Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.09.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+7-705-701-97-64 Оксана Дмитриевна
oxana_bushtarenko@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.III200610068371234
2Колесниченко Дарья _Нур-Султан (Астана), личноб/р199120181231234
Вне конкурса, другой возраст
3Кристева Ксения _Карагандинская обл.III20061234
4Крутова Александра _Нур-Султан (Астана)IIю200520181091234
5Мотина Арина _Восточно-Казахстанская обл.III200610052101234
6Приходько Ксения _Восточно-Казахстанская обл.IIю200510068061234
7Самиголла Гульназ _Западно-Казахстанская обл.IIIю200520332251234
8Чупина Валерия _Восточно-Казахстанская обл.III200610068271234
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакиева София _Восточно-Казахстанская обл.II200410050041234
2Валиуллина Амина _Нур-Султан (Астана)II200320181041234
3Гарифова Анжелика _АлматыII200516024111234
4Горная Доминика _АлматыII200416024161234
5Дрозд Татьяна _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20031234
6Кочелаева Алина _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20031234
7Лучицкая Ульяна _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20031234
8Хамидолла Адия _Западно-Казахстанская обл.б/р200420332271234
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС200216025451234
2Ивко Ирина _Нур-Султан (Астана)I200120181081234
3Ислямова Миргуль _Западно-Казахстанская обл.II200220332241234
4Моисеева Нина _Карагандинская обл.III20011234
5Турланова Айкоркем _Западно-Казахстанская обл.б/р200220332201234
6Федосеева Анастасия _Карагандинская обл.II20011234
W20 - Девочки 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Дарья _АлматыКМС200016024211234
2Иванова Ксения _Нур-Султан (Астана)II200020181071234
3Султанбекова Жасмин _Карагандинская обл.III20011234
4Сычёва Алина _Восточно-Казахстанская обл.КМС200010067771234
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амрина Махаббат _АлматыМС199713938861234
2Анфилофьева Тамара _Восточно-Казахстанская обл.I198010050201234
3Батальцева Наталия 70_Томская обл., личноМС199391235651234
4Буштаренко Евгения _Восточно-Казахстанская обл.II199210056091234
5Власова Мария _АлматыМСМК198799900081234
6Гаврилова Татьяна _АлматыМСМК198713938881234
7Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана)МС199820181061234
8Молдашева Эльмира _Нур-Султан (Астана)МСМК198977000061234
9Назырова Асем _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234
10Налобина Дарья _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19971234
11Нурманова Гузель _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181131234
12Огнева Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.III199810056451234
13Таржанова Асем _Карагандинская обл.КМС19911234
14Церр Татьяна _Восточно-Казахстанская обл.КМС199816012921234
15Чуприкова Наталья _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК197492016241234
16Щипкова Екатерина _Карагандинская обл.КМС19981234
W45 - Женщины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корнилова Галина _Нур-Султан (Астана)МСМК196313964661234
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Никита _Восточно-Казахстанская обл.III200710050941234
2Васиковский Илья _Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234
3Казанцев Артем _Западно-Казахстанская обл.III200520332221234
4Сакен Елжан _Западно-Казахстанская обл.III200620332231234
5Саулебаев Ильяс _Нур-Султан (Астана)III200520181111234
6Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III200520332281234
7Сысоев Михаил _Восточно-Казахстанская обл.200710050211234
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахуревич Даниил _Нур-Султан (Астана)II200320181021234
2Вагнер Никита _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20031234
3Казанцев Артур _Восточно-Казахстанская обл.I200310050361234
4Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.III200320332261234
5Сабракман Берик _Западно-Казахстанская обл.IIIю200420332211234
6Толеутай Мухаммед-Aли _Карагандинская обл.2004123
7Чуприков Егор _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200416334471234
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акылбек Данияр _Карагандинская обл.б/р20021234
2Аманов Али _Карагандинская обл.III20011234
3Амиргалиев Амир _Карагандинская обл.б/р20011234
4Бейсенбеков Ерасыл _Карагандинская обл., личноIII20011234
5Березников Егор 22_Алтайский край, личноКМС20021419899234
