Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
Элементы 1—50 из 8753.
23.05.2019 - Тренировочные четверги
Самарская » Самара » дома Эмо/Динамо
 
 
Live
Кросс МУ СШ №2 «Контрольный норматив 2019»
23.05.2019 - Кросс МУ СШ №2 «Контрольный норматив 2019»
Карелия » Петрозаводск » Стадион Юность
 
 
Первенство г. Октябрьский по спортивному туризму памяти Э.Л. Харитонова
23.05.2019 - Первенство г. Октябрьский по спортивному туризму памяти Э.Л. Харитонова
Башкортостан » Октябрьский » СОК "Спартак"
 
 
22.05.2019 - "Зеленый стадион" 5 этап
Хабаровский » Хабаровск » Здравница
 
 
Открытый кубок города Ярославля в рамках всемирного дня ориентирования
22.05.2019 - Открытый кубок города Ярославля в рамках всемирного дня ориентирования
Ярославская » Ярославль » г. Ярославль, Подзеленье
Старт открытый с 16 до 18:30. К участию допускаются: МЖ 8 - 10 – (2009 - 2011). Участники младше 2011 г.р. - в сопровождении родителей. МЖ 12 - (2008-2007) Мж-14 мальчики, девочки (2006 - 2005 г.р.) МЖ 16 - 18 – юноши, девушки (2004 - 2001 г. р.) МЖ 21- мужчины и женщины
 
 
22.05.2019 - WOD-2019
Курская » Курск » Знаменка(Церковь царственных великомуче)
Всемирный День Ориентирования
 
 
22.05.2019 - Кубок города Тольятти по спортивному ориентированию бегом "Парк-тур-2019" - 3 этап
Самарская » Тольятти » ул Спортивная, напротив 8 квартала
 
 
Кубок парков VII тур
22.05.2019 - Кубок парков VII тур
Свердловская » Каменск-Уральский » Парк ДК СТЗ. У стадиона "Трубник"
 
 
Думай и Беги. УРГПУ
22.05.2019 - Думай и Беги. УРГПУ
Свердловская » Екатеринбург » Старт 22 мая 2019
 
 
22.05.2019 - Тренировочный рогейн
Приморский » Владивосток » г. Владивосток
Часть дистанции будет в ночное время
 
 
22.05.2019 - Всемирный день ориентирования
Архангельская » Архангельск » Парк им. М.В. Ломоносова
 
 
Всемирный день ориентирования WOD - Эжва
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования WOD - Эжва
Коми » Сыктывкар » Эжва, ледовый дворец "Северная Олимпия"
 
 
Первенство СШ(ОРК) СЦ (г.Чита) по легкой атлетике
21.05.2019 - Первенство СШ(ОРК) СЦ (г.Чита) по легкой атлетике
Забайкальский » Чита » Манеж СЦ г. Чита (стадион СКА СибВО)
Соревнования проводятся на стадионе СОК "Высокогорье" 21 мая 2019 г. Начало соревнований в 15.00
 
 
Кубок парков Череповца - 2019. 2 этап
21.05.2019 - Кубок парков Череповца - 2019. 2 этап
Вологодская » Череповец » Усадьба Гальских
 
 
Всемирный день ориентирования
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования
Пермский » Пермь » Парк им. М.Горького
 
 
Всемирный день ориентирования 2019. Вологда
21.05.2019 - Всемирный день ориентирования 2019. Вологда
Вологодская » Вологда » Кремлевский сад(парк ВРЗ)
 
 
21-22.05.2019 - Тренировочный старт
Башкортостан » Октябрьский » "100-я скважина"
 
 
Первенство г. Стерлитамак - ВЫБОР
20.05.2019 - Первенство г. Стерлитамак - ВЫБОР
Башкортостан » Стерлитамак » Овраг Азикуля
 
 
Соревнования по Скандинавской ходьбе "Лесные тропы"
19.05.2019 - Соревнования по Скандинавской ходьбе "Лесные тропы"
Нижегородская » Нижний Новгород » Санаторий Зеленый город
Соревнования приурочены к "Всемирному дню Скандинавской ходьбы"
 
 
19.05.2019 - Чемпионата Наро-Фоминского г. о. по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Московская » Наро-Фоминский » г. Верея
Чемпионат Наро-Фоминского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Архангельска
Архангельская » Приморский » Район лесного массива р. Яда пос. Талаги
Кросс - спринт
 
