Orgeo

Чемпионат ЦФО России по рогейну 03-04.06.2017

Sport Type
Rogaining
Level
Interregional
Region
Ryazanskaja oblast » Rybnovskij rajon
Place
Деревня Костино
Organizer
Алексей Андрейкин
Online Registration
till 31.05.2017 23:55 MSK closed

List of registered Online participants (total 144)

Export as file:

Fast navigation:

12ЖО - Чемпионат ЦФО, женщины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Веселкова Дарья Moskva, personal1992
2Галкина Марина Moskva19688631499
3Михеева Нина Moskva1969504170
4Моисеева Анна Moskva, personal19767200103
12МО - Чемпионат ЦФО, мужчины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Аксенко Сергей Belgorodskaja oblast19801408460
2Бакшеев Александр Николаевич Belgorodskaja oblast1958
3Бикчурин Рустам Moskva, personal19797204435
4Бородин Александр Ryazanskaja oblast1996
5Бородин Артем Tulskaja oblast19801415514
6Васильев Сергей Uljanovskaja oblast, personal1961
7Вдовыкин Семён Uljanovskaja oblast, personal2002
8Груздев Владимир Nizhegorodskaja oblast19711160413
9Губашов Валерий Moskva, personal19587877877
10Ермаков Андрей Ryazanskaja oblast1996
11Жегусов Олег Moskva, personal1956
12Калинин Алексей Samarskaja oblast, personal1974
13Караганов Вадим Moskva19607203374
14Качурин Алексей Tulskaja oblast19871302586
15Кротенко Вячеслав Ryazanskaja oblast19701633838
16Кротенко Дмитрий Ryazanskaja oblast19941395091
17Лагуткин Андрей Moskva, personal19761301478
18Любин Виталий Moskva19589200448
19Мирошкин Николай Moskva1984
20Московкин Владимир Ryazanskaja oblast, personal1978
21Неверов Артём Samarskaja oblast, personal1978
22Никитин Леонид Moskva, personal19697200069
23Павлов Николай Tulskaja oblast1980777071
24Панов Дмитрий Moskva1987
25Паюн Ярослав Ryazanskaja oblast1998
26Рассошанский Евгений Uljanovskaja oblast, personal2000
27Рисик Максим Ryazanskaja oblast1995
28Селиверстов Евгений Moskva1979
29Синьков Андрей Moskovskaja oblast, personal19612008201
30Сметана Станислав Moskva, personal1981
31Смирнов Дмитрий Moskva1977
32Столяров Константин Moskva, personal1977
33Тамазишвили Леван Moskva, personal1978
34Тарасов Андрей Ryazanskaja oblast1995
35Тихонов Алексей Moskva, personal19818638314
36Тягин Валентин Moskva, personal19948646192
37Цветков Антон Nizhegorodskaja oblast19677200078
38Шамин Дмитрий Ryazanskaja oblast1997
12СО - Чемпионат ЦФО, смешанные, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Благов Максим Saratovskaja oblast, personal19791415835
2Евграфов Валерий Moskva, personal1966
3Зубалий Анастасия Saratovskaja oblast, personal1969
4Киселев Кирилл Moskva, personal19881405236
5Кнотько Вера Moskva, personal1980
6Коваленко Екатерина Moskva, personal19849175806
7Колесов Сергей Moskva, personal1979889824
8Кукуева Ирина Moskva, personal1964
9Машталеров Никита RZN, Ryazan2000
10Носков Михаил Moskva, personal1989
11Орлова Анна Moskovskaja oblast, personal1989
12Подлубная Елизавета RZN, Ryazan2001
13Сафонов Александр Moskva, personal1965
14Сафонова Ирина Moskva, personal1962
15Соломеннов Евгений Volgogradskaja oblast19561393726
16Соломеннов Сергей Volgogradskaja oblast19811602440
17Соломеннова Анастасия Volgogradskaja oblast19841111491
18Соломеннова Валентина Volgogradskaja oblast19501393743
19Туймешова Евгения Moskva, personal1992
20Фишин Александр Moskovskaja oblast, personal19881421058
3БЖ - Спортивный формат, женщины
SeqNum Full NameClubYearSI
1Вакарева Зоя Ryazanskaja oblast19522117514
2Захарова Ольга Moskva, personal1963700900
3Косачева Елена Ryazanskaja oblast1972
4Кремена Евгения Moskva, personal19881393585
5Тюжина Надежда Ryazanskaja oblast, personal19542085049
6Феддерс Ирина Ryazanskaja oblast, personal1964238342
3БМ - Спортивный формат, мужчины
SeqNum Full NameClubYearSI
1Барабаш Виктор Ryazanskaja oblast, personal19621302077
2Бетин Сергей Ryazanskaja oblast, personal1987
3Бундин Андрей Ryazanskaja oblast, personal19602045601
4Ванишев Михаил Ryazanskaja oblast, personal1973
5Вековищев Валерий Ryazanskaja oblast, personal1960238341
6Гусынин Михаил Ryazanskaja oblast, personal19472070584
7Захаров Игорь Moskva, personal1957600900
8Мащенко Александр Moskva, personal19869021113
