Orgeo

Мультиспортивная эстафета 19.11.2017

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Локальные
Регион
Украина, ДНР, ЛНР » ЛНР, Луганская обл.
Место проведения
г. Луганск, ТК Метро
Событие создал
Евгений Данько
Онлайн заявка
до 17.11.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

М-12 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калинюк Роман "Академия детства" Луганскб/р2007
2Жулин Ярослав "Академия детства" Луганскб/р2008
21Андрющенко Николай "Лугор"б/р2006
2Доженков Максим "Лугор"б/р2005
31Гнатюк Артем "Лугор"IIIю2008
2Канонадский Григорий "Лугор"б/р2009
41Козловский Никита ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
2Полунков Кирилл ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2006
М-15 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Карпенко Эдуард Луганск Манюковаб/р2004
2Карпенко Ренат Луганск Манюковаб/р2007
М-21 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ильин Андрей "Будёновка" Луганскб/р2001
2Егубов Иван "Будёновка" Луганскб/р2001
21Данько Евгений "Лугор"МС1983
2Дерябин Илья "Лугор"б/р2003
31Ляховченко Владимир ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"I1974
2Бодрухин Артём ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2002
41Лохвицкий Вячеслав Луганск Лохвицкаяб/р1994
2Подколзин Александр Луганск Лохвицкаяб/р1998
МIX-12 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Воробьёва Валерия "Академия детства" Луганскб/р2006
2Сердюк Алексей "Академия детства" Луганскб/р2009
21Сирацкий Виктор "Академия детства" Луганскб/р2008
2Майоркис Алиса "Академия детства" Луганскб/р2008
31Бородин Илья "Академия детства" Луганскб/р2007
2Стеценко София "Академия детства" Луганскб/р2007
41Кандрина Анна "Академия детства" Луганскб/р2005
2Флянтикова Анастасия "Академия детства" Луганскб/р2005
51Демченко Елизавета "Лугор"IIю2006
2Безручко Никита "Лугор"IIю2006
61Волошина София "Лугор"IIю2005
2Малахов Данил "Лугор"IIю2005
71Крюков Дмитрий ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
2Шевырёва Екатерина ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
81Когай Анна Луганск Манюковаб/р2007
2Сидорова Елизавета Луганск Манюковаб/р2006
91Коваленко Богдана Луганск Манюковаб/р2008
2Полякова Екатерина Луганск Манюковаб/р2007
101Полякова Полина Луганск Манюковаб/р2009
2Ильченко Дарья Луганск Манюковаб/р2008
111Зикеева Анастасия Луганск Манюковаб/р2008
2Краснянский Никита Луганск Манюковаб/р2007
121Кочетова Мария Луганск Манюковаб/р2007
2Алпатов Александр Луганск МанюковаIIIю2006
МIX-15 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Цыба Алексей "Академия детства" ЛуганскIIю2004
2Реченко Анастасия "Академия детства" Луганскб/р2006
МIX-21 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Цыба Татьяна "Академия детства" Луганскб/р1974
2Цыба Сергей "Академия детства" Луганскб/р1972
21Сердюков Иван "Будёновка" Луганскб/р2001
2Делекторская Светлана "Будёновка" Луганскб/р2001
31Данько Ия "Лугор"КМС1990
2Гармаш Даниил "Лугор"2003
41Игнатенко Лина ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"б/р2003
2Троянов Ростислав ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"III2001
51Брянцев Алексей ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"б/р2001
2Сорокова Дарья ГУ"ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2004
61Петренко Максим Луганскб/р1988
2Петренко Светлана Луганскб/р1987
71Макарова Марина Луганск Манюковаб/р1984
2Манюкова Ольга Луганск Манюковаб/р1965