 
I этап любительского кубка РБ по МТБ. II этап любительского кубка г. Лида по кросс-кантри
19.05.2019 - I этап любительского кубка РБ по МТБ. II этап любительского кубка г. Лида по кросс-кантри
Беларусь » Гродненская » д.Белогруда, трасса "Зорька"
 
 
19.05.2019 - Российский азимут 2019 (Симферополь)
Крым » Симферополь » Водохранилище
 
 
Чемпионат и первенство г. Твери
19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Твери
Тверская » Тверь » Тьмацкий парк
Чемпионат и первенство г. Твери по спортивному ориентированию
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга
Свердловская » Екатеринбург » Лыжная база Уралмаш
Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга
 
 
Открытое первенство КГАСУ по спортивному ориентированию
19.05.2019 - Открытое первенство КГАСУ по спортивному ориентированию
Татарстан » Казань » СК Трамплин
 
 
Live
19.05.2019 - Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной радиопеленгации 3.5 МГц
Москва » ЗАО » Теплый Стан
 
 
Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 2
19.05.2019 - Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 2
Рязанская » Рязань » Лесопарк ("Под мостом")
Старт от спортивного центра "Под мостом"
 
 
19.05.2019 - Открытое первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС» 3-й этап Областных соревнований Кубок ФСО
Омская » Омск » ДОЛ "Юбилейный"
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство города Нижний Тагил
Свердловская » Нижний Тагил » л/б Спартак
Чемпионат и первенство города Нижний Тагил
 
 
19.05.2019 - Первенство МБУ СШ "Лидер" по легкоатлетическому кроссу посвященному Дню Победы в ВОВ
Хабаровский » Хабаровск » Стадион Динамо
 
 
19.05.2019 - I этап кубка ПК по скоростному спуску (DHi) о. Русский
Приморский » Владивосток » о.Русский
 
 
19.05.2019 - Спортивное ориентирование - Учителя
Ханты-Мансийский » Сургут » п. Барсово, Сургутского района
 
 
19.05.2019 - Царь горы 2019
Самарская » Самара » пл. им. В. Грушина
 
 
ИВАН да МАРЬЯ 2019
19.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019
Челябинская » Челябинск » Начало улицы Варненская, Шершневский бор
 
 
19.05.2019 - Российский Азимут 2019 - Йошкар-Ола
Марий Эл » Йошкар-Ола » Стадион "Дружба"
 
 
Российский Азимут 2019 - Каменск-Уральский
19.05.2019 - Российский Азимут 2019 - Каменск-Уральский
Свердловская » Каменск-Уральский » ЛБ "Румб"
 
 
19.05.2019 - Тренировочный старт
Тюменская » Тюмень » Криводанова - карьер (восток)
 
 
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2019»
19.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2019»
Ярославская » Ростовский » г. Ростов Великий, стадион " Спартак"
 
 
19.05.2019 - Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12
Нижегородская » Нижний Новгород » МБУ СШОР №12
Первенство ДЮСШ №12
 
 
Кубок парков Города Томска III этап
19.05.2019 - Кубок парков Города Томска III этап
Томская » Томск » Березовая__роща
 
 
19.05.2019 - Первенство с/к "Ориентир" по спортивному ориентированию
Амурская » Благовещенск
 
 
Кварталы нашего города I этап
19.05.2019 - Кварталы нашего города I этап
Башкортостан » Октябрьский » Школа №12
 
 
19.05.2019 - Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию
Нижегородская » Арзамас » Центральный вход парка культуры
Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному Дню спортивного ориентирования
 
 
Финал кубка Тверской области и областные соревнования дистанции пешеходные группа
19.05.2019 - Финал кубка Тверской области и областные соревнования дистанции пешеходные группа
Тверская » Тверь » Протасово - СОЛ "Протасово ТвГТУ
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург » Выборгский » парк Сосновка
 
 
Live
19.05.2019 - Kun Tag Trail
Хакасия » Усть-Абаканский » гора Кун-Таг
 
 
Live
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
19.05.2019 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Адыгея » Майкопский » х. Шаумян
Дистанция "Кросс-спринт" (25 мин.)
 
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию
Краснодарский » Краснодар » Горячий Ключ, Шапошниковы поляны
Дистанция "Кросс - лонг"
 
 
Live
Майский спринт 2019
19.05.2019 - Майский спринт 2019
Карелия » Петрозаводск » Karjala Park