Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мистика туманов

Велоклуб "Караван-Марафон" приглашает всех желающих 22 августа принять участие в серии шоссейных заездов с элементами спортивного ориентирования! Мистика туманов - знаковое событие для нашего клуба, включающее первый бревет с поддержкой на дистанции 400 км!

Велоспорт. Региональные.

Подать заявкуОсталось 333 дня
до 21.08.2021 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:   
BREVET 200 (К) - 200 км (кольцевой)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борисов Александр Москва1976Оплачено
2Бочкарев Степан Москва СЗАО1977Оплачено
3Власкин Алексей Королев1990Оплачено
4Иванов Виталий Домодедово1978Оплачено
5Калинов Сергей Королев1987Оплачено
6Кочетков Максим Москва Новомосковский АО1992Оплачено
7Крючков Дмитрий Павлово-Посадский р-н1985Оплачено
8Кудин Евгений Москва ЦАО1987Оплачено
9Лещета Павел Ногинский р-н1982Оплачено
10Монченко Дарья Москва ВАО1989Оплачено
11Мудря Ефим Москва1979Оплачено
12Мурашкин Дмитрий Москва ВАО1983Оплачено
13Николин Михаил Москва ВАО1955Оплачено
14Росич Андрей Москва ЮАО1991Оплачено
15Сафронова Анастасия Королев1986Оплачено
16Суслов Олег Москва ЮЗАО1977Оплачено
17Трифонов Александр Ленинский р-н1970Оплачено
18Хозяинов Сергей Москва ВАО1983Оплачено
19Хорев Сергей Щелковский р-н1987Оплачено
20Шмаков Александр Балашиха1980Оплачено
21Юрченков Олег Москва1969Оплачено
BREVET 200 (Р) - 200 км (радиальный)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Белогрудов Алексей Москва1976Оплачено
2Головин Виталий Москва ВАО1983Оплачено
3Жирнов Николай Москва ЮАО1992Оплачено
4Карамов Артур Казань1984Оплачено
5Касачинский Роман Роман Жуковский1986Оплачено
6Коковихин Константин Москва ЮЗАО1985Оплачено
7Коротков Илья Москва ЮАО1985Оплачено
8Майоров Сергей Одинцовский р-н1982Оплачено
9Овчинникова Наталья Петрозаводск1977Оплачено
10Салонгин Вячеслав Москва СВАО1972Оплачено
11Сидорин Константин Жуковский1980Оплачено
12Старшов Антон Москва СЗАО1983Оплачено
13Фалин Алексей Раменский р-н1975Оплачено
BREVET 300 (К) - 300 км (кольцевой)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афонин Андрей Балашиха1980Оплачено
2Биткин Максим Нижний Новгород1978Оплачено
3Вайнер Андрей Долгопрудный1985Оплачено
4Жданов Семен Москва ЦАО1984Оплачено
5Канурный Андрей Балашиха1985Оплачено
6Карманов Олег Домодедово1986Оплачено
7Конаков Алексей Электросталь1975Оплачено
8Кудряшов Павел Москва СВАО1980Оплачено
9Латышев Ярослав Москва ЮАО1990Оплачено
10Михеев Николай Москва СВАО1987Оплачено
11Мурзина Елена Нижний Новгород1976Оплачено
12Назмиев Александр Москва ЗАО1977Оплачено
13Оленичев Anton Москва ЮАО1983Оплачено
14Пискарев Александр Люберецкий р-н1987Оплачено
15Устинов Виталий Ногинский р-н1975Оплачено
16Шаматульский Матвей Люберецкий р-н1983Оплачено
17Щетенков Валерий Москва ЗАО1974Оплачено
BREVET 400 (К) - 400 км (кольцевой)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Агеев Иван Белгород1982Оплачено
2Александров Андрей Москва ЗАО1989Оплачено
3Александров Артем Москва ЮАО1984Оплачено
4Анцупов Евгений Мытищинский р-н1972Оплачено
