Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 26.05.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (28)
  • B (19)
  • C (51)
  • D (24)

A - Комплексная 7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573Оплачено
2Барышников Сергей АринаКМС19841421644Оплачено
3Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2002Оплачено
4Додонов Евгений АринаIII19527204430Оплачено
5Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664Оплачено
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055Оплачено
7Калинников Егор Нижний НовгородМС19898188118Оплачено
8Козлов Алексей Tender Surrenderб/р1976Оплачено
9Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698Оплачено
10Красильникова Светлана АринаКМС19601400107Оплачено
11Кротков Александр Кротковыб/р19647208267Оплачено
12Куприна Мария Купер УтесI1982Оплачено
13Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769Оплачено
14Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252Оплачено
15Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804Оплачено
16Мизонов Сергей СДЮСШОР №12МС19998269245Оплачено
17Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19981408388Оплачено
18Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691Оплачено
19Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
20Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19681570100Оплачено
21Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100Оплачено
22Слотин Вадим АринаII19671593332Оплачено
23Смирнов Игорь Нижний Новгород, личноII19669200042Оплачено
24Старкин Виктор SunsportIII19521400108Оплачено
25Степанова Екатерина Нижний НовгородМС19988009999Оплачено
26Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Оплачено
27Творогов Максим ДЮСШ № 12 ТвороговаКМС20008041069Оплачено
28Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Оплачено
B - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильев Андрей Нижний Новгород, личноб/р1988Оплачено
2Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
3Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731Оплачено
4Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII19721633032Оплачено
5Даниличева Ольга Нижний Новгород, личноI19967209746Оплачено
6Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Оплачено
7Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024Оплачено
8Конюченко Алексей Нижний Новгород, личноб/р19851425134Оплачено
9Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078090590Оплачено
10Макаров Дмитрий СеменовII19651602499Оплачено
11Макаров Тимофей СеменовI20058655786Оплачено
12Макарова Наталья СеменовКМС19731602498Оплачено
13Савенков Владислав СеменовI19718664393Ожидает оплаты
14Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100Оплачено
15Самошин Илья Самошины 52II19761418953Оплачено
16Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338Оплачено
17Святов Владимир Нижний НовгородIII19492005710Оплачено
18Соколова Ольга Универб/р19637208265Оплачено
19Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311Оплачено
C - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III2007830727Оплачено
2Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II2006Оплачено
3Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626Оплачено
4Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20111450001Оплачено
5Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822Оплачено
6Баянова Вероника Нижний Новгород, личноб/р1970Оплачено
7Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643Оплачено
8Белозеров Роман Стародумовб/р20098169551Оплачено
9Васильев Арсений СДЮШОР12-Мартьяноваб/р2008Оплачено
10Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002Оплачено
11Воробьева Елена СДЮСШОР № 12 ТвороговаII20062008490Оплачено
12Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955Оплачено
13Гареев Николай СДЮШОР12-МартьяноваIIю20072082102Оплачено
14Гетманский Сергей Cube O-НuntКМС20018661768Оплачено
15Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641Оплачено
16Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888Оплачено
17Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2007333189Оплачено
18Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717Оплачено
19Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20078122829Оплачено
20Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008502769Оплачено
21Елизаров Евгений Мизонов и Коб/р19991403905Оплачено
22Елисеева Алена Нижний Новгород, лично20098122944Оплачено
23Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510Оплачено
24Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI19781412545Оплачено
25Ефименко Анна Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
26Жеденова Мария СШОР 12 Ереминаб/р19794658002Оплачено
27Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20076304656Оплачено
28Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254754Оплачено
29Капунов Олег Стародумов20088182052Оплачено
30Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082109Оплачено
31Киселева Ксения Нижний Новгород, лично20081084040Оплачено
32Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915Оплачено
33Кроткова Ольга Кротковыб/р19657208268Оплачено
34Кукушкин Всеволод Нижний Новгород, личноIII20061097577Оплачено
35Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2005Оплачено
36Курносов Арсений Cube O-Нunt20072086711Оплачено
37Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII20061001648Оплачено
38Лучинин Григорий Команда МЕЧТЫб/р1972Оплачено
39Лучинина Евгения Команда МЕЧТЫб/р1987Оплачено
40Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759Оплачено
41Мизонова Вера NiNoI19698628693Оплачено
42Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100Оплачено
43Силантьев Олег ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2007254751Оплачено
44Стародумов Кирилл СтародумовМС19898050989Оплачено
45Фирсов Вячеслав АринаКМС19651421649Оплачено
46Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)20071421642Оплачено
47Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
48Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р19787209699Оплачено
49Шаров Александр СШОР 12 ЕреминаI19502070591Оплачено
50Шарова Александра СШОР 12 ЕреминаIII19522040914Оплачено
51Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071425043Оплачено
D - 1,9 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)2006Оплачено
2Быков Денис МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2009Оплачено
3Говорков Михаил Sunsportб/р2014Оплачено
4Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Оплачено
5Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560Оплачено
6Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251Оплачено
7Кабукаева Дарья СШОР 12 Ереминаб/р1999Оплачено
8Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117999996Оплачено
9Касандин Андрей МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2005Оплачено
10Кроткова Александра Кротковыб/р20101301633Оплачено
11Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Оплачено
12Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544Оплачено
13Мухортов Ярослав Нижний Новгород, личноб/р2010Оплачено
14Носова Мария Нижний Новгород, личноб/р2009Оплачено
15Орлова Виктория Нижний Новгород, личноб/р2009Оплачено
16Перепелкин Алексей СШОР 12 Ереминаб/р20102040208Оплачено
17Перепелкина Наталия СШОР 12 Ереминаб/р20122062609Оплачено
18Савченко Диана Кротковыб/р2010Оплачено
19Самошин Данила Самошины 52б/р20111411595Оплачено
20Самошина Ольга Самошины 52б/р19761421657Оплачено
21Уланков Егор Sunsportб/р20132040213Оплачено
22Уланков Михаил Sunsportб/р2012Оплачено
23Фомина Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751393618Оплачено
24Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.