Orgeo

Спринт-Триатлон, Эстафета-Триатлон 29.07.2017

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Национальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский, канал
Событие создал
Александр Жуков
Онлайн заявка
до 28.07.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

IRON GIRLS - 50 чел. - Ж18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983
2Мамеева Анастасия Владивосток, личноб/р1987
21Попова Екатерина Владивосток, личноб/р1980
31Бурдюг Анна Владивосток, личноб/р1985
41Мартынова Ксения Владивосток, личноб/р1991
51Токуренова Светлана Владивосток, личноб/р1986
61Свистун Алёна I Love Running, Владивостокб/р1994
71Якухная Софья IRON TEAM, Владивостокб/р1987
81Якухная Александра IRON TEAM, Владивостокб/р1997
91Фурман Наталья Разбег, Владивостокб/р1981
101Бабченко Елена Разбег, Владивостокб/р1979
IRON KIDS - 50 чел. - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кашкель Даниил Амурская обл., личноб/р2001
21Миклухин Кирилл Владивосток, личноIII2007
2Удовихин Виктор Владивосток, личноIII2007
31Кравченко Вадим Владивосток, личноб/р2013
41Денейкина Дарья Партизанск, личноб/р2008
51Денейкина Алина Партизанск, личноб/р2001
61Жукова Вика IRON TEAM, Владивостокб/р2010
71Горох Данила IRON TEAM, Владивостокб/р2012
81Якухная Василина IRON TEAM, Владивостокб/р2002
2Якухный Артём IRON TEAM, Владивостокб/р2012
3Якухная Николь IRON TEAM, Владивостокб/р2013
4Ревченко Александра IRON TEAM, Владивостокб/р2006
5Синюк Иоланта IRON TEAM, Владивостокб/р2006
6Макаров Тимофей IRON TEAM, Владивостокб/р2012
91Гомзарь Макар IRON TEAM, Владивостокб/р2000
101Белков Николай IRON TEAM, Владивостокб/р2004
2Федянина Дарина IRON TEAM, Владивостокб/р2012
111Жуков Дмитрий IRON TEAM, Владивостокб/р2003
121Чахлова Василиса Грибановка, Владивостокб/р2012
131Прохорова Кристина Личный, Владивостокб/р2007
141Соколов Алексей Олимп, Владивостокб/р2002
151Филимоненко Данил Разбег, Владивостокб/р2009
161Фурман Роман Разбег, Владивостокб/р2009
171Фурман Лидия Разбег, Владивостокб/р2014
181Ясинков Тихомир СК о-ва Папенберг, Владивостокб/р2011
191Ясинкова Ульяна СК о-ва Папенберг, Владивостокб/р2013
201Воронин Денис СК о-ва Папенберг, Владивостокб/р2007
211Осадчий Александр Фантастические лоси, Владивостокб/р2014
М/Ж - 100 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сакнаев Евгений Владивосток, личноб/р1984
21Епишко Алексей Партизанск, личноб/р1961
31Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р1975
41Бабкин Вячеслав Партизанск, личноб/р1978
51Горячев Роман Уссурийск, личноб/р1977
61Жуков Александр IRON TEAM, Владивостокб/р1970
71Луценко Станислав Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1984
81Крылов Алексей XC TRAINING, Владивостокб/р1993
СПРИНТ Ж18+ - 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
21Катренюк Наталья Хабаровск, личноб/р1969
31Трощинская Яна IRON TEAM, Владивостокб/р1968
41Дубова Юлия Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1982
51Петрова Татьяна Гонка Героев, Владивостокб/р1980
61Яковлева Елена Разбег, Владивостокб/р1978
СПРИНТ М18+ - 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Коноплин Никита Артем, личноб/р1993
2Коноплин Александр Артем, личноб/р1993
211988 Игорь Артем, личноб/р1988
31Гончаров Владимир Артем, личноб/р1969
41Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
51Динмухаметов Даниил Вилючинск, личноIII1992
61Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
71Саутнер Олег Владивосток, личноб/р1974
81Юрасов Вадим Владивосток, личноб/р1971
91Гарянин Дмитрий Владивосток, личноб/р1969
101Петров Александр Владивосток, личноб/р1983
111Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
121Ильинов Мирон Владивосток, личноб/р1987
131Курепин Игорь Владивосток, личноб/р1988
141Черкасов Игорь Владивосток, личноб/р1984
151Ураков Валерий Владивосток, личноб/р1989
161Пузырев Андрей Владивосток, личноб/р1995
171Онищенко Виталий Михайловский р-н, личноб/р1999
181Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986
2Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
3Чернышев Евгений Находка, личноб/р1964
191Бабкин Вячеслав Партизанск, личноб/р1978
201Горох Сергей IRON TEAM, Владивостокб/р1983
211Якухный Константин IRON TEAM, Владивостокб/р1969
221Дубов Виталий Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1981
231Ясинков Денис Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1980
241Пиндюрин Алексей Makkoli Racing Team, Артемб/р1980
251Гагаркин Олег XC TRAINING, Владивостокб/р1987
261Соловьев Дмитрий Велобанда, Находкаб/р1986
271Петров Александр Гонка Героев, Владивостокб/р1980
2Карпов Евгений Гонка Героев, Владивостокб/р1980
3Дьяченко Денис Гонка Героев, Владивостокб/р1980
4Елисеев Павел Гонка Героев, Владивостокб/р1980
5Лагоша Александр Гонка Героев, Владивостокб/р1982
6Яловой Максим Гонка Героев, Владивостокб/р1985
7Кудрявцев Александр Гонка Героев, Владивостокб/р1979
281Вечерковский Александр Гонка Героев, Владивостокб/р1983
291Чахлов Алексей Грибановка, Владивостокб/р1983
301Кудрявцев Александр ООО "ОА "АРТ", Владивостокб/р1979
311Помазёнков Дмитрий Разбег, Владивостокб/р1983
321Заборьев Влад Разбег, Владивостокб/р2003
2Заборьев Константин Разбег, Владивостокб/р1976
331Тищенко Илья Разбег, Владивостокб/р1987
341Шуляков Тимофей Разбег, Владивостокб/р1995
351Дубовский Игорь Седанка фитнес клаб, Владивостокб/р1970
361Дъяченко Денис Фантастические лоси, Владивостокб/р1987
371Падалко Максим Фантастические лоси, Владивостокб/р1983
381Машин Игорь Фантастические лоси, Владивостокб/р1990
ЭСТАФЕТА М18+ - 50 чел. - Эстафета-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сакнаев Евгений ПФАИС, Владивостокб/р1984
2Послушаев Александр ПФАИС, Владивостокб/р1983
21Рузин Александр Разбег, Владивостокб/р1982
2Зуев Руслан Разбег, Владивостокб/р1977
3Лян Алексей Разбег, Владивостокб/р1985
31Игнатенко Роман Тандем, ВладивостокI1993
2Леонов Михаил Тандем, ВладивостокIII1989
41Адаменко Николай Тандем, ВладивостокКМС1990
51Фурсанов Дмитрий Школа №17, Владивостокб/р2001
2Васильев Иннокентий Школа №17, Владивостокб/р1988
3Копченко Алексей Школа №17, Владивостокб/р1988
ЭСТАФЕТА-СМЕШАН - 50 чел. - Эстафета-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Миклухин Андрей greentour, ВладивостокII1981
2Дмитриева Анна greentour, ВладивостокII1983
3Мокроусов Александр greentour, ВладивостокII1983
21Филимоненко Анна Баджальские клуши, Владивостокб/р1982
2Гузеев Илья Баджальские клуши, Владивостокб/р1979
3Вишневский Александр Баджальские клуши, Владивостокб/р1984

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край