Orgeo – Online entry and results system

15 декабря 2019 (вс)   Белгород, Дорогобужино

Областные соревнования среди обучающихся учреждений дополнительного образования

Orienteering. Regional.

Registration finished 12.12.2019 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 445)

Export as file:

Fast navigation

Ж10 - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абдулаева Камила БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
2Аксёнова Карина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
4Белоусова Виктория МБУДО ЦДЮТЭб/р2010
5Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
6Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
7Верзун Мария МБУДО ЦДЮТЭб/р2010
8Гвоздева Арина МБУ СШОРIIIю2010
9Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
10Гридасова Валерия БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
11Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
12Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
13Жукова Анастосия БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
14Касьянова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
15Каширская Екатерина МБУДО ЦДЮТЭб/р2010
16Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2009
17Комписенко Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
18Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2011
19Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
20Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
21Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
22Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
23Мещерякова Маргарита БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
24Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
25Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
26Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
27Молоканова Алиса БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
28Нарышкова Милана СШОР №8б/р2009
29Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
30Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
31Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
32Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010
33Перепелица Вероника ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
34Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
35Приходько Полина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2009
36Соловьева Валерия СШОР №8б/р2009
37Столбовская Полина БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2009
38Турчинская Анастасия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
39Федорова Милена БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
40Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
41Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
42Шутяева Карина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
43Щербокова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012
44Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2008-2007
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абрамова Виктория МБУ СШОР2007
2Аулова Ника БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
4Борисенко Ирина СШОР №82008
5Борисенко Степан СШОР №8IIIю2008
6Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
7Волобуева Карина БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2007
8Волоконская Александра МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
9Ворочкина Яна МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2008
10Гнедешева Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
11Головкова Алиса МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)III2007
12Гончарова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2007
13Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
14Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
15Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
16Евдокимова Варвара БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2008
17Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
18Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
19Задорожная Лилия МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2007
20Звягинцева Ксения МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2007
21Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
22Кисленская Алина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
23Коденко Надежда СШОР №8б/р2008
24Козьминых Ульяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2007
25Колесникова Дария СШОР №8б/р2008
26Константинова Анна Белгород - Спартак2007
27Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
28Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
29Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
30Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
31Михайлова Дарья МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
32Новикова Мария Белгород - СпартакII2008
33Онищук Юлия БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2007
34Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
35Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2008
36Рагозина Валерия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
37Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
38Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
39Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
40Сульженко Ана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
41Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
42Тульская Марина МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2008
43Хабарова Алена "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2007
44Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
45Чепурина Дарья МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2007
46Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2007
47Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2008
Ж14 - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Алексеева Анастасия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
3Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2005
4Баёва Анна МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
5Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"I2006
6Белых Яна ДЮСШ Ивняб/р2005
7Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII2006
8Важинская Анна Алексеевкаб/р2006
9Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2005
10Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII2006
11Галкина Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2005
12Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
13Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
14Дубовик Валерия МБУДО ДДТб/р2005
15Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
16Ефимова Екатерина г.Губкинб/р2005
17Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
18Казакова Ярослава ДЮСШ Ивняб/р2006
19Калошина Виктория ДЮСШ Ивняб/р2006
20Коленко Юлия МБУДО ДДТб/р2005
21Колтунова София ДЮСШ Ивняб/р2006
22Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БII2006
23Корьева Елизавета МБУДО ДДТб/р2005
24Литвинчук Юлия МБУДО ДДТб/р2006
25Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
26Матвиенко Анастасия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
27Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIII2006
28Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантI2006
29Осадчая Александра Алексеевкаб/р2006
30Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
31Пикалова Елизавета Алексеевкаб/р2006
32Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
33Пожидаева Дарья г.Губкинб/р2005
34Пожидаева Мария г.Губкинб/р2005
35Рачевская Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
36Рябцева Вера г.Губкинб/р2005
37Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
38Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
39Стенина Валерия ДЮСШ Ивняб/р2006
40Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
41Турбина Каролина МБУДО ДДТб/р2005
42Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2006
43Черепанова Виктория МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
44Черных Надежда г.Губкинб/р2005
45Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
46Эйрих Ангелина Алексеевкаб/р2005
47Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж16 - 2004-2003
SeqNum Full NameClubQualYear
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
4Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
7Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
8Иващенко Евгения МБУ СШОРIII2003
9Игнатенко Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2004
10Иоффе Оксана БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2004
11Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
12Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
13Коленко Дарья МБУДО ДДТб/р2004
14Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
15Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
16Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
17Плешкова Екатерина Алексеевкаб/р2003
18Соколова Анастасия АлексеевкаIIIю2003
19Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
20Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
21Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
22Чуева Екатерина Губкинский районб/р2004
23Шипилова Александра МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2004
Ж18 - 2002-2001
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гончарова Дарья МБУ СШОРI2001
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
4Келямова Элина г.Губкинб/р2002
5Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
6Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
7Лысенко Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2002
8Манжела Владимир МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2002
9Новикова Алина г.Губкинб/р2002
10Строганова Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2002
11Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
12Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
Ж21
SeqNum Full NameClubQualYear
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
4Коржова Лариса Старый плутI1956
М10 - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абрамов Богдан МБУДО ЦДЮТЭб/р2010
2Авдеев Михаил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
3Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
4Астапов Денис МБУ СШОРб/р2009
5Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
6Бакшеев Кирилл ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
7Балан Дмитрий ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
8Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
9Бородкин Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
10Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
11Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2009
12Веретнов Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
13Винокуров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
14Вирютин Александр МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
15Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
16Волобуев Данил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
17Гаврилов Глеб МБУ СШОРIIIю2010
18Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
19Гамов Захар МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2011
20Гвоздев Кирилл МБУДО ЦДЮТЭб/р2011
21Гончаров Даниил "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2009
22Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
23Грибановский Ярослав МБУДО ЦДЮТЭб/р2011
24Грязнов Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
25Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
26Денисенко Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
27Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
28Дроздов Константин ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
29Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
30Жолтиков Матвей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
31Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
32Злыднев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2011
33Карпунин Евгений МБУ СШОРб/р2009
34Карпунин Константин МБУ СШОРб/р2009
35Карташов Дмитрий ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
36Качайло София МБУДО ЦДЮТЭб/р2011
37Кильдюшев Платон БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
38Кобзев Егор БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
39Козлитин Владислав ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
40Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
41Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
42Комаров Фёдор МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
43Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2010
44Кочетов Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
45Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
46Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
47Крынин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
48Кузнецов Платон МБУДО ЦДЮТЭб/р2010
49Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
50Курлов Сергей МБУ СШОРб/р2009
51Кутейко Максим ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
52Лень Анастасия МБУДО ЦДЮТЭб/р2011
53Лисачёв Владислав МБУ СШОРб/р2009
54Лисицкий Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
55Лисицкий Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
56Лободин Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
57Лукашов Роман МБУДО ЦДЮТЭб/р2011
58Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
59Макеев Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
60Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
61Мальцев Артём МБУДО ЦДЮТЭб/р2010
62Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
63Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р2012
64Матвиенко Константин МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2011
65Межаков Артём МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2010
66Мельник Юрий МБУДО ЦДЮТЭб/р2011
67Мерешко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
68Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
69Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
70Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
71Надежин Михаил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
72Немков Ярослав ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
73Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
74Орлов Мстислав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
75Пафенрот Марк ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
76Подгорнев Семен ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
77Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
78Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
79Походай Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2010
80Пшеничных Никита МБУ СШОРб/р2010
81Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
82Рукавцов Алексей МБУ СШОРIIIю2010
83Савичев Андрей БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
84Семыкин Иван МБУДО ЦДЮТЭб/р2009
85Сидоров Тимофей БОЦДЮТиЭ Иб/р2011
86Ситников Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
87Скипин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
88Скорняков Евгений БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
89Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
90Соколов Никита МБУДО ЦДЮТЭб/р2011
91Стребков Матвей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
92Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
93Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
94Суш Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
95Толстошеев Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
96Третьяков Роман ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
97Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
98Фатеев Егор МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2010
99Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
100Ходеев Роман ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
101Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
102Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
103Шаповалов Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
104Шмайлов Сергей МБУДО ЦДЮТЭб/р2010
М12 - 2008-2007
SeqNum Full NameClubQualYear
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
3Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
4Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
5Барабаш Владислав МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2008
6Белохвостов Ярослав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
7Борисенко Виктор СШОР №8IIIю2008
8Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2007
