Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа лыжные дисциплины

Orienteering. Interregional.

Registration finished 20.01.2020 20:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Валерий Заикин
8-983-580-2199 Зам. Главного судьи по организационным вопросам: Софронов Дмитрий Валерьевич, (г. Горно-Алтайск), тел.8-983-580-2199 e-mail: sofronoff.dima@yandex.ru
altaicompass.com

List of registered Online participants (total 322)

Export as file:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2008-2009 г.р. Кубок РА
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ашроева Анна 38_Irkutskaja oblastIIIю20092055744123
2Бирюкова Анастасия 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20094652776123
3Григорова Даша 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIю2010123
4Еремеева Вера 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20122
5Жорова Софья 55_Омская область, OmskIII20081393770123
6Иванова Настасья 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20094656045123
7Иорх Владислава 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20094656083123
8Казанцева Полина 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetsk20092
9Калиничева Мария 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2010123
10Калиничева Софья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2010123
11Ковалева Мария 55_Омская область, OmskIIIю20101600861123
12Комогорова Софья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2009123
13Лыжина Катя 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, Barnaul2009123
14Магдажинова Алина 38_Irkutskaja oblastIIIю20091422416123
15Матвеева Софья 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20082
16Сафронова Алина 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20084652784123
17Сахарова Наталья 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20084656071123
18Чекмарева Софья 38_Irkutskaja oblastб/р20102069355123
19Южанинова Маргарита 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20094805394123
20Южанинова Полина 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20084805376123
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бадаева Алина 38_Irkutskaja oblast20072023120123
2Богданова Анастасия 22_BarnaulIIю2006123
3Гаврилова Анастасия 42_Кемеровская область, KemerovoII20072007431123
4Дементьева София 22_BarnaulI20072117806123
5Желонкина Арина 22_BarnaulIIю20084649865123
6Захарова Камила 4_Gorno altajsk20074652790123
7Зеленкова Дарина 22_BarnaulIIю2006123
8Каменева Валерия 24_Krasnojarskij krajI20061452060123
9Квасова Дарья 42_Кемеровская область, Kemerovo20082007433123
10Крищенко Регина 4_Gorno altajskIII2007123
11Кузина Алина 24_Krasnojarskij krajI20061452024123
12Кулёва Анастасия 4_Gorno altajskIII2007123
13Леонтьева Доминика 22_BarnaulIIю2008123
14Муратшина Анастасия 24_Krasnojarskij krajIII20081452030123
15Плетюх Милена 38_Irkutskaja oblastIII20062023133123
16Подкользина Альбина 22_BarnaulI20072127108123
17Рейдель Наталья 42_Кемеровская область, Kemerovoб/р20062147485123
18Речкунова Анна 22_Barnaul20089649874123
19Сандалова София 4_Gorno altajsk2007123
20Степанова Анастасия 42_Кемеровская область, Kemerovo20072138649123
21Суворова Елизавета 4_Gorno altajskIII2007123
22Томилова Неолина 38_Irkutskaja oblast20061411901123
23Трайзе Аделина 22_Barnaul2006123
24Турчанинова Екатерина 55_Омская область, OmskIIю20061408363123
25Усова Владислава 38_Irkutskaja oblast20071406823123
26Хуснутдинова Олеся 38_Irkutskaja oblastI20062023111123
27Чижикова Виктория 24_Красноярский край, KrasnojarskIII20078654620123
28Чудинова Ангелина 38_Irkutskaja oblast20081411902123
29Шайхутдинова Марьяна 24_Красноярский край, KrasnojarskIII20078657032123
30Шако Софья 24_Krasnojarskij krajII20061452026123
31Широглазова Светлана 24_Красноярский край, KrasnojarskI20068657001123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алмадакова Мария 4_Gorno altajskII20052008295123
