Orgeo – Online entry and results system

Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт", 1 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Orienteering. Local.

Registration finished 07.09.2019 21:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

List of registered Online participants (total 325)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - Новички
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агеев Ярослав ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
2Вуйко Андрей Абинск АЭМЗб/р1993
3Долгиер Данил ALTROSб/р2011
4Закирова Мария Crazy Extremeб/р1979
5Ишков Виктор Krasnodar, personalб/р1986
6Лавренова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2009
7Недоноско Максим Ейский р-нб/р2012
8Пурескин Федор Krasnodar, personalб/р2010
9Пушкарный Яков Gorjachij kljuchб/р2010
10Середа Марк Gorjachij kljuchб/р2010
11Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
12Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
13Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж11 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
2Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009
3Девкина Алина Алина ЦСКА Геленджик Сб/р2008
4Жицкая Эвелина Gorjachij kljuchб/р2008
5Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
6Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
7Кучер Милана ЦСКА Геленджикб/р2009
8Лисницкая Полина Gorjachij kljuchб/р2008
9Макиева Амага МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
10Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
11Недачина Софья Gorjachij kljuchб/р2008
12Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
13Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
14Самохина Полина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2009
15Сахно Диана ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
16Смирнова Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2010
17Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
18Султанова Амрита ЦСКА ГеленджикIIIю2008
19Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
20Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
Ж12 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бондарь Софья Gorjachij kljuch2007
2Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю2007
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
4Ересенко Мария Gorjachij kljuchб/р2007
5Зеленина Софья-Луиза Gorjachij kljuchб/р2007
6Изотова Снежана Gorjachij kljuchIIIю2007
7Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
8Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р2007
9Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
10Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
11Перетёртова Снежана МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2007
12Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2007
13Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
14Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
15Смирнова Арина Ставропольская СОШ 72007
16Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
17Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бондарь Варвара Gorjachij kljuchI2006
2Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
3Герасименко Милена Gorjachij kljuchб/р2006
4Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
5Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
6Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
7Дубинчик Александра Gorjachij kljuch2005
8Заложная Маргарита МБУ СШОР №1 г.Сочи2006
9Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006
10Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
11Лапшина Оксана Gorjachij kljuchIIю2005
12Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
13Мелкомян Сабина Gorjachij kljuchI2006
14Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
15Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
16Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
17Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
18Рябцева Мария Ставропольская СОШ 72006
19Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
20Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
21Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
22Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Доценко Надежда Gorjachij kljuchIII2003
4Журавель Анастасия ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2004
5Лисницкая Александра Gorjachij kljuchб/р2003
6Митрошина Вероника Gorjachij kljuchб/р2004
7Нестеренко Светлана Gorjachij kljuchIII2004
8Рябцева Нина Ставропольская СОШ 7II2004
9Хачатрян Ангелина Gorjachij kljuchIIIю2004
10Шенгарева Арина Gorjachij kljuchб/р2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Георгица Надежда Novorossijsk, personalб/р1981
4Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1978
5Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
6Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
7Недоноско Ольга Ейский р-нII1981
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
11Янткова Екатерина Krasnodar, personalI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1971
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960
4Задорожная Ирина Severskij rajon, personalб/р1972
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
6Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
7Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
8Репенко Наталья СатКо СочиII1973
9Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
10Смирнова Екатерина Severskij rajon, personalб/р1974
Ж55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Борисова Наталья Новоросс-Иб/р1952
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
4Дабагян Галина Krasnodar, personalМС1952
5Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
6Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
7Кузьмина Валентина Krasnodar, personalб/р1954
8Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Долгиер Диана ALTROSI2000
2Каменчук Екатерина КубГУI1999
3Кушнарева Дарья Gorjachij kljuchII1997
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
7Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
8Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р1978
9Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
М11 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
3Венев Владимир Gorjachij kljuchб/р2008
4Гавронов Никита Gorjachij kljuchб/р2009
5Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
6Епихин Светослав Gorjachij kljuchб/р2009
7Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
8Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
9Закиров Булат Crazy Extremeб/р2010
10Закиров Тимур Crazy Extreme2008
11Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
12Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
13Карпычев Артем Gorjachij kljuchб/р2009
14Кондратенко Алексей Gorjachij kljuchб/р2008
15Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
16Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
17Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
18Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
19Лапшин Дмитрий Gorjachij kljuchб/р2009
20Лукьянов Иван Gorjachij kljuchб/р2009
21Майовский Дмитрий Дмитрий ЦСКА Геленджик СIIIю2008
22Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008
23Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
24Насыров Игорь Gorjachij kljuchб/р2009
25Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р2009
26Петухов Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
27Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
28Рябчич Богдан МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
29Слипченко Арсений КСО Горячий Ключб/р2008
30Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
31Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
32Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2009
33Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
34Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
35Харитонов Евгений КПКУб/р2008
36Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
37Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
38Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009
39Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
2Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
3Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
4Горбань Владислав Gorjachij kljuchIIIю2007
5Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
6Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
7Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
8Каверин Владислав Severskij rajon, personal2007
9Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
10Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
11Лапшин Сергей Gorjachij kljuchб/р2007
12Марвани Елизар КПКУIIIю2007
13Неченко Андрей Gorjachij kljuchб/р2007
14Опрышко Николай Gorjachij kljuchIIIю2007
15Плахотний Иван КПКУIIIю2007
16Степин Вячеслав Gorjachij kljuchIIIю2007
17Титарев Даниил КПКУб/р2007
18Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
19Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р2007
20Христов Илья Gorjachij kljuchб/р2007
21Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007
М14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Бессмертный Дмитрий Gorjachij kljuchб/р2005
3Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
4Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006
5Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
6Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
7Голобородько Даниил Gorjachij kljuchб/р2005
8Гуцу Георгий МБУСШ "Крымская"б/р2006
9Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2005
10Захарченко Владимир МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2006
11Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
12Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
13Курилов Владислав Gorjachij kljuch2005
14Марванов Артур Краснодар-КрокусI2005
15Мирзаханян Максим Gorjachij kljuchIIIю2006
16Моторин Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
17Панагушин Василий Gorjachij kljuchIIIю2006
18Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
19Покровский Никита Gorjachij kljuchIIIю2006
20Потехин Артем Gorjachij kljuchIIIю2006
21Проценко Владимир Severskij rajon, personal2005
22Пурескин Захар Krasnodar, personalIIIю2005
23Рохманин Антон Severskij rajon, personal2005
24Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2005
25Сучков Илья Gorjachij kljuchII2005
26Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
27Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
28Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIю2006
29Чеканов Сергей Gorjachij kljuchII2006
30Черников Данила ТахтамукайIIю2006
31Чернов Тимур Gorjachij kljuchIII2005
32Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
33Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
34Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
М16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бабич Олег КПКУI2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7II2004
4Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
6Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
7Калинин Тихон Gorjachij kljuchI2004
8Карпухин Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004
9Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
10Лебедев Антон Gorjachij kljuchIIIю2004
11Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
12Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
13Олешко Олег МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2003
14Онищенко Дмитрий Gorjachij kljuchIII2003
15Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
16Сочнев Александр Gorjachij kljuchII2004
17Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
18Чурилов Роман Gorjachij kljuchIIю2004
19Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004
20Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Балдуцци Лоренцо Crazy Extremeб/р2002
2Барбироша Роман Gorjachij kljuchI2002
3Белый Алексей КПКУКМС2002
4Карфик Данил Krasnodar, personalб/р2002
5Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
6Поляшов Руслан Gorjachij kljuchII2001
7Рябухин Николай Krasnodar, personalб/р2001
М35 - 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ануфриков Павел Gorjachij kljuch, personalб/р1980
2Воденников Алексей Novorossijsk, personalб/р1982
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Захаров Алексей Gorjachij kljuch, personalб/р1967
7Зозуля Владимир Krasnodar, personalб/р1976
8Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
9Карпун Антон Severskij rajon, personalI1976
10Кириченко Михаил СникерсIII1975
11Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
13Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
14Прихненко Руслан Krasnodar, personalб/р1979
15Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
16Смирнов Сергей МБУ СШОР №1 г.СочиII1983
17Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
18Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
19Сысоев Павел ЦСКА Геленджик Сб/р1971
20Сытников Олег СникерсIII1967
21Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р1972
22Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II1965
23Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
24Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М45 - 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Артюх Андрей Краснодар АВСб/р1969
2Глушаков Сергей "Триумф"Загребинаб/р1968
3Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
М55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
5Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
6Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
9Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
6Прихненко Виктор Krasnodar, personalб/р1952
7Тяжельников Виктор Gorjachij kljuchб/р1959
8Хакуз Аслан ТахтамукайI1956
МВ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бондаренко Роман Krasnodar, personalМС1984
2Боровков Сергей NovorossijskМС1980
3Боровкова Анастасия NovorossijskМС1993
4Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993
5Гавков Вадим КубГУКМС1997
6Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
7Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985
8Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
9Могильников Илья КВВАУЛIII2000
10Нечепуренко Семен Krasnodar, personalб/р1991
11Обиденко Никита Krasnodar, personalб/р1987
12Поляков Вадим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2000
13Разин Тимур КубГУКМС1999
14Ревякин Максим Krasnodarskij kraj, personalб/р1991
15Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
16Тащилкин Сергей 93 регионI1982
17Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
18Харитонов Максим КВВАУЛI2000
19Якупов Рафик UljanovskМС1984
20Якушин Андрей КВВАУЛIII2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Богатова София МБУСШ "Крымская"б/р2016
2Бондарь Василиса Gorjachij kljuchб/р2011
3Бондарь Матвей Gorjachij kljuchб/р2012
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Градель Елизавета Gorjachij kljuchб/р2011
6Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
7Медведев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
8Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
9Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
10Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
11Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
12Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
13Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
14Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
15Христова Милана Gorjachij kljuchб/р2010