Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 (сб)   Златоуст, Сорочья

Открытое Первенство города Златоуста

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.08.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIю2007
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева20082135127
3Жулябина Арина г. Миассб/р2010
4Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергееваб/р20082135125
5Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008
6Ложкина Милана Златоуст-СШ №4IIю2007
7Медакина Вероника Златоуст-СШ №4IIIю2007
8Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
9Орлова Екатерина Новогорныйб/р2010254960
10Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4IIIю2007
11Пяткова Полина Златоуст-СШ №4IIю2008
12Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4IIIю2007
13Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736
14Степанова Антонина Новогорныйб/р2009206712
15Степанова Мария НовогорныйIIIю2009206886
16Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
17Филимонова Маруся Златоуст-СШ №4б/р2012
18Шакирова Карина Златоуст-СШ №4IIIю2007
Ж14 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковII2008
2Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
3Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII20068122918
4Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082300550
Ж16 - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20051302143
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20031602244
3Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4I2004
4Ибрагимова Арина НовогорныйIIю2003206726
5Иванова Софья Златоуст-СШ №4II2003
6Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI20041450006
7Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III2003
8Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4I2003
9Мусина Дарья Златоуст-СШ №42004
10Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4I2003
11Степанова Александра НовогорныйI2004206721
12Филимонова Александра Златоуст, личноI2003
13Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаКМС20028657019
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20028654614
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
5Загайнова Александра СШОР №5, ГуревичКМС19988654777
6Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
Ж50 - женщины 1960 – 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19658641033
2Женина Ирина ГранитII1960254315
3Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
4Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергееваб/р1971
5Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
6Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
7Просвирина Галина Галина вольный ветерI1968250872
8Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
9Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж60 - женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна ГранитI1956206766
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Глебова Галина СПАРТАККМС19532040810
4Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
5Дворникова Лидия Миасс-20I1955206546
6Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
7Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
8Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
9Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
10Макарова Ольга СПАРТАККМС1948250885
11Малахова Людмила г. МиассКМС1958206069
12Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
13Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р19721450042
2Алексеенко Марина г. МиассКМС19882055031
3Болотникова Юлия СШ Вертикаль Сергееваб/р1995
4Бушкова Наталья СПАРТАКI19761404493
5Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваII20021450007
6Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
М12 - мальчики 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автухович Макар СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2011206932
2Багапов Игорь НовогорныйIIIю2009206718
3Гусельников Иван г. Миассб/р2010
4Емельянов Егор г. МиассIIIю2008
5Ибрагимов Артем НовогорныйIIIю2009303637
6Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010206705
7Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергееваб/р2010
8Коровин Никита Новогорныйб/р2008206715
9Литвин Иван СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206659
10Мурдасов Роман г. Миассб/р2010
11Салмин Андрей г. МиассIIIю2008
12Салмин Андрей Андрей г. Миассб/р2008
13Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2009254910
14Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №4б/р2010
15Шляхтин Максим г. МиассIIIю2008
М14 - мальчики 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20068040805
2Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеева20062135133
3Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
4Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIII20062135131
5Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
6Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622
7Соколов Глеб НовогорныйIIю2004206709
8Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
М16 - юноши 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI20031404677
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716
3Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС20038648881
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
5Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIю2004
6Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
7Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичII2004206869
8Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
9Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
10Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20031450024
11Хабибрахманов Кирилл Златоуст, личноIIIю2003
12Щербаков Денис НовогорныйI20031005404
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаев Павел Миасс, личноI19718654690
2Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
3Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
5Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС19748657014
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19988008833
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20041123211
8Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС19978190897
9Добрынин Сергей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19958642222
10Долгополов Константин КСО ПартизанI19749177005
11Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
12Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
13Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
14Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
15Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047
16Коцюба Владимир КСО ПартизанII19691302261
17Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р19727171805
18Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19707111170
19Сирин Михаил Миасс-20IIIю19777901901
20Сорокин Антон СШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787
М50 - мужчины 1960 – 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
2Балобанов Александр Чебаркульский р-н, личноКМС19631396111
3Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
4Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI19562028074
5Женин Константин ГранитIII1961206828
6Кадышев Сергей СШ Вертикаль Сергееваб/р1963
7Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
8Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
9Мишарин Алексей Кыштым, личноМС19631301535
М60 - мужчины 1959 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Гаврилов Сергей Миасс, личноКМС19471006901
5Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
6Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
8Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
10Лавринов Алексей ЗлатоустIII1953254938
11Малахов Петр г. МиассI1950206056
12Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4I19441408305
13Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
14Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
15Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушков Михаил СПАРТАКIII1976
2Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
3Гуляев Виталий Челябинск, личноМС19987444444
4Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
5Жигалин Павел СШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812
6Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
7Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
8Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
9Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
10Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
11Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
12Просвирин Сергей вольный ветерКМС19651110110
13Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1978206083
14Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
15Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.