Orgeo – Online entry and results system

XI водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2018"

Водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования, рогейна

Adventure racing; OCR. National.

Registration finished 12.07.2018 22:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 119)

Export as file:

Fast navigation

ЖЕСТЖЖ – up to 3 people - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Ж+Ж)
SeqNum Full NameClubYearSI
11Власова Светлана Искатели, Ryazan1972
2Самойлова Анна Искатели, Ryazan1985
21Фокина Ксения Кина не будет, Ryazan1971
2Суракова Светлана Кина не будет, Ryazan1991
31Лазарева Эльвира Настойка байдарышника, Tambov1992
2Дончук Ольга Настойка байдарышника, Tambov1980
41Кан Гульнара Оба-На, district Vao1978
2Лучкина Татьяна Оба-На, district Vao1984
51Воронина Марина ТК Перово, district Vao19811393668
2Самохина Светлана ТК Перово, district Vao1983
ЖЕСТМЖ – up to 3 people - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
SeqNum Full NameClubYearSI
11Чернобривец Александр Бесконечный предел, Voronezh1977
2Шумаева Дарья Бесконечный предел, Voronezh1981
21Бетина Мария Вомбат, Ryazan1985
2Керносов Максим Вомбат, Ryazan1982
31Чугаев Олег Впервые, district Vao1990
2Матвеева Елизавета Впервые, district Vao1983
41Пикуз Сергей Дети болот, district Szao19817890008
2Романова Мария Дети болот, district Szao19861633908
51Орлова Наталья Команда "SN", Velikie luki1975
2Павлов Александр Команда "SN", Velikie luki1981
61Кротенко Вячеслав Му-Му наоборот, Ryazan19701633838
2Кротенко Лилия Му-Му наоборот, Ryazan19701633831
71Нагорнов Антон Невменяемые невротики, Ryazan1983
2Петровский Алексей Невменяемые невротики, Ryazan1991
3Сафонова Екатерина Невменяемые невротики, Ryazan1983
81Науменко Елена Одуванчик, Ryazan19697203249
2Хлопецкий Дмитрий Одуванчик, Ryazan19737208395
91Абрамов А Полтора весла, Ryazan1973
2Соловьёва Н Полтора весла, Ryazan1979
101Бутырский Сергей Рулевые бобры, district Vao1985
2Гатауллина Алиса Рулевые бобры, district Vao1985
111Кулаева Наталья Странники ночных болот, Tambov1988
2Жуковин Алексей Странники ночных болот, Tambov1983
121Рыжова Татьяна Уф-Уф, Jasnogorskij rajon1978
2Фокин Алексей Уф-Уф, Jasnogorskij rajon1976
131Бетин Сергей Феномен зайца, Ryazan1987
2Евсеев Илья Феномен зайца, Ryazan1985
3Потапова Маргарита Феномен зайца, Ryazan1986
141Синьков Вадим Хихикающие в ночи, district Vao1989
2Лауниц Евгения Хихикающие в ночи, district Vao1989
ЖЕСТММ – up to 3 people - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
SeqNum Full NameClubYearSI
11Карюхин Илья 99, Ryazan1985
2Квасов Александр 99, Ryazan1985
3Елизаров Евгений 99, Ryazan1985
21Ариничев Петр АСО-8, district Vao19831602529
2Другов Александр АСО-8, district Vao19838647657
31Милый Андрей ББ, Zheleznodorozhnyj1978
2Храновский Владимир ББ, Zheleznodorozhnyj1970
41Пастушков Павел Бобры-Тусоваторы, district Vao1976
2Попов Алексей Бобры-Тусоваторы, district Vao1976
3Смирнов Лев Бобры-Тусоваторы, district Vao1977
51Есенин Александр ДВА БУЯ, Ryazan1983
2Пятшев Алексей ДВА БУЯ, Ryazan1985
61Волков Дмитрий Ежики-колоброды, Ryazan1982
2Самойлов Евгений Ежики-колоброды, Ryazan1985
71Шагаев Игорь Затейники, Ryazan1993
2Рогозный Дмитрий Затейники, Ryazan1991
3Васильченко Валерий Затейники, Ryazan1991
81Селянский Игорь Иван Сусанин, Tambov1987
2Николаев Ярослав Иван Сусанин, Tambov1994
