Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования "Слюда"

Открытые соревнования совместно с Всероссийскими соревнованиями "На рудниках"
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 11.08.2022 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Ульяна 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р20151412484123Ожидает оплаты
2Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20121633490123Ожидает оплаты
3Горбачева Ирина 74_Новогорный, ОзерскIIIю20122028066123Ожидает оплаты
4Исрафилова Карина 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю2011206717123Ожидает оплаты
5Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2011123Ожидает оплаты
6Лотт Джулиана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р201313Ожидает оплаты
7Новицкая Кристина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, ТюменьIIIю20131633468123Ожидает оплаты
8Пахомова Полина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2013163344223Оплачено
9Сатубаева Арина 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р20112135127123Оплачено
10Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20128654749123Ожидает оплаты
11Соколова София 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю2013837224423Оплачено
12Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20131005790123Оплачено
13Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20128136835123Ожидает оплаты
Ж13 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградова Весна 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIю20081602229123Ожидает оплаты
2Голованова Таисия 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р20102135125123Оплачено
3Дроздова Наталья 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю19731991155123Оплачено
4Исрафилова Дарья 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю2009206658123Ожидает оплаты
5Музафарова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургIII2010204781123Оплачено
6Мяготина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20101005407123Ожидает оплаты
7Рудакова Мария 66_САШ ПСР, Екатеринбургб/р20082024854123Ожидает оплаты
8Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010206871123Ожидает оплаты
9Тюменцева Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII2009150046523Оплачено
10Шувалова Лидия 66_САШ ПСР, Екатеринбургб/р20081412452123Ожидает оплаты
Ж15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брялина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20022Ожидает оплаты
2Микрюкова Анна 66_Екатеринбург, личноб/р198312Оплачено
3Новикова Дарья 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIю20071633437123Ожидает оплаты
4Савета Александра 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIю2006206657123Ожидает оплаты
5Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19731990073123Оплачено
Ж40 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Наталья 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассМС1972813700023Оплачено
2Важенина Екатерина 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р1982206654123Ожидает оплаты
3Гречихина Ольга 40_калуга лично, КалугаII19731393838123Оплачено
4Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1979917700523Ожидает оплаты
5Жайкбаева Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р19721Оплачено
6Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1972812280923Оплачено
7Ознобкина Ольга 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19748008009123Ожидает оплаты
8Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургII1977805404023Оплачено
9Фотеева Наталия 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1975810600023Оплачено
10Фрей Наталья 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р19707415144123Ожидает оплаты
11Фролова Ирина 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС19748101065123Оплачено
12Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1974100517523Ожидает оплаты
13Чиркова Ия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р19826304858123Ожидает оплаты
14Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1973250755123Оплачено
15Шаповалова Жанна 74_Челябинск, личноII1975142294223Ожидает оплаты
16Шарова Татьяна 40_калуга лично, КалугаII19731395096123Оплачено
17Щеглова Наталья 22_Барнаул, личноКМС19811005056123Ожидает оплаты
Ж50 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вольхина Ольга Ольга 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI19708654706123Оплачено
2Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1963200719423Ожидает оплаты
3Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1972100941923Ожидает оплаты
4Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19702770894123Ожидает оплаты
5Корнева Татьяна 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1965865462523Оплачено
6Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523Оплачено
7Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19692088069123Ожидает оплаты
8Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970949555523Ожидает оплаты
9Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198623Оплачено
Ж60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758123Ожидает оплаты
2Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС1958140467323Оплачено
3Доможирова Вера Николаевна 74_г. Миасс, МиассМС19581Ожидает оплаты
4Перетрухина Наталья 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19672068262Оплачено
5Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549212Оплачено
Ж65 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206766123Ожидает оплаты
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1953140449723Оплачено
3Шакирова Мария 74_УралГУФК / Слюдорудник team, Челябинскб/р1978250707123Ожидает оплаты
4Шешенина Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1957142240323Оплачено
