Orgeo – Online entry and results system

4 этап Гонка преследования свободным стилем "Лукинский кубок - ФИНАЛ"

I-й ОТКРЫТЫЙ "Лукинский кубок - ЛЕТО", 4 этап, способы преодоления дистанции - лыжероллеры, роликовые коньки, велосипед

Ski racing, Roller. Training.

Registration finished 31.07.2020 16:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 2 out of 40

List of registered Online participants (total 38)

Export as file:
ВЗРОСЛЫЕ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Буханов Даниил ЛК Ново переделкиноI2003
2Веселов Даниил ЛК Ново переделкиноIIIю2006
3Волков Георгий ЛК Ново переделкиноб/р2007
Out of contest, other age
4Крымова Оксана ЛК Ново переделкиноб/р1988
5Некрасова Екатерина ЛК Ново переделкиноб/р1984
6Попова Татьяна ЛК Ново переделкиноб/р1977
7Прибыльский Георгий ЛК Ново переделкиноб/р1973
8Распопина Аня ЛК Ново переделкино2006
9Свистельник Фёдор ЛК Ново переделкиноб/р2006
10Сибулаева Самира ЛК Ново переделкиноб/р2006
11Смирнов Сергей ЛК Ново переделкиноб/р1977
12Смирнова Анна ЛК Ново переделкиноб/р1980
13Соболев Константин Kandalaksha, personalI1987
14Сорокин Иван district Tsao, personalб/р1986
15Сорокина Ульяна district Tsao, personalб/р1985
16Чадаев Алексей ЛК Ново переделкиноII2006
17Чадаев Сергей ЛК Ново переделкиноб/р1981
18Шебалдов Александр ЛК Ново переделкиноб/р1987
19Штемпель Андрей Uljanovsk, personalб/р1986254402
20Юрин Андрей Belgorod, personalб/р1980
ДЕТИ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Арих Мария ЛК Ново переделкиноб/р2011
2Волкова Александра ЛК Ново переделкиноб/р2012
3Крымов Николай ЛК Ново переделкиноб/р2015
4Крымов Сергей ЛК Ново переделкиноб/р2018
5Попова Ирина ЛК Ново переделкиноб/р2013
6Попова Мария ЛК Ново переделкиноб/р2011
7Смирнов Александр ЛК Ново переделкиноб/р2015
8Шебалдов Иван ЛК Ново переделкиноб/р2014
ПОДРОСТКИ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антонюк Дмитрий district Juzao, personalIII2007
2Арих Павел ЛК Ново переделкиноб/р2009
3Буханов Иван ЛК Ново переделкиноб/р2009
4Васильев Николай ЛК Ново переделкиноб/р2009
5Волкова Елизавета ЛК Ново переделкиноб/р2010
6Некрасов Иван ЛК Ново переделкино2010
7Некрасова Мария ЛК Ново переделкиноIII2007
8Попов Дмитрий ЛК Ново переделкиноб/р2009
9Сибулаев Марат ЛК Ново переделкиноб/р2008
10Штаненков Владимир В ЛК Ново переделкиноб/р2009

Other events, Ski racing, Roller, Moskva