Orgeo

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
Элементы 1—50 из 5121.
 
 
 37
 
 
 73
 
 
VI Мемориал А.Чистякова
19.11.2017 - VI Мемориал А.Чистякова
Владимирская » Гусь-Хрустальный » Сад - огород Дружба
 
 
19.11.2017 - Битва ниже нуля Спринт. в Хабаровске 19 ноября 2017
Хабаровский » Хабаровск » стадион им. Ленина
 
 
 
 
 
19.11.2017 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
Челябинская » Челябинск » лыжная база ПКиО Гагарина
 
 
"Архаика, ориентирование по старой карте"
19.11.2017 - "Архаика, ориентирование по старой карте"
Башкортостан » Стерлитамак » "Прорва", северо-запад
 9
 
 
19.11.2017 - Чемпионат и первенство Краснодара
Краснодарский » Горячий Ключ » Шапошниковы поляны
 
 
Фора-старт
19.11.2017 - Фора-старт
Курская » Курск » Клюква (дорога на очистные)
 61
 
 
Царь горы
19.11.2017 - Царь горы
Самарская » Самара » Сокольи Горы
 20
 
 
19.11.2017 - 5 этап кубка парков г. Астрахани (финал)
Астраханская » Астрахань » г. Азимут
 
 
ГТО Плавание
19.11.2017 - ГТО Плавание
Коми » Сыктывкар » Бассейн "Орбита"
 2
 
 
 
 
19.11.2017 - Тренировочный старт
Томская » Томск » Картофельное поле ("Трасса здоровья")
 27
 
 
 
 
Мультиспортивная эстафета
19.11.2017 - Мультиспортивная эстафета
Украина, ДНР, ЛНР » ЛНР, Луганская » г. Луганск, ТК Метро
 58
 
 
Тренировка ЦСДЮСШОР
19.11.2017 - Тренировка ЦСДЮСШОР
Карелия » Петрозаводск » ГЭС городок
 
 
19.11.2017 - Открытые тренировочные старты клуба Кентавр
Пензенская » Пенза » Ахуны, поворот бетонки
 52
 
 
19.11.2017 - Тренировочные воскресенья
Самарская » Самара » Три горки
 30
 
 
Памяти В.Н. Михайловой
18-19.11.2017 - Памяти В.Н. Михайловой
Адыгея » Майкоп » ст. Абадзехская - Школа №3
 
 
Первенство г.о. Шуи по спортивному ориентированию
18.11.2017 - Первенство г.о. Шуи по спортивному ориентированию
Ивановская » Иваново » Шуя, Осиновая гора
 65
 
 
18-19.11.2017 - Чемпионат и первенство г.Симферополь
Крым » Симферополь » с.Пионерское 1
 
 
ГТО Бег на короткие и длинные дистанции
18.11.2017 - ГТО Бег на короткие и длинные дистанции
Коми » Сыктывкар » Легкоатл.манеж Коммунистическая 21
 2
 
 
 
 
18.11.2017 - Горячий Ключ "КОТХ-TRAIL"
Краснодарский » Горячий Ключ » Царство Нептуна
 34
 
 
ГТО Силовые виды (в зале)
17.11.2017 - ГТО Силовые виды (в зале)
Коми » Сыктывкар » Спортивный зал колледжа, Октябрьский 24
 3
 
16.11.2017 - Соревнования по общей физической подготовленности «ГТОша»
Ивановская » Иваново » МБУ ДО СДЮСШОР № 3 (Лежневская, 158А)
 
 
ГТО Стрельба из пневматической винтовки
15.11.2017 - ГТО Стрельба из пневматической винтовки
Коми » Сыктывкар » Тир педколледжа, Октябрьский пр-т 41
 1
 
 
ВВЕДЕНСКИЕ СТАРТЫ - 2017
12.11.2017 - ВВЕДЕНСКИЕ СТАРТЫ - 2017
Рязанская » Рязань » Варские-4
 
 
День рождение клуба Кентавр
12.11.2017 - День рождение клуба Кентавр
Пензенская » Пенза » Дальнее Арбеково
 
 
Финал Открытого Кубка города Иванова по рогейну бегом
12.11.2017 - Финал Открытого Кубка города Иванова по рогейну бегом
Ивановская » Иваново » г.Плес, ул.Корнилова, д.20 (школа)
 
 
Кубок ФСО Брянской области 2017, 10-й этап
12.11.2017 - Кубок ФСО Брянской области 2017, 10-й этап
Брянская » Брянск » Леденево, первый старт
 29
 
 
12.11.2017 - 4 этап кубка парков г. Астрахани
Астраханская » Астрахань » Кубок парков АГТУ
 
 
Кубок г. Владивостока в эстафетах - 2017
12.11.2017 - Кубок г. Владивостока в эстафетах - 2017
Приморский » Владивосток » Форт №11 (у оврага)
 
 
Кубок Семи карт. VII тур
12.11.2017 - Кубок Семи карт. VII тур
Свердловская » Каменск-Уральский » Школа №3
 55
 
 
12.11.2017 - Кубок Парков - дозаявка на утешительный забег финала
Самарская » Самара » Лесопарк им. 60-летия Советской власти
 83
 
 
Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этап
12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этап
Свердловская » Екатеринбург » Старт 12.11.2017. 15 Этап Кубка
 
 
11-12.11.2017 - Турнир среди ветеранов
Хакасия » Саяногорск » Бабик пансионат "Жарки"
 2
 
 
Городское Первенство
11.11.2017 - Городское Первенство
Белгородская » Белгород » парк ЖБК
 
 
ЧИПС VI
11.11.2017 - ЧИПС VI
Ярославская » Ярославль » г.Ярославль 3-я Яковлевская 31
 
 
Тренировочный технический старт
11.11.2017 - Тренировочный технический старт
Брянская » Брянск » Курган, база "Олимп" (бывш."Труд")
 12
 
 
Темнота - друг молодежи
11.11.2017 - Темнота - друг молодежи
Краснодарский » Горячий Ключ » Инженерова щель
 11
 
 
"Звезды Собера"
11.11.2017 - "Звезды Собера"
Краснодарский » Краснодар » ст. Убинская, ул. Виноградная 99
 42
 
 
Открытое первенство КСО "Free Hunters"
10.11.2017 - Открытое первенство КСО "Free Hunters"
Краснодарский » Лабинский » Городские котлованы
 47
 
 
Чемпионат России
08-14.11.2017 - Чемпионат России
Севастополь » Севастополь » Севастополь
 
 
 
 
Тренировочные старты по спортивному ориентированию
06.11.2017 - Тренировочные старты по спортивному ориентированию
Ивановская » Иваново » Гринвиль-парк, за ж/д дорогой
 46
 
 
Кубок Семи карт. VI тур
06.11.2017 - Кубок Семи карт. VI тур
Свердловская » Каменск-Уральский » Школа №4
 49
 
 
Осенний Кубок УрФУ Зовет 14 этап
06.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 14 этап
Свердловская » Екатеринбург » СТАРТ 14 ЭТАПА 6.11.2017
 22