Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.05.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (18)
  • B (27)
  • C (21)
  • D (10)

A - Рельеф 7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барышников Сергей АринаКМС19841421644Оплачено
2Белозеров Юрий Нижний НовгородКМС20038269246Оплачено
3Гатупова Светлана МБУ СШОР №12(Миронова)I19987002128Оплачено
4Додонова Анна Приокский районМС19861006000Оплачено
5Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664Оплачено
6Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759Оплачено
7Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252Оплачено
8Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804Оплачено
9Мухортов Михаил Нижний Новгород, личноб/р1981Оплачено
10Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
11Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19681570100Оплачено
12Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100Оплачено
13Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100Оплачено
14Степанова Екатерина Нижний НовгородМС19988009999Оплачено
15Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Оплачено
16Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708Оплачено
17Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Оплачено
18Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485Оплачено
B - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573Оплачено
2Балакирев Евгений Арина-ЗаволжьеI19808004285Оплачено
3Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981421659Оплачено
4Гореловская Надежда Городецкий р-н, личноб/р1993Оплачено
5Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404Оплачено
6Гулевских Александра Нижний Новгород, личноКМС19991393621Оплачено
7Гулин Андрей ГУ МЧС по НОб/р19947002127Оплачено
8Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133Оплачено
9Дугин Алексей Городецкий р-н, личноб/р1992Оплачено
10Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Оплачено
11Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024Оплачено
12Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453Оплачено
13Конюченко Алексей Нижний Новгород, личноб/р19851425134Оплачено
14Кузнецов Валерий АринаI19768000300Оплачено
15Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769Оплачено
16Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI19851412487Оплачено
17Курочкина Инна Арина-Заволжьеб/р1987Оплачено
18Макаров Дмитрий СеменовII19651602499Оплачено
19Макаров Тимофей СеменовI20058655786Оплачено
20Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100Оплачено
21Самошин Илья Самошины 52II19761418953Оплачено
22Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338Оплачено
23Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249Оплачено
24Сибиряков Олег СтародумовI20078269256Оплачено
25Сиднев Вячеслав Нижний Новгород, личноIII19881302271Оплачено
26Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327Оплачено
27Шикуло Наталья ШвейцарияI19751009383Оплачено
C - 3 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балакирева Мария Арина-Заволжьеб/р1984Оплачено
2Белозеров Роман Стародумовб/р20098169551Оплачено
3Боровкова Анна Нижний Новгород, личноIIю2007Оплачено
4Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955Оплачено
5Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641Оплачено
6Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIII20081403806Оплачено
7Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717Оплачено
8Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20078122829Оплачено
9Дугина Александра Городецкий р-н, личноб/р2001Оплачено
10Елисеева Алена Нижний Новгород, лично20098122944Оплачено
11Елисеева Ирина Нижний Новгород, личноб/р19997006130Оплачено
12Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510Оплачено
13Каликин Дмитрий Стародумов20078199733Оплачено
14Киселева Ксения Нижний Новгород, лично20081084040Оплачено
15Комаров Роман Стародумов20088681420Оплачено
16Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078090590Оплачено
17Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711Оплачено
18Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459Оплачено
19Стародумов Кирилл СтародумовМС19898050989Оплачено
20Старостина Надежда АринаIII19591400110Оплачено
21Строкина Мария Сосновый дебошIII19829200411Оплачено
D - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560Оплачено
2Калашникова Кристина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2010Оплачено
3Кузнецова София Аринаб/р20139000600Оплачено
4Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Оплачено
5Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20092149290Оплачено
6Маткивская Мария Купер-АрзамасIIIю2011Оплачено
7Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544Оплачено
8Мухортов Ярослав Нижний Новгород, личноб/р2010Оплачено
9Уланков Егор Sunsportб/р20132040213Оплачено
10Шикуло Матвей Швейцарияб/р2017206895Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.