9Николашин Василий Ryazanskaja oblast19581394923
10Подлубный Андрей Ryazanskaja oblast, personal2003
11Чапичадзе Сергей Ryazanskaja oblast, personal1987
6БЖ - Открытый чемпионат Рязани, женщины, бегом, одиноч
SeqNum Full NameClubYearSI
1Калистратова Вера Moskovskaja oblast, personal19911409669
2Карсакова Татьяна Ryazanskaja oblast, personal1985
3Коноводова Светлана Ryazanskaja oblast, personal1983
6БЖО - Открытый чемпионат Рязани, женщины бегом, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Седова Надежда Moskva, personal1980
6БМ - Открытый чемпионат Рязани, мужчины, бегом, одиноч
SeqNum Full NameClubYearSI
1Гоголев Владимир Moskva, personal1983
2Крюков Сергей Ryazanskaja oblast, personal19841422559
3Лапынин Александр Ryazanskaja oblast, personal19947000888
4Мартынов Дмитрий Kaluzhskaja oblast, personal19901000446
5Френклах Давид Moskovskaja oblast, personal1994
6БМО - Открытый чемпионат Рязани, мужчины бегом, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Андриановский Сергей Moskovskaja oblast, personal1984
2Анисимов Вадим Moskva, personal19691404956
3Гарбуз Максим Ryazanskaja oblast1994
4Горев Максим Moskovskaja oblast, personal1985
5Гришин Владимир Ryazanskaja oblast, personal19481300681
6Данилов Сергей Moskovskaja oblast, personal19747201627
7Закалюжный Васиилй Moskovskaja oblast, personal1980
8Зезекало Александр Moskovskaja oblast, personal19751410057
9Капцов Дмитрий Ryazanskaja oblast, personal1990
10Кузнецов Петр Ryazanskaja oblast, personal1977
11Сохарев Андрей Ryazanskaja oblast1995
12Тихомиров Павел Moskovskaja oblast, personal1979
13Чиков Андрей Moskovskaja oblast, personal1977
6БСО - Открытый чемпионат Рязани, смешанные бег, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Алтухова Елена Ryazanskaja oblast1995
2Белуга Георгий Ryazanskaja oblast, personal19881417876
3Горбатов Владимир Ryazanskaja oblast1986
4Ёров Далер Ryazanskaja oblast1993
5Лукашис Валерий Ryazanskaja oblast19631963928
6Лукашис Ирина Ryazanskaja oblast19621384569
7Новиков Геннадий Ryazanskaja oblast19721222334
8Новикова Надежда Ryazanskaja oblast2000
9Новикова Ольга Ryazanskaja oblast19721222335
10Панфилова Ирина Ryazanskaja oblast1988
11Полуэктов Андрей Ryazanskaja oblast1996
12Савченко Павел Ryazanskaja oblast1997
13Сафонова Анастасия Ryazanskaja oblast, personal1990
14Смирнов Максим Ryazanskaja oblast1985
15Смирнова Елена Ryazanskaja oblast1988
16Ткачук Анатолий Ryazanskaja oblast1985
17Федулова Ирина Ryazanskaja oblast1991
18Шуварикова Мария Ryazanskaja oblast1995
6ВЖО - Открытый чемпионат Рязани, женщины вело, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Джаникян Любовь Ryazanskaja oblast, personal1977
2Кротенко Лилия Ryazanskaja oblast19701633831
6ВМ - Открытый чемпионат Рязани, мужчины вело, одиноч
SeqNum Full NameClubYearSI
1Демещик Павел Moskva, personal19757700888
2Карпунин Павел Ryazanskaja oblast, personal1980
3Насонов Даниил Moskva, personal1980
4Поляков Андрей Ryazanskaja oblast, personal1985
5Самойлов Евгений Ryazanskaja oblast, personal19861422512
6Санто Евгений Moskva, personal1987
7Фетюлин Евгений Ryazanskaja oblast, personal1985
8Шиманский Валерий Ryazanskaja oblast, personal1969
6ВМО - Открытый чемпионат Рязани, мужчины вело, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Абашкин Сергей Vladimirskaja oblast, personal1985
2Гришин Владимир Ryazanskaja oblast, personal19481300681
3Моисеев Алексей Vladimirskaja oblast, personal1987
4Тимофеев Алексей Vladimirskaja oblast, personal1988
5Топорков Александр Ryazanskaja oblast, personal19780
6Успенский Денис Ryazanskaja oblast, personal1983
7Фомин Константин Vladimirskaja oblast, personal1985
6ВСО - Открытый чемпионат Рязани,смешанные вело, открытая
SeqNum Full NameClubYearSI
1Абашкин Юрий Ryazanskaja oblast, personal19501409666
2Абашкина Светлана Ryazanskaja oblast, personal19751404665
3Давыдова Елена Ryazanskaja oblast1986
4Жучин Дмитрий Ryazanskaja oblast, personal1970
5Комаров Александр Ryazanskaja oblast1983
6Сёмочкина Ольга Ryazanskaja oblast1987
7Сергеева Елена Ryazanskaja oblast, personal1970
8Сушкин Андрей Ryazanskaja oblast1980