Orgeo – Online entry and results system

Past Events

  |   Upcoming   |  
 
Displaying 101-150 of 1432 results.
Кубок Четвергов, 5 этап
18.07.2019 - Кубок Четвергов, 5 этап
Komi » Syktyvkar » Л/б Динамо
Проводит Рябиков А
 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Permskij kraj » Perm » б/о "Связист"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД
 
Live
Кубок Мастеров, 2 этап
13.07.2019 - Кубок Мастеров, 2 этап
Komi » Syktyvkar » Радиобиолгия
Проводит Петров Артем
 
Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
Sevastopol » Sevastopol gorod » База отдыха "Дельфин"
 
Live
04-07.07.2019 - Волжские просторы 2019
Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » г. Ворсма (оз. Ключик)
Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
 
Live
Кубок Четвергов, 4 этап
04.07.2019 - Кубок Четвергов, 4 этап
Komi » Syktyvkar » Мясокомбинат, угол поля
Проводит Илясов С
 
02-07.07.2019 - ККК-2019
Karelija » Sortavala » Хелюля Аниала
 
Live
Клубный Кубок Карелии 2019
01-07.07.2019 - Клубный Кубок Карелии 2019
Karelija » Sortavala » Хелюля Аниала
Межрегиональный турнир среди любительских клубов
 
Live
О-среда 43
30.06.2019 - О-среда 43
Karelija » Sortavala » Горный парк Рускеала
Наша среда обитания Спринтерские дистанции
 
О-среда 42
29.06.2019 - О-среда 42
Karelija » Sortavala » Парк Ваккосалми
Наша среда Обитания
 
28-30.06.2019 - Белые Ночи
Leningradskaja » Priozerskij rajon » Сосново ("Нива")
 
28-30.06.2019 - Белые Ночи
Leningradskaja » Priozerskij rajon » Сосново ("Нива")
 
Live
Кубок Четвергов, 3 этап
27.06.2019 - Кубок Четвергов, 3 этап
Komi » Syktyvkar » Л/б Динамо, высоковольтка за оврагом
Проводит Ермолина Н
 
27-30.06.2019 - Чемпионат и Первенство России (велокроссовые дисциплины)
Leningradskaja » Vsevolozhskij rajon » гостиница "Кавголово"
 
24-26.06.2019 - Праздник эстафет-2019
Leningradskaja » Priozerskij rajon » Сосново ("Нива")
 
Live
21-23.06.2019 - XXVII Мемориал Михаила Святкина
Leningradskaja » Priozerskij rajon » Сосново ("Нива")
 
Live
14-16.06.2019 - Чемпионат Архангельской области
Arhangelskaja » Arhangelsk » г. Онега, Дворец спорта
 
13.06.2019 - Тренировка МУ "СШ №2"
Karelija » Petrozavodsk » Лососинное (пляж)
 
О-среда 38
12.06.2019 - О-среда 38
Karelija » Petrozavodsk » Еловый переулок, лыжная база СШ№2
Наша среда Обитания
 
Чемпионат РК и Первенство среди ветеранов
11-12.06.2019 - Чемпионат РК и Первенство среди ветеранов
Komi » Syktyvkar » Мясокомбинат, заросшее поле
Чемпионат Республики Коми среди взрослых спортсменов (МЖ-Б), а также Первенство РК среди ветеранов (МЖ-45)
 
Live
09.06.2019 - Чемпионат и Первенство Республики Карелия
Karelija » Prjazhinskij rajon » д. Алёкка
 
SPOT-2019. 3 этап
08.06.2019 - SPOT-2019. 3 этап
Pskovskaja » Pskov » Ваулины горы
Sprint Pskov orienteering tour - кубок города Пскова по спортивному ориентированию. 3 этап. Мультитехнический спринт - Ваулино
 
Кубок Четвергов, 2 этап
06.06.2019 - Кубок Четвергов, 2 этап
Komi » Syktyvdinskij rajon » РЛК им. Р.Сметаниной
Проводит Рыбина С
 
06.06.2019 - Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2019 IV этап
Karelija » Petrozavodsk » аллея Строителей
 
05.06.2019 - О-среда 40
Karelija » Petrozavodsk » 6,5 км Лососинского ш
 
04.06.2019 - Тренировка МУ "СШ №2"
Karelija » Petrozavodsk » Егерский пр-д
 
02.06.2019 - Кубок г.Архангельска
Arhangelskaja » Arhangelsk » оз. Плотское
 
1 этап Кубка Мастеров в рамках Летних соревнований Корткеросского р-на "ЯЛА ЯГ"
02.06.2019 - 1 этап Кубка Мастеров в рамках Летних соревнований Корткеросского р-на "ЯЛА ЯГ"
Komi » Kortkerosskij rajon » Корткерос, 200м до АЗС Лукой, 300м влево
Начальник дистанции Елфимов В
 