2Балакина Валерия 42_Кемеровская область, KemerovoI20052007436123
3Бирюкова Нина 4_Gorno altajskIII20042008291123
4Большакова Диана 22_BarnaulI20041302395123
5Гладышева Анастасия 4_Gorno altajsk2004123
6Дегтярева Ксения 22_BarnaulI20031006895123
7Денисова Ирина 4_Gorno altajskI20052008297123
8Жданова Анастасия 70_TomskIII20051424972123
9Жукова Полина 24_Красноярский край, KrasnojarskI20058657007123
10Иванова Алёна 70_TomskIII20041991190123
11Каряка Яна 70_TomskI20057211943123
12Кондратова Виктория 54_Novosibirskaja oblastI2004123
13Кравченко Александра 55_Омская область, OmskI20031408376123
14Кривец Софья 55_Омская область, OmskКМС20042024714123
15Лиштаева Анна 22_BarnaulКМС20031422544123
16Лобыгина Марина 22_BarnaulI20032082200123
17Мазурова Валерия 24_Krasnojarskij krajI20041452057123
18Маришина Дарья 4_Gorno altajsk2003123
19Машир Дарья 54_Novosibirskaja oblastI2004123
20Медведева Алиса 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20044652785123
21Мелентьева Мария 54_Novosibirskaja oblastI2004123
22Михайлова Елизавета 22_BarnaulI20052028073123
23Михалёва Виктория 22_BarnaulII2003123
24Михальчук Анна 70_TomskII20051424215123
25Мошенко Мария 70_TomskI20052118044123
26Набокина Диана 4_Gorno altajskIII2003123
27Пестова Диана 42_Кемеровская область, KemerovoII20052007438123
28Позднякова Антонина 38_Irkutskaja oblastI20032022182123
29Попова Полина 38_Irkutskaja oblastI20058320002123
30Сандакрышина Вероника 55_Омская область, OmskКМС20032093729123
31Слепко Виктория 24_Krasnojarskij krajКМС20031211429123
32Спирина Анастасия 54_Novosibirskaja oblastI2005123
33Стародубцева Анастасия 54_Novosibirskaja oblastI20051633618123
34Стукалина Нина 38_Irkutskaja oblastI20048122939123
35Табакаева Дарья 4_Gorno altajsk20034649880123
36Теряева Екатерина 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20049201854123
37Черемных Екатерина 22_BarnaulI20041408493123
38Юшина Анна 38_Irkutskaja oblastI20041406828123
Ж35 - Кубок РА
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Кузнецова Татьяна 42_Кемеровская область, Kemerovoб/р19732120807123
2Селихова Вероника 42_ФСО Кемерово, KemerovoI19711181118123
3Штыкова Евгения 55_Omskб/р19681633052123
4Щеглова Наталья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIII1981123
Ж55 И СТАРШЕ - Кубок РА
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гатаулина Светлана 55_OmskКМС1959100578012
2Корнилова Людмила 42_ФСО Кемерово, KemerovoI19591009412123
3Куртукова Светлана 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р19602
4Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, KemerovoI19611418963123
5Соколова Октябрина 54_Новосибирск, NovosibirskI1952123
6Чумова Надежда 54_Новосибирск, NovosibirskКМС19628122875123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше ЧиП СФО
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баринова Евгения 4_Gorno altajskКМС1983123
2Вяткина Марина 24_Красноярский край, KrasnojarskМС19991600860123
3Горемыкина Елена 4_Gorno altajskКМС2000123
4Гуйо Лилия 70_TomskIII2001123
5Дементьева Екатерина 22_BarnaulКМС20022028081123
6Долганова Галина 70_TomskМС19868001510123
7Ефимова Надежда 4_Gorno altajskI1985123
8Жукова Виктория 22_Барнаул, BarnaulМС19801408480123
9Загородникова Дарья 70_TomskМС19958665521123
10Иволина Светлана 70_TomskКМС19952007414123
11Игнатова Татьяна 22_BarnaulМС1970123
12Костенюк Ирина 55_OmskIII19954711451123
13Кравецкая Валерия 55_OmskКМС20001408361123
14Крючкова Арина 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetsk20012
15Крючкова Полина 42_ДДТ№5 "СОШ36", NovokuznetskII20012
16Кузема София 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20028657022123
17Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, KrasnojarskМС19991302460123
18Лаптева Ирина 55_Омская область, OmskКМС19998021009123
19Лихачёва Вера 4_Gorno altajskКМС20022008290123
20Маликова Елизавета 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20028657033123
