Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2020 (пн)   Курск, Моква

Кубок Губернатора Курской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 23.02.2020 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Ж 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселева Татьяна Льговский р-н, личноб/р1966
2Николаева Юлия www.skikursk.ruб/р1983
3Плетнева Елена Меркурийб/р1987
Ж 02-03 - Ж 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекетова Карина Обоянская ДЮСШI2002
2Деревенская Виктория Обоянская ДЮСШII2002
3Каменева Альбина Обоянская ДЮСШI2003
4Коптева Анастасия Обоянская ДЮСШI2003
5Маргарян Эрика Обоянская ДЮСШI2003
6Тришина Диана СШОР №10 Новосильский р-нIII2003
Ж 04-05 - Ж 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гоголева Арина Обоянская ДЮСШI2004
Ж 06-07 - Ж 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исаева Полина СШОР №10 Новосильский р-н2007
2Маурина Елизавета СШОР №10 Новосильский р-нIII2006
3Попова Анна Обоянская ДЮСШ2007
Ж 08-11 - Ж 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнедова София СШОР №10 Новосильский р-нIIю2010
2Домашева Елизавета Обоянская ДЮСШ2010
3Переверзева Ольга Обоянская ДЮСШIII2008
М - М 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранович Владимир Курск, личноI1988
2Долгулев Иван Курск, личноб/р1986
3Драгунов Андрей Мантуровский р-н, личноб/р1994
4Киселёв Алексей Льговский р-н, личноб/р1988
5Миненков Николай www.skikursk.ruI1989
6Попов Василий Обоянский р-н, личноб/р1966
7Шайна Виктор Курск, личноб/р1987
М 02-03 - М 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беленцов Степан Обоянская ДЮСШI2003
2Крамской Евгений Обоянская ДЮСШI2003
М 04-05 - М 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Желтухин Илья СШОР №10 Новосильский р-н2005
2Киселев Николай Льговский р-н, личноб/р2004
3Никитин Егор Обоянская ДЮСШII2004
4Ямщиков Никита Обоянская ДЮСШII2004
М 06-07 - М 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букин Владимир СШОР №10 Новосильский р-нIII2006
2Годунов Евгений Льговский р-н, личноб/р2006
3Грибков Дмитрий Обоянская ДЮСШIII2007
4Смольняков Дмитрий Обоянская ДЮСШ2007
5Шелудяков Алексей СШОР №10 Новосильский р-нIII2007
М 08-11 - М 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кладовщиков Григорий СШОР №10 Новосильский р-нб/р2010
2Козлов Александр Обоянская ДЮСШIII2008
3Круглов Егор СШОР №10 Новосильский р-н2008
4Николаев Артем www.skikursk.ruб/р2008
5Попов Максим Обоянская ДЮСШб/р2009
6Слободчиков Александр СШОР №10 Новосильский р-н2008
7Сошнев Иван СШОР №10 Новосильский р-нIII2008

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Курская обл.