Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа лыжные дисциплины

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.01.2020 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Заикин
8-983-580-2199 Зам. Главного судьи по организационным вопросам: Софронов Дмитрий Валерьевич, (г. Горно-Алтайск), тел.8-983-580-2199 e-mail: sofronoff.dima@yandex.ru
altaicompass.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 322)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2008-2009 г.р. Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашроева Анна 38_Иркутская обл.IIIю20092055744123
2Бирюкова Анастасия 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20094652776123
3Григорова Даша 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIю2010123
4Еремеева Вера 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20122
5Жорова Софья 55_Омская область, ОмскIII20081393770123
6Иванова Настасья 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20094656045123
7Иорх Владислава 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20094656083123
8Казанцева Полина 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецк20092
9Калиничева Мария 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2010123
10Калиничева Софья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2010123
11Ковалева Мария 55_Омская область, ОмскIIIю20101600861123
12Комогорова Софья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2009123
13Лыжина Катя 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, Барнаул2009123
14Магдажинова Алина 38_Иркутская обл.IIIю20091422416123
15Матвеева Софья 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20082
16Сафронова Алина 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20084652784123
17Сахарова Наталья 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20084656071123
18Чекмарева Софья 38_Иркутская обл.б/р20102069355123
19Южанинова Маргарита 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20094805394123
20Южанинова Полина 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20084805376123
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадаева Алина 38_Иркутская обл.20072023120123
2Богданова Анастасия 22_БарнаулIIю2006123
3Гаврилова Анастасия 42_Кемеровская область, КемеровоII20072007431123
4Дементьева София 22_БарнаулI20072117806123
5Желонкина Арина 22_БарнаулIIю20084649865123
6Захарова Камила 4_Горно-Алтайск20074652790123
7Зеленкова Дарина 22_БарнаулIIю2006123
8Каменева Валерия 24_Красноярский крайI20061452060123
9Квасова Дарья 42_Кемеровская область, Кемерово20082007433123
10Крищенко Регина 4_Горно-АлтайскIII2007123
11Кузина Алина 24_Красноярский крайI20061452024123
12Кулёва Анастасия 4_Горно-АлтайскIII2007123
13Леонтьева Доминика 22_БарнаулIIю2008123
14Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайIII20081452030123
15Плетюх Милена 38_Иркутская обл.III20062023133123
16Подкользина Альбина 22_БарнаулI20072127108123
17Рейдель Наталья 42_Кемеровская область, Кемеровоб/р20062147485123
18Речкунова Анна 22_Барнаул20089649874123
19Сандалова София 4_Горно-Алтайск2007123
20Степанова Анастасия 42_Кемеровская область, Кемерово20072138649123
21Суворова Елизавета 4_Горно-АлтайскIII2007123
22Томилова Неолина 38_Иркутская обл.20061411901123
23Трайзе Аделина 22_Барнаул2006123
24Турчанинова Екатерина 55_Омская область, ОмскIIю20061408363123
25Усова Владислава 38_Иркутская обл.20071406823123
26Хуснутдинова Олеся 38_Иркутская обл.I20062023111123
27Чижикова Виктория 24_Красноярский край, КрасноярскIII20078654620123
28Чудинова Ангелина 38_Иркутская обл.20081411902123
29Шайхутдинова Марьяна 24_Красноярский край, КрасноярскIII20078657032123
30Шако Софья 24_Красноярский крайII20061452026123
31Широглазова Светлана 24_Красноярский край, КрасноярскI20068657001123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алмадакова Мария 4_Горно-АлтайскII20052008295123