21Моисеенко Елизавета 70_TomskМС19941005108123
22Мырксина Анастасия 55_Омская область, OmskМС19971406697123
23Ока Аделина 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2001123
24Окунева Мария 22_BarnaulКМС20011419893123
25Погуляева Анастасия 22_BarnaulМС19907204866123
26Подкаминер Елизавета 70_TomskКМС19981007671123
27Потагашева Мила 4_Gorno altajskI2002123
28Рогова Дарья 4_Gorno altajskМС1999123
29Родина Екатерина 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20028657020123
30Рыболова Светлана 42_Кемеровская область, KemerovoМС19891007689123
31Стахнева Наталья 42_Кемеровская область, KemerovoКМС19912007442123
32Табарекова Эмилия 4_Gorno altajskКМС20022008294123
33Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС19981302466123
34Тихонова Александра 22_BarnaulКМС20002117802123
35Трифоненко Дарья 22_BarnaulМС1994123
36Цыганенко София 55_Омская область, OmskКМС2000123
37Шемонаева Мария 22_BarnaulКМС19972117805123
38Шиловская Анна 24_Krasnojarskij krajКМС20011452034123
39Шиловская Анна 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2001123
40Шупикова Дарья 24_Красноярский край, KrasnojarskМС19981393787123
41Щеглова Наталья 22_BarnaulКМС19812125828123
М35 - Кубок РА
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Золотухин Дмитрий 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulI1980123
2Щеглов Александр 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulКМС1980123
М55 И СТАРШЕ - Кубок РА
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гатаулин Ринат 55_OmskМС19598000110123
2Деев Сергей 54_Or-Ly, NovosibirskКМС19571302439123
3Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, KemerovoI19641418958123
4Плохих Константин 42_Kemerovo, personalКМС19651009336123
5Полянский Сергей 22_Barnaul, personalКМС19652120886123
6Пугачев Алексей 54_Novosibirskaja oblast, personalII1957123
7Степанов Виктор 54_Novosibirsk, personalМС19478719007123
8Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, NovosibirskМС19641391092123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2008-2009 г.р. Кубок РА
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Березников Артем 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2010123
2Битешев Данил 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20094656070123
3Биточкин Сергей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIю2010123
4Блинов Артем 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIю2009123
5Вагнер Артур 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2010123
6Желтоногов Александр 55_Омская область, OmskIIIю20092093740123
7Загоруйко Семён 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20114656008123
8Зайцев Никита 42_ДДТ№5 "СОШ36", NovokuznetskIIю20082
9Закиров Владимир 24_Krasnojarskij kraj20098654612123
10Зиновьев Максим 55_Омская область, Omsk20082126461123
11Золотухин Александр 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2008123
12Конжеровский Константин 4_Республика Алтай, Gorno altajsk20094652767123
13Косыгин Иван 38_Irkutskaja oblastб/р20092069388123
14Лейс Тимофей 55_Омская область, OmskIIю20092055947123
15Макурин Алексей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2010123
16Метелев Дмитрий 38_Irkutskaja oblast20087211067123
17Новиков Евгений 22_BarnaulIIIю2008123
18Панов Максим 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, Barnaul2009123
19Пилюгин Родион 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20082
20Сысов Амат 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20104652765123
21Трашков Владислав 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20092
22Щеглов Алексей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, BarnaulIIIю2010123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрюхин Владислав 24_Krasnojarskij krajII20061211456123
2Батура Павел 24_Красноярский край, Krasnojarsk20071055555123
3Блинов Алексей 22_Barnaul20071425084123
