Orgeo – Online entry and results system

УТС "Горячий Ключ - 2018"

Интенсивные учебно-тренировочные сборы перед Первенством России/Всероссийскими соревнованиями в Горячем Ключе! Просыпаемся после зимней спячки! Присоединяйтесь!

ARDF, radiosport. Training.

Registration finished 18.03.2018 23:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 56)

Export as file:

Fast navigation

2 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Годунов Борис VladimirIIю20071166611456
2Кузьмин Егор HUNTER-SAMARA 063IIю20061602317123456
3Муравицкий Михаил HUNTER-SAMARA 063IIю20071602312123456
4Фисенко Таисия Нева-fox-spbIIIю200818878813456
3 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Апатенков Никита Нева-fox-spbIIю20043456
2Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуIIю20046302136123456
3Дашкина Лиля HUNTER-SAMARA 06320051602297123456
4Жабров Дмитрий Нева-fox-spbIIIю20053456
5Койкова Анастасия VladimirIII20052002020456
6Миронов Олег HUNTER-SAMARA 06320021602287123456
7Моисеева Софья Vladimir20052002005456
8Мудрицкий Николай Нева-fox-spbIIIю20053456
9Никитин Фёдор HUNTER-SAMARA 06320051602284123456
10Панкратов Михаил VladimirIII20042002007456
11Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуII20046302139123456
12Раевская Виктория HUNTER-SAMARA 063III20051602278123456
13Сорокина Дана HUNTER-SAMARA 06320041408405123456
14Столбова Мария HUNTER-SAMARA 06320041602285123456
15Филатова Яна HUNTER-SAMARA 063III20057707701123456
16Филимонов Иван Нева-fox-spbIIIю20053456
17Шаранин Алексей HUNTER-SAMARA 06320061408410123456
4 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Будаева Елена HUNTER-SAMARA 063КМС19971408401123456
2Годунова Светлана VladimirМСМК19761144411456
3Голубева Виктория Нева-fox-spbЗМС197919979913456
4Жаворонкова Анна HUNTER-SAMARA 063I20021408403123456
5Иванов Александр ДЮСШ по конному спорту20036302112123456
6Ионова Александра VladimirII20032002003456
7Князева Светлана HUNTER-SAMARA 063МС19641964691123456
8Лобков Семен ДЮСШ по конному спортуII20036302130123456
9Лысова Яна ДЮСШ по конному спортуМС19976302138123456
10Мельникова Надежда VladimirКМС20019159999456
11Мельникова Светлана VladimirI20039129999456
12Михайлова Яна VladimirII20032002008456
13Панкратова Марина area Vyborgskij rajon spb, personalМС19722040033123456
14Прохоров Александр ДЮСШ по конному спорту20036302123123456
15Савиных Михаил Нева-fox-spbIII20033456
16Садофьева Евдокия VladimirКМС2001456
17Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20022002002123456
18Спектор Алёна HUNTER-SAMARA 063б/р19772002244123456
19Феногенова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС19976302116123456
5 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белов Даниил VladimirКМС20022069377456
2Бричаг Максим O!-FoxМС1976777099923456
3Васильев Никита VladimirМС19982069373123456
4Годунов Эдуард VladimirМСМК19697799977123456
5Губарев Роман Stavropol, personalЗМС19781633015123456
6Гуторов Владислав HUNTER-SAMARA 063III20031408408123456
7Данилюк Алексей HUNTER-SAMARA 063КМС20029030500123456
8Иванов Константин HUNTER-SAMARA 063II20021408404123456
9Кондратьев Владимир HUNTER-SAMARA 063I20029753135123456
10Королев Дмитрий O!-FoxМС1969779005023456
11Кудинов Алексей area Vyborgskij rajon spb, personalМС19602040034123456
12Соболин Даниил ОдинцовоМС20001301499456
13Соловьев Алексей DzerzhinskКМС197825420656
14Соловьев Сергей DzerzhinskII200225408856
15Спектор Илья HUNTER-SAMARA 063КМС20021408402123456
16Ференс Михаил HUNTER-SAMARA 063III20041408407123456

Available payment methods

Other events, ARDF, radiosport, Krasnodarskij kraj