Juvao, personal1987Paid
71Меньшова Екатерина 77_Аура приключений, district Svao1989Paid
81Воронина Марина 77_Бурлаки на Волге, district Vao1981Paid
2Храмцова Анна 77_Бурлаки на Волге, district Vao1987Paid
91Елисеева Полина 50_Двое в лодке, не считая карты, Krasnogorsk2002Payment waiting
2Екатова Екатерина 50_Двое в лодке, не считая карты, Krasnogorsk2002Payment waiting
101Помазан Наталья 77_О-Ната, district Svao1953Paid
М4П – up to 5 people - Мужчины, мм и мж команды на 4 часа на плавредствах
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Ростовиков Михаил 50_Balashiha, personal1985Paid
21Гараев Альберт 77_district Vao, personal1977Paid
2Гараев Илья 77_district Vao, personal2001Paid
31Тягин Валентин 77_district Zelenogradskij ao, personal1994Paid
2Кудряшова Екатерина 77_district Zelenogradskij ao, personal1996Paid
41Чернышова Екатерина 77_Moskva, personal1989Paid
2Славко Вячеслав 77_Moskva, personal1990Paid
51Цветков Максим 77_Moskva, personal1991Paid
61Быков Павел 77_district Szao, personal1981Payment waiting
71Дулин Сергей 77_district Juvao, personal1984Confirmed (no pay)
81Науменко Денис 50_Balashiha, personal1983Paid
91Ясенев Владислав 77_donors.ru, district Juzao1971Paid
101Димитров Борис 77_RM-1902, district Svao1968Paid
111Арсеев Андрей 77_АПА, district Juzao1986Paid
2Арсеев Петр 77_АПА, district Juzao1960Paid
121Степанов Алексей 50_Блуждающий, Mytischinskij rajon1976Paid
131Жуков Дмитрий 77_Буженина, district Vao1987Paid
2Терентьев Константин 77_Буженина, district Vao1988Paid
3Супов Дмитрий 77_Буженина, district Vao1988Paid
141Кащук Тарас 50_ВНЕСЕЗОНА, Lytkarino1988Paid
2Игнатьева Ольга 50_ВНЕСЕЗОНА, Lytkarino1988Paid
151Голуб Оксана 50_Железная Окса, Zheleznodorozhnyj1986Paid
2Захаров Сергей 50_Железная Окса, Zheleznodorozhnyj1976Paid
161Гриб Дмитрий 77_Заблудились, district Troitskij ao1987Payment waiting
171Лексин Олег 77_Котики, district Sao1977Paid
2Лексина Виктория 77_Котики, district Sao1976Paid
181Шмидт Павел 50_Кузнецы, Balashiha1978Paid
191Ермаков Иван 77_Лангольеры, district Juao1990Paid
2Курносов Александр 77_Лангольеры, district Juao1988Paid
3Нечаев Сергей 77_Лангольеры, district Juao1982Paid
201Губашов Валерий 50_Леший-Пеший, Himki1958Paid
2Любин Виталий 50_Леший-Пеший, Himki1958Paid
211Симаков Константин 77_Лугор, district Tsao1988Paid
2Ростовиков Антон 77_Лугор, district Tsao1989Paid
221Кузнецов Александр 77_Лугор, district Tsao1989Paid
2Шумский Скргей 77_Лугор, district Tsao1989Paid
231Зорина Марина 77_НАДО ДОПОЛЗТИ, district Juao1981Paid
2Старостин Александр 77_НАДО ДОПОЛЗТИ, district Juao1985Paid
241Мартемьянов Иван 50_СаВа, Ramenskij rajon2005Paid
2Тайманов Александр 50_СаВа, Ramenskij rajon2005Paid
3Тайманов Сергей 50_СаВа, Ramenskij rajon1974Paid
251Деркачев Алексей 77_ТК МГТУ, district Tsao1987Paid
261Будашкин Михаил 77_Три Стихии, district Zao1988Paid
271Тамазишвили Леван 77_Участник, district Szao1978Paid
281Караганов Вадим 77_Черный Лис, district Zao1960Paid
М8П – up to 5 people - Мужчины и мм команды на 8 час. на плавредствах
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Пахомов Степан 77_district Vao, personal1975Paid
21Голиков Алексей 77_district Vao, personal1982Paid
31Рогозин Олег 77_Moskva, personal1987Paid
2Червинский Фёдор 77_Moskva, personal1992Paid
41Батуев Евгений 50_Podolskij rajon, personal1988Payment waiting
2Курчаков Вячеслав 50_Podolskij rajon, personal1966Payment waiting
51Юрченко Андрей 77_district Juao, personal1957Paid
61Колганов Евгений 77_district Juao, personal1983Paid
71Санто Евгений 77_district Juao, personal1987Paid
81Киселев Александр 77_district Juzao, personal1984Paid
2Манжай Игорь 77_district Juzao, personal1982Paid
91Куприянов Сергей 77_13мм, district Sao1988Paid
2Сидоров Кирилл 77_13мм, district Sao1989Paid
101Дюльдин Руслан 77_Blizzard Team, district Szao1985Paid
2Якимов Семён 77_Blizzard Team, district Szao1991Paid
111Иванов Дмитрий 77_DISENTIS, district Szao1958Paid
121Касаткин Николай 77_kasatik/ru, district Vao1948Paid
131Иванов Марк 77_Бегополис, district Juvao1987Payment waiting