5Арефьев Юрий Москва ВАО1987Оплачено
6Астанков Александр Москва ВАО1966Оплачено
7Бабанов Владимир Сергиево-Посадский р-н1978Оплачено
8Балунов Олег Москва ЗАО1965Оплачено
9Вельсков Александр Москва1977Оплачено
10Витковский Станислав Пушкинский р-н1973Оплачено
11Войтенко Константин Королев1971Оплачено
12Гаврик Сергей Москва СВАО1971Оплачено
13Гаврилов Дмитрий Москва Зеленоградский АО1964Оплачено
14Горяев Виталий Ленинский р-н1985Оплачено
15Захаров Алексей Долгопрудный1984Оплачено
16Камаева Ирина Москва ВАО1963Оплачено
17Карташов Владимир Долгопрудный1982Оплачено
18Конев Алексей Москва САО1990Оплачено
19Коновалов Сергей Москва ЗАО1982Оплачено
20Кошелев Николай Москва ЮАО1981Оплачено
21Кудинова Наталья Раменский р-н1972Оплачено
22Кузьмин Дмитрий Пушкинский р-н1982Оплачено
23Куралесов Максим Москва ЮАО1986Оплачено
24Малыхин Алексей Курск1983Оплачено
25Малышев Станислав Рязань1983Ожидает оплаты
26Матвиенко Юрий Одинцовский р-н1968Оплачено
27Медведкин Владимир Железнодорожный1984Оплачено
28Мелехин Николай Москва ЮЗАО1978Оплачено
29Михайлов Игорь Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
30Моисеев Геннадий Железнодорожный1984Оплачено
31Монахов Дмитрий Москва ЮЗАО1979Оплачено
32Назаров Владимир Железнодорожный1975Оплачено
33Пасечник Дмитрий Реутов1980Оплачено
34Петькин Андрей Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
35Разумная Татьяна Дубна1975Оплачено
36Репин Денис Жуковский1976Оплачено
37Рогачев Дмитрий Одинцовский р-н1979Оплачено
38Сергиенко Алексей Балашиха1981Оплачено
39Соколов Борис Москва СВАО1968Оплачено
40Соляников Александр Щелковский р-н1989Оплачено
41Сорокин Тимофей Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
42Терентьев Вячеслав Истринский р-н1972Оплачено
43Холин Александр Москва ЮЗАО1986Оплачено
44Чупрынов Андрей Москва САО1977Оплачено
45Юрченко Максим Фрязино1987Оплачено
GRAN FONDO 70 - 70 км (кольцевой)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Басова Елена Дмитровский р-н1981Оплачено
2Брыгин Павел Московская обл.1968Оплачено
3Букреева Марина Серпухов1998Оплачено
4Букреева Тамара Серпухов1969Оплачено
5Гаврин Илья Москва СЗАО1974Оплачено
6Дровников Алексей Москва ЗАО1987Оплачено
7Мосолов Тимофей Обнинск1983Оплачено
8Соломонов Павел Москва САО1977Оплачено
9Талышев Александр Серпухов1985Оплачено
10Трохова Татьяна Климовск1978Оплачено
11Чернопятов Михаил Дмитровский р-н1982Оплачено
GRAN FONDO 125 - 125 км (кольцевой)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Архипцов Константин Москва СЗАО1976Оплачено
2Бухарина Марина Климовск1990Оплачено
3Гультаев Олег Москва ЮЗАО1990Оплачено
4Ибраев Александр Москва Зеленоградский АО1987Оплачено
5Карпекин Евгений Одинцовский р-н1974Оплачено
6Латышева Наталья Люберецкий р-н1980Оплачено
7Лебедев Николай Фрязино1973Оплачено
8Ляпустин Михаил Москва СЗАО1958Оплачено
9Минаев Сергей Москва СВАО1976Оплачено
10Пантелеева Василиса Одинцовский р-н1989Оплачено
11Парайский Александр Долгопрудный1983Оплачено
12Черненко Дмитрий Люберецкий р-н1975Оплачено
13Шумилов Владимир Москва1954Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Велоспорт, Московская обл.