Ж70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19362060863Оплачено
2Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060823Оплачено
3Селяхина Валентина 66_Екатеринбург, личноКМС1940808500023Ожидает оплаты
4Сумина Нина 66_"Малиновка", ЕкатеринбургКМС19402508223Оплачено
5Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС194981203492Ожидает оплаты
ЖА - 1982-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Марина 74_г. Миасс, Миассб/р1988205503123Оплачено
2Бакалинская Мария 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС20028657019123Ожидает оплаты
3Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199886546951Оплачено
4Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС198716008542Ожидает оплаты
5Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС19828640199123Ожидает оплаты
6Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI1985130209123Ожидает оплаты
7Маркова Марина 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаIII1993145002523Оплачено
8Михеева Екатерина 66_ОМО, Екатеринбургб/р1979839777723Оплачено
9Пирогова Екатерина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1987140499823Оплачено
10Пушкарева Надежда 66_RedLine, Екатеринбургб/р1985100100123Ожидает оплаты
11Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС1996865479923Оплачено
М10 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20122090431123Ожидает оплаты
2Беляков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20138372119123Оплачено
3Грачев Андрей 66_МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагилб/р2012123Ожидает оплаты
4Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р201214070612Оплачено
5Захаров Кирилл 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р201223Ожидает оплаты
6Исрафилов Тимур 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р2014250891123Ожидает оплаты
7Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIю20128388885123Ожидает оплаты
8Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2013504180123Ожидает оплаты
9Мызников Арсений 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю2011123Оплачено
10Новицкий Илья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюменьб/р20146304835123Ожидает оплаты
11Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20138136807123Ожидает оплаты
12Панюшин Илья 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р201123Ожидает оплаты
13Петров Андрей 66_Екатеринбург, личноIIIю20121917791123Ожидает оплаты
14Развеев Ярослав 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р201223Ожидает оплаты
15Стародубцев Демьян 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю201223Оплачено
16Трифонов Артём 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20200123Ожидает оплаты
17Ушков Никита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р20111450006123Оплачено
18Чирков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20171111123Ожидает оплаты
19Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20128641040123Ожидает оплаты
20Чирков Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201411123Ожидает оплаты
21Чистяков Роман 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р20112135133123Оплачено
22Шадрин Кирилл 22_МБУ СП СП№6 Виктория, Барнаул20112028073123Ожидает оплаты
23Юдин Даниил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20118406000123Ожидает оплаты
М13 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андросов Сергей 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2008123Ожидает оплаты
2Габбасов Динияр 2_республика Башкортостан, Аургазинский р-нIIю20091001628123Ожидает оплаты
3Гордиевских Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20091123Ожидает оплаты
4Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20102135131123Оплачено
5Мыларщиков Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2010720724112Оплачено
6Норкин Алексей 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2008254699123Ожидает оплаты
7Офицеров Александр 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2006123Ожидает оплаты
8Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20121393582123Ожидает оплаты
9Чернобровкин Григорий 66_МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагилб/р2010123Ожидает оплаты
М15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранов Иван 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2007123Ожидает оплаты
2Ерошкин Кирилл 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20071Ожидает оплаты
3Минуразиев Артём 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2007123Ожидает оплаты
4Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, ТюменьI20078068004123Ожидает оплаты
5Плотников Глеб 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2007123Ожидает оплаты
М40 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19778641042123Оплачено
2Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю19778655795123Ожидает оплаты
3Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974865701423Оплачено
4Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1974801030123Ожидает оплаты
5Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII1982140487023Ожидает оплаты
6Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1981827400023Оплачено
7Кузьмин Александр 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19821420004123Оплачено
8Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19851991135123Ожидает оплаты
9Микрюков Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1979208216612Оплачено
10Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинскб/р1979822227412Оплачено
11Пронин Денис 40_калуга лично, Калугаб/р19791404885123Оплачено
12Фотеев Евгений 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1977802020923Оплачено
13Шавкунов Сергей 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1976845200023Оплачено
14Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982811117413Ожидает оплаты
