Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 720.
XXII Заснеженная тропа
30.11.2019 - XXII Заснеженная тропа
Стерлитамак » "Ольховка", турполяна
 
28.11.2019 - 02.12.2019 - Уральские узоры
Пермский » Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"
 
Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий
16-17.11.2019 - Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий
Приморский » Владивосток » г. Владивосток ул. Иртышская, 10
16-17 ноября 2019 года в городе Владивостоке пройдет Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий по спортивному ориентированию
 
16.11.2019 - Соревнований по спортивному ночному ориентированию "СОВА"
Салават » Ночные соревнования "СОВА"
 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»
07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»
Калининградская » Светлогорск » Светлогорск, ул. Яблоневая, дом 13, ФОК
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ). Фестиваль по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт и увлечение для всех». 07-11 ноября 2019 г., Калининградская область, город Светлогорск
 
Live
Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования
31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования
Ставропольский » Ставрополь » гостиница Ставрополь
 
Live
21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
25-27.10.2019 - 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
Владимирская » Собинский » СОЦ "Олимп"
 
Live
Кварталы нашего города III этап
19.10.2019 - Кварталы нашего города III этап
Октябрьский » Стадион "Нефтяник"
 
Первенство КСО "Спартак"
12.10.2019 - Первенство КСО "Спартак"
Октябрьский » Лагерь "Гагарина"
Х клубное Первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. Открытое Первенство КСО "Спартак" 2019 г
 
Первенство Гимназии №2 по спортивному ориентированию
10.10.2019 - Первенство Гимназии №2 по спортивному ориентированию
Октябрьский » Гимназия №2
Первенство Гимназии №2 по спортивному ориентированию среди 4-х и 5-х классов
 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
10-14.10.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
С 10 по 14 октября 2019 года в пригороде г. Владивосток пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан". Дистанции КРОСС - СПРИНТ, КРОСС - ЛОНГ, КРОСС - КЛАССИКА. Группы МЖ 12,50,Б участвуют в Кубке ПКФСО
 
Live
ЧиП Республики Башкортостан, Республиканские соревнования
04-06.10.2019 - ЧиП Республики Башкортостан, Республиканские соревнования
Бирский » Лесная сказка
Комиссия по допуску: 4 октября до 18-00, г. Бирск, ул. Ленина 17, Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения, экологии и отдыха "Вояж"
 
Чемпионат и первенство г. Стерлитамак, ВЫБОР
03.10.2019 - Чемпионат и первенство г. Стерлитамак, ВЫБОР
Стерлитамак » Овраг Азикуля
 
Кубок России по спортивному ориентированию
02-07.10.2019 - Кубок России по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО
 
Live
28.09.2019 - Спортивное ориентирование
Салават » Ялпой "Добро пожаловать"
Спортивное ориентирование. Дистанция "ВЫБОР"
 
Кубок Саратова 2019
27-29.09.2019 - Кубок Саратова 2019
Саратовская » Новобурасский » Тепловка
 
Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
26-30.09.2019 - Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
Ярославская » Ярославль » Белкино ЯО
 
Кубок МБУ СШОР №3 "Кварталы нашего города 2019"
15.09.2019 - Кубок МБУ СШОР №3 "Кварталы нашего города 2019"
Октябрьский » Парк им.Гагарина
открытый Кубок МБУ СШОР №3 -многоэтапные городские соревнования по спортивному ориентированию "Кварталы нашего города 2019"
 
14.09.2019 - Первенство г. Бирск, «Закрытие летнего сезона — 2019»
Бирский » оз.Зибуны
 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
13-16.09.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
Смоленская » Смоленск » СГАФКСиТ гостиница "Арена" ул. Кирова 40
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 25 ЛЕТ
 
Live
Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
12-15.09.2019 - Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
Новосибирская » Новосибирск » ул. Пирогова, 12
12–15 сентября 2019 г., Кубок России и всероссйиские соревнования по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
 
Эстафеты «Соцветие курая», Чемпионат РБ среди клубов
08.09.2019 - Эстафеты «Соцветие курая», Чемпионат РБ среди клубов
Стерлитамак » Урняк
 
Чемпионат России, Кубок Белого моря
04-09.09.2019 - Чемпионат России, Кубок Белого моря
Архангельская » Онежский » г. Онега, Дворец спорта
 