4Борисов Даниил 24_Krasnojarskij krajI20061211455123
5Брылин Артем 22_BarnaulIIю20071425082123
6Былин Денис 22_Barnaul20088000518123
7Васильев Александр 54_Novosibirskaja oblastII20071404768123
8Горбунов Владислав 38_Irkutskaja oblastIII20068122012123
9Григорьев Макар 22_BarnaulIIIю20082127106123
10Губенко Александр 22_Barnaul20072117799123
11Долгих Михаил 55_Омская область, Omsk20071233800123
12Жоров Арсений 55_Омская область, OmskII20062093727123
13Золотухин Александр 22_BarnaulIIIю20082111298123
14Калмыков Вадим 38_Irkutskaja oblast20071405174123
15Киричев Кирилл 22_BarnaulIIю2006123
16Козлов Андрей 4_Gorno altajsk20064644627123
17Колотвин Кирилл 22_BarnaulIIю20072125830123
18Компанистов Максим 55_Омская область, Omsk20062007295123
19Космынин Александр 42_Кемеровская область, KemerovoI20062138648123
20Кошаров Богдан 4_Республика Алтай, Gorno altajskIIIю20076102243123
21Крапивин Вадим 38_Irkutskaja oblastI20067211068123
22Лавров Владислав 22_Barnaul20071425089123
23Литвинов Данил 22_BarnaulIIю2007123
24Литвинов Степан 22_BarnaulIIю2007123
25Ложников Иван 55_Омская область, OmskI20082008264123
26Малых Андрей 4_Gorno altajskIIIю20074652763123
27Мандрик Илья 70_Tomsk20061424949123
28Меняйло Степан 22_BarnaulIIю2007123
29Мясников Ярослав 22_BarnaulI20062082206123
30Немыкин Игорь 24_Krasnojarskij krajII20061452023123
31Нестеренко Андрей 22_Barnaul20071428481123
32Никишин Дмитрий 24_Krasnojarskij krajIII20061452059123
33Пац Николай 38_Irkutskaja oblastI20068020772123
34Петухов Валерий 38_Irkutskaja oblastI20062023193123
35Плохих Олег 55_OmskIII20061600983123
36Резниченко Макар 4_Gorno altajskIIIю20084656050123
37Сапожников Виктор 22_Barnaul20082125823123
38Сергеев Григорий 55_Омская область, Omsk20072115971123
39Смирнов Артём 38_Irkutskaja oblastIII20062029920123
40Сотников Дмитрий 42_Кемеровская область, KemerovoII20072007443123
41Субботин Илья 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20072
42Талюкин Михаил 55_OmskIII20061600984123
43Ташматов Интизор 22_BarnaulIIю2006123
44Тетерев Алексей 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetsk20072
45Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область, KemerovoIII20071450033123
46Федоров Роман 38_Irkutskaja oblast20067006287123
47Чаренцов Роман 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20072
48Чекалин Константин 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20072
49Чесноков Ромар 38_Irkutskaja oblast2007145050123
50Чумичев Денис 24_Krasnojarskij krajI20061211453123
51Шербаков Руслан 38_Irkutskaja oblast20077212066123
52Шило Вадим 22_BarnaulIIIю2007123
53Шипунов Владимир 4_Gorno altajsk20064656021123
54Шителя Алексей 4_Gorno altajsk20064656059123
55Шмидт Владимир 22_Barnaul20071425087123
56Юлуков Айас 4_Gorno altajskIIIю20084649908123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше ЧиП СФО
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авдеев Богдан 42_Кемеровская область, KemerovoКМС20011037452123
2Агеенко Владислав 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20011302451123
3Белков Данил 22_BarnaulКМС19991302369123
4Березников Алексей 22_BarnaulМС1994123
5Березников Егор Егор 22_BarnaulКМС20021419899123
6Биточкин Иван 22_BarnaulМС19811302366123
7Богданов Дмитрий 70_TomskI19991007764123
8Бочкарев Андрей 4_Gorno altajskI1982123
9Глухов Даниил 70_TomskКМС2001123
10Григоров Леонид 22_BarnaulМС19831408483123
11Гуляев Иван 4_Gorno altajskI1987123
12Давыдкин Андрей 4_Gorno altajskКМС20021408495123
13Злобин Александр 24_Красноярский край, KrasnojarskМС19961302468123
14Золотухин Дмитрий 22_BarnaulI19802142866123
15Иващенко Руслан 22_BarnaulКМС20028654772123
16Картавцев Константин 70_TomskМС19871424007123
17Киселёв Виктор 22_BarnaulКМС20021302358123
18Кузнецов Антон 22_BarnaulКМС20001412552123
19Куксов Захар 55_Омская область, OmskКМС2001123
20Линкевич Игорь 24_Красноярский край, KrasnojarskМС19997200085123
21Лыжин Иван 22_BarnaulКМС1980123
