Orgeo – Online entry and results system

Upcoming Events

  |   Past   |  
Displaying 1-50 of 150 results.
19.05.2019 - 31.10.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Sankt peterburg » Vyborgskij rajon spb » парк Сосновка
 
 
Live
Кубок Парков Самары - 2019
20.10.2019 - 17.11.2019 - Кубок Парков Самары - 2019
Samarskaja » Samara » Самара
Кубок Парков Самары - 2019 - льготный абонемент на все 5 этапов
 
 
closed 375
КАЯКИ И САПЫ В БАССЕЙНЕ ФСК
22.10.2019 - 21.04.2020 - КАЯКИ И САПЫ В БАССЕЙНЕ ФСК
Burjatija » Ulan ude » Улан-Удэ, ФСК
Тренировки для всех желающих детей и родителей в бассейне ФСК на каяках и сап борде
 
 
closed 44
Sprint Tour SPb - 4 этап
23.10.2019 - Sprint Tour SPb - 4 этап
Sankt peterburg » Vyborgskij rajon spb » У метро Лесная (Ул.Кантемировская, 27)
Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!
 
 
closed 90
23.10.2019 - Тренировка воспитанников ОГБУДО Рязанский ЦДЮТК в ночных условиях
Ryazanskaja » Ryazan » Соборный парк отдыха
 
 
closed 39  +10
23-26.10.2019 - Чемпионат и Первенство города Оренбурга, чемпионат и первенство Оренбургской области
Orenburgskaja » Orenburg » Парк Перовского
Спринт, классика, спринт, марафон
 
 
Live
closed 303
23.10.2019 - «Осенний призыв 2019»
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » Щелковский хутор
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода
 
 
closed 98
25-27.10.2019 - СОРЕВНОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛО – ПЕШЕХОДНОМУ О-ДУАТЛОНУ
Belarus » Minskaya » Борисовский р-н
Вело-пеший О-дуатлон
 
 
21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
25-27.10.2019 - 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
Vladimirskaja » Sobinskij rajon » СОЦ "Олимп"
 
 
Live
Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"
25-27.10.2019 - Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"
Primorskij kraj » Vladivostok » Варяг гостиница "Русь"
Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО «Золотая осень-2019» /часовая гонка
 
 
КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - III этап
26.10.2019 - КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - III этап
Adygeja » Majkopskij rajon » СОШ № 17 п. Табачный, ул.Шоссейная 29
Дистанция "Кросс - спринт" + "лабиринт"
 
 
26.10.2019 - Соревнования на призы М. Разумного
Kaluzhskaja » Obninsk » T-park(Черная грязь)
Соревнования на призы М. Разумного
 
 
Московская Осень 2019, 5 этап
26.10.2019 - Московская Осень 2019, 5 этап
Moskva » Szao » Покровское-Стрешнево
 
 
26.10.2019 - Тренировочные соревнования
Belgorodskaja » Belgorod » Пушкарное
Тренировочные соревнования эстафета 3 человека
 
 
Осенние эстафеты
26.10.2019 - Осенние эстафеты
Kazakhstan » East kazakhstan » Берёзка
 
 
26-27.10.2019 - Межмуниципальные соревнования "Кубок г.о.Истра"
Moskovskaja » Istrinskij rajon » Истра Соколиная гора
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
 
 
Кубок карьеров I тур
26.10.2019 - Кубок карьеров I тур
Sverdlovskaja » Kamensk uralskij » Мототрасса северо-восточный угол у шоссе
 
 
26.10.2019 - Ульяновские областные соревнования по спортивному туризму
Uljanovskaja » Uljanovsk » спортзал МБУ ДО ДЮСШ "Заволжье"
 
 
Live
Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование СТАРТ 26 ОКТЯБРЯ !!!
26.10.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование СТАРТ 26 ОКТЯБРЯ !!!
Sverdlovskaja » Ekaterinburg » СТАРТ ЗА ЛЫЖНОЙ БАЗОЙ
ПАРК ПОБЕДЫ. РАЙОН ЗА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ И СПРИНТ В ГОРОДСКОЙ ЗАСТРОЙКЕ
 
 
Закрытие лыжероллерного сезона 2019
26.10.2019 - Закрытие лыжероллерного сезона 2019
Kurskaja » Kursk » Поселок Московский
 
 
Первенство городского округа город Рыбинск среди учащихся по спортивному ориентированию "Листопад""
26.10.2019 - Первенство городского округа город Рыбинск среди учащихся по спортивному ориентированию "Листопад""
Jaroslavskaja » Rybinskij rajon » Кстово, Рыбинский р-н
 
 
closed 320
Рогейн Scorpions
26-27.10.2019 - Рогейн Scorpions
Kurganskaja » Kurgan » Романтика
26.10 заданка выбор 27.10 рогейн
 
 
closed 57
1-й Волгоградский рогейн
26.10.2019 - 1-й Волгоградский рогейн
Volgogradskaja » Volgograd » п.Морозкино
Формат 7 часов бегом. Район соревнований: Волго - Ахтубинская пойма. Для соревнований подготовлена новая карта
 