91Рудаков Владимир Киви, district Vao1986
2Захаров Роман Киви, district Vao1990
101Кудымовский Олег Клешаногий и Тот самый, Moskovskaja krasnoznamensk1976
2Левандовский Олег Клешаногий и Тот самый, Moskovskaja krasnoznamensk1971
111Фокин Сергей Ковчег, Коломна, Kolomna19851422530
2Новиков Денис Ковчег, Коломна, Kolomna1986
121Кубарев Михаил МГУ, district Juzao19698652420
2Розов Александр МГУ, district Juzao19851409557
131Исупов Михаил Мы не Смолов, district Vao1985
2Панкратов Сергей Мы не Смолов, district Vao1981
141Корнеев Никита Невероятный Алк, Ryazan1984
2Успенский Денис Невероятный Алк, Ryazan1983
3Бундин Александр Невероятный Алк, Ryazan1983
151Середа Николай Носатики, Ryazan1957
2Шиманский Валерий Носатики, Ryazan1969
161Поддубиков Алексей Полет шмеля, Brjansk19871600847
2Титенков Петр Полет шмеля, Brjansk19831602289
171Белехов Владимир ПраХодимцы, Ryazan1988
2Кузин Антон ПраХодимцы, Ryazan1987
181Калабин Станислав Умка и Тупка, district Vao1989
2Степанов Павел Умка и Тупка, district Vao1989
КЖ – up to 1 people - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
SeqNum Full NameClubYearSI
1 Вербова Лада Верба, Rjazanskij rajon1968
2 Виноградова Александра Изюмова, district Vao1989
КМ – up to 1 people - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
SeqNum Full NameClubYearSI
1 Пахомов Степан BambyFace, district Vao1975
2 Береснев Николай Belskii, Borskij rajon1984
3 Корнев Илья Абориген, Nizhnij novgorod1982
4 Борисов Александр В воде ночку, Rjazanskij rajon1968
5 Авдеев Юрий В лесах и На горах, Nizhnij novgorod1961
6 Нагайченко Олег Ёшкин Кот, Tambov1972
7 Лысов Иван Лямбда, district Vao1986
8 Макушин Михаил Макушин, Ryazan1975
9 Чубаров Илья Мистер Дуглас, district Juzao1976
10 Кожемяко Михаил Мытищи, Mytischinskij rajon1964
11 Лебедев Сергей Один Чудак, district Vao1974
12 Левашов Михаил Одиссей и Пенелопа, district Vao1963
13 Журавлёв Андрей Птица гордая, Chernogolovka1985
14 Малахов Борис Светлый путь ТК МАИ, district Szao19767200076
15 Столяров Константин Столяров, Balashiha1977
16 Александров Николай Упитанный Жестянщик, Nizhnij novgorod1970
НАДУВЖЖ – up to 3 people - Надувные суда (Жен.+Жен.)
SeqNum Full NameClubYearSI
11Старцева Альбина Гонобобель, Nizhnij novgorod1975
2Замятина Марина Гонобобель, Nizhnij novgorod1983
21Миколюк Екатерина Русалочки, district Vao1984
2Панферова Любовь Русалочки, district Vao1992
НАДУВМЖ – up to 3 people - Надувные суда (Муж.+Жен.)
SeqNum Full NameClubYearSI
11Симакова Ольга Адрол, district Vao1986
2Ушаков Андрей Адрол, district Vao1986
21Шишкин Юрий В стрингерах при галсах, Nizhnij novgorod1978
2Фролова Софья В стрингерах при галсах, Nizhnij novgorod1991
31Скворцов Дмитрий Главное-участие, Klimovsk1974
2Седова Надежда Главное-участие, Klimovsk1980
41Козырева Мария Ежик и Зло, district Vao1981
2Лоскутников Денис Ежик и Зло, district Vao1982
51Бикейкина Ирина ТК Перово ПЭК, district Vao1984
2Бобров Олег ТК Перово ПЭК, district Vao1989
3Носов Олег ТК Перово ПЭК, district Vao1980
НАДУВММ – up to 3 people - Надувные суда (Муж.+Муж.)
SeqNum Full NameClubYearSI
11Сысоев Антон БраС, Tambov1986
2Сысоев Андрей БраС, Tambov1988
21Тарасов Андрей ГК "Волна", Ryazan19958655965
2Викулин Вадим ГК "Волна", Ryazan19898655962
31Шабанов Александр И вброд и вплавь, district Vao1988
2Козлов Максим И вброд и вплавь, district Vao1983

Other events, Adventure racing; OCR, Ryazanskaja oblast