Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 689.
28.11.2019 - 02.12.2019 - Уральские узоры
Пермский » Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"
 
Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий
16-17.11.2019 - Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий
Приморский » Владивосток » г. Владивосток ул. Иртышская, 10
16-17 ноября 2019 года в городе Владивостоке пройдет Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий по спортивному ориентированию
 
10.11.2019 - Командный Кубок г. Владивостока в эстафетах
Приморский » Владивосток » г.Вл-к, о.Русский, Вертодром
10 ноября 2019 года в городе Владивостоке, на о.Русском пройдет открытый командный Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию в эстафетах
 
Live
09.11.2019 - Первенство Уссурийского ГО
Приморский » Уссурийск » ДОЛ «Надежда», с.Каймановка УГО
9 ноября 2019 г в ДОЛ «Надежда», с.Каймановка УГО пройдет открытое личное первенство Уссурийского ГО по спортивному ориентированию
 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»
07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»
Калининградская » Светлогорск » Светлогорск, ул. Яблоневая, дом 13, ФОК
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ). Фестиваль по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт и увлечение для всех». 07-11 ноября 2019 г., Калининградская область, город Светлогорск
 
Live
Лично-командный Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию
02.11.2019 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию
Приморский » Партизанский » п. Лозовый
02 ноября 2019г. в п. Лозовый Партизанского городского округа. Движение к центру соревнований по схеме, указанной в технической информации, личный Чемпионат и Первенство на дистанции кросс-лонг для групп: М 12, Ж 12, М 14, Ж 14, М 16, Ж 16, М 21, Ж 21, М 50, Ж 50, М Б, Ж Б
 
Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования
31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования
Ставропольский » Ставрополь » гостиница Ставрополь
 
Live
Закрытие летнего сезона 2019
27-29.10.2019 - Закрытие летнего сезона 2019
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
Кубок Приморского края по спортивному ориентированию
26-27.10.2019 - Кубок Приморского края по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » 28 км
 
Live
21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
25-27.10.2019 - 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
Владимирская » Собинский » СОЦ "Олимп"
 
Live
Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах
20.10.2019 - Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах
Приморский » Владивосток » Кампус ДВФУ (здание Школы №5)
Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих
 
Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих
20.10.2019 - Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих
Приморский » Владивосток » Кампус ДВФУ (здание Школы №5)
Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих и Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах
 
19-20.10.2019 - Открытое первенство ХКСШОР по нетрадиционным видам ориентирования
Хабаровский » Хабаровск » Здравница
 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
10-14.10.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
С 10 по 14 октября 2019 года в пригороде г. Владивосток пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан". Дистанции КРОСС - СПРИНТ, КРОСС - ЛОНГ, КРОСС - КЛАССИКА. Группы МЖ 12,50,Б участвуют в Кубке ПКФСО
 
Live
05-06.10.2019 - Фестиваль спортивного ориентирования, посвященный основателям и ветеранам Амурского ориентирования
Амурская » Благовещенск » Урочище Мухинка
Фестиваль спортивного ориентирования, посвященный основателям и ветеранам Амурского ориентирования
 
03.10.2019 - Городские соревнования школьников по спортивному ориентированию, посвященных Всемирному Дню туризма
Амурская » Благовещенск
 
Кубок России по спортивному ориентированию
02-07.10.2019 - Кубок России по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО
 
Live
28-29.09.2019 - Кубок Амурской области по спортивному ориентированию
Амурская » Свободный » Лыжная база в Дубовке
 
Кубок Федерации спортивного ориентирования Партизанского района
27-29.09.2019 - Кубок Федерации спортивного ориентирования Партизанского района
Приморский » Владивосток » На с. Тереховка
Кубок Федерации спортивного ориентирования Партизанского района в честь 65-летнего юбилея Белянцева Сергея Ивановича
 
27-29.09.2019 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края «Амурский бархат»
Хабаровский » Хабаровск » Воронеж 2 СК"Юность"
 
Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
26-30.09.2019 - Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
Ярославская » Ярославль » Белкино ЯО
 
Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов
21-22.09.2019 - Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов
Приморский » Владивосток » с/б "Солнечная"
21-22 сентября 2019 г. в пригороде г. Владивостока, в лесном массиве в районе спортбазы «Солнечная» (4,5 км от бухты Лазурная), состоится традиционное осеннее Открытое личное Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов. Для участия молодёжи организуются открытые группы
 
20-22.09.2019 - Кубок Акфы. Кубок Хабаровского края среди учащихся
Хабаровский » Хабаровск
 