9Борченко Алексей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
10Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
11Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
12Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
13Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева2008
14Егоров Роман "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
15Зайцева Ирина МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2007
16Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
17Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
18Ковинский Аркадий МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2007
19Козырев Александр Белгород - Спартак2007
20Коптев Матвей МБУ СШОРII2007
21Котельников Кирилл МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIю2008
22Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
23Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
24Лохматов Владислав МБУ СШОРII2008
25Лычев Артём Belgorod, personalб/р2008
26Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
27Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
28Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
29Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
30Нехведович Артем МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2007
31Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
32Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
33Пехтерев Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
34Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
35Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
36Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
37Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
38Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
39Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
40Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
41Трушинский Тимофей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
42Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
43Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
44Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
45Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
46Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
47Шурубкин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
48Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
49Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14 - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абеcсонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ И2005
3Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ И2006
4Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
5Блинов Кирилл БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
6Борисенко Илья ДЮСШ Ивняб/р2005
7Буняев Илья МБУ СШОРIII2005
8Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
9Гвоздев Роман Алексеевкаб/р2006
10Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
11Горбатов Никита БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
12Григорьев Александр г.Губкинб/р2005
13Давыдов Данил ДЮСШ Ивняб/р2005
14Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
15Ишутин Егор г.Губкинб/р2006
16Калашников Назар МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
17Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
18Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
19Климов Максим МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
20Клишин Денис Алексеевкаб/р2006
21Ложкин Александр Алексеевкаб/р2005
22Малахов Артем Губкинский районб/р2006
23Манжела Сергей МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
24Мартыненко Михаил МБУ СШОРI2006
25Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
26Немченко Валерий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
27Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
28Овчинников Степан МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
29Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
30Панов Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
31Парфёнов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
32Покутнев Никита Губкинский районб/р2005
33Предеин Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
34Пушкарский Виктор Алексеевкаб/р2005
35Пьяных Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
36Расторгуев Артем Алексеевкаб/р2006
37Русанов Егор Губкинский районб/р2005
38Светличный Дмитрий Алексеевкаб/р2006
39Семёнов Роман МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005
40Сенюков Иван Алексеевкаб/р2006
41Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
42Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
43Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
44Чемоданов Даниил БОЦДЮТиЭ И2006
45Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
46Шахов Александр МБУ СШОРII2006
47Щепин Дмитрий МБУ СШОРI2006
48Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
49Якущенко Данил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
М16 - 2004-2003
SeqNum Full NameClubQualYear
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2004
2Бараковский Никита МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2004
3Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
4Бессонов Вадимир МБУ СШОРII2003
5Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
6Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
7Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
8Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003
9Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
10Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
11Квочка Александр МБУ СШОРII2004
12Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
13Курицын Иван МБУ СШОРI2003
14Лаврухин Евгений МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI2004
15Леонидов Николай ДЮСШ Ивняб/р2004
16Медведев Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
17Медведев Кирилл ДЮСШ Ивняб/р2004
18Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
19Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
20Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
21Первых Константин Алексеевкаб/р2004
22Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
23Родин Антон ДЮСШ Ивняб/р2003
24Рыбасов Евгений г.Губкинб/р2003
25Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI2004
26Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
27Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
28Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII2004
29Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
30Селиванов Илья МБУДО ДДТб/р2004
31Сивенков Кирилл Алексеевкаб/р2004
32Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
33Скопенко Александр МБУ СШОРI2003
34Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
35Шишкин Никита г.Губкинб/р2003
36Щербина Богдан МБОУ "СОШ с. Кузькино"б/р2004
М18 - 2002-2001
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002
2Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
3Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002
4Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2002
5Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21
SeqNum Full NameClubQualYear
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
2Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р1964
3Гордик Александр Белгородб/р1954
4Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваI1989
5Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
6Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
7Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
8Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
9Курганский Сергей Belgorodskij rajon, personalб/р1980
10Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996
11Лукин Герман Старый плутб/р1937
12Мащенко Денис МБУ СШОРII1988
13Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
14Обод Александр Старый плутI1937
15Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
16Пестовский Евгений Старый плутI1949
17Поздняков Сергей МБУ СШОРМС1994
18Попов Анатолий Белгород ЛИЧНОМС1940
19Репин Андрей ЕТМI1989
20Репин Игорь ЕТМб/р1963
21Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
22Томаровский Анатолий ШебекиноII1976
23Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
24Черницкий Евгений Starooskolskij rajon, personalб/р1967
25Черных Юрий Belgorodskij rajon, personalб/р1958