Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"

В период с 20 по 25 марта в курортном Железноводске, Ставропольский край, пройдут традиционные соревнования памяти военного топографа А. В. Пастухова

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 28 дней
до 20.03.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 426)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беседина Алиса 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р20061234
2Бойко Алексей 30_МУСТАНГИ, Наримановский р-нб/р19771234
3Бойко Кирилл 30_МУСТАНГИ, Наримановский р-нб/р20071234
4Братерский Андрей 30_АстраханьIII19701234
5Варяница Константин 55_Омская область, ОмскIIIю200620865021234
6Горбунова Лилия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20031234
7Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю200563033511234
8Зуев Егор 55_Омская область, ОмскIII200520937021234
9Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р197220851323
10Косова Анастасия 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р20051234
11Красавин Алексей 55_Омская область, Омскб/р201020904341234
12Маринина Мария 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19841234
13Павлова Яна 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIIIю200763030851234
14Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю201114210651234
15Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р196611111741234
16Тарасов Роман 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р20051234
17Тютюнова Мария 68_Котовск, личноб/р200720408911234
18Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р197520402131234
19Фадеева Станислава 50_Sokol-OK, Красногорский р-нIIIю20131234
20Федотова Евгения 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйКМС19891234
21Филиппов Филипп 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р20051234
22Чижиков Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р194586589611234
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201046497531234
2Кириенко Майя 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIIю201146497451234
3Ковалева Мария 55_Омская область, ОмскIIIю201016008611234
4Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю201080210241234
5Мамонтова Кристина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО201021350231234
6Махалина Александра 52_Купер-Арзамас, Нижний Новгородб/р20102545441234
7Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю20102380301234
8Фабричнова Алёна 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскIIIю201020921391234
9Царькова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201049908451234
10Шмелёва Софья 47_Ювента ШАА, Сосновый Борб/р201121317141234
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю20083331401234
2Бирюлина Анфиса 47_Ювента, Сосновый Бор200910015741234
3Борисова Маша 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю200911234
4Борисова Настя 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю200911234
5Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс200821351271234
6Валеева Ульяна 47_Ювента, Сосновый БорIIIю200810068231234
7Голубева Елизавета 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20091234
8Голубчикова Виктория 47_Ювента, Сосновый Бор200821014561234
9Кириенко Маргарита 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200921349761234
10Коморина Екатерина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20091234
11Костицына Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200820701861234
12Косякова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю200821328651234
13Котова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю200961068141234
14Лавренова Ариана 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200846569231234
15Лелявина Анна 47_Ювента, Сосновый Бор200821317081234
16Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098651234
17Марухина Кристина 68_Кирсанов, КирсановIIIю200814241041234
18Рыжкова Дарья 48_Рыжковы, Липецк200814210601234
19Седых Татьяна 48_Седых, Липецк200820704331234
20Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н200849908461234
21Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200820409831234
22Терехина Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIIю20081234
23Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р200949908481234
24Шалда Алина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200946569211234
25Шилова Софья 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200946569221234
26Шошина Полина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20091234
27Штолина Мария 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200845093281234
28Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановIIIю200814240971234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Дарья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20062544221234
2Азизова Амина 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20062544181234
3Алексеева Екатерина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20061234
4Алексеева Карина 68_Кирсанов, КирсановI200620407721234
5Ананенкова Анастасия 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскIII200720921381234
6Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII200711234
7Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-нI200614165901234
8Белоусова Александра 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII20061234
9Вдовенко Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорII200621065181234
10Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановII200720407711234
11Демидкина Анна 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20062544231234
12Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200620695271234
13Елфимова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-нIII200721249371234
14Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200681229961234
15Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200720407831234
16Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200780512911234
17Лазукина Ангелина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIII200646488451234
18Матисова Злата 58_"Кентавр" Строева, ПензаI2006161234
19Муленко Софья 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331521234
20Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200692018521234
21Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200614098021234
22Петухова Татьяна 53_Великий Новгород200719710491234
23Руденкова Елизавета 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII200620058961234
24Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н200749908521234
25Семибратова Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю200745032861234
26Соколова Кристина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20061234
27Фабричнова Александра 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскI200620921371234
28Федоренко Александра 31_БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-нII20061234
29Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200611234
30Чернецова Ксения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОII200620402851234
31Якушкина Екатерина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII200611234
32Ярошевская Виктория 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200721349771234
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминева Александра 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII200420850241234
2Андреева Александра 53_Великий НовгородI200488520191234
3Гавришко Елизавета 53_Великий Новгород200513972281234
4Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС200480203421234
5Горюнова Мария 53_Великий НовгородI200514241921234
6Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановI200520694451234
7Карпухина Полина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20051234
8Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200486800961234
9Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200572108321234
10Кушигина Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20051234
11Макаровская Анастасия 53_Великий НовгородI200586507341234
12Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200520041001234
13Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200411234
14Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20052549331234
15Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI200514241001234
16Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200411234
17Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200480506641234
18Стопчатая Ольга 53_Великий НовгородI200514242131234
19Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200521014241234
20Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый БорI200414178931234
21Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI200520880881234
22Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200520407811234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый БорКМС200314115841234
2Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200221294661234
3Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII200320058671234
4Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200320409791234
5Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200318412701234
6Красавина Екатерина 55_Омская область, ОмскI200321159731234
7Лапикова Алена 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС20021234
8Петрушко Анна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200363033591234
9Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200320409761234
10Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200381001911234
11Стройкова Анастасия 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200323001481234
12Утина Анастасия 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС2002191234
13Формина Алина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200320249621234
14Чуркина Оксана 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200311234
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Юлия 55_Омская область, ОмскI200020937241234
2Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200121065061234
3Кузьмина Анна 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200086476631234
4Лебедева Наталья 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20011234
5Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200021175011234
6Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС200086548671234
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйII19961234
2Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199886620341234
3Коршик Светлана 23_АрмавирМС199414107481234
4Мырксина Анастасия 55_Омская область, ОмскМС199714066971234
5Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС199686664761234
6Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС199686548611234
7Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС199918413141234
8Шутова Анастасия 26_Азимут-Ставрополь, СтавропольI19859181085123
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Анна 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградI19921234
2Голубева Наталья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII198720702901234
3Зимина Юлия 16_Алтын, КазаньМС199982692581234
4Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII199286699221234
5Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р19831234
6Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р19821234
7Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорМС198714216521234
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Георгиева Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежМС198113012921234
2Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234
3Колоскова Юлия 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р19811234
4Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI197623004171234
5Махалина Екатерина 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородII198120058041234
6Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234
7Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю198121020251234
8Седых Ольга 48_Седых, Липецкб/р19841234
9Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI198486437431234
10Черная Зоя 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII19791234
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Евгения 55_Омская область, ОмскМС197010094041234
2Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р19732372831234
3Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197210054131234
4Неробова Оксана 40_Калуга, личноI196710093131234
5Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р197013950711234
6Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI197186529921234
7Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1967206950314
8Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197520058681234
9Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195686524151234
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р194616337391234
2Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703211234
3Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII195020407151234
4Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195982690161234
5Лукьянова Ольга 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновскб/р196020058721234
6Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС196313004291234
7Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС193913025111234
8Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р195013950681234
9Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р1954151234
10Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196013012501234
11Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р19561633956123
12Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС195886800961234
13Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195320246741234
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакуленко Денис 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскIIIю201020921341234
2Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р2011171234
3Маринин Кирилл 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIIю201014274771234
4Павлов Иван 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскIIIю201020921351234
5Сорокин Николай 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201149908491234
6Фурников Богдан 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20101234
7Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р2010181234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200811234
2Ануфриев Филипп 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю200946468781234
3Астафьев Вадим 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2008111234
4Афоняев Артём 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200911234
5Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200821328661234
6Богачёв Алексей 50_Ногинск, Ногинский р-н200821249581234
7Вшивков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200911234
8Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200821139431234
9Горлов Матвей 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIю20091234
10Давыдов Артём 63_ДДЮТ, ТольяттиIIIю20093331731234
11Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200811234
12Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098631234
13Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, Пенза2009121234
14Инжеватов Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю200863050381234
15Канюшев Айрат 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновскб/р200863030871234
16Кислов Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082373171234
17Козлов Александр 47_Ювента, Сосновый БорIIю200914165221234
18Колосницын Павел 53_Великий НовгородIIIю20091234
19Коняшкин Иван 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIIю200963022971234
20Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII200811234
21Майоров Максим 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск200820921311234
22Малюшицкий Владислав 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200945093251234
23Минаков Антон 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200821328911234
24Мироненко Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIIю20081234
25Мишарин Кирилл 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098721234
26Морковкин Александр 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р20081234
27Муленко Леонид 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20083331221234
28Назаркин Ярослав 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20091234
29Похвалинский Иван 50_Ногинск, Ногинский р-н200821249191234
30Седых Дмитрий 48_Седых, ЛипецкIIIю200946202801234
31Слепов Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200949908191234
32Стрелков Никита 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20091234
33Тихов Андрей 63_ДДЮТ, ТольяттиIIIю20093330451234
34Уваров Арсений 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю200914179251234
35Фролов Виталий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20083331071234
36Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200961068091234
37Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, КирсановIIю200814241061234
38Чернышов Фёдор 63_ДДЮТ, ТольяттиIIIю20093330641234
39Шанбахер Владимир 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20091234
40Шаульский Георгий 50_Ногинск, Ногинский р-нIII200821209731234
41Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200986430371234
42Шевяков Михаил 68_Кирсанов, КирсановIIIю200814240901234
43Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200811234
44Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорIIю200820904321234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII200711234
2Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII200614228321234
3Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200711234
4Бориссовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-н20071234
5Валитов Рамиль 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIII20062544091234
6Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20072542941234
7Ватаншоев Артур 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200720402991234
8Власов Михаил 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20061234
9Горюнов Вадим 53_Великий НовгородIII20073070021234
10Гречкин Артем 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю20061234
11Дёмин Владимир 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII200611234
12Дорогунцев Михаил 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI200621318921234
13Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200649908351234
14Ермаков Олег 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20062544041234
15Жумабаев Назар 63_САКСОР - "Динамика", Самара20071234
16Иванов Николай 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20071234
17Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20073359661234
18Исаков Егор 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20062544051234
19Истюшкин Данил 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н200749908511234
20Камышанцев Иван 68_Кирсанов, КирсановI200714240951234
21Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаI2006131234
22Киреев Андрей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20061234
23Козин Александр 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIIIю200713025871234
24Козлов Роман 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскI200720921331234
25Колычев Артем 68_Кирсанов, КирсановI200610053811234
26Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс200681228191234
27Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200620407821234
28Котляров Федор 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200621177931234
29Крюков Максим 47_Ювента, Сосновый Бор200713016961234
30Кувальд Дмитрий 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный20061234
31Кузьмин Григорий 53_Великий Новгород20071234
32Майоров Егор 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2007141234
33Мальков Степан 50_Ногинск, Ногинский р-н200721249871234
34Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII200680108911234
35Махнёв Дмитрий 53_Великий НовгородIII200710046861234
36Мироненко Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI200621020241234
37Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула200714271631234
38Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200620409741234
39Свитов Александр 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула200714155151234
40Сергеев Григорий 55_Омская область, Омск200721159711234
41Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н200749908531234
42Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200614237571234
43Фёдоров Георгий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331681234
44Филин Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200620701791234
45Фомичёв Иван 53_Великий Новгород20071234
46Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый Бор200714165221234
47Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200620409071234
48Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200614189641234
49Циликин Михаил 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р20061234
50Черный Даниил 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200620249581234
51Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200721249591234
52Шалда Матвей 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200646497271234
53Шепиль Тимур 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор200614216811234
54Югин Константин 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20071234
55Яковлев Иван 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20071234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алферов Арсений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200586644601234
2Ахмадулин Наиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII20052542311234
3Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200511234
4Васильев Владимир 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20041234
5Васильев Савелий 53_Великий НовгородI200514208671234
6Выборнов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200516334171234
7Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI200510009721234
8Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор200514165621234
9Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200580507271234
10Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20042383641234
11Дудченко Никита 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII200521317161234
12Елкин Яков 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200420409781234
13Зворыгин Егор 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI200486699181234
14Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200520904231234
15Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200580054251234
16Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033521234
17Картушев Егор 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20041234
18Князев Матвей 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200520402931234
19Коничев Андрей 53_Великий НовгородI200514242121234
20Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200414066611234
21Линкевич Иван 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200486546301234
22Лысенко Денис 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI200521064611234
23Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI200514083981234
24Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый БорI200586685561234
25Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200511234
26Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200411234
