Orgeo – Online entry and results system

Открытый Кубок Федерации СО и рогейна г.Иваново по рогейну. Формат 3 часа

Открытый Кубок Федерации СО и рогейна г.Иваново по рогейну - экстремальному ориентированию бегом на сверхдлинных дистанциях. Формат 3 часа

Rogaining. Regional.

Registration finished 09.11.2018 17:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Igor Babushkin

List of registered Online participants (total 173)

Export as file:

Fast navigation

ЖВ - Женщины, ветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Лазарева Наталья СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина19731007013
2Федосеева Маша Ivanovo, personal1974
ЖО - Женщины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Груничева Анна Рыбинск1991
2Зуйкова Мария сдюстш1990
3Клюкина Полина Рыбинск1990
4Соколова Ольга Рыбинск1991
ЖСВ - Женщины, суперветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Антонычева Софья сдюстш1952
2Портнова Валентина сдюстш1963
ЖЮ - Женщины, юниорки
SeqNum Full NameClubYearSI
1Заверуха Ника т\к им.Гагарина2008
2Калугина София т\к им.Гагарина2001
3Кустова Алина Судиславская СОШ2002
4Ломкова Екатерина Судиславская СОШ2004
5Митрофанова Евгения СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404645
6Первушова Александра Судиславская СОШ2002
7Соболева Ольга т\к им.Гагарина2008
8Шерихова Ксения СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404645
9Шерстнёва Анна Судиславская СОШ2002
МВ - Мужчины, ветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Беляков Антон Ivanovo, personal1977889853
2Богомолов Юрий Shujskij rajon, personal1977
3Бусурин Валерий Заволжск1963
4Горшков Николай Ivanovo, personal1968
5Евдокимов Вячеслав сдюстш1972
6Ларичев Александр Заволжск19781411547
7Первушов Крнстантин Sudislavskij rajon, personal1973
8Романов Владимир Ivanovo, personal1969964985
МО - Мужчины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Александров Кирилл Running Heroes Kostroma1990
2Андреянов Алексей Рыбинск-21992
3Арсеньев Сергей Рыбинск-21988
4Балановский Сергей Iv-Ski19871427472
5Бобров Иван Running Heroes Kostroma1983
6Гребенщиков Андрей Running Heroes Kostroma1979
7Григорьев Андрей Running Heroes Kostroma1980
8Гришаев Владимир сдюстш1974
9Гудков Сергей Путь сантьяго19911422405
10Долькин Александр Kostromskoj rajon, personal1987
11Завалишин Максим Карамультук1993
12Корнилов Владимир Ivanovskaja privolzhskij rajon, personal1985
13Королев Константин Running Heroes Kostroma1989
14Коротков Евгений Ivanovskaja privolzhskij rajon, personal1984
15Кочин Андрей Ivanovo, personal19981411592
16Красильников Дмитрий Running Heroes Kostroma1991
17Лисицын Сергей Iv-Ski19801415502
18Ляпин Виктор Ivanovskaja privolzhskij rajon, personal1985
19Маслов Леонид Путь сантьяго1994
20Минко Сергей Running Heroes Kostroma1986
21Ольшевский Сергей т\к им.Гагарина1986
22Силантьев Алексей Jaroslavl, personal19807208393
23Силантьев Валерий Jaroslavl, personal20059201873
24Сметанин Владимир Ivanovo, personal19798659147
25Сметанин Евгений Рыбинск-21988
26Смирнов Роман Ivanovo, personal2000
27Соловьев Александр OFF-ROAD19769200323
28Соловьев Алексей Соловьевы1982
29Соловьев Степан Соловьевы2007
30Сорокин Александр Карамультук1966
31Соткин Артем Jaroslavl, personal19889077709
32Стафеев Сергей Jaroslavl, personal19681633853
33Торгунов Павел Ivanovo, personal1986
34Чистяков Александр Jaroslavl, personal2005
35Чистяков Вадим Jaroslavl, personal1969
МСВ - Мужчины, суперветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Климов Анатолий Nerehtskij rajon, personal1952
2Максимов Александр Nerehtskij rajon, personal1960
3Матершев Алексей Ivanovo, personal1957955104
4Русанов Евгений PLIS ИВАНОВО1951
МЮ - Мужчины, юниоры
SeqNum Full NameClubYearSI
1Бачурин Александр СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20031009227
2Блинов Даниил СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404647
3Болотов Олег СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20041009227
4Вавилов Дмитрий СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404647
5Васильев Дмитрий сдюстш2002