2Балакина Валерия 42_Кемеровская область, КемеровоI20052007436123
3Бирюкова Нина 4_Горно-АлтайскIII20042008291123
4Большакова Диана 22_БарнаулI20041302395123
5Гладышева Анастасия 4_Горно-Алтайск2004123
6Дегтярева Ксения 22_БарнаулI20031006895123
7Денисова Ирина 4_Горно-АлтайскI20052008297123
8Жданова Анастасия 70_ТомскIII20051424972123
9Жукова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскI20058657007123
10Иванова Алёна 70_ТомскIII20041991190123
11Каряка Яна 70_ТомскI20057211943123
12Кондратова Виктория 54_Новосибирская обл.I2004123
13Кравченко Александра 55_Омская область, ОмскI20031408376123
14Кривец Софья 55_Омская область, ОмскКМС20042024714123
15Лиштаева Анна 22_БарнаулКМС20031422544123
16Лобыгина Марина 22_БарнаулI20032082200123
17Мазурова Валерия 24_Красноярский крайI20041452057123
18Маришина Дарья 4_Горно-Алтайск2003123
19Машир Дарья 54_Новосибирская обл.I2004123
20Медведева Алиса 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20044652785123
21Мелентьева Мария 54_Новосибирская обл.I2004123
22Михайлова Елизавета 22_БарнаулI20052028073123
23Михалёва Виктория 22_БарнаулII2003123
24Михальчук Анна 70_ТомскII20051424215123
25Мошенко Мария 70_ТомскI20052118044123
26Набокина Диана 4_Горно-АлтайскIII2003123
27Пестова Диана 42_Кемеровская область, КемеровоII20052007438123
28Позднякова Антонина 38_Иркутская обл.I20032022182123
29Попова Полина 38_Иркутская обл.I20058320002123
30Сандакрышина Вероника 55_Омская область, ОмскКМС20032093729123
31Слепко Виктория 24_Красноярский крайКМС20031211429123
32Спирина Анастасия 54_Новосибирская обл.I2005123
33Стародубцева Анастасия 54_Новосибирская обл.I20051633618123
34Стукалина Нина 38_Иркутская обл.I20048122939123
35Табакаева Дарья 4_Горно-Алтайск20034649880123
36Теряева Екатерина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20049201854123
37Черемных Екатерина 22_БарнаулI20041408493123
38Юшина Анна 38_Иркутская обл.I20041406828123
Ж35 - Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецова Татьяна 42_Кемеровская область, Кемеровоб/р19732120807123
2Селихова Вероника 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19711181118123
3Штыкова Евгения 55_Омскб/р19681633052123
4Щеглова Наталья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIII1981123
Ж55 И СТАРШЕ - Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана 55_ОмскКМС1959100578012
2Корнилова Людмила 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19591009412123
3Куртукова Светлана 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р19602
4Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19611418963123
5Соколова Октябрина 54_Новосибирск, НовосибирскI1952123
6Чумова Надежда 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19628122875123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринова Евгения 4_Горно-АлтайскКМС1983123
2Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС19991600860123
3Горемыкина Елена 4_Горно-АлтайскКМС2000123
4Гуйо Лилия 70_ТомскIII2001123
5Дементьева Екатерина 22_БарнаулКМС20022028081123
6Долганова Галина 70_ТомскМС19868001510123
7Ефимова Надежда 4_Горно-АлтайскI1985123
8Жукова Виктория 22_Барнаул, БарнаулМС19801408480123
9Загородникова Дарья 70_ТомскМС19958665521123
10Иволина Светлана 70_ТомскКМС19952007414123
11Игнатова Татьяна 22_БарнаулМС1970123
12Костенюк Ирина 55_ОмскIII19954711451123
13Кравецкая Валерия 55_ОмскКМС20001408361123
14Крючкова Арина 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецк20012
15Крючкова Полина 42_ДДТ№5 "СОШ36", НовокузнецкII20012
16Кузема София 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20028657022123
17Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19991302460123
18Лаптева Ирина 55_Омская область, ОмскКМС19998021009123
19Лихачёва Вера 4_Горно-АлтайскКМС20022008290123
20Маликова Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20028657033123
