Orgeo

Открытые республиканские соревнования «Золотая осень - 2017» памяти Максима Романюка 14-15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Хакасия » Саяногорск
Место проведения
п. Майна зона отдыха
Событие создал
Александр Лаптев
Онлайн заявка
до 13.10.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДДО11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овчинникова Полина Шушенский р-н, личноII200612
ДДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Екатерина МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200112
2Хан Валерия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200112
ДДО19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Денисова Дарья МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200012
2Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС200012
3Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС200012
4Уткина Людмила АЗВС КрасноярскI200012
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванова Татьяна АЗВС КрасноярскI198812
2Ли Виктория МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р198612
3Лыскина Дарья АЗВС КрасноярскМС199512
4Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС199612
5Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI197212
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС199612
2Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI197312
3Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС199612
МВ - Мужчины ветераны (40, 50, 60, 70 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Масленицын Виктор Шушенский р-н, личноб/р193912
2Овчинников Владимир Шушенский р-н, личноб/р197012
3Райт Сергей Абакан, личноб/р196712
МДО11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барыбин Дмитрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
2Барыдин Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
МДО13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII200512
2Ларионов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
3Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
МДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Нгуен Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200312
ЮДДО21 - Юниорки до 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС199812
2Мурзина Людмила АЗВС КрасноярскIII199912
ЮДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Журавлев Федор МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII200112
2Зырянов Илья АЗВС КрасноярскI200112
3Кочетков Сергей МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII200112
ЮДО19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мухаметов Владислав МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканI199912
2Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС199912
3Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС200012
4Тахтобин Егор МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199912
ЮЮДО21 - Юниоры до 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскI199812

Другие события, Ориентирование, Респ. Хакасия