6Веселов Михаил сдюстш2004
7Ивченко Максим т\к им.Гагарина2004
8Кабешев Георгий т\к им.Гагарина2000
9Михайлов Тимофей СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20031404647
10Ногтев Семен сдюстш2001
11Рогов Илья сдюстш2004
12Сметанин Иван Ivanovo, personal20076991418
13Субботин Николай т\к им.Гагарина2001
14Титов Матвей СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20031009227
15Черемшин Вячеслав т\к им.Гагарина2002
16Чигарев Михаил т\к им.Гагарина2004
СВ - Смешанная, ветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Корзун Николай Семья К1967000
2Корзун Ольга Семья К1967000
3Павлова Евгения т/к "Шквал"1977
4Рахманов Сергей т/к "Шквал"1973
СЕМЬИ - Семьи
SeqNum Full NameClubYearSI
1Абдуллаева Екатерина сдюстш1988
2Абдуллаева Ксения сдюстш2010
3Агафонов Михаил т/к "Шквал"1985
4Агафонова Анастасия т/к "Шквал"1992
5Белова Катя Семья Волковых-Беловых20110002869
6Богданов Даниил сдюстш2011
7Богданова Анна сдюстш1985
8Вечеров Степан PLIS ИВАНОВО1985
9Вечерова Виктория PLIS ИВАНОВО20082124974
10Волков Михаил Семья Волковых-Беловых19700002867
11Волкова Ирина Семья Волковых-Беловых19670002864
12Евтушенко Марина Семья Евтушенко и Точиевых1969
13Зезин Ким way of Santiago1985
14Зезина Алиса way of Santiago2007
15Зезина Елена way of Santiago1985
16Мусин Дмитрий Семья Мусиных1979
17Мусина Наталья Семья Мусиных1985
18Родин Иван Грибники2004
19Родин Сергей Грибники1974
20Русинов Александр Семья Русиновых1985
21Русинова Оксана Семья Русиновых1985
22Русинова Рита Семья Русиновых2012
23Рыбачков Дмитрий Jaroslavl, personal1981
24Рыбачков Кирилл Jaroslavl, personal2011
25Семенов Гриша сдюстш2011
26Семенов Иван сдюстш1980
27Семенов Илья сдюстш2006
28Силантьев Владислав Jaroslavl, personal20091451802
29Силантьева Надежда Jaroslavl, personal1980
30Тачиева Дарья Семья Евтушенко и Точиевых2003
31Титов Игорь Семья Титовых1975
32Титов Михаил Семья Титовых2009
33Титова Ирина Семья Титовых2006
34Титова Наталья Семья Титовых1980
СО - Смешанная, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Акимов Александр Ivanovo, personal1972
2Бодалова Ольга Команда «Незабудка»1996
3Бойков Сергей Бойковы1987
4Бойкова Полина Бойковы1985
5Введенская Алёна т/к "Шквал"1987
6Громов Анатолий сдюстш1972
7Громова София сдюстш2005
8Едалина Мария Вело.371975
9Жильцова Наталья т/к "Шквал"1981
10Захарченко Антон Лесная братва1987
11Звонников Вячеслав Сатурн1991
12Звонникова Надежда Сатурн1993
13Калугина Ольга т\к им.Гагарина1974
14Караваев Иван Ivanovo, personal1991
15Котыгина Наташа т/к "Шквал"1989
16Лучкин Иван Команда «Незабудка»1985
17Наумова Анна ДИС1999
18Нестеров Сергей Лесная братва1989
19Нестерова Екатерина Лесная братва1984
20Никулина Любовь Лесная братва1989
21Новокрещенова Юлия Ivanovo, personal1988
22Овсянников Юрий Вело.371985
23Панова Ирина Команда «Незабудка»1970
24Рахманов Александр т/к "Шквал"1997
25Репин Сергей т/к "Шквал"1967
26Ридель Ольга Вело.371981
27Сабодаш Роман т\к им.Гагарина2008
28Сидорова Елена Медведь-МИГ19761633845
29Смирнов Андрей т\к им.Гагарина2008
30Смирнов Игорь ДИС1956
31Соколов Роман Плохие танцоры1982891011
32Соколова Евгения Плохие танцоры1985
33Стафеев Илья Медведь-МИГ2001237121
34Стоянов Павел т\к им.Гагарина2008
35Уткин Владимир иваново u219551300434
36Уткина Настя иваново u220052069534
37Фокин Александр т/к "Шквал"1988
38Чернышенко Константин Плохие танцоры1984
39Шемякина Наташа т/к "Шквал"1987
ССВ - Смешанная, суперветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Григорьев Павел Григорьевы1963
2Григорьева Елена Григорьевы1963
СЮ - Смешанная, юниоры
SeqNum Full NameClubYearSI
1Бессмертнов Даниил МБОУ "Лицей №33"2001
2Воинова Мария т/к "Шквал"2000
3Зайцев Александр МБОУ "Лицей №33"2001
4Калинина Мария сдюстш2004
5Карлявина Анастасия МБОУ "Лицей №33"2001
6Кропотова Олеся МБОУ "Лицей №33"2001
7Сазанов Григорий МБОУ "Лицей №33"2001
8Салаутинова Викуся т/к "Шквал"1999
9Сафронов Самвел т/к "Шквал"2001
10Серов Кирилл сдюстш2004
11Стотланд Дарья МБОУ "Лицей №33"2001
12Фролов Алексей т/к "Шквал"1999
13Шацкий Егор МБОУ "Лицей №33"2001
14Шубина Анастасия МБОУ "Лицей №33"2001