15Щеглов Александр 22_Барнаул, личноКМС19808455548123Ожидает оплаты
16Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1980851888823Оплачено
М50 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС1965865464423Оплачено
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1963202809323Оплачено
3Бакалинский Леонид 74_СПАРТАК, Челябинскб/р19701Ожидает оплаты
4Березин Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1963160134923Оплачено
5Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1967806781423Оплачено
6Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074123Ожидает оплаты
7Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС19711394994123Оплачено
8Знаменщиков Дмитрий 66_САШ ПСР, Екатеринбургб/р19701302251123Ожидает оплаты
9Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1968140589323Ожидает оплаты
10Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017423Ожидает оплаты
11Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423Оплачено
12Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI1964160071423Оплачено
13Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС197013935702Ожидает оплаты
14Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1965803069423Ожидает оплаты
15Сорокин Сергей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI19718104040123Оплачено
16Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI1970805886823Ожидает оплаты
17Шабашов Павел 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1971865463123Ожидает оплаты
18Щербаков Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р197120670923Оплачено
19Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968812282823Оплачено
М60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747123Ожидает оплаты
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793123Ожидает оплаты
3Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962141325123Ожидает оплаты
4Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123Оплачено
5Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350023Оплачено
6Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19602547152Ожидает оплаты
7Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскII195925079523Ожидает оплаты
8Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796123Ожидает оплаты
9Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1958840070023Оплачено
М65 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954163320523Оплачено
2Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС194616008653Оплачено
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123Оплачено
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р19501393587123Ожидает оплаты
5Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, личноб/р19532124920123Оплачено
6Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123Ожидает оплаты
7Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541413253123Ожидает оплаты
8Ольков Григорий 74_Гранит, ОзерскI1953123Ожидает оплаты
М70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193981010392Ожидает оплаты
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС1946160085623Ожидает оплаты
3Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС1947100690123Ожидает оплаты
4Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19442507513Ожидает оплаты
5Гуляев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургII195114229943Оплачено
6Кудашев Шамиль 2_республика Башкортостан, Аургазинский р-нб/р19521427160123Ожидает оплаты
7Лобанков Валерий 2_"Квик" Уфа, УфаI19481417872123Ожидает оплаты
8Малахов Петр 74_г. Миасс, МиассI1950206056123Ожидает оплаты
9Мамяшев Венер 72_Тюмень, личноб/р1947141324923Ожидает оплаты
10Селяхин Леонид 66_Екатеринбург, личноКМС1947818333323Ожидает оплаты
11Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустI19522060872Оплачено
12Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796123Ожидает оплаты
13Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195081311502Ожидает оплаты
14Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р19368654943123Ожидает оплаты
15Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р1950250797123Оплачено
МА - 1982-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI200320671623Ожидает оплаты
2Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС2001812288823Ожидает оплаты
3Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198982211892Ожидает оплаты
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20001404684123Оплачено
5Денисенко Артем 66_МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагилб/р1983123Ожидает оплаты
6Забоев Сергей 66_Полевской, личноб/р19872Оплачено
7Кобелев Сергей 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19868370000123Ожидает оплаты
8Ляпцев Антон 66_МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний ТагилI2005123Ожидает оплаты
9Малахов Михаил 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI1983238128123Ожидает оплаты
10Мальцев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскМС198713Ожидает оплаты
11Маслов Дмитрий 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI19869920009123Оплачено
12Михалёв Максим 74_Челябинск, личноКМС20038068008123Оплачено
13Михеев Владимир 66_ОМО, Екатеринбургб/р1979803020623Оплачено
14Никитонов Юрий 40_калуга лично, КалугаII19831007030123Оплачено
15Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198384999832Ожидает оплаты
16Отто Константин 74_Челябинск, личноб/р20033Оплачено
17Поготкин Владислав 76_ЯрославльI20008200076123Ожидает оплаты
18Прокудин Станислав 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1987141326223Оплачено
19Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977811010123Ожидает оплаты
20Фаезов Расуль 74_Челябинск, личноб/р19883Оплачено
21Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII1977100540123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.