Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский семинар подготовки спортивных судей всероссийской и первой категории

В городе Железноводске состоится семинар подготовки спортивных судей всероссийской и первой категории по спортивному ориентированию
Ориентирование Подготовка всероссийской и 1 категории
Регистрация закрыта 17.03.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:   
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ - 1000р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алутин Игорь 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск1962Ожидает оплаты
2Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск1975Ожидает оплаты
3Андрейкин Алексей 62_СК АЗЪ, Рязань1987Ожидает оплаты
4Баринова Евгения 4_Горно-Алтайск, лично1983Ожидает оплаты
5Белобжицкий А,С 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н1951Ожидает оплаты
6Белоусова Ольга 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир1971Ожидает оплаты
7Беляков Роман 68_Тамбовская обл.1972Ожидает оплаты
8Белякова Елена 68_Тамбовская обл.1974Ожидает оплаты
9Бизюкин Сергей 24_АЗВС Красноярск, Красноярск1964Ожидает оплаты
10Быков Владимир 51_Ориент Хибины, Апатиты1961Ожидает оплаты
11Воробьев Алексей 71_Л-Мед, Тула1980Ожидает оплаты
12Дабагян Александр 23_Краснодар, лично1957Ожидает оплаты
13Дабагян Галина 23_Краснодар, лично1952Ожидает оплаты
14Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, Красноярск1998Ожидает оплаты
15Ефимова Татьяна 28_Благовещенск1973Ожидает оплаты
16Иванова Ольга Владимировна 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО1962Ожидает оплаты
17Идельбаев Нурбулат 61_Волгодонск, лично1956Ожидает оплаты
18Кондратьева Татьяна 92_Севастополь, лично1977Ожидает оплаты
19Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир1994Ожидает оплаты
20Кузьмина Галина 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1953Ожидает оплаты
21Лепина Ольга 26_Железноводск, лично1983Ожидает оплаты
22Максименко Мария 28_Благовещенск1977Ожидает оплаты
23Мельников Вадим 74_Озёрск, Озерск1968Ожидает оплаты
24Никонов Эдуард 31_Белгород, лично1962Ожидает оплаты
25Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", Краснодар1981Ожидает оплаты
26Орехов Олег 71_Ветер, Тула1964Ожидает оплаты
27Полежаев Алексей 51_г. Мурманск, Мурманск1979Ожидает оплаты
28Рыжиков Сергей 92_Севастополь, лично1975Ожидает оплаты
29Свиридов Андрей 71_Л-Мед, Тула1971Ожидает оплаты
30Сидоренко Алексей 92_Севастополь, лично1952Ожидает оплаты
31Сухоловская Ольга 64_Саратов, лично1968Ожидает оплаты
32Сухоловская Ульяна 64_Саратов, лично1998Ожидает оплаты
33Трубникова Анна 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск1980Ожидает оплаты
34Файрушин Александр 16_респ. Татарстан, Казань1971Ожидает оплаты
35Филимонова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО1980Ожидает оплаты
36Фунтяков Влад 23_Сочи, лично1967Ожидает оплаты
37Ходанович Андрей 29_Онежский р-н1983Ожидает оплаты
38Шамшина Екатерина 58_Азимут, Пенза1980Ожидает оплаты
39Шеин Александр 47_Ленинградская обл.1979Ожидает оплаты
40Шестаков Виктор 92_Севастополь, лично1959Ожидает оплаты
41Янченкова Татьяна 39_Калининград, Калининград1973Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край