6Ваганов Алишер _Карагандинская обл.б/р20021234
7Вахитов Елжан _Нур-Султан (Астана)КМС200220181051234
8Гуранский Стас _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20011234
9Даулетбеков Адильхан _Карагандинская обл.III20011234
10Десятов Данил _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20021234
11Жуанышбаев Айдар _Карагандинская обл.III20011234
12Ибрайбеков Диас _Карагандинская обл.б/р20011234
13Иванцов Николай _Карагандинская обл.III20011234
14Камериат Мадияр _Карагандинская обл., личноIII20021234
15Камериат Нуркелди _Карагандинская обл., личноIII20011234
16Махамбетулы Мустафа _Западно-Казахстанская обл.I200120332291234
17Меньшиков Данил _Карагандинская обл.III20011234
18Нурмагамедов Резван _Карагандинская обл.III20011234
19Орынгалиев Нуртилеу _Западно-Казахстанская обл.б/р200220332191234
20Почепцов Денис _Карагандинская обл.III20011234
21Самарханов Бекзат _Карагандинская обл.III20011234
22Сатымбаев Адильжан _Карагандинская обл.III20011234
23Таттимбет Айдын _Карагандинская обл.III20011234
24Таупалдиев Бахытжан _Карагандинская обл.III20021234
25Тлеубаев Айдын _Карагандинская обл.III20011234
26Турсынбай Дармен _Карагандинская обл.III20011234
27Уахит Арслан _Карагандинская обл.III20021234
28Хасенов Руслан _Карагандинская обл.III20011234
М20 - Мальчики 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдраимов Адильхан _Карагандинская обл.III20001234
2Адилов Нуркелди _Карагандинская обл.б/р20001234
3Аслимбаев Самат _Карагандинская обл.III20001234
4Ахантаев Ермек _Карагандинская обл.б/р20001234
5Башимов Алибек _Карагандинская обл.б/р20011234
6Белков Данил 22_Алтайский край, личноКМС19991302369234
7Болатжанов Элдар _Западно-Казахстанская обл.I199920332301234
8Гарифов Расим _АлматыКМС200016024231234
9Дюсенбаев Амир _Карагандинская обл., личноб/р20001234
10Ерланов Ислам _Карагандинская обл.I20001234
11Жамбек Алтынбек _Карагандинская обл.III199914042261234
12Кажыкен Темирлан _Карагандинская обл.III20001234
13Касумов Аслан _Карагандинская обл.б/р19991234
14Каширов Артем _Карагандинская обл.III20001234
15Куатбеков Мирас _Карагандинская обл.б/р20011234
16Кульмагамбетов Руслан _Карагандинская обл., личноIII19991234
17Мирошниченко Александр _Восточно-Казахстанская обл.МС199910056191234
18Рахимбеков Рамазан _Карагандинская обл., личноIII20001234
19Серикбай Айбек _Карагандинская обл.КМС20001234
20Тажин Елдос _Карагандинская обл.III20001234
21Толеубаев Адиль _Нур-Султан (Астана)МС199920181121234
22Толеутай Елнур _Карагандинская обл.КМС20001234
23Тяпьшев Владимир _Карагандинская обл., личноIII20001234
24Шаяхметов Арсен _Карагандинская обл.III20001234
25Щербаков Данияр _Карагандинская обл., личноIII20001234
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдикарим Адай _Карагандинская обл.КМС19991234
2Адамович Дмитрий _Нур-Султан (Астана)МСМК199420181011234
3Анищенко Роман 70_Томская обл., личноКМС198610709861234
4Артюхин Тимур _АлматыМС198816004241234
5Бекмырза Еркеғали _Актюбинская обл., личноб/р19931234
6Березников Алексей 22_Алтайский край, личноМС19947021294234
7Власов Денис _АлматыМС198399900071234
8Дауит Жанболат _Карагандинская обл.МСМК19941234
9Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.КМС199872082451234
10Ерофеев Антон _Карагандинская обл.б/р19971234
11Ешманов Бауыржан _Актюбинская обл., личноб/р19881234
12Жанабай Айбек _Карагандинская обл.КМС19931234
13Колесниченко Антон _Нур-Султан (Астана)б/р19901234
14Кузнецов Никита _Восточно-Казахстанская обл.КМС199810068271234
15Кузьмин Семен 70_Томская обл., личноМС198578888881234
16Лукашевич Виталий _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181101234
17Михайлюк Владислав _Восточно-Казахстанская обл.МСМК199510068281234
18Мустафин Руслан _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19931234
19Навизнев Денис _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19971234
20Назыров Азат _АлматыМС199299900061234
21Назыров Ильяс _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС19941234
22Отарбаев Оралхан _Актюбинская обл., личноб/р19891234
23Сухоносов Федор _Восточно-Казахстанская обл.МС19941234
24Токбаев Аслан _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19861234
25Тыщенко Влад _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС19991234
26Яковлев Сергей _Восточно-Казахстанская обл.КМС199716025431234
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Хасанов Рашит _АлматыМС195813938851234
Вне конкурса, другой возраст