14-15.09.2019 - Золотая осень 2019
Хабаровский » Хабаровск » с. Князе-Волконское-1
 
13-15.09.2019 - Городские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень»
Амурская » Благовещенск » Лыжная база "Россия"
 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
13-16.09.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
Смоленская » Смоленск » СГАФКСиТ гостиница "Арена" ул. Кирова 40
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 25 ЛЕТ
 
Live
Чемпионат и Первенство Приморского края, командный (кросс-эстафета 2 человека)
13-15.09.2019 - Чемпионат и Первенство Приморского края, командный (кросс-эстафета 2 человека)
Приморский » Фокино » п.Руднево
Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, командный (кросс-эстафета 2 человека) пройдет с 13 по 15 сентября 2019г., в пригороде ЗАТО г.Фокино (р.Рудневка). Центр соревнований расположен в 2 км от побережья бухты Тинкан, 12 км за г.Фокино в сторону г.Находка
 
Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
12-15.09.2019 - Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
Новосибирская » Новосибирск » ул. Пирогова, 12
12–15 сентября 2019 г., Кубок России и всероссйиские соревнования по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
 
07-08.09.2019 - Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах
Амурская » Благовещенск » Благовещенск
 
Приз Г.А. Коскинина 2019
06-08.09.2019 - Приз Г.А. Коскинина 2019
Хабаровский » Комсомольск-на-Амуре » г.Комсомольск-на-Амуре
 
Live
Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального р-а по спортивному ориентированию-Осенние старты
06-08.09.2019 - Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального р-а по спортивному ориентированию-Осенние старты
Приморский » Партизанский » поворот за бензозаправкой Роснефть
6-8 сентября 2019 г. в окрестностях села Владимиро-Александровское состоится Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального района по спортивному ориентированию - "Осенние старты"
 
Чемпионат России, Кубок Белого моря
04-09.09.2019 - Чемпионат России, Кубок Белого моря
Архангельская » Онежский » г. Онега, Дворец спорта
 
Live
Night-o
31.08.2019 - Night-o
Хабаровский » Хабаровск » речка Левая
Ночное ориентирование.Классическая дистанция
 
29.08.2019 - 02.09.2019 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)
Владимирская » Ковровский » д. Бельково, ДОЛ «Лесной городок»
 
Live
Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт. Личный
24.08.2019 - Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт. Личный
Приморский » Партизанский » б.Триозерье, база отдыха "Азимут"
24 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья" на дистанции Лабиринт
 
23-25.08.2019 - Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию
Псковская » Печорский » Cпорт. база «Динамо»
 
Live
Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт.Смешанная эстафета
23.08.2019 - Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья" Лабиринт.Смешанная эстафета
Приморский » Партизанский » б.Триозерье, база отдыха "Азимут"
23 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья" Командные соревнования (6-ти этапная смешанная эстафета) на дистанции Лабиринт
 
IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
22-26.08.2019 - IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
Традиционные соревнования на уникальной горной местности
 
Live
Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья"
21-26.08.2019 - Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Кубок Триозерья"
Приморский » Партизанский » б.Триозерье, база отдыха "Азимут"
21 - 26 августа 2019 года в б.Триозерье Партизанского района пройдет Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию "Кубок Триозерья"
 
Кубок России и всероссийские соревнования
16-18.08.2019 - Кубок России и всероссийские соревнования
Владимирская » Владимир » Загородный парк
Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, спринт)
 
Live
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
08-13.08.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Ивановская » Заволжский » с. Долматовский
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования "Иваново-Вознесенский ориентир"
 
Live
Длинная ночь
07-08.08.2019 - Длинная ночь
Хабаровский » Хабаровск » Осиновая речка
Соревнования по ночному ориентированию в дисциплине Кросс-лонг общий старт
 
Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
03-04.08.2019 - Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Беларусь » Витебская » г. Полоцк
Средняя и Длинная дистанции
 
Live
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
Санкт-Петербург » Петродворцовый » ДОЛ Университетский
 
Live
26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"
Бурятия » Кабанский » река Таловка
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,Открытые Республиканские соревнования "За Байкалом"
 
Live
19-27.07.2019 - Международная многодневка "QARQARALY 2019"
Казахстан » Карагандинская » г.Каркаралинск
 
Live
Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
19-23.07.2019 - Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
Забайкальский » Чита » СОК "Высокогорье"
 
Live
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Пермский » Пермь » б/о "Связист"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД
 
Live
Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
Севастополь » Севастополь » База отдыха "Дельфин"
 
Live
08-12.07.2019 - III Кубок федерации
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.