Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Богородский Экспресс

Велоклуб "Караван-Марафон" приглашает всех желающих 23 мая принять участие в серии шоссейных заездов с индивидуальным временем прохождения дистанции и элементами спортивного ориентирования!

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

EXPERT 120
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипцов Константин Москва СЗАОб/р1976Оплачено
2Гуржуенко Игорь Москва ЦАОб/р1962Оплачено
3Жильцов Александр Электростальб/р1978Оплачено
4Ионов Юрий Россияб/р1990Оплачено
5Капущов Александр Истринский р-нб/р1978Оплачено
6Капущова Ольга Истринский р-нб/р1971Оплачено
7Карвацкий Николай Москва СЗАОб/р1972Оплачено
8Коковихин Константин Москва ЮЗАОб/р1985Оплачено
9Красновский Олег Москва Троицкий АОб/р1961Ожидает оплаты
10Кузина Татьяна Москва ЗАОб/р1971Оплачено
11Кулюсов Алексей Москва ЗАОб/р1972Оплачено
12Куралесов Максим Москва ЮАОб/р1986Оплачено
13Лебедев Николай Фрязиноб/р1973Оплачено
14Макаров Илья Железнодорожныйб/р1989Оплачено
15Минаев Сергей Москва СВАОб/р1976Оплачено
16Михайлов Артем р-н Приморскийб/р1976Оплачено
17Пеледов Ренат Москва СВАОб/р1979Оплачено
18Рахматуллин Павел Москва ЮЗАОб/р1984Оплачено
19Сазонов Егор Истринский р-нб/р1991Оплачено
20Струмпэ Анастасия Россияб/р1984Оплачено
21Устинов Виталий Ногинский р-нб/р1975Оплачено
22Чирухина Наталья Москва СЗАОб/р1984Оплачено
NOVICE 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилейко Евгений Москва ЮАОб/р1971Оплачено
2Демьянова Мария Москва ВАОб/р1979Оплачено
3Жирнов Николай Москва ЮАОб/р1992Оплачено
4Климакина Светлана Москва ВАОб/р1978Оплачено
5Курочкин Игорь Сергиево-Посадский р-нIII1986Оплачено
6Ланцова Мария Москва СЗАОб/р1962Оплачено
7Морозова Алла Москва ВАОб/р1967Оплачено
8Парайский Александр Долгопрудныйб/р1983Оплачено
9Попов Кирилл Москва СВАОб/р1975Оплачено
ONLINE 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ageev Ivan Белгородб/р1982Оплачено
2Астанков Александр Москва СЗАОб/р1966Оплачено
3Воронин Алексей Москваб/р1988Оплачено
4Жданов Семен Миассб/р1984Оплачено
5Кошелев Николай Москва ЮАОб/р1981Оплачено
6Лашев Денис Москва СЗАОб/р1985Оплачено
7Пустовит Михаил Москва СЗАОб/р1984Оплачено
8Сазонов Андрей Кимрский р-нб/р1972Оплачено
9Талышев Александр Москва СЗАОб/р1985Оплачено
10Тулаченков Василий Ногинский р-нб/р1979Оплачено
11Юдин Алексей Москва СЗАОб/р1983Оплачено
RANDONNEUR 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Krivopolenov Denis Северодвинскб/р1991Оплачено
2Александров Артем Москва ЮАОб/р1984Оплачено
3Анцупов Евгений Московская обл.б/р1972Оплачено
4Арефьев Юрий Москва ВАОб/р1987Оплачено
5Афонин Андрей Москва СЗАОб/р1980Оплачено
6Белогрудов Алексей Москва СЗАОб/р1976Оплачено
7Богданов Роман Балашихаб/р1986Оплачено
8Боев Николай Москва ЮВАОб/р1982Оплачено
9Борисов Александр Москваб/р1976Оплачено
10Бочкарев Степан Москва СЗАОб/р1977Оплачено
11Витковский Станислав Московская обл.б/р1973Оплачено
12Вишняков Алексей Москва ЗАОб/р1971Оплачено
13Гаврилов Дмитрий Москва СЗАОб/р1964Оплачено
14Горелов Олег Москва САОб/р1985Оплачено
15Горяев Виталий Ленинский р-нб/р1985Оплачено
16Гришин Кирилл Реутовб/р1979Оплачено
17Данилов Владимир Москва СЗАОб/р1983Оплачено
18Ельцов Александр Москва ЮВАОб/р1981Оплачено
19Ерофеев Александр Москва Зеленоградский АОб/р1979Оплачено
20Ефремов Алексей Москва ЮАОI1988Оплачено
21Захаров Алексей Москва СЗАОб/р1984Оплачено
22Иванов Александр Ногинский р-нб/р1982Оплачено
23Иванов Евгений Красногорскб/р1972Оплачено
24Исканцев Дмитрий Москва ЮЗАОб/р1985Оплачено
25Камаева Ирина Москва ВАОб/р1963Оплачено
26Карташов Владимир Долгопрудныйб/р1982Оплачено
27Клименков Алексей Москва СЗАОб/р1986Оплачено
28Конаков Алексей Электростальб/р1975Оплачено
29Конев Алексей Москва САОб/р1990Оплачено
30Коновалов Сергей Москва СЗАОб/р1982Оплачено
31Кудинова Наталья Раменский р-нб/р1972Оплачено
32Кудряшов Павел Москва СВАОб/р1980Оплачено
33Кузьмин Дмитрий Пушкинский р-нб/р1982Оплачено
34Лапа Геннадий Москва ЮАОб/р1965Оплачено
35Малыхин Алексей Курскб/р1983Оплачено
36Матенков Андрей Москва СВАОб/р1992Оплачено
37Медведкин Владимир Железнодорожныйб/р1984Оплачено
38Миненков Сергей Курскб/р1982Оплачено
39Моисеев Геннадий Железнодорожныйб/р1984Оплачено
40Мурзилин Сергей Балашихаб/р1985Оплачено
41Назаров Владимир Россияб/р1975Оплачено
42Назмиев Александр Москва ЗАОб/р1977Оплачено
43Носков Геннадий Москва СЗАОб/р1979Оплачено
44Пискун Артем Москва ЗАОб/р1988Оплачено
45Поварнин Олег Москва САОб/р1964Оплачено
46Погорелов Игорь Балашихаб/р1984Оплачено
47Проскурин Сергей Москва ВАОб/р1989Оплачено
48Пудов Дмитрий Красногорский р-нб/р1972Оплачено
49Рогачев Дмитрий Одинцовский р-нб/р1979Оплачено
50Рубцов Дмитрий Москва САОб/р2000Оплачено
51Сергиенко Алексей Балашихаб/р1981Оплачено
52Степанов Тимофей Москва САОб/р1993Оплачено
53Стрельцов Антон Мытищинский р-нб/р1985Оплачено
54Суслов Олег Москва СЗАОб/р1977Оплачено
55Фалин Алексей Раменский р-нб/р1975Оплачено
56Хакимов Азис Москваб/р1964Оплачено
57Цыбаков Павел Москва ВАОб/р1980Оплачено
58Шапошникова Юлия Москва САОб/р1990Оплачено
59Шубин Иван Курскб/р1984Оплачено
60Юдина Елена Москва ВАОб/р1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Московская обл.