Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 51—100 из 706.
29.08.2019 - 02.09.2019 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)
Владимирская » Ковровский » д. Бельково, ДОЛ «Лесной городок»
 
Live
Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт. Личный
24.08.2019 - Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт. Личный
Приморский » Партизанский » б.Триозерье, база отдыха "Азимут"
24 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья" на дистанции Лабиринт
 
23-25.08.2019 - Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию
Псковская » Печорский » Cпорт. база «Динамо»
 
Live
Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт.Смешанная эстафета
23.08.2019 - Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт.Смешанная эстафета
Приморский » Партизанский » б.Триозерье, база отдыха "Азимут"
23 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья" Командные соревнования (6-ти этапная смешанная эстафета) на дистанции Лабиринт
 
IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
22-26.08.2019 - IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
Традиционные соревнования на уникальной горной местности
 
Live
Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья"
21-26.08.2019 - Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья"
Приморский » Партизанский » б.Триозерье, база отдыха "Азимут"
21 - 26 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья"
 
Кубок России и всероссийские соревнования
16-18.08.2019 - Кубок России и всероссийские соревнования
Владимирская » Владимир » Загородный парк
Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, спринт)
 
Live
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
08-13.08.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Ивановская » Заволжский » с. Долматовский
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования "Иваново-Вознесенский ориентир"
 
Live
Длинная ночь
07-08.08.2019 - Длинная ночь
Хабаровский » Хабаровск » Осиновая речка
Соревнования по ночному ориентированию в дисциплине Кросс-лонг общий старт
 
Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
03-04.08.2019 - Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Беларусь » Витебская » г. Полоцк
Средняя и Длинная дистанции
 
Live
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
Санкт-Петербург » Петродворцовый » ДОЛ Университетский
 
Live
26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"
Бурятия » Кабанский » река Таловка
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,Открытые Республиканские соревнования "За Байкалом"
 
Live
19-27.07.2019 - Международная многодневка "QARQARALY 2019"
Казахстан » Карагандинская » г.Каркаралинск
 
Live
Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
19-23.07.2019 - Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
Забайкальский » Чита » СОК "Высокогорье"
 
Live
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Пермский » Пермь » б/о "Связист"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД
 
Live
Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
Севастополь » Севастополь » База отдыха "Дельфин"
 
Live
08-12.07.2019 - III Кубок федерации
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
04-07.07.2019 - Волжские просторы 2019
Нижегородская » Нижний Новгород » г. Ворсма (оз. Ключик)
Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
 
Live
27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа
Хабаровский » Солнечный » База отдыха "Озеро Хрустальное"!
 
27-30.06.2019 - Чемпионат и Первенство России (велокроссовые дисциплины)
Ленинградская » Всеволожский » гостиница "Кавголово"
 
Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
22-23.06.2019 - Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » Океанская (Toyota центр)
22-23 июня 2019 года в пригороде города Владивостока состоится Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. Дистанции кросс-лонг, кросс-классика
 
21-23.06.2019 - XXVII Мемориал Михаила Святкина
Ленинградская » Приозерский » Сосново ("Нива")
 
Live
Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию на велосипедах
15-16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию на велосипедах
Приморский » Владивосток » Лесной массив завода "Варяг"
14-16 июня 2019 года в пригороде г. Владивостока состоится Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию на велосипедах
 
12-20.06.2019 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019"
Хабаровский » Хабаровский » с.Краснореченского, на речке Левая
 
Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию
08-09.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » Лесной массив район ЦЗО "Комета"
8-9 июня 2019 г. Состоится Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию
 
07-09.06.2019 - Бирская многодневка 2019
Еврейская » Биробиджан » Желтый Яр 31 км
 
05-06.06.2019 - Первенство ХКСШОР по спортивному ориентированию
Хабаровский » Хабаровск » Здравница
 
31.05.2019 - 02.06.2019 - Фестиваль ветеранов Хабаровского края
Хабаровский » Хабаровск » п. Восход р. Правая
 
"Зеленый стадион -2019" 6 этап
29.05.2019 - "Зеленый стадион -2019" 6 этап
Хабаровский » Хабаровск » Здравница
6 этап
 
28.05.2019 - 03.06.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск
Нижегородская » Дзержинск » Город Спорта
ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область
 
Live
Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов
24-26.05.2019 - Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов
Приморский » Шкотовский » с.Лукьяновка (турбаза Ливадийская)
 
24-26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Хабаровский » Комсомольск-на-Амуре » ГЛК "Холдоми"
 
24-26.05.2019 - ХХII Спартакиада городов Амурской области по спортивному ориентированию
Амурская » Зея » город Зея
 
23-27.05.2019 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Ленинградская » Приозерский » Приозерск МБУ ФКС "ЦФКС и МП"
 
Live
22.05.2019 - "Зеленый стадион" 5 этап
Хабаровский » Хабаровск » Здравница
 
20-26.05.2019 - Чемпионат России (спорт глухих)
Крым » Крым » Алушта (Центр соревнований)
 
19.05.2019 - Первенство с/к "Ориентир" по спортивному ориентированию
Амурская » Благовещенск
 
18-20.05.2019 - Кубок Хабаровского края
Хабаровский » Хабаровск » Восход
 
18-20.05.2019 - Краевые соревнования по ориентированию на местности среди учащихся Хабаровского края
Хабаровский » Хабаровск » КГБОУ ДО "ХКЦРТДиЮ"
 
Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут – 2019»
18.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут – 2019»
Приморский » Владивосток » о.Русский, стадион Кампуса ДВФУ
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2019», 18 мая 2019г., г.Владивосток, о.Русский, Кампус ДВФУ
 
18.05.2019 - Российский Азимут - 2019
Москва » СЗАО » ПКиО "ФИЛИ"
 
Live
18.05.2019 - Российский азимут 2019
Хабаровский » Хабаровск » с. Ильинка, школа
 
17.05.2019 - Российский Азимут 2019
Хабаровский » Комсомольск-на-Амуре » КнАГТУ
 
15.05.2019 - 4 этап Зеленого стадиона
Хабаровский » Хабаровск » Парк дома офицеров флота
 
Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященный Дню Победы
11-12.05.2019 - Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященный Дню Победы
Приморский » Владивосток » Сопка "Холодильник"
 
10-12.05.2019 - Чемпионат и Первенство Амурской области
Амурская » Благовещенск » Благовещенск
 
10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка"
Ленинградская » Лужский » ДОЛ "Звездный"
 
10-12.05.2019 - Чемпионат и первенство города Хабаровска
Хабаровский » Хабаровск » КГБОУ ДО "ХКЦРТДиЮ"
 
"Зеленый стадион" 3 этап
08.05.2019 - "Зеленый стадион" 3 этап
Хабаровский » Хабаровск » Динамо
 
04-05.05.2019 - "Весна-Транзит" 2019 г.Белогорск
Амурская » Белогорск » Белогорск
открытое личное Первенство г. Белогорска по спортивному ориентированию бегом "Весна-Транзит"-2019
 

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.