Orgeo

Чемпионат и Первенство Московской области по СРП 28-29.10.2017

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Московская обл. » Домодедово
Место проведения
п.Проводы
Событие создал
Сергей Попов
Онлайн заявка
до 27.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

M14 - юноши 2003-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипов Андрей Исток20042Подтверждено
2Карпачев Ефим ОдинцовоIII200412Подтверждено
3Козлов Максим ОдинцовоIII20041Подтверждено
4Смарков Михаил Домодедовоб/р200712Подтверждено
M16 - юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калашников Артем ОдинцовоIII200212Подтверждено
2Классен Никита ДомодедовоIII200312Подтверждено
M19 - юниоры 1998-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Смирнов Даниил Москва ЗАО, личноКМС20011Подтверждено
M21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурдейный Александр ОдинцовоI198312807942Подтверждено
2Бурдейный Владимир ОдинцовоМС198177307222Подтверждено
3Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноI197023704512Подтверждено
4Гулиев Чермен Одинцовский р-н, личноЗМС1957863833412Подтверждено
5Егоров Андрей ДомодедовоКМС197712Подтверждено
6Зимнухов Артём ДомодедовоМС198912Подтверждено
7Королев Дмитрий Одинцовский р-н, личноМС1969779005012Подтверждено
8Нестеренко Руслан ДНР, Донецкая обл., личноКМС198410004272Подтверждено
9Соболин Даниил Москва ВАО, личноМС2000130149912Подтверждено
10Сорокин Илья Москва ЗАО, личноКМС1971140834712Подтверждено
11Тычинин Игорь ДомодедовоМС199112Подтверждено
12Феткуллов Руслан ДомодедовоII200112Подтверждено
13Хонькин Сергей ДомодедовоМС197312Подтверждено
14Цветков Алексей ВоронежIII198312Подтверждено
15Шахназарян Армен ВоронежМС196112Подтверждено
16Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС197912Подтверждено
Ж14 - девушки 2003-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Викентьева Арина Домодедовоб/р200712Подтверждено
Ж16 - девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Егорова Елизавета ДомодедовоIII200212Подтверждено
2Саркисьян Анастасия ДомодедовоIIIю200312Подтверждено
3Щеголкова Мария Исток20022Подтверждено
Ж19 - юниорки 1998-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Орешина Яна ДомодедовоКМС199712Подтверждено
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гулиева Галина Одинцовский р-н, личноМС1953208506412Подтверждено
2Ильина Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р198612Подтверждено
3Лысова Яна ДЮСШ по конному спортуМС1997630213812Подтверждено
4Хонькина Елена 732 уицб/р19752Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Московская обл.