21Моисеенко Елизавета 70_ТомскМС19941005108123
22Мырксина Анастасия 55_Омская область, ОмскМС19971406697123
23Ока Аделина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2001123
24Окунева Мария 22_БарнаулКМС20011419893123
25Погуляева Анастасия 22_БарнаулМС19907204866123
26Подкаминер Елизавета 70_ТомскКМС19981007671123
27Потагашева Мила 4_Горно-АлтайскI2002123
28Рогова Дарья 4_Горно-АлтайскМС1999123
29Родина Екатерина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20028657020123
30Рыболова Светлана 42_Кемеровская область, КемеровоМС19891007689123
31Стахнева Наталья 42_Кемеровская область, КемеровоКМС19912007442123
32Табарекова Эмилия 4_Горно-АлтайскКМС20022008294123
33Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981302466123
34Тихонова Александра 22_БарнаулКМС20002117802123
35Трифоненко Дарья 22_БарнаулМС1994123
36Цыганенко София 55_Омская область, ОмскКМС2000123
37Шемонаева Мария 22_БарнаулКМС19972117805123
38Шиловская Анна 24_Красноярский крайКМС20011452034123
39Шиловская Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2001123
40Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19981393787123
41Щеглова Наталья 22_БарнаулКМС19812125828123
М35 - Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Золотухин Дмитрий 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулI1980123
2Щеглов Александр 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулКМС1980123
М55 И СТАРШЕ - Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулин Ринат 55_ОмскМС19598000110123
2Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19571302439123
3Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19641418958123
4Плохих Константин 42_Кемерово, личноКМС19651009336123
5Полянский Сергей 22_Барнаул, личноКМС19652120886123
6Пугачев Алексей 54_Новосибирская обл., личноII1957123
7Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123
8Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС19641391092123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2008-2009 г.р. Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березников Артем 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2010123
2Битешев Данил 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20094656070123
3Биточкин Сергей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIю2010123
4Блинов Артем 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIю2009123
5Вагнер Артур 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2010123
6Желтоногов Александр 55_Омская область, ОмскIIIю20092093740123
7Загоруйко Семён 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20114656008123
8Зайцев Никита 42_ДДТ№5 "СОШ36", НовокузнецкIIю20082
9Закиров Владимир 24_Красноярский край20098654612123
10Зиновьев Максим 55_Омская область, Омск20082126461123
11Золотухин Александр 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2008123
12Конжеровский Константин 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск20094652767123
13Косыгин Иван 38_Иркутская обл.б/р20092069388123
14Лейс Тимофей 55_Омская область, ОмскIIю20092055947123
15Макурин Алексей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2010123
16Метелев Дмитрий 38_Иркутская обл.20087211067123
17Новиков Евгений 22_БарнаулIIIю2008123
18Панов Максим 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, Барнаул2009123
19Пилюгин Родион 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20082
20Сысов Амат 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20104652765123
21Трашков Владислав 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20092
22Щеглов Алексей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулIIIю2010123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюхин Владислав 24_Красноярский крайII20061211456123
2Батура Павел 24_Красноярский край, Красноярск20071055555123
3Блинов Алексей 22_Барнаул20071425084123
4Борисов Даниил 24_Красноярский крайI20061211455123