22Носов Алексей 24_Красноярский край, KrasnojarskМС19959000028123
23Петериков Яков 70_TomskII2001123
24Ромакер Александр 22_BarnaulКМС20022127107123
25Сазыкин Герман 24_Красноярский край, KrasnojarskМС20001302454123
26Семилет Андрей 38_Irkutskaja oblastКМС19992055039123
27Сидоров Владимир 70_TomskМС19729088809123
28Синицин Никита 55_Омская область, OmskКМС20011406695123
29Склюев Андрей 70_TomskКМС19981007672123
30Софронов Дмитрий 4_Gorno altajskМС19871302431123
31Таскаев Максим 24_Красноярский край, KrasnojarskМС20001301081123
32Татаринов Игорь 55_Омская область, OmskКМС20008030697123
33Удалкин Никита 54_Новосибирск, NovosibirskКМС1995123
34Удалкин Никита 54_Novosibirskaja oblastКМС19951302436123
35Фомичев Андрей 42_Kemerovo, personalI1988123
36Хоменко Даниил 70_TomskКМС20009875789123
37Черемных Ярослав 4_Gorno altajskМС1999123
38Чистов Андрей 4_Gorno altajskКМС1998123
39Шаповалов Денис 24_Krasnojarskij krajI20021452040123
40Шмурыгин Богдан 22_BarnaulI20021422541123
41Щеглов Александр 22_BarnaulКМС19808654772123
ЮНОШИ ДО 18 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акинин Александр 24_Krasnojarskij krajI20051452031123
2Аксенов Максим 42_Кемеровская область, KemerovoI20042138647123
3Арцимович Иван 55_Омская область, OmskКМС20031406700123
4Бекин Эмиль 4_Республика Алтай, Gorno altajsk20054656012123
5Бибикин Михаил 22_BarnaulI20052117800123
6Борода Дмитрий 55_Омская область, OmskКМС20032093726123
7Бутин Максим 38_Irkutskaja oblastI20048122905123
8Гертнер Алексей 55_Омская область, OmskI20032055949123
9Григоров Никита 22_BarnaulКМС20048654761123
10Грищенко Иван 42_ДДТ№5 "СОШ36", Novokuznetskб/р20042
11Дёмин Александр 54_Novosibirskaja oblastКМС20042040881123
12Дешевых Кирилл 22_BarnaulI20044649850123
13Енов Владимир 4_Gorno altajsk2004123
14Захаров Никита 4_Gorno altajskКМС20052008296123
15Кавандин Николай 38_Irkutskaja oblastI20032029919123
16Кашлев Никита 4_Gorno altajskI20032008292123
17Киреев Максим 24_Krasnojarskij krajII20041452056123
18Клепиков Никита 4_Gorno altajskII20042008293123
19Костромицкий Даниил 22_BarnaulII20041428631123
20Криков Матвей 70_TomskI20042118048123
21Кудряшов Дмитрий 70_TomskII20041424982123
22Кузнецов Александр 42_Кемеровская область, KemerovoII20032007440123
23Левашов Илья 70_TomskI20032118032123
24Линкевич Иван 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20048654630123
25Лиштаев Аким 22_BarnaulI20051422547123
26Майчиков Мерген 4_Gorno altajsk20056991143123
27Мастепако Константин 24_Красноярский край, KrasnojarskI20058651859123
28Махмадов Умед 38_Irkutskaja oblastI20058122874123
29Мезенцев Виктор 54_Novosibirskaja oblastI2003123
30Менчиков Алексей 55_Омская область, OmskI20032093730123
31Можаев Никита 55_OmskIII20051408329123
32Надточий Никита 55_Омская область, OmskI20041408399123
33Парфенов Дмирий 38_Irkutskaja oblastI20057211066123
34Попов Данил 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20048657015123
35Резниченко Димитрий 22_Барнаул, BarnaulI2005123
36Резниченко Дмитрий 4_Gorno altajskКМС2005123
37Рыбаконев Владислав 4_Gorno altajskIII2003123
38Сафронов Егор 4_Gorno altajskI20051408494123
39Севальнев Степан 22_BarnaulI20031302397123
40Селюков Ярослав 24_Красноярский край, KrasnojarskI20058657008123
41Симонов Кирилл 38_Irkutskaja oblastI20048122934123
42Таскаев Роман 24_Krasnojarskij krajII20051452058123
43Толкачев Павел 38_Irkutskaja oblastI20048030190123
44Трашков Никита 42_ДДТ№5 "СОШ36", NovokuznetskIII20042
45Турчанинов Владимир 55_Омская область, OmskI20041000045123
46Харитонов Всеволод 38_Irkutskaja oblastI20032120978123
47Чернигов Антон 38_Irkutskaja oblastI20057211100123
48Черников Илья 38_Irkutskaja oblastI20051422416123
49Чувыкин Илья 22_BarnaulI20041428488123
50Чунин Виктор 54_Novosibirskaja oblastI2003123
51Шаталов Матвей 54_Novosibirskaja oblastКМС20031006738123
52Широглазов Павел 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20048657010123
53Янов Артемий 55_OmskКМС20041408324123