Orgeo – Online entry and results system

Этап Открытого Кубка по рогейну

этап Открытого Кубка Федерации спортивного ориентирования и рогейна города Иванова по рогейну - экстремальному ориентированию бегом на сверхдлинных дистанциях. Формат 3 часа

Rogaining. Regional.

Registration finished 25.05.2018 15:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Igor Babushkin

List of registered Online participants (total 39)

Export as file:

Fast navigation

ЖВ - Женщины, ветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Плис Людмила PLIS ИВАНОВО1967682428
ЖО - Женщины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Жильцова Наталья Ivanovo, personal1981
ЖЮ - Женщины, юниорки
SeqNum Full NameClubYearSI
1Булаева Марина сдюстш20031841299
2Громова София сдюстш2004
3Калинина Мария сдюстш2004
4Суманеева Ксения Суманеева К., Туманова Н1999
5Туманова Наталья Суманеева К., Туманова Н1999
МВ - Мужчины, ветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Беляков Антон Ivanovo, personal1977889853
2Богомолов Юрий Shujskij rajon, personal1977
3Горшков Николай Ivanovo, personal1968
4Гришаев Владимир сдюстш1974
5Романов Владимир Ivanovo, personal1969964985
МО - Мужчины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Громов Анатолий сдюстш19722002197
2Зайцев Александр Кинешма 219991009210
3Зайцев Сергей Кинешма 21969
4Костюхин Артур А22003
5Лисицын Сергей Iv-Ski19801415502
6Рогов Николай сдюстш1978
7Серебряков Александр А21979
8Сметанин Владимир Ivanovo, personal19798659147
9Соколов Роман Ivanovo, personal1982891011
10Торгунов Павел Ivanovo, personal1986
МСВ - Мужчины, суперветераны
SeqNum Full NameClubYearSI
1Матершев Алексей Ivanovo, personal1957955104
2Шалин Александр White Fox19621301631
МЮ - Мужчины, юниоры
SeqNum Full NameClubYearSI
1Беляков Борис Ivanovo, personal2002
2Васильев Дмитрий сдюстш2002
3Веселов Михаил сдюстш20041841308
4Ногтев Семен сдюстш2001
5Рогов Илья сдюстш20041841273
6Сметанин Иван PLIS ИВАНОВО2007
7Яблоков Михаил PLIS ИВАНОВО2003
СО - Смешанная, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Агарков Семен т/к "Шквал"1985
2Бородавина Юлия т/к "Шквал"1988
3Смирнов Андрей Ивэнерго1990
4Тулупова Ирина Кинешма 11996
5Федосеева Мария Ивэнерго1974
6Шалин Сергей Кинешма 119941301234
СЮ - Смешанная, юниоры
SeqNum Full NameClubYearSI
1Салаутина Виктория Салаутина В., Спасов И1999
2Спасов Илья Салаутина В., Спасов И2000