5Брылин Артем 22_БарнаулIIю20071425082123
6Былин Денис 22_Барнаул20088000518123
7Васильев Александр 54_Новосибирская обл.II20071404768123
8Горбунов Владислав 38_Иркутская обл.III20068122012123
9Григорьев Макар 22_БарнаулIIIю20082127106123
10Губенко Александр 22_Барнаул20072117799123
11Долгих Михаил 55_Омская область, Омск20071233800123
12Жоров Арсений 55_Омская область, ОмскII20062093727123
13Золотухин Александр 22_БарнаулIIIю20082111298123
14Калмыков Вадим 38_Иркутская обл.20071405174123
15Киричев Кирилл 22_БарнаулIIю2006123
16Козлов Андрей 4_Горно-Алтайск20064644627123
17Колотвин Кирилл 22_БарнаулIIю20072125830123
18Компанистов Максим 55_Омская область, Омск20062007295123
19Космынин Александр 42_Кемеровская область, КемеровоI20062138648123
20Кошаров Богдан 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20076102243123
21Крапивин Вадим 38_Иркутская обл.I20067211068123
22Лавров Владислав 22_Барнаул20071425089123
23Литвинов Данил 22_БарнаулIIю2007123
24Литвинов Степан 22_БарнаулIIю2007123
25Ложников Иван 55_Омская область, ОмскI20082008264123
26Малых Андрей 4_Горно-АлтайскIIIю20074652763123
27Мандрик Илья 70_Томск20061424949123
28Меняйло Степан 22_БарнаулIIю2007123
29Мясников Ярослав 22_БарнаулI20062082206123
30Немыкин Игорь 24_Красноярский крайII20061452023123
31Нестеренко Андрей 22_Барнаул20071428481123
32Никишин Дмитрий 24_Красноярский крайIII20061452059123
33Пац Николай 38_Иркутская обл.I20068020772123
34Петухов Валерий 38_Иркутская обл.I20062023193123
35Плохих Олег 55_ОмскIII20061600983123
36Резниченко Макар 4_Горно-АлтайскIIIю20084656050123
37Сапожников Виктор 22_Барнаул20082125823123
38Сергеев Григорий 55_Омская область, Омск20072115971123
39Смирнов Артём 38_Иркутская обл.III20062029920123
40Сотников Дмитрий 42_Кемеровская область, КемеровоII20072007443123
41Субботин Илья 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20072
42Талюкин Михаил 55_ОмскIII20061600984123
43Ташматов Интизор 22_БарнаулIIю2006123
44Тетерев Алексей 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецк20072
45Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область, КемеровоIII20071450033123
46Федоров Роман 38_Иркутская обл.20067006287123
47Чаренцов Роман 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20072
48Чекалин Константин 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20072
49Чесноков Ромар 38_Иркутская обл.2007145050123
50Чумичев Денис 24_Красноярский крайI20061211453123
51Шербаков Руслан 38_Иркутская обл.20077212066123
52Шило Вадим 22_БарнаулIIIю2007123
53Шипунов Владимир 4_Горно-Алтайск20064656021123
54Шителя Алексей 4_Горно-Алтайск20064656059123
55Шмидт Владимир 22_Барнаул20071425087123
56Юлуков Айас 4_Горно-АлтайскIIIю20084649908123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Богдан 42_Кемеровская область, КемеровоКМС20011037452123
2Агеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20011302451123
3Белков Данил 22_БарнаулКМС19991302369123
4Березников Алексей 22_БарнаулМС1994123
5Березников Егор Егор 22_БарнаулКМС20021419899123
6Биточкин Иван 22_БарнаулМС19811302366123
7Богданов Дмитрий 70_ТомскI19991007764123
8Бочкарев Андрей 4_Горно-АлтайскI1982123
9Глухов Даниил 70_ТомскКМС2001123
10Григоров Леонид 22_БарнаулМС19831408483123
11Гуляев Иван 4_Горно-АлтайскI1987123
12Давыдкин Андрей 4_Горно-АлтайскКМС20021408495123
13Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19961302468123
14Золотухин Дмитрий 22_БарнаулI19802142866123
15Иващенко Руслан 22_БарнаулКМС20028654772123
16Картавцев Константин 70_ТомскМС19871424007123
17Киселёв Виктор 22_БарнаулКМС20021302358123
18Кузнецов Антон 22_БарнаулКМС20001412552123
19Куксов Захар 55_Омская область, ОмскКМС2001123
20Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС19997200085123
21Лыжин Иван 22_БарнаулКМС1980123
22Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС19959000028123