Live
29.08.2019 - 02.09.2019 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)
Владимирская » Ковровский » д. Бельково, ДОЛ «Лесной городок»
 
Live
ХV открытое первенство с/к Cалават Юлаев, этап Клубного первенства РБ
25.08.2019 - ХV открытое первенство с/к Cалават Юлаев, этап Клубного первенства РБ
Аургазинский » "Ашкул"
 
24-25.08.2019 - Кубок Филина
Нижегородская » Вачский » Вачский Азимут
Соревнованиях по спортивному ориентированию - эстафета в ночных условиях
 
23-25.08.2019 - Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию
Псковская » Печорский » Cпорт. база «Динамо»
 
Live
IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
22-26.08.2019 - IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
Традиционные соревнования на уникальной горной местности
 
Live
Кубок России и всероссийские соревнования
16-18.08.2019 - Кубок России и всероссийские соревнования
Владимирская » Владимир » Загородный парк
Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, спринт)
 
Live
VII Открытое первенство г. Бирск и Бирского района по спортивному ориентированию «Памяти А.В.Храмов
10-11.08.2019 - VII Открытое первенство г. Бирск и Бирского района по спортивному ориентированию «Памяти А.В.Храмов
Бирский » г.Бирск, Сосновый бор
 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
08-13.08.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Ивановская » Заволжский » с. Долматовский
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования "Иваново-Вознесенский ориентир"
 
Live
Сурские зори 2019
08-11.08.2019 - Сурские зори 2019
Пензенская » Пенза » Сурское водохранилище, Мыс
 
Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
03-04.08.2019 - Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Беларусь » Витебская » г. Полоцк
Средняя и Длинная дистанции
 
Live
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
Санкт-Петербург » Петродворцовый » ДОЛ Университетский
 
Live
26-28.07.2019 - VI Многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Гран При Волга»
Саратовская » Хвалынск » ГЛЦ Хвалынский
 
26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"
Бурятия » Кабанский » река Таловка
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,Открытые Республиканские соревнования "За Байкалом"
 
Live
19-27.07.2019 - Международная многодневка "QARQARALY 2019"
Казахстан » Карагандинская » г.Каркаралинск
 
Live
Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
19-23.07.2019 - Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
Забайкальский » Чита » СОК "Высокогорье"
 
Live
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Пермский » Пермь » б/о "Связист"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД
 
Live
Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
Севастополь » Севастополь » База отдыха "Дельфин"
 
Live
«Памяти друзей», первенство Р. Башкортостан среди ветеранов
06-07.07.2019 - «Памяти друзей», первенство Р. Башкортостан среди ветеранов
Стерлитамак » "Юбилейная"
 
04-07.07.2019 - Волжские просторы 2019
Нижегородская » Нижний Новгород » г. Ворсма (оз. Ключик)
Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
 
Live
27-30.06.2019 - Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию
Марий Эл » Йошкар-Ола » оз. Шап
Фестиваль спортивного ориентирования
 
Live
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа
27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа
Марий Эл » Йошкар-Ола » озеро Шап
Фестиваль Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл
 
27-30.06.2019 - Чемпионат и Первенство России (велокроссовые дисциплины)
Ленинградская » Всеволожский » гостиница "Кавголово"
 
21-23.06.2019 - XXVII Мемориал Михаила Святкина
Ленинградская » Приозерский » Сосново ("Нива")
 
Live
Республиканский этап Всероссийских соревнований учащихся
14-17.06.2019 - Республиканский этап Всероссийских соревнований учащихся
Октябрьский » Биатлонный комплекс
 
Чемпионат и Первенство РБ по спортивному ориентированию
14-17.06.2019 - Чемпионат и Первенство РБ по спортивному ориентированию
Октябрьский » Биатлонный комплекс
 
Республиканские соревнования среди ветеранов
14-17.06.2019 - Республиканские соревнования среди ветеранов
Октябрьский » Биатлонный комплекс
 
07-09.06.2019 - ХV открытое первенство КСО КВИК-2019
Уфа » д.Резвово Иглинского района РБ
Двухдневные соревнования. Награждение по итогам 2-х дней. Второй день входит в зачет 3-его этапа КПРБ-2019
 

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.