 
26-27.10.2019 - Крымские каникул 2019
Krym » Simferopol » Перевальное
 
 
closed 172
Кубок Приморского края по спортивному ориентированию
26-27.10.2019 - Кубок Приморского края по спортивному ориентированию
Primorskij kraj » Vladivostok » 28 км
 
 
27.10.2019 - Открытый масс-старт СК "Ориен-Драйв"
Krasnojarskij kraj » Krasnojarskij kraj berezovskij rajon » Ермолаевский бор(справа)
 
 
27.10.2019 - Открытые соревнования по спортивному ориентированию
Ryazanskaja » Ryazan » Карцевский овраг (за ТРЦ Европа)
Открытые соревнования по спортивному ориентированию (Ранее Первенство РВВДКУ). Формат: рогейн 1,5 часа. Карта 1:10000, масштаб А3
 
 
27.10.2019 - Тренировочные соревнования кросс-спринт
Belgorodskaja » Belgorod » Шуховский лицей
27 октября на территории Шуховского лицея состоятся тренировочные соревнования в дисциплине кросс-спринт
 
 
Супердлинная
27.10.2019 - Супердлинная
Kazakhstan » East kazakhstan » Чечек
 
 
27.10.2019 - Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (9 этап Кубка)
Uljanovskaja » Uljanovsk » пр-д Сиреневый, 5
Кросс - спринт
 
 
27.10.2019 - Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию
Saratovskaja » Saratovskij rajon » Ивановский (карьер)
Классика. Старт в 11:00
 
 
Кубок карьеров II тур
27.10.2019 - Кубок карьеров II тур
Sverdlovskaja » Kamensk uralskij » Лыжная база "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
 
 
27.10.2019 - Тренировочный старт
Karelija » Petrozavodsk » Военный городок
 
 
27.10.2019 - Партизанский забег
Krym » Krym goroda » Грушевая Поляна
УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
 
 
Кубок Парков Самары - 2019 (2 этап)
27.10.2019 - Кубок Парков Самары - 2019 (2 этап)
Samarskaja » Samara » Самара
Кубок Парков Самары - 2019 - 2 этап
 
 
Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
27.10.2019 - Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
Krasnodarskij kraj » Gorjachij kljuch » 1-й микрорайон, г. Горячий Ключ
Дистанция "Кросс-Спринт", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
 
 
Карстовый Трейл 2019
27.10.2019 - Карстовый Трейл 2019
Bashkortostan » Ishimbajskij rajon » Кызлар-таш
 
 
Live
closed 321
Детские велосоревнования "Олимпийские надежды"
27.10.2019 - Детские велосоревнования "Олимпийские надежды"
Primorskij kraj » Partizansk » Гостиница "Горные ключи"
Детские велосоревнования "Олимпийские надежды"
 
 
27.10.2019 - Первенство Нижегородской области по ориентированию среди обучающихся
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » Нижний Новгород
 
 
СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ИВАН СУСАНИН - 2019"
27.10.2019 - СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ИВАН СУСАНИН - 2019"
Jaroslavskaja » Jaroslavl » Тверицкий бор
 
 
Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом
27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом
Sverdlovskaja » Ekaterinburg » л/п Лесоводов России
 
 
Соберская кругосветка 2019
27.10.2019 - Соберская кругосветка 2019
Krasnodarskij kraj » Severskij rajon » ст. Убинская
Традиционные осенние соревнования по трейлу вокруг г. Собер-Баш. Дистанции 5.5км, 15км. Набор высоты на полной дистанции 600м
 
 
27.10.2019 - Соревнований по спортивному ориентированию бегом «Памяти друзей»
Ivanovskaja » Ivanovo » ул.Нижняя, д.17 (ДЮСТШ)
Соревнований по спортивному ориентированию бегом «Памяти друзей»
 
 
Live
XIX Мемориал Романова В.И
27.10.2019 - XIX Мемориал Романова В.И
Astrahanskaja » Astrahan » XIX Мемориал Романова В.И
"Мемориал Романова В.И. 2019"
 
 
"Снежная тропа"
27.10.2019 - "Снежная тропа"
Murmanskaja » Apatity » ФСК "Атлет", ул.Победы-4
Учебно-тренировочный старт для всех желающих побегать по заснеженному лесу
 
 
Закрытие летнего сезона 2019
27-29.10.2019 - Закрытие летнего сезона 2019
Evrejskaja avt obl » Birobidzhan » Биробиджан, Областная филармония
 
 
27.10.2019 - Встреча друзей
Penzenskaja » Penza » Асеевская Северная часть
 
 
Пестречинский Осенний веломарафон» дисциплина кросс-кантри марафон: ХСМ
27.10.2019 - Пестречинский Осенний веломарафон» дисциплина кросс-кантри марафон: ХСМ
Tatarstan » Kazan » Республика Татарстан Пестрецы Старт
27 октября состоится Пестречинский Осенний веломарафон» в дисциплине кросс-кантри марафон: ХСМ Место проведения: пос. Пестрецы, Пестречинского района Республики Татарстан
 
 
27.10.2019 - Чемпионат и Первенство Курской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Kurskaja » Kursk » Соловьиная роща, КАТК
Дистанция- пешеходная- длинная
 
 
КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА
28-30.10.2019 - КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА
Stavropolskij kraj » Stavropol » Мамайский лес