Orgeo – Online entry and results system

28-29 февраля 2020   Оренбург, Нежинка 2

Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию среди учащихся СУЗ, ВУЗ, СОШ

Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию среди учащихся СУЗ, ВУЗ, СОШ. Дистанции лыжная гонка маркированная трасса, лыжная гонка спринт. При наборе соответствующего ранга в группах присваивается КМС за 1-3 место, либо за 1 место

Orienteering. Regional.

Registration finished 27.02.2020 09:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

List of registered Online participants (total 87)

Export as file:   

Fast navigation

Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев200812Pay on the spot
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Pay on the spot
3Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Pay on the spot
4Дорогина Кристина Novosergievskij rajon, personalIII20092Pay on the spot
5Корчагина Александра Novosergievskij rajon, personalб/р20082Pay on the spot
6Павлова Ольга Novosergievskij rajon, personalII20092Pay on the spot
7Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Pay on the spot
8Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Pay on the spot
9Углицкая Александра Novosergievskij rajon, personalII20092Pay on the spot
10Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Pay on the spot
11Фролова Дарья Novosergievskij rajon, personalII20092Pay on the spot
12Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Pay on the spot
13Юмакаева Дарья Novosergievskij rajon, personalII20092Pay on the spot
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Pay on the spot
2Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.В2006612Pay on the spot
3Кузьмина Ульяна Novosergievskij rajon, personalII20062Pay on the spot
4Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Pay on the spot
5Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р200712Pay on the spot
6Разина Евангелина Novosergievskij rajon, personalII20072Pay on the spot
7Соловьева Дарья Novosergievskij rajon, personalII20072Pay on the spot
8Уразаева Злата Novosergievskij rajon, personalII20062Pay on the spot
9Хорунова Елизавета ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712Pay on the spot
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Pay on the spot
2Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Pay on the spot
3Семенова Александра Novosergievskij rajon, personalII20042Pay on the spot
4Шартнер Софья Красная ГвардияIIIю20052Pay on the spot
Ж21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Грищенко Ольга Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р19902Pay on the spot
2Лисиченко Анастасия МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС198312Pay on the spot
3Рылкина Валерия Orenburg, personalI199612Pay on the spot
4Семенова Дарья Novosergievskij rajon, personalIII19992Pay on the spot
Ж45
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Балаболкина Юлия Orenburg, personalб/р196812Pay on the spot
М10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю201212Pay on the spot
2Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р201012Pay on the spot
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Айдимиров Александр ОПКУIIIю200812Pay on the spot
2Бородин Леонид Novosergievskij rajon, personalII20082Pay on the spot
3Лысов Петр ОПКУб/р20083512Pay on the spot
4Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200812Pay on the spot
5Рошва Дмитрий Novosergievskij rajon, personalб/р20092Pay on the spot
6Яльчибаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю200812Pay on the spot
М14 - Юноши (до 15 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бельков Савелий МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200612Pay on the spot
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Pay on the spot
3Водолазов Антон ОПКУIIю20075612Pay on the spot
4Ергалиев Роман Novosergievskij rajon, personalб/р20072Pay on the spot
5Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Pay on the spot
6Морозов Сергей Novosergievskij rajon, personalб/р20062Pay on the spot
7Овчинников Иван Novosergievskij rajon, personalб/р20062Pay on the spot
8Шмыков Егор ОПКУIIю20065512Pay on the spot
9Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Pay on the spot
М16 - Юноши (до 16 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аношин Данил ОПКУ20048212Pay on the spot
2Барч Михаил Красная Гвардияб/р20052Pay on the spot
3Безверхний Сергей ОПКУ20048212Pay on the spot
4Бобривный Платон Красная Гвардияб/р20052Pay on the spot
5Гайсин Руслан МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Pay on the spot
6Ершов Андрей МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Pay on the spot
7Журавков Николай ОПКУб/р20055312Pay on the spot
8Киндеев Максим ОПКУII20048212Pay on the spot
9Лихачев Максим ЮВЕНТАIII200512Pay on the spot
10Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВI2005112Pay on the spot
11Мельников Сергей ОПКУIII200407212Pay on the spot
12Никитин Данил Novosergievskij rajon, personalII20052Pay on the spot
13Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Pay on the spot
14Пятин Александр Novosergievskij rajon, personalII20042Pay on the spot
15Станиславский Алексей ОПКУII20048212Pay on the spot
16Станиславский Константин ОПКУII20048212Pay on the spot
17Суленков Дмитрий МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Pay on the spot
18Черепенников Данил ОПКУI20057212Pay on the spot
19Шиябов Ильхам ОПКУI20058512Pay on the spot
20Ядыханов Леонард МОАУ "СОШ №62" Логинова Н.ЕI200412Pay on the spot
21Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Pay on the spot
М18 - Юноши (до 19 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Pay on the spot
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200312Pay on the spot
3Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200312Pay on the spot
4Петрин Арсений ОПКУI20031312Pay on the spot
5Плахов Святослав ОПКУII200312Pay on the spot
6Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Pay on the spot
7Самойлов Артем Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р200312Pay on the spot
8Софронов Сергей ОПКУI200301312Pay on the spot
9Турищев Ярослав ОПКУII20031512Pay on the spot
10Филюшко Владислав ОПКУIII20022512Pay on the spot
М21 - 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199612Pay on the spot
2Копылов Евгений Orenburg, personalб/р198912Pay on the spot
3Кувшинов Андрей Perevolotskij rajon, personalб/р198712Pay on the spot
4Окороков Сергей ООО ФСО ООКМС197912Pay on the spot
5Смаков Владислав ЮВЕНТАКМС198712Pay on the spot
6Степанов Пётр ООО ФСО ООI197912Pay on the spot
7Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС199012Pay on the spot
М45 - 73 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Андреев Владимир ООО ФСО ООМС195712Pay on the spot

Available payment methods

Other events, Orienteering, Orenburgskaja oblast