Чемпионат и Первенство Республики Карелия. Эстафеты
02.06.2019 - Чемпионат и Первенство Республики Карелия. Эстафеты
Karelija » Petrozavodsk » Мост через р. Лососинка, Лесной пр
 
Чемпионат и Первенство Республики Карелия
01.06.2019 - Чемпионат и Первенство Республики Карелия
Karelija » Petrozavodsk » Вьюжный проезд
 
31.05.2019 - УТС "Встреча лета"
Murmanskaja » Apatity » Молокозавод
 
30.05.2019 - Первенство МУ "СШ №2" среди младшего возраста
Karelija » Petrozavodsk » Студенецкая тропа
 
Кубок Четвергов, 1 этап
30.05.2019 - Кубок Четвергов, 1 этап
Komi » Syktyvdinskij rajon » с. Вьльгорт, л/б ДЮСШ, ул. Рабочая 20/1
Проводит Попов А
 
О-среда 39
29.05.2019 - О-среда 39
Karelija » Petrozavodsk » ул. Университетская (Рудный проезд)
Наша среда Обитания
 
28.05.2019 - 03.06.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск
Nizhegorodskaja » Dzerzhinsk » Город Спорта
ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область
 
Live
Первенство МУ "СШ №2"
26.05.2019 - Первенство МУ "СШ №2"
Karelija » Petrozavodsk » Карельский проспект (центр карты)
 
26.05.2019 - Первенство Архангельской области
Arhangelskaja » Arhangelsk » 600 м от развилки на Турдеево направо
 
Майская многодневка
25-26.05.2019 - Майская многодневка
Komi » Syktyvkar » с. Корткерос м. Аэропорт
Республиканское соревнование по спортивному ориентированию бегом "Майская многодневка"
 
Чемпионат и первенство Вологодской области
24-26.05.2019 - Чемпионат и первенство Вологодской области
Vologodskaja » Cherepovets » д.Карпово
 
23-27.05.2019 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Leningradskaja » Priozerskij rajon » Приозерск МБУ ФКС "ЦФКС и МП"
 
Live
Кросс МУ СШ №2 «Контрольный норматив 2019»
23.05.2019 - Кросс МУ СШ №2 «Контрольный норматив 2019»
Karelija » Petrozavodsk » Стадион Юность
 
22.05.2019 - Всемирный день ориентирования
Arhangelskaja » Arhangelsk » Парк им. М.В. Ломоносова
 
Всемирный день ориентирования WOD - Эжва
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования WOD - Эжва
Komi » Syktyvkar » Эжва, ледовый дворец "Северная Олимпия"
 
Кубок парков Череповца - 2019. 2 этап
21.05.2019 - Кубок парков Череповца - 2019. 2 этап
Vologodskaja » Cherepovets » Усадьба Гальских
 
Всемирный день ориентирования 2019. Вологда
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования 2019. Вологда
Vologodskaja » Vologda » Кремлевский сад(парк ВРЗ)
 
20-26.05.2019 - Чемпионат России (спорт глухих)
Krym » Krym goroda » Алушта (Центр соревнований)
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Архангельска
Arhangelskaja » Primorskij rajon » Район лесного массива р. Яда пос. Талаги
Кросс - спринт
 
19.05.2019 - 31.10.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Sankt peterburg » Vyborgskij rajon spb » парк Сосновка
 
Live
19.05.2019 - Соревнования посвященные Всемирному дню ориентирования (WOD)
Murmanskaja » Apatity » Городской стадион ДЮСШ 'Олимп'
 
Российский Азимут 2019 - Череповец
18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - Череповец
Vologodskaja » Cherepovets » "Площадь Революции"
Соревнования проводятся 18 мая 2019 г. в городе Череповце
 

Orienteering

Orienteering is a sport in which participants with a compass and map must pass a given number of control points (KP), located on a rugged or urban area, in the shortest possible time. Orientation is a very interesting sport that supports and develops not only the physical, but also the mental state of a person. Orientation is carried out in different disciplines:

  • Foot orienteering
  • Ski orienteering
  • MTB orienteering
  • Trail-O
  • sports labyrinth (Orient-show) - a new spectacular type of orienteering on small venues