Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Осенний призыв 2020", Щелоковский хутор (динамовка)

А-Специально подготовленная тренировка для отработки какого- либо элемента. В-Дистанция по обычной карте с максимальным километражем и коэффициентом сложности. С-Дистанция со средним километражем. D-Дистанция для новичков (первый-второй год обучения) Е - "Дай старт приключениям"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.09.2020 20:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Коржук
89200262480 Андрей Коржук
vk.com/trainingorient

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:   

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Оплачено
2Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915Оплачено
3Малышев Владимир Нижний Новгород, личноIII19801005699Оплачено
4Петушков Алексей Нижний Новгород, личноI20058012295Оплачено
5Слотин Вадим АринаII19671593332Оплачено
6Солдатов Павел Нижний Новгород, личноI20057207245Оплачено
7Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Ожидает оплаты
8Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Оплачено
9Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950Ожидает оплаты
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бареев Денис Нижний Новгород, личноб/р1988681816Оплачено
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643Оплачено
3Венков Тимофей Нижний Новгород, личноб/р20051412480Ожидает оплаты
4Глазырин Николай АринаI19549816813Ожидает оплаты
5Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404Оплачено
6Гулин Андрей ГУ МЧС по НОб/р19947002127Оплачено
7Дворянинов Степан Нижний Новгород, личноIIю20081097599Оплачено
8Еремин Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)I20067211024Оплачено
9Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)I20051393618Оплачено
10Киселева Ксения СДЮШОР12-Мартьянова20081084040Оплачено
11Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122Ожидает оплаты
12Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20048269247Оплачено
13Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550Ожидает оплаты
14Красильникова Светлана АринаКМС19601400107Оплачено
15Кукушкин Всеволод Нижний Новгород, личноIII20061097577Оплачено
16Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363Оплачено
17Курносов Никита 228-я танковая бригадаМС20019201769Оплачено
18Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19548654759Оплачено
19Махалин Руслан МарусяI19778004284Оплачено
20Махалина Екатерина МарусяII19817525252Оплачено
21Минин Фёдор СДЮСШОР №12I20068122928Ожидает оплаты
22Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691Оплачено
23Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20058269281Оплачено
24Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р19898031936Оплачено
25Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19688870100Ожидает оплаты
26Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20008470100Ожидает оплаты
27Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100Ожидает оплаты
28Самошин Илья Самошины 52II19768719002Оплачено
29Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338Оплачено
30Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Оплачено
31Цилин Иван Нижегородский районIII20078122979Оплачено
32Шабров Глеб Варнавинский р-н, личноI20057212221Оплачено
33Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС20058003241Ожидает оплаты
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254752Ожидает оплаты
2Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II20068182056Оплачено
3Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626Оплачено
4Бареева Анастасия Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
5Белявина Анастасия Нижний Новгород, личноIIIю20091450003Оплачено
6Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)20061393629Оплачено
7Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова20081421667Ожидает оплаты
8Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071412478Оплачено
9Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20078681416Оплачено
10Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова20082008490Ожидает оплаты
11Голубушкина Вика Нижний Новгород, личноIIIю20072082103Ожидает оплаты
12Елисеева Алена Нижний Новгород, лично20098122944Оплачено
13Зингер Полина Нижний Новгород, личноб/р20082146198Оплачено
14Ичкова Ольга МБОУ "Школа № 134"200517Ожидает оплаты
15Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107Ожидает оплаты
16Кокорин Петр МБОУ "Школа № 134"IIIю200613Ожидает оплаты
17Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20088681414Ожидает оплаты
18Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)20062024633Оплачено
19Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII20061001648Оплачено
20Лавринов Илья Кстовский р-н, личноб/р19891504129Оплачено
21Наумова Ксения МБОУ "Школа № 134"200615Ожидает оплаты
22Россовицкий Арсений МБОУ "Школа № 134"IIю200612Ожидает оплаты
23Рыжова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р19754658003Оплачено
24Рыжова Мария Нижний Новгород, лично20088269276Оплачено
25Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100Ожидает оплаты
26Самошина Ольга Самошины 52б/р19761421657Оплачено
27Созинова Яна ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254751Ожидает оплаты
28Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19501400110Оплачено
29Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)20071421642Оплачено
30Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р19787209699Оплачено
31Швецов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007333189Ожидает оплаты
32Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20098182054Ожидает оплаты
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20111450001Оплачено
2Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724Ожидает оплаты
3Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Оплачено
4Емелин Даниил СШОР № 12 Завыловаб/р2009237355Ожидает оплаты
5Железков Глеб Нижегородский районIIIю20107002130Оплачено
6Красичкова Екатерина СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804Оплачено
7Курагин Алексей Sunsportб/р20111005416Ожидает оплаты
8Лавринова Анастасия Нижний Новгород, личноб/р20121048804Оплачено
9Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р2008238023Ожидает оплаты
10Петушкова Татьяна Нижний Новгород, личноIIIю20091421654Оплачено
11Сироткин Лев СШОР № 12 Завыловаб/р2009237374Ожидает оплаты
12Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р20082502347Ожидает оплаты
13Ширыбанов Валерий ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20076304693Ожидает оплаты
Е - Дай старт приключениям
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дворянинов Иван Нижний Новгород, личноЗМС2012Оплачено
2Журавлев Егор МБОУ "Школа № 134"IIIю200914Ожидает оплаты
3Наумова Софья МБОУ "Школа № 134"IIIю200916Ожидает оплаты
4Чупакин Сергей ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20086304699Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.