27Моисеев Кирилл 63_Самара, личноI20051234
28Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200520058161234
29Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200420058661234
30Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200416336471234
31Перкин Павел 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII200411234
32Разумов Захар 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20051234
33Романеев Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200514067191234
34Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200592018581234
35Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200511234
36Филюшкин Фёдор 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р20041234
37Шлепцов Максим 68_Кирсанов, КирсановIII200414240961234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Владимир 68_Кирсанов, КирсановI200314241081234
2Арцимович Иван 55_Омская область, ОмскКМС200314067001234
3Гречкин Яков 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20031234
4Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200320409801234
5Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI200311141111234
6Клочков Егор 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200320249571234
7Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС200221064971234
8Михальченко Георгий 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20021234
9Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII20032545961234
10Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараI200314284961234
11Пыхунов Дмитрий 53_Великий НовгородI200386506571234
12Семенов Дмитрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI200314178791234
13Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200311234
14Симонов Дмитрий 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI200381101201234
15Стрелков Кирилл 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20031234
16Цветков Максим 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200320249671234
17Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС200384777481234
18Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС200311234
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС200114236801234
2Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200172112611234
3Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200092018531234
4Назаров Артём 26_МБУ СШ №5 ARDF, СтавропольКМС200172112681234
5Прядохин Павел 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р20001234
6Сивцов Данил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200172071411234
7Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскII20011234
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшин Константин 50_ТК Ковчег, Луховицкий р-нI198611000201234
2Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС199580002741234
3Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199686315301234
4Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234
5Гладун Алексей 30_АстраханьКМС19891234
6Горев Даниил 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйII19951234
7Евсеев Александр 26_Александровский р-н, личноII200117771234
8Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС198372016181234
9Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС198681030051234
10Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуМС199415006691234
11Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197272110471234
12Ледяев Антон 57_Орел, личноКМС199110057741234
13Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС199311234
14Плешкан Aurel 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС199186383221234
15Плис Святослав 71_Тульская область, ТулаМС198980004681234
16Сапрыкин Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20002067821234
17Семенов Максим 64_СаратовМС19931234
18Тащилкин Сергей 23_93 регион, КраснодарI19821234
19Фишин Александр 50_ТК Ковчег, Луховицкий р-нI198880004741234
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р199410016791234
2Бахтияров Руслан 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р19991234
3Глухов Николай 59_Закамск Пермь, Пермьб/р194710069461234
4Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараI198786644221234
5Лаптенко Антон 64_VOLGARUN, СаратовI19911234
6Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийI19891234
7Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII198710015311234
8Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII198713950091234
9Седых Евгений 48_Седых, Липецкб/р19841234
10Семенов Максим 64_СаратовМС199391101971234
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI197914501031234
2Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII197912015101234
3Иванеев Виталий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1978214576823
4Инжеватов Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19796305028123
5Каплун Юрий 57_Орел, личноI198380203331234
6Котов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII197914125381234
7Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI198314133091234
8Махалин Руслан 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородI197775252521234
9Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234
10Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС19751234
11Пашкевич Роман 34_Волжанин, ВолжскийКМС19841234
12Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыII19791234
13Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197681000891234
14Рыжков Николай 48_Рыжковы, ЛипецкI198214210661234
15Стенин Алексей 62_Рязань, личноI19838991401234
16Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665261234
17Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р198314240551234
18Федотов Алексей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р19821234
19Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС19781234
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII197114115731234
2Громов Андрей 55_Омск Ковалёвы, ОмскКМС1971865298623
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197386312671234
4Дудович Олег 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленскб/р196820921361234
5Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС1972866648623
6Савельев Сергей 53_Великий Новгород, личноI19751234
7Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю196916025051234
8Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197314031711234
9Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI196772000781234
10Шабалин Александр 51_Ориент Хибины, АпатитыII196914225621234
11Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-ДонуII196513020481234
12Шевченко Алексей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII197386430431234
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI196186486591234
2Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI19462385961234
3Векшин Юрий 53_Великий НовгородI195172013461234
4Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194886437361234
5Кротков Борис 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII193814047351234
6Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII194413014181234
7Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024991234
8Морозов Виталий 40_Калуга, личноI196582225551234
9Настенко Георгий 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОКМС195820249601234
10Орлов Александр 53_Великий Новгородб/р194989820191234
11Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р195480522271234
12Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI19502385601234
13Сайтеев Юрий 18_Удмуртия, ИжевскКМС1956806099912
14Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI195786699291234
15Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195420246591234
16Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС194621139451234
17Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195186462871234

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР