Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 1032.
13.10.2019 - Открытые ЧиП города Белово по спортивному ориентированию
Кемеровская » Белово » ост. "Свердлова"
дистанция "спринт"
 
13.10.2019 - Открытые ЧиП города Абакана по спортивному ориентированию памяти Н.А. Хорошавина
Хакасия » Абакан » "Зеленый шум"
 
5-й Этап «Кубок Спринтеров – 2019»
13.10.2019 - 5-й Этап «Кубок Спринтеров – 2019»
Омская » Омск » с.Чернолучье
 
13.10.2019 - Закрытие летнего спортивного сезона - 2019
Томская » Томск » Лагерный сад, нижняя терраса
Закрытие летнего спортивного сезона - 2019
 
12.10.2019 - "Осенний Листопад", 3 этап
Омская » Омск » Парк 300-летия Омска
Соревнования по спортивному ориентированию в Парке 300-летия Омска
 
12.10.2019 - Первенство МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ по спортивному ориентированию
Бурятия » Улан-Удэ » п. Аршан биатлонный комплекс "Снежинка"
 
12.10.2019 - «Кубок ночных снайперов-2019» - 5-й Этап
Омская » Омск » ДОЛ "Русский лес"
 
12-13.10.2019 - Открытое первенство СШ им. В.И. Стольникова "Восточный ориентир-2019"
Красноярский » Канск » г. Канск, ул. Муромская, д.6
 
12.10.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию бегом
Кемеровская » Прокопьевск » Черногорская автобаза
 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
10-14.10.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
С 10 по 14 октября 2019 года в пригороде г. Владивосток пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан". Дистанции КРОСС - СПРИНТ, КРОСС - ЛОНГ, КРОСС - КЛАССИКА. Группы МЖ 12,50,Б участвуют в Кубке ПКФСО
 
Live
06.10.2019 - Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию "Гонка Сильнейших-2019"
Бурятия » Улан-Удэ » Этнографический музей народов Забайкалья
 
Live
06.10.2019 - ЧиП Омской области
Омская » Омск » пос. Дачный
 
06.10.2019 - Первенство и чемпионат по спортивному ориентированию
Кемеровская » Новокузнецк » село Сосновка, ДЮСШ Новокузнецкого район
 
Live
05-06.10.2019 - Открытое первенство города Зеленогорска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Красноярский » Заозерный » г. Зеленогорск
 
05.10.2019 - "Осенний Листопад", 2 этап
Омская » Омск » Парк имени 30-летия Победы
Соревнования по спортивному ориентированию в Парке Победы
 
05.10.2019 - Соревновательный старт, приуроченный к семинару
Бурятия » Заиграевский » п.Заиграево. стрельбище
 
Первенство общеобразовательных организаций г.Томска по спортивному ориентированию
05.10.2019 - Первенство общеобразовательных организаций г.Томска по спортивному ориентированию
Томская » Томск » Березовая__роща
 
05-06.10.2019 - Золотая осень
Хакасия » Саяногорск » Долина Бабик (вертолётная площадка)
 
Кубок России по спортивному ориентированию
02-07.10.2019 - Кубок России по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО
 
Live
29.09.2019 - Открытое Первенство СШОР города Минусинска им. В.П. Щедрухина
Красноярский » Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
 
Чемпионат Кемеровской области и Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом
29.09.2019 - Чемпионат Кемеровской области и Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом
Кемеровская » Новокузнецк » Парк культуры и отдыха "Водный"
 
Чемпионат и Первенство Томской области. "Томский марафон"
29.09.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области. "Томский марафон"
Томская » Томск » Кафтанчиково-Тахтамышево, Томская обл
 
29.09.2019 - Открытое Первенство по спортивному ориентированию, посвященное 35-летию МБУ ДО «Берёзовская ДЮСШ»
Красноярский » Березовский » МБУ ДО «Берёзовская ДЮСШ»
10.00 – 11.30 – Приезд участников, регистрация 11.30 – Открытие соревнований 12.00 – Старт 14.00 – Награждение победителей и призёров
 
29.09.2019 - ЧиП Омской области
Омская » Омск » пос. Дачный
 
28.09.2019 - Областные командные соревнования по спортивному ориентированию "Осенний меридиан"
Омская » Омск » Горная, 13 БУ ДО "ОДЮЦТиК"
 
28.09.2019 - Субботний старт СК "Ориен-Драйв". Гремячая грива, кросс-спринт
Красноярский » Красноярск » Эко-парк "Гремячая грива"
Кросс-спринт. Дистанции будут по карте Гремячей гривы и Академии биатлона (для взрослых групп)
 
XXIV Республиканского туристского слета работников образовательных организаций РБ
28-29.09.2019 - XXIV Республиканского туристского слета работников образовательных организаций РБ
Бурятия » Заиграевский » Челутай
Слет проводится 28-29 сентября 2019 года на территории МО «Заиграевский район», село Челутай-3 км. Заезд команд 27 сентября 2019 года
 
28.09.2019 - Региональная универсиада Томской области
Томская » Томск » Солнечный
 
27.09.2019 - Ночной спринт
Томская » Томск » Южная
 
Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
26-30.09.2019 - Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
Ярославская » Ярославль » Белкино ЯО
 
Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию среди работников образования
26.09.2019 - Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию среди работников образования
Бурятия » Улан-Удэ » Верхняя Березовка, Лагерь "Березка"
Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию среди работников образования ( г. Улан-Удэ)
 
22.09.2019 - ЧиП Омской области
Омская » Омск » пос. Дачный
 
22.09.2019 - Региональная универсиада Томской области
Томская » Томск » Академгородок
 
22.09.2019 - Открытое Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию памяти А. И. Иванова
Бурятия » Иволгинский » Уточкина падь
Открытое Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию памяти А. И. Иванова. 9 этап Кубка Бурятии 2019
 
21.09.2019 - Региональная универсиада Томской области
Томская » Томск » Академгородок, л/б "Метелица"
 
20.09.2019 - «Кубок ночных снайперов-2019» - 4-й Этап
Омская » Омск » с. Большекулачье
 
18.09.2019 - Городские соревнования школьников г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию «Золотая Осень»
Бурятия » Улан-Удэ » Верхняя Березовка, Лагерь "Березка"
Городские соревнования школьников г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию «Золотая Осень»
 
15.09.2019 - Кубок Парков, 4-й этап
Омская » Омск » Парк имени 30-летия ВЛКСМ
 
Live
XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
15.09.2019 - XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Кафтанчиково-Тахтамышево, Томская обл
 
15.09.2019 - 9 этап Кубка Бурятии 2019, памяти Черняева А.В. Иволгинский район
Бурятия » Иволгинский » Каленово
9 этап Кубка Бурятии 2019. Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию памяти, ориентировщика, туриста, альпиниста Черняева А.В. (Иволгинский район)
 
14.09.2019 - Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Железногорск (кроссовые дисциплины)
Красноярский » Сосновоборск » ДООЛ "Орбита"
Место проведения: ЗАТО г. Железногорск, ДООЛ "Орбита" ул. Большая Кантатская, 11
 
14.09.2019 - "Осенний Листопад", 1 этап
Омская » Омск » Парк имени 30-летия ВЛКСМ
Соревнования по спортивному ориентированию в омском городском Парке имени 30-летия ВЛКСМ
 
XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
14.09.2019 - XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
 
14.09.2019 - Российский азимут-2019
Забайкальский » Чита
 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
13-16.09.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
Смоленская » Смоленск » СГАФКСиТ гостиница "Арена" ул. Кирова 40
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 25 ЛЕТ
 
Live
Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
12-15.09.2019 - Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
Новосибирская » Новосибирск » ул. Пирогова, 12
12–15 сентября 2019 г., Кубок России и всероссйиские соревнования по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
 
08.09.2019 - ЧиП Омской области
Омская » Омск » пос. Дачный
 
Кубок парков Города Томска, VI этап (финал)
08.09.2019 - Кубок парков Города Томска, VI этап (финал)
Томская » Томск » Солнечный
 
07-08.09.2019 - Открытое Первенство Гурьевского муниципального района по спортивному ориентированию "Золотая Тайга"
Кемеровская » Гурьевский » г. Гурьевск, ул. Революционная, 95
 
07.09.2019 - Кубок Парков, 3-й этап
Омская » Омск » Парк культуры и отдыха "Зеленый остров"
 

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.