141Иванов Марк 77_Бегополис, district Juvao1987Payment waiting
151Кудымовский Олег 50_Ветер Перемен, Moskovskaja krasnoznamensk1971Paid
2Бобыкин Андрей 50_Ветер Перемен, Moskovskaja krasnoznamensk1975Paid
161Борисов Константин 77_Водяная Черепаха, district Juvao1975Payment waiting
2Борисов Николай 77_Водяная Черепаха, district Juvao1998Payment waiting
171Кубарев Михаил 77_Золотая осень, district Zao1969Payment waiting
181Мезрин Алексей 77_Крепыш и котик, district Szao1985Paid
2Самарин Станислав 77_Крепыш и котик, district Szao1973Paid
191Афанасьев Георгий 77_МаЖор, district Juao1986Paid
2Шульгин Максим 77_МаЖор, district Juao1982Paid
201Винокуров Василий 62_МП-3, Ryazan1975Paid
2Кратенко Владимир 62_МП-3, Ryazan1968Paid
211Посадский Алексей 77_Нездоровая тенденция, district Sao1984Paid
221Баранов Евгений 50_РМАТ, Himki1979Paid
2Тарасов Михаил 50_РМАТ, Himki1986Paid
231Чеботарев Алексей 68_Сайгаки, Tambov1988Paid
241Огнев Андрей 50_СО "Огонёк", Dmitrovskij rajon1968Payment waiting
251Щедрин Алексей 50_Удовольствие с веслом, Krasnogorsk1983Paid
2Кевиш Максим 50_Удовольствие с веслом, Krasnogorsk1978Paid
МЖ8П – up to 5 people - МЖ команды всех возрастов на 4 часа на плавсредств
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Зубарева Наталия 77_district Vao, personal1990Paid
2Иванов Андрей 77_district Vao, personal1984Paid
21Ларюшкин Олег 50_Dubna, personal1988Paid
2Вирясова Ольга 50_Dubna, personal1982Paid
31Коганов Сергей 77_district Zao, personal1984Paid
2Сафонова Татьяна 77_district Zao, personal1966Paid
41Зубарева Наталия 77_Moskva, personal1990Payment waiting
2Иванов Андрей 77_Moskva, personal1984Payment waiting
51Тюленев Сергей 77_district Sao, personal1989Payment waiting
2Сукманова Екатерина 77_district Sao, personal1987Payment waiting
61Дубов Леонид 77_district Juzao, personal1989Paid
2Мищенко Вера 77_district Juzao, personal1991Paid
71Петров Сергей 77_802, district Szao1978Paid
2Рогаль Анна 77_802, district Szao1978Paid
81Сипина Анастасия 33_Blizzard child, Vladimir1999Paid
2Рябченков Александр 33_Blizzard child, Vladimir2004Paid
91Зимина Наталья 77_Blizzard Team, district Zao1979Paid
2Ефимов Андрей 77_Blizzard Team, district Zao1983Paid
101Ариничев Петр 77_TFP, district Svao1983Paid
2Макурина Варвара 77_TFP, district Svao1992Paid
111Антохина Татьяна 77_Альтима, district Svao1982Paid
2Каныгин Михаил 77_Альтима, district Svao1960Paid
121Румянцев Андрей 77_Аура Приключений, district Szao1984Paid
2Трегубова Мария 77_Аура Приключений, district Szao1990Paid
131Поварницина Елена 50_Бегемот, Dubna1981Payment waiting
2Вирясова Ольга 50_Бегемот, Dubna1982Payment waiting
3Ларюшкин Олег 50_Бегемот, Dubna1988Payment waiting
4Полетаев Александр 50_Бегемот, Dubna1984Payment waiting
5Смоленский Александр 50_Бегемот, Dubna1974Payment waiting
141Иванютин Владислав 50_В-Квадрат, Moskovskaja krasnoznamensk1974Paid
2Овсянникова Влада 50_В-Квадрат, Moskovskaja krasnoznamensk1972Paid
151Седова Надежда 50_Главное-участие, Klimovsk1980Paid
2Скворцов Дмитрий 50_Главное-участие, Klimovsk1974Paid
161Агафонов Иван 77_Квантовый гироскоп, district Juzao1986Paid
2Артамонова Анна 77_Квантовый гироскоп, district Juzao1986Paid
171Сафонов Александр 77_Кураган, district Szao1965Paid
2Сафонова Ирина 77_Кураган, district Szao1962Paid
181Комов Владимир 77_Пых-Пых, district Juao1961Paid
2Козлова Ирина 77_Пых-Пых, district Juao1971Paid
191Соломеннова Анастасия 77_САС, district Juzao1984Paid
2Соломеннов Сергей 77_САС, district Juzao1981Paid
3Акентьев Евгений 77_САС, district Juzao1988Paid
201Волознева Людмила 77_СК Ромашково, district Zao1976Paid
2Волознев Сергей 77_СК Ромашково, district Zao1979Paid
Р-Д4П – up to 9 people - Команда,где минимум 1-ребёнок 14 лет, 4 часа
SeqNum Full NameClubYearStatus
11Елькина Ольга 77_district Sao, personal1980Paid
2Елькин Вадим 77_district Sao, personal1978Paid
3Елькин Георгий 77_district Sao, personal2012Paid
4Елькин Григорий 77_district Sao, personal2005Paid
21Степанова Наталья 50_Блондинка, Mytischinskij rajon1977Paid
2Степанова Мария 50_Блондинка, Mytischinskij rajon2008Paid

Available payment methods