Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Смоленской области по летнему биатлону среди юношей и девушек

Открытое Первенство Смоленской области по летнему биатлону среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2012 годов рождения
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 05.08.2022 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
Д 04-05 - Девушки 2004-205 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егорова Яна МБУ СШ г ВязьмаКМС200412
2Павлюк Вероника Дорогобужский р-нI200512
3Сердюкова Милена Дорогобужский р-нI200512
Д 06-07 - Девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герман Кира Сш старт КалугаIIIю200712
2Ковалева Вероника Дорогобужский р-нКМС200612
3Ковалева Виктория МБУ "Спортивная школа № 4"I200612
4Миронова Полина МБУ "Спортивная школа № 4"I200712
5Ольховикова Кира МБУ "Спортивная школа № 4"I200612
6Шмотина Кира Сш старт КалугаI200712
Д 08-09 - Девушки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолова Анастасия Сш старт КалугаI200812
2Балакирева Арина МБУ СШ г ВязьмаII200912
3Барабанова Алена Пушкиноб/р200912
4Вагапова Дарья МБУ "Спортивная школа № 4"II200812
5Василькова Алина МБУ "Спортивная школа № 4"II200812
6Клинушкина София Сш старт КалугаIIIю200912
7Корнюшенкова Василиса МБУ СШ г ВязьмаII200812
8Коцци Микаэла Biathlon Family ClubII200812
9Леонтьева Мария Biathlon Family Clubб/р200912
10Назарова Виктория Сш старт КалугаIIIю200912
11Никулина Александра МБУ "Спортивная школа № 4"II200912
12Семченкова Валерия Богородицкое БиатлонIII200912
13Шакалова Мария Богородицкое БиатлонII200912
Д 10-12 - Девушки 2010-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балакирева Алиса МБУ "Спортивная школа № 4"б/р201212
2Батонова Ксения СШ-4 Смоленскб/р201112
3Белоцерковец Арина СШ-4 Смоленскб/р20132
4Белоцерковец Варвара СШ-4 Смоленскб/р20132
5Бодрова Анна Юность России п.ПржевальскоеIII201012
6Горева Юлия КСШ СГУСб/р201212
7Ефремова София СШ-4 Смоленскб/р20132
8Ковалева Милана МБУ "Спортивная школа № 4"II201012
9Кооль Алена Дорогобужский р-нб/р20132
10Лисиенкова Олеся СШ ЗВС Химки201012
11Мельник Арина Пушкиноб/р201212
12Недашковская Дарья Дорогобужский р-нIII201112
13Поплавская Варвара Пушкиноб/р201012
14Сергеенкова Варвара Богородицкое Биатлонб/р201112
15Сергеенкова Ульяна Богородицкое Биатлон201012
16Сидоренкова Дарья СШ-4 Смоленскб/р20132
17Хантулина Анастасия ГАУ ПО « СШ «Олимп»б/р20102
18Хилько Мария МБУ "Спортивная школа № 4"II201012
19Шумская Софья Пушкиноб/р201112
Ю 04-05 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егоров Максим МБУ СШ г ВязьмаКМС200412
2Шашерин Кирилл Дорогобужский р-нI200512
Ю 06-07 - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азамов Артур Артур МБУ "Спортивная школа № 4"II200712
2Барановский Яков Дорогобужский р-нII200712
3Григорьев Сергей Дорогобужский р-нII200712
4Гридневский Роман Дорогобужский р-нII200612
5Жилин Тимофей МБУ "Спортивная школа № 4"I200712
6Кауркин Всеволод МБУ СШ №4 - ТалановаIII200712
7Панченко Александр МБУ СШ г ВязьмаI200712
8Столбиков Егор Дорогобужский р-нI200612
Ю 08-09 - Юноши 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Божнев Артем МБУ "Спортивная школа № 4"II200912
2Вагапов Ярослав МБУ "Спортивная школа № 4"II200812
3Васильев Сергей МБУ СШ г ВязьмаI200812
4Горев Даниил Пушкиноб/р200912
5Дробышевский Егор КСШ СГУСб/р200912
6Илюхин Илья Сш старт КалугаIIIю200912
7Кравчук Иван Biathlon Family Club200912
8Лыга Ярослав МБУ "Спортивная школа № 4"I200812
9Мельник Максим Богородицкое Биатлонб/р200912
10Михеев Кирилл Пушкиноб/р200912
11Мусаев Амир Biathlon Family Clubб/р200912
12Нарыгин Тимофей Biathlon Family Clubб/р200912
13Ольховиков Владислав МБУ "Спортивная школа № 4"II200812
14Романишко Михаил Сш старт КалугаIIIю200812
15Сабуров Артем СШ-4 СмоленскIII20082
16Савченко Артем Biathlon Family ClubIII200912
17Семченков Денис Дорогобужский р-нII200812
18Степченков Вадим МБУ "Спортивная школа № 4"II200912
19Шуняков Марк Сш старт Калуга200812
20Шустин Георгий КСШ СГУСб/р200912
21Щербаков Иван Biathlon Family ClubII200912
Ю 10-12 - Юноши 2010-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдурахманов Матин Пушкиноб/р201212
2Асмолов Максим Сш старт КалугаIIIю201012
3Беленький Яромир Biathlon Family ClubII201012
4Бобылев Артём Пушкиноб/р201112
5Васильев Никита ГАУ ПО « СШ «Олимп»б/р20102
6Горев Эдуард КСШ СГУСб/р201012
7Дубровский Даниил МБУ СШ №4 - Таланова201012
8Екимов Сергей Пушкиноб/р201012
9Ковалёв Александр Богородицкое БиатлонIII201012
10Кооль Андрей Дорогобужский р-нII201112
11Курдюков Матвей Пушкиноб/р201012
12Куроленя Назар МБУ СШ г Вязьмаб/р20112
13Ливицкий Артем МБУ СШ г Вязьмаб/р20122
14Лобов Матвей Богородицкое Биатлонб/р201112
15Лоленко Кирилл ГАУ ПО « СШ «Олимп»б/р20122
16Нарыгин Леонид Biathlon Family Clubб/р201112
17Рыченков Иван Пушкиноб/р201112
18Сорокин Степан Дорогобужский р-нб/р201112
19Тимофеев Семен Юность России п.ПржевальскоеIIю20112
20Хвостов Макар Юность России п.Пржевальскоеб/р20122
21Чешков Артем МБУ СШ г Вязьмаб/р20132

Другие события, Биатлон, Смоленская обл.