Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Открытого Кубка по рогейну

этап Открытого Кубка Федерации спортивного ориентирования и рогейна города Иванова по рогейну - экстремальному ориентированию бегом на сверхдлинных дистанциях. Формат 3 часа

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Igor Babushkin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖВ - Женщины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Плис Людмила PLIS ИВАНОВО1967682428
ЖО - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Жильцова Наталья Иваново, лично1981
ЖЮ - Женщины, юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Булаева Марина сдюстш20031841299
2Громова София сдюстш2004
3Калинина Мария сдюстш2004
4Суманеева Ксения Суманеева К., Туманова Н1999
5Туманова Наталья Суманеева К., Туманова Н1999
МВ - Мужчины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Беляков Антон Иваново, лично1977889853
2Богомолов Юрий Шуйский р-н, лично1977
3Горшков Николай Иваново, лично1968
4Гришаев Владимир сдюстш1974
5Романов Владимир Иваново, лично1969964985
МО - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Громов Анатолий сдюстш19722002197
2Зайцев Александр Кинешма 219991009210
3Зайцев Сергей Кинешма 21969
4Костюхин Артур А22003
5Лисицын Сергей Iv-Ski19801415502
6Рогов Николай сдюстш1978
7Серебряков Александр А21979
8Сметанин Владимир Иваново, лично19798659147
9Соколов Роман Иваново, лично1982891011
10Торгунов Павел Иваново, лично1986
МСВ - Мужчины, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Матершев Алексей Иваново, лично1957955104
2Шалин Александр White Fox19621301631
МЮ - Мужчины, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Беляков Борис Иваново, лично2002
2Васильев Дмитрий сдюстш2002
3Веселов Михаил сдюстш20041841308
4Ногтев Семен сдюстш2001
5Рогов Илья сдюстш20041841273
6Сметанин Иван PLIS ИВАНОВО2007
7Яблоков Михаил PLIS ИВАНОВО2003
СО - Смешанная, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Агарков Семен т/к "Шквал"1985
2Бородавина Юлия т/к "Шквал"1988
3Смирнов Андрей Ивэнерго1990
4Тулупова Ирина Кинешма 11996
5Федосеева Мария Ивэнерго1974
6Шалин Сергей Кинешма 119941301234
СЮ - Смешанная, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Салаутина Виктория Салаутина В., Спасов И1999
2Спасов Илья Салаутина В., Спасов И2000