23Петериков Яков 70_ТомскII2001123
24Ромакер Александр 22_БарнаулКМС20022127107123
25Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20001302454123
26Семилет Андрей 38_Иркутская обл.КМС19992055039123
27Сидоров Владимир 70_ТомскМС19729088809123
28Синицин Никита 55_Омская область, ОмскКМС20011406695123
29Склюев Андрей 70_ТомскКМС19981007672123
30Софронов Дмитрий 4_Горно-АлтайскМС19871302431123
31Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС20001301081123
32Татаринов Игорь 55_Омская область, ОмскКМС20008030697123
33Удалкин Никита 54_Новосибирск, НовосибирскКМС1995123
34Удалкин Никита 54_Новосибирская обл.КМС19951302436123
35Фомичев Андрей 42_Кемерово, личноI1988123
36Хоменко Даниил 70_ТомскКМС20009875789123
37Черемных Ярослав 4_Горно-АлтайскМС1999123
38Чистов Андрей 4_Горно-АлтайскКМС1998123
39Шаповалов Денис 24_Красноярский крайI20021452040123
40Шмурыгин Богдан 22_БарнаулI20021422541123
41Щеглов Александр 22_БарнаулКМС19808654772123
ЮНОШИ ДО 18 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр 24_Красноярский крайI20051452031123
2Аксенов Максим 42_Кемеровская область, КемеровоI20042138647123
3Арцимович Иван 55_Омская область, ОмскКМС20031406700123
4Бекин Эмиль 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск20054656012123
5Бибикин Михаил 22_БарнаулI20052117800123
6Борода Дмитрий 55_Омская область, ОмскКМС20032093726123
7Бутин Максим 38_Иркутская обл.I20048122905123
8Гертнер Алексей 55_Омская область, ОмскI20032055949123
9Григоров Никита 22_БарнаулКМС20048654761123
10Грищенко Иван 42_ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецкб/р20042
11Дёмин Александр 54_Новосибирская обл.КМС20042040881123
12Дешевых Кирилл 22_БарнаулI20044649850123
13Енов Владимир 4_Горно-Алтайск2004123
14Захаров Никита 4_Горно-АлтайскКМС20052008296123
15Кавандин Николай 38_Иркутская обл.I20032029919123
16Кашлев Никита 4_Горно-АлтайскI20032008292123
17Киреев Максим 24_Красноярский крайII20041452056123
18Клепиков Никита 4_Горно-АлтайскII20042008293123
19Костромицкий Даниил 22_БарнаулII20041428631123
20Криков Матвей 70_ТомскI20042118048123
21Кудряшов Дмитрий 70_ТомскII20041424982123
22Кузнецов Александр 42_Кемеровская область, КемеровоII20032007440123
23Левашов Илья 70_ТомскI20032118032123
24Линкевич Иван 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20048654630123
25Лиштаев Аким 22_БарнаулI20051422547123
26Майчиков Мерген 4_Горно-Алтайск20056991143123
27Мастепако Константин 24_Красноярский край, КрасноярскI20058651859123
28Махмадов Умед 38_Иркутская обл.I20058122874123
29Мезенцев Виктор 54_Новосибирская обл.I2003123
30Менчиков Алексей 55_Омская область, ОмскI20032093730123
31Можаев Никита 55_ОмскIII20051408329123
32Надточий Никита 55_Омская область, ОмскI20041408399123
33Парфенов Дмирий 38_Иркутская обл.I20057211066123
34Попов Данил 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20048657015123
35Резниченко Димитрий 22_Барнаул, БарнаулI2005123
36Резниченко Дмитрий 4_Горно-АлтайскКМС2005123
37Рыбаконев Владислав 4_Горно-АлтайскIII2003123
38Сафронов Егор 4_Горно-АлтайскI20051408494123
39Севальнев Степан 22_БарнаулI20031302397123
40Селюков Ярослав 24_Красноярский край, КрасноярскI20058657008123
41Симонов Кирилл 38_Иркутская обл.I20048122934123
42Таскаев Роман 24_Красноярский крайII20051452058123
43Толкачев Павел 38_Иркутская обл.I20048030190123
44Трашков Никита 42_ДДТ№5 "СОШ36", НовокузнецкIII20042
45Турчанинов Владимир 55_Омская область, ОмскI20041000045123
46Харитонов Всеволод 38_Иркутская обл.I20032120978123
47Чернигов Антон 38_Иркутская обл.I20057211100123
48Черников Илья 38_Иркутская обл.I20051422416123
49Чувыкин Илья 22_БарнаулI20041428488123
50Чунин Виктор 54_Новосибирская обл.I2003123
51Шаталов Матвей 54_Новосибирская обл.КМС20031006738123
52Широглазов Павел 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20048657010123
53Янов Артемий 55_ОмскКМС20041408324123